26/09/2010 22 тур Томь-ПФК ЦСКА (Москва)

Закрыто

Кто по вашему мнению лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
4
4%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
1
1%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Павел Мамаев
4
4%
Кейске Хонда
2
2%
Секу Олисе
1
1%
Сейду Думбия
7
7%
Вагнер Лав
77
73%
Элвер Рахимич
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
2
2%
Томаш Нецид
7
7%

Всего голосов: 106

Scorpion
Ефрейтор

Re: 26/09/2010 22 тур Томь-ПФК ЦСКА (Москва)

Сообщение Scorpion » 26 сен 2010, 23:01

по игре был равный первый тайм, во втором моментов создали достаточно, только вот забили один. по персоналиям, Вагнер - без коментариев. с сотней его. Думбия - отлично отыграл не одного неточного действия я не увидел. Нецид просто потрясающе вошёл в игру и уже не первый раз такое наблюдаем, может сделали чтото с парнем научили как да что, если так то буду только рад. Набабкин за исключением одной двух ошибок в первом тайме отыграл хорошо. Секу был не особо полезен, но открыл для себя новую позицию - левого полузащитника. Хонда и Мамаев сыграли на своем уровне, Шемберас как всегда передерживал мяч и все пасы отправлял назад.
вобщем и целом рядовая победа, с чем всех и поздравляю

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 26 сен 2010, 23:03

Файл писал(а):8) а чё может правда договорняк

http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=16

а может всё по чесному ,

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 26 сен 2010, 23:50

Файл
Краткое, сего вашего, содержание: "В букмекерских конторах ставили всё больше на победу ЦСКА, а это значит - договорняк". Логика - железная. Как раз сие для того подойдёт, чтобы каким из болезных, что из соответстующих лечебных учереждений, это обсуждать, обсуждать... Что за бред вы постите? Что это от вас что такое - ирония, или же это, всё-таки - насмешка над посетителями форума?

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 27 сен 2010, 00:17

Файл писал(а):

а может всё по чесному ,
Придурки придумывают всякую ерунду. Прочитал по ссылке. Дмитрич - спамовский баламут и не более того. Смешно читать. Многие дебилоиды его галиматью всерьез воспринимают.
Томь набегала больше чем ЦСКА и с такой самоотдачей рубилась, наверное очень проиграть хотели, офигеть от глупости. И это договорняк? Дзюба психовал, с какого бодуна? Забить не получилось, вот и психовал.
Один свинарник незапятнан. Остальные все по горло в дерьме. Во как!
С ЦСКА с 1959 г.

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 27 сен 2010, 00:34

Матч был неплохой. Старания, того было - достаточно, больше - у "Томи", но мастерства - у ЦСКА. Игра хоть не так была красива и убедительна как счёт, но... выиграли и молодцы. Я так думаю что в сентябре-октябре-ноябре будет ещё немало непростых матчей, и ой как далеко не в каждом из них мы увидим игру какую особенно "зрелищно-искромётную" (при таком-то плотном графике - где и будет и усталость, да и в наши времена, времена "грамотного прагматичного футбола", особенно "яркими" чаще-больше получаются матчи с теми командами, что, по ходу матча - разваливаются, да и сопернику играть, "искры метать" - особенно не мешают), и не во всех из этих игр это получиться - победить.

Насчёт лучшего игрока... даже не знаю. Если полузащита и атака, так там все сыграли ИМХО более-менее ровно. Но у Вагнера сотый гол, вроде как именинник - так пусть будет "Ваня".

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 27 сен 2010, 01:12

У меня на эту дрянь вирь ругается.
А у болел отстойного мерзкого гнойного спертака....Все команды в договорняках каждую игру участвуют... :D
Кроме спертачка естественно....Просто им сифилитикам мясным как и девочкам обидно что их недокоманды в полном ауте(и их обходит даже Кабарда и Ростов,разумеется и эти двое поуши в договорняках и именно поэтому обошли великий клюбь) и их тренера ничего никогда не выигрывали....Вот и придумывают всякие оправдания тому что их два клюба такие помойные.

