ЧР / 16-й тур / Динамо М - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто по вашему мнению лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Акинфеев Игорь
63
79%
Шемберас Дейвидас
0
Голосов нет
Игнашевич Сергей
0
Голосов нет
Березуцкий Алексей
1
1%
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
0
Голосов нет
Дзагоев Алан
0
Голосов нет
Тошич Зоран
1
1%
Думбия Сейду
10
13%
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Секу Олисе
2
3%
Щенников Георгий
0
Голосов нет
Гонзалес Марк
1
1%
Кейске Хонда
2
3%

Всего голосов: 80

Legioner
Ефрейтор

Re: ЧР / 16-й тур / Динамо М - ПФК ЦСКА

Сообщение Legioner » 29 окт 2010, 07:51

Я говорил две недели назад, что обыграть томь и анжи можно и без Слуцкого, что его тренерское мастерство будет проверятся в матчах с топ командами, и чё две ничьи подряд с рубином и динамо, жирная точка на золоте, призрачные шансы на серебро, а до этого позорный слив локомотиву, и случайная победа над свиньями, и полное износилование зенитом в первом круге, пусть мне теперь кто то внятно обьяснит на кой нужен ЦСКА такой тренер, его надо нафиг отправлять обратно в крылья!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 29 окт 2010, 08:47

Legioner
Ну-да, Динамо и Рубин - это же те же Анжи и Томь.... Успокойся ты уже, в составы загляни, в положение за последние несколько лет в турнирной таблице, Рубин вообще отдельная история. Тебе надо крылья приделать и гребень за одно во всю спину, достал уже... :x
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 29 окт 2010, 08:54

Legioner, а зачем тебе "внятно обьяснять накой ЦСКА такой тренер"? Ведь ты ж и сам все прекрасно занешь-

1.
Legioner писал(а):Писец чем он хороший, игры нет вобще, в 08 году ЦСКА сколько моментов создавал у ворот соперника, а щас полный ноль! Верните Газзаева!
2.
Legioner писал(а):Полный писец, игры нет, Слуцкий чем ты занимаешся вообще? Я не понимаю за счёт чего мы должны были выиграть, не одного 100% момента не было, тупые удары из далека, убери щас индивидуально сильных игроков из команды и всё будет бестолковое сборище которое не знает что делать! Итог, локомотив никакущий в этом году нас отымел по сумме двух матчей, с никакущим динамо две ничьи, случайная победа над свиньями, и полная импотенция с зенитом, Лёня анжи и аланию можно и без тебя обыгрывать!
3.
Legioner писал(а):В составе ЦСКА играл тока Игорь Акинфеев! Лёня любое место ниже второго будет провалом, хотя второе это уже не выполнение поставленной задачи, состав тебе дали просто супер по меркам рфпл, а то что ты игру не можешь поставить твои проблемы!
4.
Legioner писал(а):О каком чемпионстве вы говорите, вы больные на голову что ли, его мы упустили ещё весной, в том же матче с динамо и с зенитом, мы не станем чемпионами пока играют всякие берёзы игнашики и остальная шваль которая сливает матчи первого круга, Гинер убирай их в конце сезона, а то так и будешь на почётном третьем четвёртом пятом месте!
Ну и напоследок
Legioner писал(а):С такой игрой в нальчике будет 3:0 в их пользу (если конечно матч не купим), в полне возможна ничейка с сатурном, ну а про зенит и спартак я и писать не хочу!
Я не в коем случае не хочу тебя обидеть, но смысла тебе что-то обьяснять нет!!! Обьяснять что то необходимо тому, кто этого реально хочет услышать! А у тебя я вижу желание лишь почесать языком, доказывая всем что они ничего не понимают в футболе!

P.S И еще, постарайся уважать своих собеседников! Ведь всем известно что "все больные на голову" находятся в специальных лечебных заведениях, а не общаются на форумах!
Последний раз редактировалось Yurgen 29 окт 2010, 09:17, всего редактировалось 2 раза.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 29 окт 2010, 08:58

Я надеюсь что теперь хоть с этим фактом согласны, что это не тренер для ЦСКА!

Егерь-Ю
Призывник

Сообщение Егерь-Ю » 29 окт 2010, 08:58

По - любому , КТО БЫ что бы не говорил о ЦСКА и его тренере ( плохое ли, хорошее ли ) у ЭТОЙ команды есть и своя игра , и свой характер , и это ВНЯТНО проявляется при нынешнем её тренере Слуцком ...
А "любителям" того , чтобы было "Фффсссёёё и СССррраааззууу " следует ПО-НАСТОЯЩЕМУ любить футбол и свою команду :)
Крокодил , крокожу и буду крокодить !..

