ЧР 15-й тур СПАРТАК М-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
6
4%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
39
23%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
1
1%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Кейсуке Хонда
0
Голосов нет
Павел Мамаев
17
10%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Сейду Думбиа
27
16%
Вагнер Лав
80
47%
Секу Олисе
1
1%
Элвир Рахимич
0
Голосов нет

Всего голосов: 171

Emiliano
Сержант
Контактная информация:

Re: ЧР 15-й тур СПАРТАК М-ПФК ЦСКА

Сообщение Emiliano » 02 авг 2010, 22:28

Действительно какая разница какой гол?Главное победа) :Yahoo!:

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 02 авг 2010, 22:30

Если бы не обидные потери очков с спанчем сатурном и в Ростове ,все было бы вобще в ажуре.
А так у бомжей приличный гандикап...думаю эти своего уже не отдадут.

Emiliano
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Emiliano » 02 авг 2010, 22:34

МарВел писал(а):Если бы не обидные потери очков с спанчем сатурном и в Ростове ,все было бы вобще в ажуре.
Нечего расстраиваться,надо бороться! :)
Тогда всех порвем!!! 8)

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 02 авг 2010, 23:21

Emil-Interist писал(а):
МарВел писал(а):Если бы не обидные потери очков с спанчем сатурном и в Ростове ,все было бы вобще в ажуре.
Нечего расстраиваться,надо бороться! :)
Тогда всех порвем!!! 8)
Обязательно всех порвем!!! :P :P :P И порубим этих всех в мелкий винегрет! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 02 авг 2010, 23:28

Лучше в фарш :wink:

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 авг 2010, 23:45

Alexx писал(а): Хоть и случайный ;)
Классный пас...классное открывание ...ворвался в штрафную- ударил...что случайного то? Может быть без рикошета- мяч в шестёрку дальнюю вошёл- кто знает? Минимум случайности в этом голе.
А насчёт нелепых голов- так тут далеко ходить не надо... :wink:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 02 авг 2010, 23:46

Пррр наивный, даже если они из за матчей ЛЧ начнуть терять очки в РФПЛ им помогут пенками, удалениями в командах соперников, или неадекватным судейством в отношении конкурентов, типа нас!!! 8)

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 02 авг 2010, 23:48

Мне моральное удовлетворение принесёт, второе место (зона ЛЧ) и победа над Зенитом в Питере любой ценой через неадекватное судейство и всё остальное, ну желательно дёрнуть свинтак и лохомотов вообще все топ клубы во втором круге! 8)

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 03 авг 2010, 01:46

Дорогие друзья ,поздравляю с победой.Просьба к форумчанам, помогите пожалуйста найти запись в интернете матча ПФК ЦСКА - свиньи .Не было возможности придти на стадион,Заранее спасибо

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 03 авг 2010, 03:27

Rawquert. писал(а):Дорогие друзья ,поздравляю с победой.Просьба к форумчанам, помогите пожалуйста найти запись в интернете матча ПФК ЦСКА - свиньи .Не было возможности придти на стадион,Заранее спасибо
Так давали же ссылку уже http://cskamoskva.ru/news/10149.html

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 03 авг 2010, 03:48

Вагнер Лав: счастлив в ЦСКА и всегда говорил об этом.
Класс... :) Хочу/Нехочу - хорошо развитое, но не дурак. :)

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 03 авг 2010, 03:56

brhr1 писал(а): Думбия - не забил, но он супер нап , это видно. Все видели как он по бровке как-то обходил кого-то из мяса жанглируя мячом на одной ноге ? :)
Но это всё-таки внешние эффекты, а как у Сейду с эффективностью - ещё будем смотреть. Буду надеяться что не хуже чем с эффектностью. :)

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 03 авг 2010, 05:04

Результат на пятерку. Игра, таки на четвёрку с минусом.

