ЛЕ | 1 матч | ПФК ЦСКА - Анортосис

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
5
4%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
1
1%
Павел Мамаев
4
3%
Зоран Тошич
88
63%
Сейду Думбиа
16
12%
Вагнер Лав
18
13%
Секу Олисе
1
1%
Алан Дзагоев
4
3%
Марк Гонсалес
1
1%
Томаш Нецид
1
1%

Всего голосов: 139

Ratmir84
Старший модератор

Re: ЛЕ | 1 матч | ПФК ЦСКА - Анортосис

Сообщение Ratmir84 » 22 авг 2010, 12:01

Не надоело вам еще мусолить эту тему про белую власть????
Все равно ничего не измените.
Матч Лиги Европы закончен. Мы фактически обеспечили себе выход в групповой этап. С чем всех и поздравляю!
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 22 авг 2010, 17:26

Lilliana

власть белым не против Секу и Думбии... не неси чушь, если не знаешь...
хочешь понять что к чему, читай околофутбольные сайты или просто спроси у людей с трибуны - тебе все объяснят...

а кому не нравится, что кричат - не ходи на фанатку, сиди на А и лузгай семки....можно подумать на утренник в дет.сад пришел человек и услышал такое, как-будто до этого не было инфы, что и как на фанатке происходит....удивляют такие люди...

По Игре:
новички радуют тем, что им в кайф играть и это видно...особенно видно что кайф они испытывают от того, что играют друг с другом и могут творить, пробовать новое и интересное...
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 22 авг 2010, 19:48

Юра Gonzalez писал(а):власть белым не против Секу и Думбии... не неси чушь, если не знаешь...
Ага, значит надо догадаться, он против, скажем Дзагоева? :) Чушь он, этот тот лозунг. Недалекая, примитивная, агрессивная и вредная чушь. Любой лозунг направленный против каких народов, наций, против всех их без разбора - чушь. По уму борются не с какими цветами кожи, цветами волос, нациями... а с дураками. Остальное - вредная, провокационная чушь. И что совсем не от футбольного боления происходит.

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 22 авг 2010, 22:17

Offtopic: [quote="Vladimir F"]Ага, значит надо догадаться, он против, скажем Дзагоева? :) Чушь он, этот тот лозунг. Недалекая, примитивная, агрессивная и вредная чушь. Любой лозунг направленный против каких народов, наций, против всех их без разбора - чушь. По уму борются не с какими цветами кожи, цветами волос, нациями... а с дураками. Остальное - вредная, провокационная чушь. И что совсем не от футбольного боления происходит.[/quote]

бла бла бла бла бла...инет воин... Ты мне вот зачем все это пишешь? Иди на сектор доказывай, воюй...от того, что ты кнопки в инете стер сейчас прям все скажут он прав...
у нас свобода в стране, хоть и прижатая и каждый сам выбирает с кем и когда бороться...свой субъектив держи при себе, ну или высказывай без цитатности моих постов xDDDD мне не надо свою точку зрения навязывать xDDDD
и вообще, заканчиваем это обсуждать, это все ОФФТОП, повторю лишь одно, не нравится на фанатке - не ходи...не нравится выкрик - не кричи...каждый сам свой путь вбирает!!!
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 22 авг 2010, 23:49

Юра Gonzalez
В ответ на ваше "власть белым не против Секу и Думбии..."(с) и пишу, а вам на то ответить, более видимо нечего. Вот не надо как, такие, мягко говоря неудачные лозунги пытаться оправдывать. Да, давайте о футболе. Болеем за ЦСКА.

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 23 авг 2010, 11:07

Offtopic: [quote="Vladimir F"]Юра Gonzalez
В ответ на ваше "власть белым не против Секу и Думбии..."(с) и пишу, а вам на то ответить, более видимо нечего. Вот не надо как, такие, мягко говоря неудачные лозунги пытаться оправдывать. Да, давайте о футболе. Болеем за ЦСКА.[/quote]

Ты пишешь чушь, которую придумал сам, а вернее сказать - свой субъектив, который пытаешь впарить за истину.
на Фанатке стоят нормальные парни и если бы не нравился Секу и Думбия, то не было бы каких-то изощрений и был бы прямой текст недовольства...

Вы же пытаетесь выставить фанатов прям зверьми, урками и т.д - сами же даже не знаете что это и с чем едят, именно из-за вас таких и пытается фурсенка с сотоварищами рушить "это" ...
Ты сам сколько спел песен и сколько минут гнал команду вперед, когда той было хренова???

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 23 авг 2010, 11:22

Offtopic: Господа, может и правда хватит оффтопить?? есть личка - там и выясняйте отношения
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 23 авг 2010, 11:39

исчерпала уже себя тема=) на носу 2-ой матч, все интересное теперь там..
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 23 авг 2010, 12:24

Согласен, уже завтра состоится ответная встреча, поэтому обсуждение продолжаем в соответствующей теме.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»