ЧР | Тур 20 | Локомотив М - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА

Игорь Акинфеев
10
9%
Георгий Щенников
10
9%
Сергей Игнашевич
2
2%
Василий Березуцкий
1
1%
Алексей Березуцкий
1
1%
Павел Мамаев
17
16%
Кейске Хонда
2
2%
Зоран Тошич
23
22%
Алан Дзагоев
10
9%
Секу Олисе
2
2%
Вагнер Лав
2
2%
Марк Гонсалез
18
17%
Томаш Нецид
8
8%

Всего голосов: 106

Emiliano
Сержант
Контактная информация:

Re: ЧР | Тур 20 | Локомотив М - ПФК ЦСКА

Сообщение Emiliano » 13 сен 2010, 18:32

INSIDE писал(а):По матчу: ЦСКА, конечно, играл плохо, еле ноги по полю передвигали, да и становится традицией то, что все команды прерывают на нас свои безвыигрышные серии. Но паровозы играли в настолько трусливый футбол... Создалось впечатление, что Шпалыч своих "девок" готовил не в футбол играть, а расписывал поминутно кто и когда должен упасть и потянуть время. Наверное 30 минут от матча отобрали затяжками времени. Впрочем питерский судья также все сделал для того, чтобы ЦСКА в этот день не выиграл. При всем при этом еще раз обращаю внимание, что игра нашей команды в этом матче оставляет желать лучшего. После сборной всегда такая хрень, почему-то.
Согласен.Действительно было заметно как игроки локомотива играли в ОЧЕНЬ непристойный футбол,было потеряно очень много времени матча,видимо Г.Т. локомотива поставил задачу выиграть любой ценой.И он выполнил свою задачу пусть даже такими "грязными" методами,но что делать таков мир.Но с другой стороны Наши футболисты ЦСКА тоже играли далеко не в зрелищный,качественный футбол отнюдь не факт что если бы локомотив не тянул столько времени Мы выиграли бы. :(

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 13 сен 2010, 18:41

Такой разный ЦСКА

Игра ЦСКА на данный момент – величина непостоянная. Трудно спорить с тем, что команда способна демонстрировать высококачественный футбол. В августе это был самый яркий футбол в России, но в соперниках, напомню, были три далеко не самых сильных «А» - «Анжи», «Анортосис» и «Алания». Матч со «Спартаком», по большому счету, был выигран за счет высокого исполнительского мастерства в решающих эпизодах и огромной воли к победе....
В заключении этих сумбурных заметок выскажу соображения по игре. Создается впечатление, что после недавних перемен в команде не очень уютно себя чувствует Алан Дзагоев. Чем объяснить необязательные потери, то, что игрок часто передерживает мяч? Вагнер Лав в воскресенье по привычке нередко отходил назад в поисках мяча, а на острие никого не оставалось – Думбиа-то на поле не было. И еще показалось, что вчера ЦСКА не хватало Шембераса. Который, кстати, вернулся из сборной в отличном настроении – его Литва обыграла на выезде Чехию.

http://bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=5524
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 13 сен 2010, 19:03

Все верно, в той схеме которую пытается привить Слуцкий Дзагоев как бы лишний , а на его месте играет Вагнер.

Примерно так
Акинфеев
Березуцкий-Березуцкий-Игнашевич-Щенников
Секу-Шемберас-Хонда-Тошич
Вагнер
Думбия
Почему Хонда , а не Алан?
Да потому, что Хонда быстрее и универсальнее. А креатива хватает и у Вагнера.
Но когда противник закрывает фланги и насыщает среднюю зону, схема игры ЦСКА не работает, но Слуцкий почему-то на это не реагирует, вот это и тревожит.
Последний раз редактировалось мачо 13 сен 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Emiliano
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Emiliano » 13 сен 2010, 19:34

мачо писал(а): Ванер
Кто простите? :D

Pale Rider
Рядовой

Сообщение Pale Rider » 13 сен 2010, 19:49

alexzenit

запиши пожалуйста и мой прогноз ЦСКА-Зенит 2-1
Крепкий кулак ЦСКА стукнет по башке каждого, кто встанет на пути!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 13 сен 2010, 20:21

INSIDE писал(а):По матчу: ЦСКА, конечно, играл плохо, еле ноги по полю передвигали, да и становится традицией то, что все команды прерывают на нас свои безвыигрышные серии. Но паровозы играли в настолько трусливый футбол...
В чём трусость то? Задушили нас в первом тайме наглухо...забили гол. Во втором строго в защите - дали создать нам один момент за весь матч. В конце тянули время...Более логичной игры даже и представить трудно.Так процентов 70 матчей выигрывается...
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 13 сен 2010, 20:46

INSIDE писал(а):Еще одно сообщение не по теме - начнутся предупреждения и баны!
Ну не знаю...

Я считаю, что надо пофлудить. Что бы чуток отвлечься :) Алан прикольнулся же по поводу "Че не могли нам проиграть", а нам-то самое оно поприкалываться и отвлечься :wink:
Не судите нас строго пожалуйста. Да, работки прибавили мы Вам (тереть много придется... :wink: :D), но это эмоции и споры между фанатами.

По делу, кстати...

INSIDE
А я с тобой не согласен. То что Локовцы любой момент превращяли в валяние на газоне, так это их право - они ведут. А вот почаму мы не могли?