Расстановка не то 4-2-2-2, не то 4-1-3-2 (с Мамаевым в роли диспетчера). Мамаев не так часто шёл вперед что бы его позицию определённо назвать диспетчерской, но играл таки ближе к атаке чем Шемберас. Между Мамаевым и напами то и дело оказывались смещающиеся в центр Хонда и Тошич. Выраженных краёв у ЦСКА не было, Хонда и Тошич играли скорее инсайдов, "свободных художников", а Вагнер, Думбия - часто бывали на флангах. Вагнер больше на левом, Думбия больше на правом. Так понял, оно так и было задумано - скоростное броуновское движение с частой сменой мест. Скорости хватало, отточенного взаимодействия - не всегда. То есть чего не хватало того не хватало, многое было "с листа", много было новичков. После выхода на поле Олисе перешли на игру в три напа, на последних минутах расстановка была уже 4-3-3.

Хорош был Вагнер, двигался правда не очень, то и дело отдыхал, но зато, когда взрывался - остановить его спамовцам было не дано. И Думбия скорее понравился, был эффектен (скорость, дриблинг, красивые штучки украшение футбола), но в командной игре пока не очень. А хотелось бы видеть прежде всего отточенную командную игру в которой все были бы сильны (ставка на индивидуальные действия, дриблинг, если в советские времена, то жила всё больше в закавказских командах, да и никто так не работал с мячом как тбилисцы... а побеждали - москвичи да киевляне). В целом нападение было на уровне, не идеально... но ничего идеального в футболе не бывает. :)

На счёт полузащиты не знаю, там есть вопросы, те же Хонда и Тошич со спамом себя не так и проявили, Хонда ошибался не часто, но таки выглядит утомлённым, у Тошича, так показалось, может и были проблемы с коленом, пытался играть остро, играл "с огоньком", но чем, что бы особенно эффективным не запомнился, да и терял мяч может и слишком часто. Шемберас... не ярко, но без особых к нему претензий, Мамаев ИМХО был хорош вчера, кстати, именно ему нередко удавались хорошие передачи, в том числе и тот самый длинный пас на Вагнера.

Оборону оценивать сложнее, но на правом фланге обороны (где был Алексей) было много спокойнее чем на левом (где был Жора). Оно конечно неудачно Василий мяч грудью вратарю сбрасывал (или он не сбрасывал, а так получилось, срезка?), если решение, то - неожиданное решение, от того что такого не ожидал Акинфеев видимо и не успел сообразить "что с этим делать". Центральные полузащитники прозевали несколько в штрафную навесов, но слава Богу в Спартаке бить головой не умеют. А вот внизу хорошо, очень даже хорошо, внизу распиаренному Веллингтону почти ничего сделать не дали.

А в общем в целом: по классу игроков в РПЛ не последние, и пусть не всё ладилось (и от того особенных восторгов игра не вызвала) - старались, а от того и восторги вызывающий результат. Четвёртая волевая победа ЦСКА, во какие мы. :)

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 03 авг 2010, 08:37

Ultras-ZSKA писал(а):
Пррр наивный, даже если они из за матчей ЛЧ начнуть терять очки в РФПЛ им помогут пенками, удалениями в командах соперников, или неадекватным судейством в отношении конкурентов, типа нас!!! 8)
Если говорить честно и откровенно то фк бомжатина сейчас объективно сильнее нас ,что они и доказали в очке.Они команды типо Ростова разносят в пух и прах и без всякой помощи ,и они позволили себе расслабиться только в матче с уриной.Макаронник хороший тренер хорошего состава ,и перед лч они усилятся а точнее уже начали это делать(Бухаров Лукович и скоро Алвеш).В первол половине чемпионата набрать 39! очков и не разу не проиграть это вам ни хрен собачий.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 03 авг 2010, 08:41

На мой взгляд не совсем уместны упреки Думбии в отсутствии командных действий. Да если бы не его индивидуализм на острие у нас бы и моментов опасных не возникало. Это его нужно чаше пасами снабжать,а не ему вместо того что-бы обострять начинать партнеров искать,которые как правило атаку поддерживают довольно вяло. Нападающий в моем понимании это все таки последний адресат в атаке и его главная задача давить и забивать,особенно когда играем в 2 напа. Да и не понятно как он должен был поддерживать командную игру если в матче с мясом ее вообще не было.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»