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 27 сен 2010, 03:56

panwlad писал(а):Дмитрич - спамовский баламут и не более того. Смешно читать.
panwlad, так понял, что "баламутами" там, скорее - клиенты Дмитрича. А вот сам Дмитрич... "дура то я дура, но себе на хлеб с маслом имею". Там в чём фишка: сей таинственный "Дмитрич" себя не называя, что он за "Дмитрич" то такой, художественно так слушателям рассказывает что типа имеет он 100% инфу кто с кем в нашем футболе договорился (крут "Дмитрич", он всюду, он под каждым диваном прячется... мужик тайны знает, а откуда не спрашивайте - "не задавайте мне лишних вопросов"), и, соответственно, знает он чей победой закончаться какие из ближайших матчей, и за скомное вознаграждение (всего-то там 31 тысяча) готов с гражданами (страждущими 100% заработать на тотализаторе) своими скромными познаниями поделиться. Покупайте у меня господа, лично, или, если вам дорого - в складчину. А вот процент лохов в нашем мире, увы, достаточно велик. И вот и ныне кто купил у сего таинственного "Дмитрича" - страшную тайну (ту что ЦСКА Томи сильнее, и что Томь эту, а это так неожиданно, так непредсказуемо, победит). И это, конечно они полагают без "Дмитрича" бы не заработали, что это только благодаря вовремя заплаченным деньгам они совсем не рискуя правильную ставку сделали... Все счастливы. Ну а как "Дмитрич" не угадает, как разочарует клиентов - так не станет "виртуального Дмитрича". Зато где-то на просторах инета появится новый ник, и будет он уже каким "Борисычем", и что будет просить деньги за 100% инфу может уже и о каких других, там хоккейных матчах.

Мошеннический трюк сей - достаточно старый. Да подле любой букмекерской конторы всегда находились какое число лиц "точно знающих, да готовых, за скромное вознаграждение, поделиться 100% инфой", и далее будет находиться. Надо только (что-бы лохи "клюнули") дело сие - организовать, правильно обставить. "Реклама двигатель торговли", так надо что-бы о достижениях новоявленного "осьминога" (надо-же угадывает, простите, что я говорю - знает, в этом году знал так результат аж трех матчей ЧР) поболее людей узнало. Ну и подбрасывать людям то, во что они желают верить, тогда поверят скорее. Там, если "Спартачам", так тем выгоднее рассказывать, а например про ЦСКА. Вот и будет "Дмитрич" под разными никами бродить по форумам, по тем, в каких футбольные болелы тусуются, да подбрасывать публике нужные (для дела) разговоры, да и ссылки на свой сетевой ресурс разбрасывать... :wink:

Оно всегда так было, вокруг букмекерских контор всегда бывало крутилось определённое число разных родов "Дмитричей". Кто 100% инфу продаёт, а кто распостранением какой якобы "конфиденциальной достоверной инфы" обвалы да взлёты ставок организует (и тем "зарабатывает")... Главное в этом "бизнесе", во первых - суметь свою персону посильнее раздуть (используя клоны, да пользуя и труд наивных лохов-волонтёров-добровольцев, клюнувших, да трезвонящих о достижениях "Дмитрича"), ну а во вторых... во вторых, это для "Дмитричей" счастье, когда наивных и легковерных в нашем мире - поболее.

Alexx: Просьба, не выделяйте таким цветом, пожалуйста текст, читать очень неприятно, глаза у людей болят.
ОК. Просто есть такая старая традиция: если уж по ходу оффтоп писать, то - неброско, мелко и сереньким. Когда писал "серым", это и имел в виду.
Последний раз редактировалось Vladimir F 27 сен 2010, 11:08, всего редактировалось 8 раз.

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 27 сен 2010, 04:44

Матч не смотрел, но по эпизодам из обозрений, понял, ЦСКА играл клаССно. Радует.
Offtopic: А по ссылке на Дмитрича, сослать его или тупо поссать на него.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 27 сен 2010, 08:47

На самом деле - сыграли классно! Возможно - лучший пока матч в чемпе. Придраться даже не к кому (ну если толко с лупой). Отличительная особенность игры от предыдущих - частые перестроения в линии атаки и в следствии чего - подвижность (чего не было в последних играх). И опять кажется, что один человек вышел на поле и изменил всю игру. Удивило меня то, что я не видел на поле Шембераса: ни его грубых фолов, ни пасов поперёк поля. Надо ж было ему так растворится. И вот как-то Тошичу я места не нашёл на поле.
Вагнера - с соткой, молодец, быстро наколотил. Ждём - второй. :Yahoo!:
ЦСКА - это часть моей жизни.

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 27 сен 2010, 08:56

Как можно ребят благодарить своих за поражение?
0-3 проиграли. Спасибо ребята. Так держать.

Но в таком случае игроков я не ругаю - за договорняк не ругают, за него деньги платят.

Интервью его выдает очень сильно.
0-3 а он доволен и улыбается еще наверное.

Это рассуждение человека, который баблос собирает якобы на договорняки.
Мне же остается только над этой ссылкой, которую Вы привели, посмеяться и спросить...
Чего ж Вас жизнь-то ничему не учит-то?

