ЧР 19-й тур. ПФК ЦСКА-Алания

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
6
5%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
4Сергей Игнашевич
3
2%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Павел Мамаев
15
12%
Зоран Тошич
53
42%
Кейсуке Хонда
2
2%
Вагнер Лав
35
28%
Сейду Думбиа
7
6%
Секу Олисе
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
5
4%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Марк Гонсалес
1
1%

Всего голосов: 127

Pale Rider
Рядовой

Re: ЧР 19-й тур. ПФК ЦСКА-Алания

Сообщение Pale Rider » 30 авг 2010, 19:00

Очень хотел, чтобы Вагнер забил наконец-то. Увы1 Но пасы он даетхорошие не жалеет. Удачи ему.
Крепкий кулак ЦСКА стукнет по башке каждого, кто встанет на пути!

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 30 авг 2010, 19:09

Ну если вы не видите, это не проблемы Дзагоева, это скорее ваши проблем.
Спорить о креативности Дзагоева и работоспособности Хонды вообще глупо, это просто очевидно.
Есть мнения кучи спецов и они в корне расходится с вашим, но там спецы, а здесь ... .
Так что простите, но Дзагоев это креатив, а Хонда это работоспособная японская лошадка. Оба хороши по-своему и оба пригодятся ЦСКА.

Blaise37
Рядовой

Сообщение Blaise37 » 30 авг 2010, 19:58

Жаль конечно, что Думбия травмировался.
С выходом Алана игра команды резко ухудшилась :(
Может стоило Нецида выпустить? С Вагнером они ещё не играли в паре :)
Тогда бы и Хонда не расстраивался и продолжил нагнетать обстановку в роли плеймейкера :)
Изображение

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 30 авг 2010, 20:21

мачо писал(а):Ну если вы не видите, это не проблемы Дзагоева, это скорее ваши проблем.
Спорить о креативности Дзагоева и работоспособности Хонды вообще глупо, это просто очевидно.
Есть мнения кучи спецов и они в корне расходится с вашим, но там спецы, а здесь ... .
Так что простите, но Дзагоев это креатив, а Хонда это работоспособная японская лошадка. Оба хороши по-своему и оба пригодятся ЦСКА.
Спецы - это Вы?
Я вот думаю, что не только я его не вижу, но и Слуцкий, и еслиб не травма Думбия, думаю увидел бы его в конце матча, когда счет был-бы 4-0. А может и вообще не появился на поле.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 30 авг 2010, 20:43

Вполне возможно, что и не увидели бы. А что тут удивительнго. При игре со слабым противниом Алан как бы и не особо нужен.
Есть Вагнер и командная скорость. Авот в игре с более сильнымсоперником, где с налета не возмешь Алан со своим креативом ой как поможет.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 30 авг 2010, 20:44

Да, господин хороший, пока играл Думбия на позиции плеймейкера Вагнер скорее играл, а Хонда атакующего полузащитника . Вы игру-то смотрели? А комментарии хоть слушали? :lol: :lol: :lol:

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 30 авг 2010, 23:05

Вот с этим не согласен, что он креативнее чем Хонда. Ну а километраж - это не показатель. Пересмотрите игры, потеряв мяч он очень часто бежит еще метров пять вперед размахивая руками. А ведь надо потом еще назад возвратиться. Вот и лишние километры. Потерял вступил в борьбу - километраж резко уменьшится. для меня вообще нонсенс что он больше всех пробегает, где он бегает, где борожирует - загадка. Секу набегает меньше, Тошич, хотя я их вижу и сзади и впереди.
Креативней насколько я понимаю это когда больше опасных моментов создается с участием игрока. Так вот сравнивая Хонду и Дзагу явное преимущество Алана. Имеешь возможность и желание оспорить возьми пересмотри последнее матчи с карандашом в руке. Нет времени на это? Открой статистику за этот год и посмотри кто из игроков ПФК ЦСКА имеет лучшие показатели по системе гол+пас? По секрету скажу что он гражданин РФ и входит в пятерку лучших ВО ВСЕЙ РПФЛ.
По отбору в этом матче я лично у Алана больше удачных чем у Хонды. Но при этом они оба ОЧЕНЬ нужны нам.
Просто после осени 2008 многие в прошлогодние неудачи связали с Аланом и в этом году ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ищут у него пробелы.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

Blaise37
Рядовой

Сообщение Blaise37 » 30 авг 2010, 23:39

мачо писал(а):Да, господин хороший, пока играл Думбия на позиции плеймейкера Вагнер скорее играл, а Хонда атакующего полузащитника . Вы игру-то смотрели? А комментарии хоть слушали? :lol: :lol: :lol:
Не знаю какой матч ты смотрел, но точно не ЦСКА- Алания :)
Вагнер плеймекер? правда насмешил :lol: Вагнер ниже оттянутого форварда никогда не опускается, разгонял атаки и раздавал передачи именно Хонда. А с выходом Алана, японец опустился чуть ниже, зато Дзага стал плеймейкером, все мы видели, что из этого получилось.
От хвалёной связки Дзагоев Вагнер, не осталось и следа. Лав в разы лучше комбинирует с Зораном и Сейду :)
Изображение

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 30 авг 2010, 23:49

Вагнер + Нецид - это по-моему вообще будет каша-малаша. Они по-моему друг друг не поймут, оба играют в разный футбол. Думбия и Вагнер - это два техничных быстрых креативных форварда, а Нецид - эм... это другое :D
#СЛУЦКИЙ

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 31 авг 2010, 00:34

А может в компании таких подносчиков снарядов, как Тошич, Секу, Хонда и Вагнер в роли оттянутого форварда, Нецид возьмёт, да и начнёт колотить :) По крайней мере лохопедам и Лозанье он вполне способен наклепать.
Но скорее всего в этих матчах будет играть Вагнер, а под ним Дзагоев, а Нецид скорее всего только на замену.

Blaise37
Рядовой

Сообщение Blaise37 » 31 авг 2010, 02:04

Я понимаю, что Нецид пониже уровнем, но сдаётся мне при таких партнёрах могло бы получится :) По крайней мере до возвращения Сейду.
Изображение

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 31 авг 2010, 04:39

Fireman писал(а):А может в компании таких подносчиков снарядов, как Тошич, Секу, Хонда и Вагнер в роли оттянутого форварда, Нецид возьмёт, да и начнёт колотить :) По крайней мере лохопедам и Лозанье он вполне способен наклепать.
Но скорее всего в этих матчах будет играть Вагнер, а под ним Дзагоев, а Нецид скорее всего только на замену.
Это будет самым разумным. А Хонду поставят вторым опорником, или даже полузащитником от штрафной до штрафнй в паре с Мамаевым.

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 31 авг 2010, 09:25

Хм,4 человека даже АК-35 выбрали лучшм игрокп матча!Или ему сразу+4 в качестве капитана. :D

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 31 авг 2010, 09:28

Я ему поставил, за невзятую пинку и за эмоции :)
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 31 авг 2010, 09:31

Типа поставил "от делать нечего" :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»