ЧР / 16-й тур / Динамо М - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто по вашему мнению лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Акинфеев Игорь
63
79%
Шемберас Дейвидас
0
Голосов нет
Игнашевич Сергей
0
Голосов нет
Березуцкий Алексей
1
1%
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
0
Голосов нет
Дзагоев Алан
0
Голосов нет
Тошич Зоран
1
1%
Думбия Сейду
10
13%
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Секу Олисе
2
3%
Щенников Георгий
0
Голосов нет
Гонзалес Марк
1
1%
Кейске Хонда
2
3%

Всего голосов: 80

Gooddy
Лейтенант

Re: ЧР 16-й тур Динамо М - ПФК ЦСКА

Сообщение Gooddy » 28 окт 2010, 11:35

Горец писал(а):Ну пусть Слуцкий разбирается я так понимаю ему за это деньги платят.
Вот он целый год и разбирается, и никак что-то не разберется :wink:

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 28 окт 2010, 11:35

Legioner писал(а):если конечно матч не купим
Ты явно ЦСКА перепутал с другой командой.....

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 28 окт 2010, 11:38

Legioner писал(а): Если бы не Игорь у нас было бы мячей сорок пропущено! Эта защита должна в ноги кланятся Игорю, будь у нас другой кипер, мы бы по пару банок каждый матч бы отхватывали!
Ты вообще матч вчера смотрел??? Не помнишь как тот же Береза уже в партере ворота спас??? Если кто забыл у нас играет оборона Сборной!!! И вообще хорош гнать на Команду :evil: Не выиграли обидно, но линчевать их за это не стоит 8)

Gooddy
Лейтенант

Re: ЧР / 16-й тур / Динамо М - ПФК ЦСКА

Сообщение Gooddy » 28 окт 2010, 11:42

Andjey

Игроки сборной, а что показывает наша сборная, ничего хорошего. Так что если они игроки нашей сборной это еще ни о чем не говорит. :wink:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 окт 2010, 11:44

Legioner писал(а):
Горец писал(а):Gooddy, 15 мячей за чемп пропущенно) меньше только у Зенита и Рубина пропущенных какие притензии могут быть к обороне?)
Если бы не Игорь у нас было бы мячей сорок пропущено! Эта защита должна в ноги кланятся Игорю, будь у нас другой кипер, мы бы по пару банок каждый матч бы отхватывали!
Да ладно перехваливать то Игоря. До недавнего времени нам залетало все что должно было залететь и Акинфеев в большинстве случаев просто разводил руками,а иногда и вообще был виновником голов..Но вот сейчас видимо из-за желания продлить свалившуюся на него, как раз по большей части по "вине" надежной игры защитников, сухую серию,он стал действительно похож на того Акинфеева который держал ворота на замке.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 28 окт 2010, 11:48

Я думаю к Васе и Игнашу вообще не должно быть никаких претензий по этому сезону.Трудно сказать,где команда бы была без них.Выполняют свои непосредственные обязанности,подчищают все огрехи и крайних,и опорников.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 окт 2010, 11:50

Legioner писал(а):С такой игрой в нальчике будет 3:0 в их пользу (если конечно матч не купим), в полне возможна ничейка с сатурном, ну а про зенит и спартак я и писать не хочу!
С какой такой? Что блин, заладил одно и то же? Что тебя не устроило во вчерашней игре? Может самоотдача не та? Или голевых моментов мало создали или в обороне накосячили и пропустили кучу голов? Ты вообще матч то смотрел или только по счету начал на дерьмо исходить? Реализация,да страдала,но это еще не повод истерить по поводу полной безнадеги в следующем матче!

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 28 окт 2010, 11:55

Мне кажется что на эти последние игры надо как-то стабилизировать состав.

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 28 окт 2010, 12:07

Молчун писал(а):
Legioner писал(а):С такой игрой в нальчике будет 3:0 в их пользу (если конечно матч не купим), в полне возможна ничейка с сатурном, ну а про зенит и спартак я и писать не хочу!
С какой такой? Что блин, заладил одно и то же? Что тебя не устроило во вчерашней игре? Может самоотдача не та? Или голевых моментов мало создали или в обороне накосячили и пропустили кучу голов? Ты вообще матч то смотрел или только по счету начал на дерьмо исходить? Реализация,да страдала,но это еще не повод истерить по поводу полной безнадеги в следующем матче!
Да какая реализация если моментов нет, просто нет, есть дальние удары полузащиты, есть индивидуальные проходы Думбии и Вагнера, в игровом плане мы не разу не взломали защиту Динамо, а они кстати нашу проходили и только чудо и Игорь уберегли наши ворота!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 28 окт 2010, 12:08

Gooddy писал(а):Мне кажется что на эти последние игры надо как-то стабилизировать состав.
Как же это сделать - когда хочется? :D
ЦСКА - это часть моей жизни.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 окт 2010, 12:18

Legioner писал(а):Да какая реализация если моментов нет, просто нет
Все ясно,пересмотри матч потом поговорим...

Arckan
Призывник

Сообщение Arckan » 28 окт 2010, 12:54

Тут многих послушать у ЦСКА должно количество побед равняться количеству матчей.Это команда, а не станок с заготовками, в ней люди играют, если кто не понимает. Кого гнать? Братьев,Игнаша? Кто играть то будет? Игоря опять полощут.За что? Он сечас на своем, высоком уровне играет.Что не так? Бросьте гнать пургу.Финиш нынешний, представляется мне, мутным омутом. И из него бомжи даже первыми могут не выплыть.Главное нам в нем не утонуть.Такое может случиться к сожалению. У кого крепче нервы тот и добьется своего.Может и к лучшему, что вчера нули были, а не Сатурном или Крыльями. А спана выиграем вот увидите.

wind of road
Старшина

Сообщение wind of road » 28 окт 2010, 12:57

Arckan, А на Игоря где тут кто говорит то е..

Arckan
Призывник

Сообщение Arckan » 28 окт 2010, 13:01

Да,знаешь не охота в г... шивыряться сейчас, да и некогда.

IMHO
Призывник

Сообщение IMHO » 28 окт 2010, 13:45

много понаписано уже, на все времени нету, поэтому мое краткое впечатление об игре)
Понятно, что игра получилась не самая лучшая, хотели и ждали все гораздо более яркой, а самой главное результативной командной игры. Хорошо, что не пропустили, за что спасибо обороне и , конечно, Игорю. Соглашусь с высказанным тут мнением, что Алан должен играть ближе к атаке; в хорошей форме Мамаев, не понимаю, почему он так и не появился на поле... Пенальти... Можно задуматься о смене пенальтиста, здесь по-моему уже предлагали Игнашевича. Быстрый сильный удар на мой взгляд лучше и опаснее тех заумностей, которые пытаются придумывать Вагнер и Дзагоев. Это красиво, эффектно, но не надежно. В целом неплохая игра, бегали, старались, ну не вышло, ну что теперь?
А вообще глаза ЛВС после свистка говорят гораздо больше, чем мы тут уже понаписали... :cry: К игрокам большая просьба, выходя на матч помнить о том, что на них смотрят и надеются тысячи пар таких глаз :wink:
Трагедии не произошло, все нормально! Все что не убивает, делает нас сильнее! :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»