ЧР | Тур 9 |ФК Ростов - ПФК ЦСКА

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
7
10%
Чиди Одиа
1
1%
Сергей Игнашевич
1
1%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
3
4%
Георгий Щенников
18
26%
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
7
10%
Кейсуке Хонда
2
3%
Милош Красич
2
3%
Гильерме
24
35%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Томаш Нецид
3
4%

Всего голосов: 68

insomniac
Старший сержант

Re: ЧР | Тур 9 |ФК Ростов - ПФК ЦСКА

Сообщение insomniac » 04 май 2010, 15:35

удивляюсь, почему при наших тяжелых играх с аутсайдерами мы мали исползуем тактику быстрого гола
думаю в игре с ростовом он может стать определящим
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 04 май 2010, 16:01

panwlad писал(а):Как надоело загадывать в никуда.
...
Если я не прав, то поправьте.
По твоему матчи с Сибирью и Томью мы не на классе выиграли? На мой взгляд на чистом классе. Ростов команда примерно того же уровня. С самоотдачей (как и выше названые), но даже на данный момент без стройной оборонительной игры.
Так, что неожиданностей не ожидаю (пардон за тавтвлогию). Они будут стараться и грызть землю, но мы за счёт гораздо более высокого класса игроков выиграем. Во всяком случае должны.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 04 май 2010, 16:16

Какого класса?. Отдельных игроков?. Но речь то не про то.
Класс команды, это когда приемущество в моментах, голах и технико-тактических показателях команды.
А здесь все не так уж явно в сторону класса команды. Брак в передачах 40-50%. Это класс?.
С ЦСКА с 1959 г.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 04 май 2010, 17:32

ЦСКА — Томь
Голевые моменты: 9 — 3
Удары (в створ ворот): 26 (13, 1 - штанга) — 12 (4)
Угловые: 11 — 3

Сибирь — ЦСКА
Голевые моменты: 3 — 6
Удары (в створ ворот): 10 (6) — 13 (7)
Угловые: 3 — 7

АЛАНИЯ - ЦСКА
Голевые моменты: 2 — 4
Удары (в створ ворот): 6 (4) — 6 (5, 1 - перекл.)
Угловые: 1 — 5

Судя по этой статистике класс у нас повыше всё таки. Что в домашках, что в гостях против ауцайдеров мы создаём в 2-3 раза болше голевых моментов, стандартов. Чаще и точнее бьём по воротам.

Если это по твоему не показывает различие классов, то тогда остаётся вспомнить тока, что ЭГВК и потому матчи нам слиты!
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 04 май 2010, 17:54

G_Fox писал(а):ЦСКА — Томь
Голевые моменты: 9 — 3
Удары (в створ ворот): 26 (13, 1 - штанга) — 12 (4)
Угловые: 11 — 3

Сибирь — ЦСКА
Голевые моменты: 3 — 6
Удары (в створ ворот): 10 (6) — 13 (7)
Угловые: 3 — 7

АЛАНИЯ - ЦСКА
Голевые моменты: 2 — 4
Удары (в створ ворот): 6 (4) — 6 (5, 1 - перекл.)
Угловые: 1 — 5

Судя по этой статистике класс у нас повыше всё таки. Что в домашках, что в гостях против ауцайдеров мы создаём в 2-3 раза болше голевых моментов, стандартов. Чаще и точнее бьём по воротам.

Если это по твоему не показывает различие классов, то тогда остаётся вспомнить тока, что ЭГВК и потому матчи нам слиты!
Спасибо за проделанную работу. Несомненно в сравнении с этими клубами есть показатель класса. А может быть это и не класс команды совсем, а следствие индивидуальных действий более дорогих и мастеровитых игроков.
Возможно я немного другой уровень класса вижу для ЦСКА. А именно в сравнении с классными командами, равными по финансовым возможностям, например Локо, Динамо, Зенит. С Зенитом, Локо и Динамо, все ттд были далеки от того, чтобы называться классными.
Как хочешь, так и считай. У каждого свои тараканы в голове. Я сказал, а вы сомневайтесь. В этом и истина.
С ЦСКА с 1959 г.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 04 май 2010, 18:16

panwlad писал(а):Какого класса?. Отдельных игроков?. Но речь то не про то.
Класс команды, это когда приемущество в моментах, голах и технико-тактических показателях команды.
А здесь все не так уж явно в сторону класса команды. Брак в передачах 40-50%. Это класс?.
Да у нас брак в передачах вообще зашкаливает за все допустимые пределы, даже на фоне игры с аутсайдерами. А в матче с Зенитом мы вообще выглядели как команда какой-то региональной лиги. Возили они нас как котят ;)

