ЛЕ | 2 матч |Анортосис - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
9
7%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Сергей Игнашевич
2
2%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
2
2%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
3
2%
Павел Мамаев
1
1%
Зоран Тошич
20
16%
Сейду Думбиа
32
26%
Секу Олисе
2
2%
Кейсуке Хонда
2
2%
Марк Гонсалес
44
36%
Элвир Рахимич
4
3%

Всего голосов: 122

1970
Старший лейтенант

Re: ЛЕ | 2 матч |Анортосис - ПФК ЦСКА

Сообщение 1970 » 25 авг 2010, 12:12

Ещё хотел отдельно поблагодарить Гонсалеса. Прямо и косвенно он повлиял на результат во вчерашнем матче. А если точнее - сделал этот результат. Неужели после такой игры ЛВС не найдёт ему места на поле? :unknown:
ЦСКА - это часть моей жизни.

Корней_23
Рядовой

Сообщение Корней_23 » 25 авг 2010, 12:15

1970 писал(а):Ещё хотел отдельно поблагодарить Гонсалеса. Прямо и косвенно он повлиял на результат во вчерашнем матче. А если точнее - сделал этот результат. Неужели после такой игры ЛВС не найдёт ему места на поле? :unknown:
ну про место в старте - оочень не факт.ведь Марк такой игрок, что проведя 1-2 матча просто на удивительном уровне , выдает целую череду средних матчей.например игры после севильи.или игры после терека.
... вся Европа услышала победный стук золотых подков...
Изображение
Изображение

Все думают только о себе!
И лишь я один думаю только обо мне!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 25 авг 2010, 12:19

Корней_23 писал(а):
1970 писал(а):Ещё хотел отдельно поблагодарить Гонсалеса. Прямо и косвенно он повлиял на результат во вчерашнем матче. А если точнее - сделал этот результат. Неужели после такой игры ЛВС не найдёт ему места на поле? :unknown:
ну про место в старте - оочень не факт.ведь Марк такой игрок, что проведя 1-2 матча просто на удивительном уровне , выдает целую череду средних матчей.например игры после севильи.или игры после терека.
По идее - всё должно быть тип-топ. Хорошо, что для Марка появилась конкуренция на казалось бы незыблемой позиции. :good:
ЦСКА - это часть моей жизни.

Корней_23
Рядовой

Сообщение Корней_23 » 25 авг 2010, 12:24

1970 писал(а):
Корней_23 писал(а):
По идее - всё должно быть тип-топ. Хорошо, что для Марка появилась конкуренция на казалось бы незыблемой позиции. :good:
да жиденькая какая то конкуренция.3 человека на 2 позиции, вот если б еще Красич остался - тогда бы да такая заруба за место в старте начилась...
Изображение
Изображение

Корней_23
Рядовой

Сообщение Корней_23 » 25 авг 2010, 12:26

сейчас в каждом матче , имхо ессна, будет производится замена флангового игрока.то есть игровую практику так или иначе получат все, чего не было бы при 4 игроках фланга.
Изображение
Изображение

Раиса Ежова
Призывник

Сообщение Раиса Ежова » 25 авг 2010, 12:30

Здравствуйте! Я в игре поставила деньги, на то что ЦСКА победит. И произошло чудо :), я уже думала что ЦСКА проиграл.

Корней_23
Рядовой

Сообщение Корней_23 » 25 авг 2010, 12:32

Раиса Ежова писал(а):Здравствуйте! Я в игре поставила деньги, на то что ЦСКА победит. И произошло чудо :), я уже думала что ЦСКА проиграл.
не стоит ставить на клуб, за который болеешь.примета вроде.хотя и здравый смысл тож :D
Изображение
Изображение

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 25 авг 2010, 12:33

Раиса Ежова писал(а):Здравствуйте! Я в игре поставила деньги, на то что ЦСКА победит. И произошло чудо :), я уже думала что ЦСКА проиграл.
По идее при таком соотношении составов команд чудо - это если бы ЦСКА проиграл. 8)

Rumit
Ефрейтор

Сообщение Rumit » 25 авг 2010, 12:53

Изображение
Вот такая вот игра была вчера :)
Проголосовал за Думбию потому что он всего себя отдавал игре, в отличии от многих остальных. Забил красавец-гол, хоть и курьезненький.
Марк - герой-спаситель, тут никакие слова не нужны. Удар - Ван Бронхорст отдыхает :wink:
Худшим назвал бы не Алана, а Пашу и Дейвидаса.
Проиграл себе - проиграл всем

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 25 авг 2010, 12:55

Что-то вы все злые прям, ругаетесь, даже писать ничего не буду. С победой! Хоть и какой-то нелепой. А понравился Тошич. Все. Спасибо.

