ЛЕ | 2 матч |Анортосис - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
9
7%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Сергей Игнашевич
2
2%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
2
2%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
3
2%
Павел Мамаев
1
1%
Зоран Тошич
20
16%
Сейду Думбиа
32
26%
Секу Олисе
2
2%
Кейсуке Хонда
2
2%
Марк Гонсалес
44
36%
Элвир Рахимич
4
3%

Всего голосов: 122

Корней_23
Рядовой

Re: ЛЕ | 2 матч |Анортосис - ПФК ЦСКА

Сообщение Корней_23 » 25 авг 2010, 14:46

а вот по-моему правильно что Сергей бьет.гол мясу тот самый стоит 10 промахов.и удар у него неплохой, если попадает по воротам всегда опасно.да и не уступят ему мяч на "своих" точках не Тошич не Кейске
... вся Европа услышала победный стук золотых подков...
Изображение
Изображение

Все думают только о себе!
И лишь я один думаю только обо мне!

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 25 авг 2010, 15:10

Всех с победой! Сложно было ожидать что наша команда будет рвать на поле, ситуация не та после 4-0 в Москве, так что унылый и скучный футбол был предсказуем! Ждем жеребьевку!
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 25 авг 2010, 15:59

Игры, конечно, вчера никакой у ЦСКА не было, да похоже никто особо напрягаться и не стремился. Зато проявили характер на последних минутах игры и все-таки сумели снова победить. Это очень отрадно, в последнее время у красно-синих очень хорошо получается одерживать волевые победы. Раньше такого почти не было, а сейчас это уже нормальное для нас явление.

Rumit
Ефрейтор

Сообщение Rumit » 25 авг 2010, 16:05

Я раньше тоже считал что нельзя Сергея к стандартам подпускать. Но в последнее время он меня разубедил. Щенников конечно набедокурил, я думаю фланговый игрок кипров просто переиграл его в выборе позиции и скорости. Шемба с Мамаем то оставались далеко впереди когда оборонцам нужна была помощь, то отсиживались сзади когда надо было поддержать атаку! Мамаев еще грубит необоснованно, не только в этом матче. Но это всего лишь замечания, я никого не "хаю" :wink: Думбия очень активный, мне импонирует его нацеленность на ворота, скорость, цепкость, умение "протащить" мяч мимо защитников, убрать на рывке, хорошо поставлен удар :good: Бубнов в "Футболе России" сказал что Тошич сильнее Красича, а я бы сказал, что как минимум, не слабее :good: Секу немного огорчил, большего от него ждал :unknown: А вот брак в передачах это просто беда! :o Надо больше внимания этому уделять на тренировках!!!
Проиграл себе - проиграл всем

insomniac
Старший сержант

Сообщение insomniac » 25 авг 2010, 16:07

мы точно самая волевая команда нашего чемпионата
круче нас только ливерпуль со своим финалом '05 :)
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

wayn
Призывник

Сообщение wayn » 25 авг 2010, 16:45

well писал(а): Блин, никак не могу понять зачем Игнашевич бьёт штрафные? Знаю, что иногда забивает. Но это бывает так редко... Тем более есть Хонда, есть Тошич, которые попадают в створ ворот гораздо чаще.
Все просто: Тошич или Хонда (как левши) бьют штрафные из зоны правого инсайда, Игнашевич, наоборот (из позиции левого инсайда). Хотя разумеется полно примеров когда не имелось значения какая у тебя рабочая нога и с какой точки бить, но что Хонда, что Тошич не раз подчеркивали, что у них есть свои позиции откуда им удобнее исполнять штрафные.

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 25 авг 2010, 17:47

Да уж с киприотами можно и завязывать. На носу следующие матчи. 8)

yar
Старшина

Сообщение yar » 25 авг 2010, 17:54

Спасибо ребятам!ЦСКА вперед!!!Все еще только начинается.

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 25 авг 2010, 18:35

Тока до инета добрался...
По игре скажу чуток.
Как сегодня с утра сказали в передаче "теория заговора". "Это профессионализм в спящем состоянии выиграть матч". Собственно я согласен с этим. Ведь если откровенно и без шапкозакидательских настроений и "горящим сердцем", подходить к матчу...
То бишь тут уже надо рассуждать более со стороны счета, логики и престижа, то игра была как нельзя именно логичной. И я не понимаю нападок на команду и игроков в отдельности.
Ведь если разбирать игру, то мы играли на расслабоне и нехотя, а тому много факторов (мало того, что доказывать ничего уже не надо, мало того, что жара), так еще и ломаться никому не надо.
Вот чесно было видно, что играли по первому на 0-0 (это даже не обсуждается). Во втором нас обидели. И тут главная роль не нападки тренера, не установки, не перестановки и всякое другое - тут злость сыграла (ну не порядок типа, ну не может так все закончится), вот тут-то и понеслось. Вспомните как стали играть?
Думбия как забил? Это супер гол (везение? согласен, но какое), ну и Ганс....Это фантастика...

Так не случилось бы если киприоты не забили бы гол... голову даю на отсечение!
Вобщем мы сделали то, что надо было сделать. Крепились в пол ноги, держались в пол руки, но когда нам дали подзатыльник, мы отвесили пинка. Ибо нефиг!
И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!

DAX

Сообщение DAX » 25 авг 2010, 18:55

Всех с победой!!! :Yahoo!:
ЦСКА всегда будет первым!!!