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 27 сен 2010, 09:33

Vladimir F писал(а):
panwlad писал(а):Дмитрич - спамовский баламут и не более того. Смешно читать.
panwlad, так понял, что "баламутами" там, скорее - клиенты Дмитрича. А вот сам Дмитрич... "дура то я дура, но себе на хлеб с маслом имею". Там в чём фишка: сей таинственный "Дмитрич" себя не называя, что он за "Дмитрич" то такой, художественно так слушателям рассказывает что типа имеет он 100% инфу кто с кем в нашем футболе договорился (крут "Дмитрич", он всюду, он под каждым диваном прячется... мужик тайны знает, а откуда не спрашивайте - "не задавайте мне лишних вопросов"), и, соответственно, знает он чей победой закончаться какие из ближайших матчей, и за скомное вознаграждение (всего-то там 31 тысяча) готов с гражданами (страждущими 100% заработать на тотализаторе) своими скромными познаниями поделиться. Покупайте у меня господа, лично, или, если вам дорого - в складчину. А вот процент лохов в нашем мире, увы, достаточно велик. И вот и ныне кто купил у сего таинственного "Дмитрича" - страшную тайну (ту что ЦСКА Томи сильнее, и что Томь эту, а это так неожиданно, так непредсказуемо, победит). И это, конечно они полагают без "Дмитрича" бы не заработали, что это только благодаря вовремя заплаченным деньгам они совсем не рискуя правильную ставку сделали... Все счастливы. Ну а как "Дмитрич" не угадает, как разочарует клиентов - так не станет "виртуального Дмитрича". Зато где-то на просторах инета появится новый ник, и будет он уже каким "Борисычем", и что будет просить деньги за 100% инфу может уже и о каких других, там хоккейных матчах.

Мошеннический трюк сей - достаточно старый. Да подле любой букмекерской конторы всегда находились какое число лиц "точно знающих, да готовых, за скромное вознаграждение, поделиться 100% инфой", и далее будет находиться. Надо только (что-бы лохи "клюнули") дело сие - организовать, правильно обставить. "Реклама двигатель торговли", так надо что-бы о достижениях новоявленного "осьминога" (надо-же угадывает, простите, что я говорю - знает, в этом году знал так результат аж трех матчей ЧР) поболее людей узнало. Ну и подбрасывать людям то, во что они желают верить, тогда поверят скорее. Там, если "Спартачам", так тем выгоднее рассказывать, а например про ЦСКА. Вот и будет "Дмитрич" под разными никами бродить по форумам, по тем, в каких футбольные болелы тусуются, да подбрасывать публике нужные (для дела) разговоры, да и ссылки на свой сетевой ресурс разбрасывать... :wink:

Оно всегда так было, вокруг букмекерских контор всегда бывало крутилось определённое число разных родов "Дмитричей". Кто 100% инфу продаёт, а кто распостранением какой якобы "конфиденциальной достоверной инфы" обвалы да взлёты ставок организует (и тем "зарабатывает")... Главное в этом "бизнесе", во первых - суметь свою персону посильнее раздуть (используя клоны, да пользуя и труд наивных лохов-волонтёров-добровольцев, клюнувших, да трезвонящих о достижениях "Дмитрича"), ну а во вторых... во вторых счастье, это когда наивных и легковерных в нашем мире - поболее.
Можно и таким образом обосновать существо под ником Дмитрич. Скорее соглашусь с вами, чем буду возражать.
С ЦСКА с 1959 г.

ARMEDVED
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение ARMEDVED » 27 сен 2010, 10:10

Товарищи Армейцы, поздравляю всех с победой!
От себя:
"Понравился матч, не буду говорить о деталях. Отмечу главное для себя.
Отлично сыгрывается наша пара Вагнер + Думбиа, как бы дополнение друг друга, очень приятно смотреть, если ещё Олисе их поддержит (про Тошича молчу), + подключится Хонда "под", будет просто огонь и лед!
Ещё хотел бы отметить Нецида, парень молоток, несмотря на возраст делает правильные выводы на скамейке, я очень рад за него, толковый футболист. Надеюсь впредь сохранит свой оптимизм и будет стараться, таким образом недалеко до того момента, когда будет бороться за основу с Думбиа, ротацию в каждом матче я тоже не исключаю.
Впрочем (при идеально раскладе), можно подумать о игре в 3 напа :) , ну это я слишком конечно, но ведь стратегия игры - очень полезная штука, а схему можно придумать и подстроить как угодно исходя из возможностей. Ну вот принципе немного, но весомо, что я могу подчеркнуть из игры.
Ещё раз всех в победой, ЦСКА так держать!"

saper59
Ефрейтор

Сообщение saper59 » 27 сен 2010, 11:05

Всем Привет и с Победой! Игру к сожалению не мог посмотреть, только эпизоды и голы. Всё классно было. Ну а кому нравится демагогия - ради Бога. трепитесь на здоровье! ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
[color=#BF0040][size=150]Люди, не хамите друг другу, ибо это доставляет мне огорчение.[/size][/color]

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 27 сен 2010, 11:10

Счёт конечно хороший, но игра места вызывала уныние! Обрезки в центре! 100% моменты Дзюбы и т.п. Нападение у нас - ахтунг! :Yahoo!: Буду надеятся, что ничего не случилось с Ловом и Сейду к матчам с Питером и Хрюшами!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 27 сен 2010, 11:58

Злые языки уже заговорили о этом матче, и уже прозвучало одно страшное слово ДОГОВОРНЯК....

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»