Мы и пендаль могди заработать, и красную не получать, и головой кто-то должен был бить в ПРОВОХОД вратарю, а не в руки (а в этом эпизоде было время подумать, но...), так что мы сами виноваты.
Я говорил, что надо быть внимательнее. Я говорил:
ncode писал(а):Внимательно и аккуратно надо играть. Локо будет делать все, что бы прервать свою неудачную серию. И стараться будет это сделать именно с нами.
Так что нам тяжело будет :roll:

Трансляция завтра в прямом по первому каналу в 3 часа
ncode писал(а):
ЦСКА-победа писал(а):поэтому надо побеждать с крупным счётом
ЦСКА ВПЕРЁД :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А я считаю, что не надо.
Надо просто уверенно выигрывать, хоть с 1:0
Вот нам сейчас только фейерии не хватало получить. Еще много игр, еще много единоборств. Надо с "холодной" головой на игры выходить.
Если соперник позволит наклепать ему 20 голов, то шанс упускать не надо. Но если соперник будет провоцировать на жесткие единоборства, если он будет давить на нашу оборону, то лучше сыграть качественно во всех аспектах игры (и отрабатывать на зад, тем кому это не обходимо, и в опорке помогать. Вобщем строить взаимопонимание еще более крепкие и наигранные). Бей на Вагнер/Думбия они закатят - это конечно хорошо, но пока этого не стОит делать.
Сейчас состав обалденный (даже если в скором потеряем Лава, а так не хочется :cry: , все таки он гений), то все равно можем создать много траблов для соперника. И это сейчас надо сконструировать до идеального состояния, чтоб потом "бомбой" не смогло разнести.
Все таки, при всем уважении к "Локо", это не такой соперник, как наш следующий в Лиге...
ncode писал(а):Лис, только в спорах рождается истина :wink: :oops:

Твоё желание решить все в первом тайме, мое сердце тоже поддерживает, но и Локо не будет проверять на поле во время игры правильность выбритости газона. А будет пытаться нас "не пустить" в тройку борцов за первое место.

Это все перед игрой.

Локо надо было прерывать серию. Да еще консилиум а-ля по выкидыванию тренера. Неужели не понятно было, что Локо будет рвать? Или я один это предчувствовал?

ФРЕНК
Старший прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 13 сен 2010, 21:54

тварёныш Нигматуллин злорадно заметил , что рано ещё хоронить Локо
а я скажу : рано ещё делать такие заявы

в ЦСКА лучшего игрока не стал выделять - его не было
а у лохов был Лось , который всегда выходит на матч с нами как на последнее
месиво !
у нас таких зверей нет !
а жаль ...
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

ФРЕНК
Старший прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 13 сен 2010, 22:02

прикольно ещё было наблюдать за Нецидом , который пытался сделать вид , что
его нет на поле
хотя в принципе многих в этом матче не было на поле !
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

MichaelWB
Призывник

Сообщение MichaelWB » 13 сен 2010, 23:30

Когда играешь в футбол надо бегать все 90 минут, а не 9 минут. Это ж где видано, что бы игрок стоя на месте ждал паса? А потом получив мяч в комплекте с 2-3 соперниками, что то мог сделать. С такой игрой в Швейцарии делать нечего. По 1 место в РПЛ можно забыть. Не вижу причины Зениту потерять 10 очков. Но даже если он их растеряет, то мы этим шансом не воспользуемся. И игра с Локо этому подтверждение. Как и с Рубином, кричали что еще почти пол чемпионата осталось догоним и перегоним. А Рубин взял и не проиграл ни одного матча и закончил с отрывом в 4 очка. Для победы в чемпионате надо играть все 90 минут и все 30 туров, как самый важный матч в жизни. Когда же будут обновлять оборону? А Акинфеева из капитанов надо убирать, капитан должен в поле быть, в игре. Когда капитан на одном конце поля, а остальная команда на другом - хренотень получается.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 14 сен 2010, 06:31

А разве армейцы бегали всего 9 минут? Вы футбол явно не смотрели. А статистику игры вы видели? А кто сколько пробежал? Бегали и старались буквально все, другой вопрос, то стратегия игры выбранная Слуцким оказалась опять ошибочной, но он снова упрямо пытался ее гнуть вместо того, чтобы внести необходимые коррективы.
Между прочим, Нецид добавил жару, так что он вписался удачно, да вот беда, за счет выгранной середины Локо в конце снова взял инициативу в свои руки и у ЦСКА было больше мыслей об обороне нежели чем о выравнивании счета.

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 14 сен 2010, 09:35

Pale Rider писал(а):alexzenit

запиши пожалуйста и мой прогноз ЦСКА-Зенит 2-1
записал
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 14 сен 2010, 09:53

Всё-таки наверное недонастроились + хотели обыграть малыми силами, учитывая игру в Лозанне. Первый тайм - ваньку валяли, пропустили нелепый гол из-за невнимателности, но в уме держали второй тайм. Во втором прибавили, но забивать-то надо было 2, начали торопиться в следствии - брак в передачах, а когда время поджимать начало свалились на индивидуальщину. И тут ещё этот эпизод с Марком. Вот он-то был ключевым. По сути. Марк вышел на поле, реально усилив давление на защиту локо слева и он был единственным, кто мог это сделать, а тут - бац! - и удаление! :o
ЦСКА - это часть моей жизни.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 14 сен 2010, 12:12

Пока мы, а главное Слуцкий не поймет, что проигранный центр ведет к поражению, удачи нам не видать. Нет недонастроя. есть ошибк тренерской утановки на матч и не способность тренера вовремя исправить эту ошибку о ходу игры.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 14 сен 2010, 12:19

Мачо! Мы уже поняли, что ты понял что проиграли центр. Ты об этом флудишь уже... ну правда надоело уже. Свои мысли есть? Выкладывай.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»