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 25 авг 2010, 19:38

Тут многие пишут что вот если бы забили 1-2 сразу а потом так вату катали тогда да профи а так нет. И вот все наши пессимисты весь матч глотали валидол.
А что бы дал быстрый гол в этом матче? Что забить 5 мячей в наши ворота было киприотом реальней чем забить 6 голов?
Еще паз по Алану по моему он лучший молодой игрок в РПФЛ.
Как то все забыли в этом матче его пас на Думбию, когда тот коряво пытался отдать Секу вместо удара или хорошего паса. Зато Думбия говорит что когда забил он пытался обработать мяч. http://bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=4903
То есть к игроку который так же провел не лучший матч притензий нет, а к Алану мильон.
Посмотрите за последнее не лучшее для него время, 20 летний игрок имеет:

1 По статистики этого года Алан лучший игрок атаки ПФК ЦСКА 10 очков гол+пас.
2 Выдя на замену в первом матче отдает два супер паса на пол поля (гол+выход Вагнера с пенальти).
3 В сборной выдя на замену сразу оживляет игру.
4 Даже в этой неудачной игре выдает голевой пас который запорол Думбия.
Но нашим аналитики ставят на нем окончательный крест.
Молодцы БлYA.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

Blackmore_08
Призывник

Сообщение Blackmore_08 » 25 авг 2010, 21:58

Друзья, вы очень строги по отношению к Алану. Я, конечно, понимаю, что от парня ждут фееричного футбола в 20 лет, чтоб он разгонял атаку, руководил нападающими, раздавал налево и направо голевые пасы, да такие, что даже лесной пень хет-трик в каждой игре будет делать. Да, Аланчик - это наш десятый номер, который ко многому обязывает. Но не забывайте, что мальчишке всего лишь 20 лет. Кстати, 20 лет Дзагоева - это совсем не 20 лет, например, Тотти, который в этом возрасте уже капитанил вовсю в "Роме".
У Алана ещё всё впереди, он своё возьмёт. Талант есть огромный, просто надо подождать, ибо наши шпиллеры созревают немного позднее забугорных.
Будем подождать...

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 25 авг 2010, 22:05

sl.314
Тут многие пишут что вот если бы забили 1-2 сразу а потом так вату катали тогда да профи а так нет. И вот все наши пессимисты весь матч глотали валидол.
А что бы дал быстрый гол в этом матче? Что забить 5 мячей в наши ворота было киприотом реальней чем забить 6 голов?

Для sl.314
Быстрый гол дал бы понять всем, и, прежде всего самим игрокам, что они на десять голов выше Анортосисов... Быстрый гол дал бы понять болельщикам ЦСКА, что на поле вышла команда, которая может прибавить в любую минуту. Если это понадобится... Быстрый гол дал бы понять киприотам, что ЦСКА приехал за победой. И как бы они ни рыпались, ЦСКА может добавить в любую минуту... Быстрый гол сказал бы за ЦСКА противнику: "Давайте просто попинаем мячик полтора часа. Потому что так надо по регламенту УЕФА. Мы много вам забивать не будем. Если вы не будете рыпаться"... Быстрый гол сыграл бы на укрепление РЕПУТАЦИИ ЦСКА в глазах футбольной общественности Европы.... Где-то так, примерно... 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 26 авг 2010, 00:45

Для sl.314
Быстрый гол дал бы понять всем, и, прежде всего самим игрокам, что они на десять голов выше Анортосисов... Быстрый гол дал бы понять болельщикам ЦСКА, что на поле вышла команда, которая может прибавить в любую минуту. Если это понадобится... Быстрый гол дал бы понять киприотам, что ЦСКА приехал за победой. И как бы они ни рыпались, ЦСКА может добавить в любую минуту... Быстрый гол сказал бы за ЦСКА противнику: "Давайте просто попинаем мячик полтора часа. Потому что так надо по регламенту УЕФА. Мы много вам забивать не будем. Если вы не будете рыпаться"... Быстрый гол сыграл бы на укрепление РЕПУТАЦИИ ЦСКА в глазах футбольной общественности Европы.... Где-то так, примерно.
Для molot327
В 30 слишнем градусов жары, при высокой влажности, на кануне периода игр на 4 фронта (ПЛ+ЛЕ+КР+сборные)?
Вот ты бы и устроил в такую погоду пробег вокруг зданий МО и Московской мэрии в поддержку нашего стадиона.
Тут бы чинуши поняли что болельщики ПФК ЦСКА могут прибавить в любую минуту. Они бы поняли что пробегающие прибежали за победой. А как бы это укрепило бы твою РЕПУТАЦИЮ и да и на клубной сказалось. Начни с себя когда предлогаешь красивые, правильные но банальные лозунги. Смысл от феерии на Кипре такой же как от пробега красиво пафосно но по нормальному счету бесмысленно.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 26 авг 2010, 04:42

Вяленько, скучненько, уныленько. Видно было, что ни кому ломаться неохото, ибо результата ещё в Москве сделан.
Порадывало то, что пропустив проявили характер и наказали выскочек аж дважды.
Результатом полностью удовлетварён!
З.Ы. Думбия всё таки красавчек. И не жадина. Мог в первом тайме забивать, но делал пас на партнёра в более убойной позиции. Жаль, что не получилось.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»