ЧР | Тур 20 | Локомотив М - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА

Игорь Акинфеев
10
9%
Георгий Щенников
10
9%
Сергей Игнашевич
2
2%
Василий Березуцкий
1
1%
Алексей Березуцкий
1
1%
Павел Мамаев
17
16%
Кейске Хонда
2
2%
Зоран Тошич
23
22%
Алан Дзагоев
10
9%
Секу Олисе
2
2%
Вагнер Лав
2
2%
Марк Гонсалез
18
17%
Томаш Нецид
8
8%

Всего голосов: 106

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Re: ЧР | Тур 20 | Локомотив М - ПФК ЦСКА

Сообщение alexzenit » 14 сен 2010, 12:24

Offtopic: про "выкладывай" это ты зря :lol:
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 14 сен 2010, 12:27

1970 писал(а):Мачо! Мы уже поняли, что ты понял что проиграли центр. Ты об этом флудишь уже... ну правда надоело уже. Свои мысли есть? Выкладывай.
ефрейтор, при желании я могу вас и некоторых ткнуь носом туда где реальный флуд, но я не модератор, как впрочем и вы или я ошибаюсь?
И еще, мне глубоко плевать что вы поняли, а чо нет, но если я не рав есть модератор, вл всяком случае официальный :evil: :evil: :evil:
==================================
После забитого мяча игра подвисла без особого напряжения и остроты. Но лишь затем, чтобы во втором тайме устроить триллер. Да, там не было голов, но количество нервных клеток, уничтоженных за это время, оказалось неимоверным. Армейцы повели игру и с каждой минутой нажимали все сильнее на построения «Локо». Те потрескивались, но самоотверженно отбивались, не забывая периодически покалывать в ответ. Именно запредельный уровень самоотдачи предопределил успех «Локо». Равнодушных на поле не было. Да, они были не безошибочны, но на каждом сантиметре бились за мяч из последних сил, кусались и цеплялись за свой шанс. Показателен момент с обоюдным удалением, когда с драку вступили Гонсалес и Асатиани. Настолько наэлектризована была атмосфера в тот момент. Если первый тайм прошел с остротой, скоростью, задором, то второй стал олицетворением страсти, борьбы до последнего, колоссального напряжения. И во всем силами «Локо», как в старые добрые времена, вел Лоськов, проведший весь матч на приличном уровне. «Локомотив» сегодня просто больше хотел этой победа. Да, ЦСКА во втором тайме серьезно давил. Но от армейцев, которые на ходу сего следовало ждать. Только свежести и азарта не было. Его и не хватило. Теперь интересно, какие последствия этот очень интересный, захватывающий матч поимеет.

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 14 сен 2010, 12:50

Offtopic: я же говорил зря :lol:
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 14 сен 2010, 14:01

Просто играть против Зенита или Локо когда тот в ударе, это совсем не то, что играть против Анжи.

цска-победа
Ефрейтор

Сообщение цска-победа » 14 сен 2010, 14:02

+1 :good:
Дзагоев-лучший! (на мой взгляд)

Blaise37
Рядовой

Сообщение Blaise37 » 14 сен 2010, 15:01

В ударе или нет, неважно, мы всегда боремся ТОЛЬКО за чемпионство, поэтому обязаны выносить, такие тимы как зенит, даже если те на кураже.
Изображение

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 14 сен 2010, 15:09

Дааааааааааааа... . За сим - удаляюсь из темы. :lol: :ROFL: :D
ЦСКА - это часть моей жизни.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 14 сен 2010, 15:35

Blaise37 писал(а):В ударе или нет, неважно, мы всегда боремся ТОЛЬКО за чемпионство, поэтому обязаны выносить, такие тимы как зенит, даже если те на кураже.
Обычно между должны и вынесли и происходят наибольшие потери, поэтому нас Зенит вынес, нальчик вынес и Локо вынес.

Blaise37
Рядовой

Сообщение Blaise37 » 14 сен 2010, 16:09

Я написал идеальную ситуацию, к ней нужно стремиться ЛВС, благо, игровой ресурс у нас хороший.
А если заранеее, перед игрой с питером трясутся коленки, то и выходить на поле не стоит.
Изображение

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 14 сен 2010, 16:22

А нам не надо бояться Питер, но нам надо побеждать Питер, а для этого надо просто уяснить как это сделать. Ведь Спалетти не испугался ЦСКА, а просто учел все сильные стороны нашей игры и нашел способ как это нейтрелизовать.
Аналогично и нам надо делать, вернее Слуцкому. Много ума понять в чем причина не надо сколько не знаю спецов все говорят одно и то же, без середины поля игра ЦСКА превращается в пустую беготню.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 14 сен 2010, 17:00

Мачо! Ты когда с середины поля к воротам-то подойдёшь? Наверное - страниц эдак через 100. Не пора тему закрывать из-за болезненности поражения?
PS: И запомни: я не ефрейтор и никогда им не был. Я младшего сержанта сразу получил, через год службы, а потом и сержанта и не за бредятину которую ты здесь несешь. И посмотри: у тебя чего-то с клавой или с пальцами, или с головой. :D
ЦСКА - это часть моей жизни.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 14 сен 2010, 18:37

1970 писал(а):Дааааааааааааа... . За сим - удаляюсь из темы. :lol: :ROFL: :D
Уходя уходи или не кричи попусту.

Панцеръягер

Сообщение Панцеръягер » 14 сен 2010, 19:45

От игры осталось впечатление, что, как и на все остальные матчи с сильными командами, наши выходят с трясущимися коленками. Увы, если в 2003-2006 гг. ЦСКА был на голову сильнее любой команды в России, выше классом, то в последние годы ситуация изменилась. Отсюда - мандраж, дрожание коленок, неуверенность в своих силах. И сколько бы Л. Слуцкий не бился, если у игроков в подкорке сидит неуверенность в своих силах, страх перед сильным соперником, сделать ничего невозможно, пусть даже Слуцкий был бы вторым Лобановским. Жалко в этой ситуации тренера, он старается, но страх в подкорке сознания переломить практически невозможно. И не надо ссылаться на прошлогоднюю ЛЧ. Там всё было просто - за проигрыш никто серьёзно не спросил бы, главное было изобразить шебутение, беготню. А тут Хонда подсобил своим голом со стандарта, вот и легли карты нужной мастью. Зато с "Интером" дрожь в коленях была видна за версту.
Увы, но эпоха наших чемпионств ушла в прошлое. Думается, опять лет на 10-12, а то и поболее. Такова, увы, серьмяжная правда.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 14 сен 2010, 19:55

ЦСКА выходит играть с Локо с трясущимися коленками? С тем Локо которого нынче отимели все подряд?
какая глупость , честне слово. А вот то, что команды имещие более или менее добротных игроков поняли как играть с ЦСКА, а Слуцкий не способен эффективно отвеить, это факт.

ФРЕНК
Старший прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 14 сен 2010, 20:42

Панцеръягер говориш ...
это что за море писсимизма налилось !?
по-моему вам не сюда , товарищ !
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

Закрыто