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 29 окт 2010, 09:02

SrWOLF писал(а):Legioner
Ну-да, Динамо и Рубин - это же те же Анжи и Томь.... Успокойся ты уже, в составы загляни, в положение за последние несколько лет в турнирной таблице, Рубин вообще отдельная история. Тебе надо крылья приделать и гребень за одно во всю спину, достал уже... :x
Кстати у Динамо, Локо щас сильный спад, у Спартака тоже был до недавнего времени! А если бы нет, если бы скажем спартак проводил сезон так как он проводил год назад, были бы мы на третьем месте вот вопрос?

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 29 окт 2010, 09:06

Legioner писал(а):Я надеюсь что теперь хоть с этим фактом согласны, что это не тренер для ЦСКА!
Уже хочется ругаться матом :evil: Сколько не задавали тебе вопрос, кто по твоему мнению тренер, кроме Мауры ответов я не слышал :Search: Так что прежде чем гнать на ГТ, подумай, а может ли кто реально его заменить и усилить игру Команды??? 8)

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 29 окт 2010, 09:06

Егерь-Ю писал(а):По - любому , КТО БЫ что бы не говорил о ЦСКА и его тренере ( плохое ли, хорошее ли ) у ЭТОЙ команды есть и своя игра , и свой характер , и это ВНЯТНО проявляется при нынешнем её тренере Слуцком ...
А "любителям" того , чтобы было "Фффсссёёё и СССррраааззууу " следует ПО-НАСТОЯЩЕМУ любить футбол и свою команду :)
А мне лично не надо всё сразу, мне не нужно не золото в сезоне, не победа во всех матчах, меня устроит серебро и победы над принципиальными соперниками, а мы и этого добиться не можем!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 29 окт 2010, 09:11

Ну какой у Динамо спад?! У них Куранье чуть ли не в каждом матче забивает, Семшов жгёт и т.д. Реально осади, перечетай пару веток без писанины, подумай, потом пиши...
Про Лохо ничё не говорил и не буду, звёзды так на небе сошлись.
— Да.

Егерь-Ю
Призывник

Сообщение Егерь-Ю » 29 окт 2010, 09:17

Legioner писал(а):[ А мне лично не надо всё сразу, мне не нужно не золото в сезоне, не победа во всех матчах, меня устроит серебро и победы над принципиальными соперниками, а мы и этого добиться не можем!

Матч ЦСКА - ЗЕНИТ ещё впереди , посмотрим ?.. :wink:
Крокодил , крокожу и буду крокодить !..

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 29 окт 2010, 09:34

Напоминаю, что сейчас у ЦСКА 50 очков, что на 8 больше чем в прошлом году (для сравнения у Зенита +14, у Рубина +1, у Спартака -6 ). Так что график очень хороший. Ещё приведу пример - кол-во очков набранное чемпионами за последние 7 лет:
2003 - 59 (ЦСКА)
2004 - 61 (Локо)
2005 - 62 (ЦСКА)
2006 - 58 (ЦСКА)
2007 - 61 (Зенит)
2008 - 60 (Рубин)
2009 - 63 (Рубин)

Если в 6 матчах наберем 14 очков - то это будет самый чемпионский график!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 29 окт 2010, 10:49

Совершенно ушли от темы обсуждения матча. Давайте либо по игре, либо закрываем эту тему.

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 29 окт 2010, 11:01

kosmoz писал(а):Напоминаю, что сейчас у ЦСКА 50 очков, что на 8 больше чем в прошлом году (для сравнения у Зенита +14, у Рубина +1, у Спартака -6 ). Так что график очень хороший. Ещё приведу пример - кол-во очков набранное чемпионами за последние 7 лет:
2003 - 59 (ЦСКА)
2004 - 61 (Локо)
2005 - 62 (ЦСКА)
2006 - 58 (ЦСКА)
2007 - 61 (Зенит)
2008 - 60 (Рубин)
2009 - 63 (Рубин)

Если в 6 матчах наберем 14 очков - то это будет самый чемпионский график!
Глупо сравнивать, у нас щас чемп сильней, в смысле в гранды приехали звёзды, как к примеру Алвеш или Кураньи, и ЦСКА по составу сильней чем прошлые годы, а в 09 году в ЦСКА вобще задница была и ровнять те очки глупо! А слуцкий так и не добьётся с командой не кубков не трофеев, следущий сезон начнётся так же и Гинер его уволит, или уже в этом после поражения от спама и от рубина!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 29 окт 2010, 11:18

[+]Главный тренер Динамо Миодраг Божович
"Как я понимаю, моя судьба зависит от игр с большими командами: ЦСКА, "Рубин", "Спартак". Думаю, что любой тренер должен быть готов, что его уволят."
soccernews.ru
Вот вам на многое ответ, динамики рвали это очко...
— Да.

razik1

Сообщение razik1 » 29 окт 2010, 11:36

Перемещено в тему ГТ

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»