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 авг 2010, 13:03

всех с победой. скучный, унылый матч завершился для нас благополучно. впрочем ничего другого(в плане результата) никто и не ждал. не все так страшно, как многим кажется. стоит нашим парням чуток прибавить и у соперника тут же возникают проблемы. вообщем не напрягался вчера никто, отсюда такая игра.
мы в групповом этапе. ура всем.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Старший сержант » 25 авг 2010, 13:17

Игра совершенно не понравилась. Нет Вагнера - нет комбинационной игры! Выиграли, да и ладно. Лишний раз убедился в том, что место Тошича на правой бровке (ударная нога у него левая! сложно "крутить" в створ ворот). В матчах за национальную сборную, он выходит именно на замену Милоша. В стартовом составе вполне можно выпускать Марка, при необходимости меняя на Зорана (переводя его с правого фланга на левый). Думбия пока ничем не впечатлил, кроме скорости. Надо чаще бить с дальней дистанции, тем более удар у него поставлен. Алан пока не набрал оптимальной формы, можно было бы некоторое время поиграть и за дубль. Хонду с первых минут выпускать на поле... чемпионат мира уже давно закончился...

Корней_23
Рядовой

Сообщение Корней_23 » 25 авг 2010, 14:16

нет Вагнера - нет комбинационной игры... м-да...

нет скорости- нет комбинационной игры.стоя не покомбинируешь особо.
Изображение
Изображение

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 25 авг 2010, 14:35

Silver писал(а):
kosmoz писал(а): ... он должен заставлять игроков делать рывки и открываться
это как? пинка под зад Думбии или Тошичу чтоб за мячом побежал?
Дзагоев не зря Вагнера так ждал, потому как они синхронно мыслят
Посмотрите игры повнимательней, я не раз замечал, что после того как пара правильных по мысли, обостряющих передач Алана не находит понимания у Думбии (вчера), у Нецида (всегда), он просто не знает куда им отдавать, то ли в ноги, то ли на ход ... начинает возиться ...
Вагнер почти всегда под Алана правильно открывается ... да и не только под Алана ... мастер ...
Вагнер это уникальный футболист и таких как он единицы. Просто здорово, что Вагнер играет в ЦСКА. Но к сожалению команда состоит не из одних Вагнеров. Есть Думбия, есть Тошич, есть НЕЦИД. Настояший мастер тот, кто при разных партнёрах и различным развитием игры в состоянии обострить эту игру. Ходить пешком по полю только потому, что никто из партнёров не открывается это не лучший вариант. И если Алан умеет играть только с Вагнером это говорит о том, что Алану ещё расти и расти до большого мастера. А если Алан этого не понимает, то врядли он вырастет в высококлассного игрока и осядет где нибудь в команде середнячке, где амбиций у игроков и тренера намного меньше.

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 25 авг 2010, 14:43

Rumit писал(а):Изображение
Вот такая вот игра была вчера :)
Проголосовал за Думбию потому что он всего себя отдавал игре, в отличии от многих остальных. Забил красавец-гол, хоть и курьезненький.
Марк - герой-спаситель, тут никакие слова не нужны. Удар - Ван Бронхорст отдыхает :wink:
Худшим назвал бы не Алана, а Пашу и Дейвидаса.
А я проголосовал за Тошича. У него больше получалось обострить игру у чужих ворот. Думбия молодец, хоть это не лучший его матч. У Марка похоже хобби застигать врасплох вратарей противника:). Гол в ворота Севильи ещё не забылся!
Блин, никак не могу понять зачем Игнашевич бьёт штрафные? Знаю, что иногда забивает. Но это бывает так редко... Тем более есть Хонда, есть Тошич, которые попадают в створ ворот гораздо чаще.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»