ЧР 17 тур ЦСКА - Анжи

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Акинфеев
1
1%
Березуцкий А.
0
Голосов нет
Березуцкий В.
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Щенников
2
2%
Шемберас
1
1%
Хонда
1
1%
Секу
66
70%
Тошич
14
15%
Вагнер
6
6%
Думбия
1
1%
Дзагоев
0
Голосов нет
Красич
0
Голосов нет
Нецид
2
2%

Всего голосов: 94

Rumit
Ефрейтор

Re: ЧР 17 тур ЦСКА - Анжи

Сообщение Rumit » 17 авг 2010, 11:10

Алмаз писал(а): Хочу лишь отметить, что Алан совсем не вошел в игру :( . С уходом Хонды мяч все реже стал держаться в центре, все-таки японец более акцентировано цеплялся за него, нежели вышедший ему на замену Дзага. Отрадно лишь, что на окончательный исход это все же не повлияло.
Дзага в сборной заразился от Павлика :D
Проиграл себе - проиграл всем

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 17 авг 2010, 11:12

не не не! верю, что это не так! 8) просто не попал в игру :pardon:
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 17 авг 2010, 11:29

Rumit писал(а):
Алмаз писал(а): Хочу лишь отметить, что Алан совсем не вошел в игру :( . С уходом Хонды мяч все реже стал держаться в центре, все-таки японец более акцентировано цеплялся за него, нежели вышедший ему на замену Дзага. Отрадно лишь, что на окончательный исход это все же не повлияло.
Дзагоев отлично вписался в игру. ЦСКА успешно контролировал игру во втором тайме не сильно напрягаясь, так как игра уже была сделана в первом тайме, а при такой жаре смоге, да еще в предверии игры с киприотами надрываться никто не собирался. Люди хорош флудить. Дзаги лучший в ЦСКА и в этом году, по системе гол+пас рядом с ним в клубе нет никого.
Хонда так же хорош и возможно бы забил больше, но вчера не повезло-перекладина, а так он слишком много играл опорника.
У ЦСКА нет проблем которые сейчас начинаются у Зенита с приходом Семака и Бухарова. Этио там питерская братва сделает все чтобы искуственно не пустить в основу Семака и Бухарова, но это уже не армейские проблемы. Так что не надо с больной головы, да на здоровую.
Дзаги отлично смотрелся в Химках и совершил столько отборов и перехватов, что перекрыл все предидущие встречи по этим показателям. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 17 авг 2010, 14:54

Не соглашусь, что с Анжи Алан был хуже Хонды. Во втором тайме вся группа атаки играла не на гол, а на публику, с разными "пяточками", "закидочками", "полотёрами" и прочей "клоунадой". Потому и Алан смотрелся не так, как если бы группа атаки хотела именно забить, а не пофеерить.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 17 авг 2010, 15:16

Я во время просмотра поймал себя на мысли, что Барса в красно - синей форме не зря играла в Химках =))
отличные комбинации, шикарная техника, Подавляющий перевес во владении мячом, туева хуча голевых моментов....в общем Барса, есть барса...
З.Ы Это самый высокий комплимент лично от меня Команде за этот матч. Дай Бог, чтоб парни играли так как в первом тайме с анжи, как можно чаще. :)
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

Rumit
Ефрейтор

Сообщение Rumit » 17 авг 2010, 18:34

В футболе россии футбольный агент (не запомнил имя), нерусский какой-то, поставил гол Секу на 2ое место после дядюна, нехороший человек! :evil:
Проиграл себе - проиграл всем

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 17 авг 2010, 18:41

Rumit писал(а):
Что-то не помню Павлика в национальной сборной!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

Тигра
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Тигра » 17 авг 2010, 18:54

Друзья привет всем!!!
Подскажите, пожалуйста, можно где-то скачать матч? я в отпуске была и возможности посмотреть не нашлось...А очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!

daniluk97
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение daniluk97 » 17 авг 2010, 19:03

на kinozal.tv поищи тока зарегется нужно
Изображение

jocker
Прапорщик

Сообщение jocker » 17 авг 2010, 19:13

Тигра писал(а):Друзья привет всем!!!
Подскажите, пожалуйста, можно где-то скачать матч? я в отпуске была и возможности посмотреть не нашлось...А очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3109479

Тигра
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Тигра » 17 авг 2010, 19:23

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:

troynoyizydi
Ефрейтор

Сообщение troynoyizydi » 18 авг 2010, 00:51

Да давно не получал удовольствия от игры, хочется продолжения в том же духе. С такой игрой есть шанс ,что стадион в Химках будет заполнятся!
Милиционер ? Полицейский ? Нет, только Жандарм!

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 18 авг 2010, 05:55

Четверг, т.е завтра на многие вопросы даст ответ. Мне кажется, что ЦСКА , в отличии от Зенита, будет прибавлять от матча к матчу, а вот Зенит похоже все же попадет в функциональную яму и возможно провалит концовку сезона. Ну может не провалит совсем, но шанс ЦСКА обогнать его предоставит!

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 18 авг 2010, 09:33

мачо писал(а):Четверг, т.е завтра на многие вопросы даст ответ. Мне кажется, что ЦСКА , в отличии от Зенита, будет прибавлять от матча к матчу, а вот Зенит похоже все же попадет в функциональную яму и возможно провалит концовку сезона. Ну может не провалит совсем, но шанс ЦСКА обогнать его предоставит!
По поводу кто провалит, а кто - нет, промолчу. Скажу лишь одно: ВСЁ В "НАШИХ" РУКАХ!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 18 авг 2010, 09:38

kosmoz писал(а):
мачо писал(а):Четверг, т.е завтра на многие вопросы даст ответ. Мне кажется, что ЦСКА , в отличии от Зенита, будет прибавлять от матча к матчу, а вот Зенит похоже все же попадет в функциональную яму и возможно провалит концовку сезона. Ну может не провалит совсем, но шанс ЦСКА обогнать его предоставит!
По поводу кто провалит, а кто - нет, промолчу. Скажу лишь одно: ВСЁ В "НАШИХ" РУКАХ!
===============================================================
Теоретически не все, так как семиочковый отрыв Зенита никто не отменял, и Комитет по этике пока что очков с Зенита так же не снимал.
Хотя вы правы в одном, что при ТАКОЙ игре Зенита, все действительно в наших руках. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»