ЧР / 16-й тур / Динамо М - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто по вашему мнению лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Акинфеев Игорь
63
79%
Шемберас Дейвидас
0
Голосов нет
Игнашевич Сергей
0
Голосов нет
Березуцкий Алексей
1
1%
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
0
Голосов нет
Дзагоев Алан
0
Голосов нет
Тошич Зоран
1
1%
Думбия Сейду
10
13%
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Секу Олисе
2
3%
Щенников Георгий
0
Голосов нет
Гонзалес Марк
1
1%
Кейске Хонда
2
3%

Всего голосов: 80

molot327
Старший прапорщик

Re: ЧР / 16-й тур / Динамо М - ПФК ЦСКА

Сообщение molot327 » 28 окт 2010, 18:01

Будет приемлемый результат - будет всем нам счастье! 8) ... Вот только очень не нравится подход форумчанина под ником ЛЕГИОНЕР. По нему выходит, что все плохо (про предстоящие 3:0 от Нальчика, если не купим матч, два раза повторил. Может, он в теме?.. Или засланный казачок?). Жаль, что не добрали четыре очка... Но, с другой стороны, очки эти недобраны в играх, где мы были лучше соперников. И соперников не из нижней части таблицы. Значит, считаю, есть у нас существенные возможности улучшить ситуацию. Что зависит от тренерского штаба. В начале сезона я тоже катил бочку на ЛВС. Теперь, ближе к его окончанию, вижу, что был неправ в своем начальном отношении к ГТ. За что приношу ему свои извинения... Стычка с Семшовым, которую затеял Вагнер, на мой взгляд говорит, что наш парень действительно сейчас с душой играет за ЦСКА. Тот, кому команда по барабану, в драку не бросается... Он уходит в сторону... Будем верить в команду, которой сейчас очень нужна наша поддержка. Вперед, ЦСКА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 18:02

panwlad писал(а):Вагнер с 2 метров бил, не забил, с линии бил, не забил, из штрафной площадки пытался пробить, ничего не получилось. Друзья, кто больше всех находился в штрафной площадке соперника? Вагнер и Думбия. О чем вы тут глаголите? Кто его оттягивал и куда? По позиции он играл в атаке, так и было, а в контратаках был на острие. Ау!!!! О чем вы.
Странный текст. А кто должен был больше всех находиться в штрафной соперника ? Естественно, Вагнер и Думбия. Не Шемберас же.

Речь о том, что последние несколько игр они стали гораздо чаще (и глубже) отходить в поисках мяча, чего до того не замечалось. А если у вас экран ТВ запылился - так протрите. :)

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 28 окт 2010, 18:36

Arkadiy1976 писал(а):
panwlad писал(а):Вагнер с 2 метров бил, не забил, с линии бил, не забил, из штрафной площадки пытался пробить, ничего не получилось. Друзья, кто больше всех находился в штрафной площадке соперника? Вагнер и Думбия. О чем вы тут глаголите? Кто его оттягивал и куда? По позиции он играл в атаке, так и было, а в контратаках был на острие. Ау!!!! О чем вы.
Странный текст. А кто должен был больше всех находиться в штрафной соперника ? Естественно, Вагнер и Думбия. Не Шемберас же.

Речь о том, что последние несколько игр они стали гораздо чаще (и глубже) отходить в поисках мяча, чего до того не замечалось. А если у вас экран ТВ запылился - так протрите. :)
Я не соглашался с утверждением, что тренер Вагнера поставил под напами. А ты мне впариваешь, чтобы я экран протер, утверждая при этом, что я прав. Не пора ли вам сударь успокоиться, поспать, не иначе как нервный срыв может произойти, а это уже беда.
С ЦСКА с 1959 г.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 18:47

panwlad писал(а):Я не соглашался с утверждением, что тренер Вагнера поставил под напами. А ты мне впариваешь, чтобы я экран протер, утверждая при этом, что я прав. Не пора ли вам сударь успокоиться, поспать, не иначе как нервный срыв может произойти, а это уже беда.

Когда игрок очень часто (чаще, чем впереди) оказывается под напами, то это позиция так и называется - под напами :)

А насчет срыва - нет у меня его. Ты бы лучше за собой следил, т.к. заявления что ты внимательно следишь за игрой по ТВ, а остальные (видимо) - видят её глазами комментатора - это верх самовлюбленности и пренебрежения к мнению других :D А фраза из другого топика, что позиций как таковых вообще не существует - это, безусловно, новое слово в тренерском искусстве ...

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 28 окт 2010, 18:58

Arkadiy1976 писал(а):
panwlad писал(а):Я не соглашался с утверждением, что тренер Вагнера поставил под напами. А ты мне впариваешь, чтобы я экран протер, утверждая при этом, что я прав. Не пора ли вам сударь успокоиться, поспать, не иначе как нервный срыв может произойти, а это уже беда.

Когда игрок очень часто (чаще, чем впереди) оказывается под напами, то это позиция так и называется - под напами :)

А насчет срыва - нет у меня его. Ты бы лучше за собой следил, т.к. заявления что ты внимательно следишь за игрой по ТВ, а остальные (видимо) - видят её глазами комментатора - это верх самовлюбленности и пренебрежения к мнению других :D А фраза из другого топика, что позиций как таковых вообще не существует - это, безусловно, новое слово в тренерском искусстве ...
Позиция номинальна, она существует. Но только номинально. Понял?
С ЦСКА с 1959 г.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 19:08

panwlad писал(а):Позиция номинальна, она существует. Но только номинально. Понял?
Понял. Пора тебе в помощники к ЛВС :) Там, наверное, много можно узнать - и что позиции номинальны ... И что ставить на них кого угодно можно ... И что все - универсалы ... :D

Только вот почему-то игру на чужих позициях игроки показывают плохую. Не кажется странным ? :)

Нет уж, уважаемый - нападающий есть нападающий, и делать из него атакующего полузащитника не следует. Так же как из атакующего центрального полузащитника не следует делать опорника или вингера. Все ведущие тренеры мира почему-то это понимают, и никто не ставит Месси опорником, или Ибрагимовича - под напами. Ибо бред это ...

И тока вы с ЛВС теоретизируете ...

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 28 окт 2010, 19:10

Это отыгрывание называется.
А если Игорь будет свободный не срук, а с вратарской бить, и идти каждый раз в зону ПЗ - он ПЗ?

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 19:12

Игрок относится к той позиции, на которой он больше всего времени проводит на поле ...

Это азы, ребята.

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 28 окт 2010, 19:14

Arkadiy1976 писал(а):Игрок относится к той позиции, на которой он больше всего времени проводит на поле ...

Это азы, ребята.
Да ты че? А Вагнер все время под напами играет?
Все ставим на трансертмаркете Вагнера как поднапами! Есть такая позиция!

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 19:18

ncode писал(а):Да ты че? А Вагнер все время под напами играет?
Ты слова "больше всего" недопонял ? :) Странно. Они совсем не означают "всё время".

Вагнер играл и в нападении, но чаще - бегал под нападающими в роли атакующего полузащитника, когда надо выступая и в роли форварда. Думбия тоже. Вообще-то спор ни о чем, т.к. можно обоих и оттянутыми форвардами назвать по последним играм. Грубо говоря, они бегают из ПЗ в атаку. Так что обе наши стороны - и правы и неправы.

Убежден, что отходы влияют на их эффективность в атаке. Ибо это дополнительная работа на оборону и в отборе мяча, которая выматывает. Так же, как и игра Алана с Хондой - опорниками.

ПС. Вагнер и Думбия - чистые напы, Алан и Хонда - чистые центральные атакующие ПЗ ("поднапами"). Игра на других местах существенно нивелирует их лучшие качества и ухудшает общий результат.

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 28 окт 2010, 19:34

Да просто:

Когда игрок очень часто (чаще, чем впереди) оказывается под напами, то это позиция так и называется - под напами

Игрок относится к той позиции, на которой он больше всего времени проводит на поле ...

По этому и привел с трансфермаркетом. Хонда тоже не туда и не в ту степь у нас.
А отрабатывать в защите надо, кем бы ты небыл. И вовсе это не зависит от позиции на поле. Если надо, значит надо!

Усе по теме я в ОФФ :wink:

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 19:44

ncode писал(а):А отрабатывать в защите надо, кем бы ты небыл. И вовсе это не зависит от позиции на поле. Если надо, значит надо!
Скажу только одно - у нас и так 4 защитника и 2 опорника (6 чел. с оборонительными функциями), плюс фланги ПЗ назад отходят если надо. Куда ещё и напам в защиту-то ? По сути, схема ЛВС предельно заточена на защиту. Потому и не выиграли у Динамо.

Вагнер и Думбия в общем-то не в защиту ходят, а в ПЗ - отбирать мячи. То, что должен был бы для них делать Алан или Хонда, но те нынче в опорниках или вингерах :D

efim
Младший сержант

Сообщение efim » 28 окт 2010, 20:23

Про Вагнера можно что угодно писать, но в настоящее время кроме оного нет в ЦСКА яркого и талантливого напа. А вот сейчас я осознаю как мы про...ли может и золото. Как мясные выгрызли у Газ-кваса 3 очка и как мы отдали 4. И от таких мыслей настроения не прибавляется. А играть еще кроме ЛЕ 5 матчей и с кем... Че делать-то?

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 28 окт 2010, 21:05

Не ссать и быстро бегать :wink:

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 28 окт 2010, 22:26

efim писал(а):Про Вагнера можно что угодно писать, но в настоящее время кроме оного нет в ЦСКА яркого и талантливого напа. А вот сейчас я осознаю как мы про...ли может и золото. Как мясные выгрызли у Газ-кваса 3 очка и как мы отдали 4. И от таких мыслей настроения не прибавляется. А играть еще кроме ЛЕ 5 матчей и с кем... Че делать-то?
А Думбия не яркий и талантливый?.. 8) Мясные точно выгрызали три очка... Только перед этим матчем они с Сибирью нулевочку сгоняли. А будь у них игра с Локо перед Зенитом, неизвестно как бы они выгрызали... Не надо идеализировать мясных. :fool: Обыкновенная добротная команда, которая, может быть, поймала кураж. :unknown: Так ли это, узнаем в ближайший уикенд. :Search:
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»