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 04 май 2010, 18:36

2 panwlad, 2 Gooddy
Так нам эту игру и проводить не со Спамом или Рубином, а как раз с Томи-Сибире-Аланиеподобной командой. Так, что той игры, которую мы пока показываем должно слихвой хватить для уверенной (хоть и нелёгкой) победы.
А вот если говорить в целом, то да, надо усиливать игру. Хотя бы за счёт контроля мяча (точность передачь). Но думаю пока ЛВС не найдёт необходимую ему тактическую схему и соответственно стартовый состав под неё косяки из-за несыграности партнёров и ненаиграности тактических схем будут продолжаться, что вполне понятно и на данном этапе вполне приемлемо.
Понимаю, что вы скажите, что надо было зимой наигрывать, но толку от такого наигрывания мало было из-за отсутствия части ключевых игроков. Да и откровенная слабость спаринг-партнёров не могла показать действительную ценность схемы. К тому же ЛВС готовил команду к ЛЧ, в которой как раз эксперементальные вещи были бы неприемлемы, а наиграть игроков сразу под 2 схемы (4-2-3-1 и новую 4-1-2-1-2) банально нехватило бы времени и мы остались бы и в ЛЧ ни с чем, и в ЧР думаю не на 1 очко от лидеров отставали бы.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 04 май 2010, 19:13

Ultras-ZSKA писал(а):Ростов дома влил 0:2 да кому Сибири, теперь им надо реабилитироваться, тем более с таким соперником как ЦСКА да при родных трибунах думаю зубами землю грызть будут, так что нашим звёздам надо серьёзно к матчу подойти!
Уверен, что так Ростов и будет играть. И еще напомнят, что в прошлом сезоне дважды нам вставили.
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 04 май 2010, 19:20

G_Fox Сегодня, 18:32

Да....., наше преимущество по отношению к этим командам просто зашкаливает :)

Да, по составу мы посильнее состава этих команд, но по организации игры нет. И выиграли благодаря индивидуальным действиям отдельных конкретных игроков. Зенит не слабее нас, и выиграл у нас в первую очередь благодаря организованной игры, где каждый игрок знает как говорится свой маневр. А по культуре паса он на голову выше нас.

molot327

Согласен с вами, игра будет сложная.

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 04 май 2010, 20:32

Думаю надо выходить с флангами на игру, в матче с Томью это дало результат,Надеюсь вместо Шембы будет Мамаев, что позволит нам побыстрее переходить из обороны в атаку, Ростов достаточно не скоростная команда и мы должны на этом сыграть.

Romanson
Старшина

Сообщение Romanson » 04 май 2010, 21:36

я бы не стал менять Шембу на Мамая.Сейчас у Шембы игра идёт.зачем что--то переделывать. :?: Состав должен быть такой же как и с Томью :!:
[url=http://userbars.ru/][img]http://img18.imageshack.us/img18/1329/cskathebestonrussiagm4.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img132.imageshack.us/img132/1973/mufanxk9.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img7.imageshack.us/img7/3757/real2hc7.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img23.imageshack.us/img23/4866/forzajuveqv9.gif[/img][/url]

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 04 май 2010, 21:53

Romanson писал(а):я бы не стал менять Шембу на Мамая.Сейчас у Шембы игра идёт.зачем что--то переделывать. :?: Состав должен быть такой же как и с Томью :!:
Как и с Томью в первом тайме или как и с Томью во втором тайме?
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 04 май 2010, 22:12

А я бы на месте Слуцкого на командах типа Ростова ромб наигрывал, если уж хочет на него перейти. Так, что пусть лучше "сибирский" выпускает!
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 05 май 2010, 08:03

panwlad писал(а):Как надоело загадывать в никуда.
Понадеешься на класс, а класса и нет вообще.
Понадеешься на талант игроков, а его и не видно.
Смотрим реально. Сегодня мы играем так, как нам позволяет сопернитк. Нам рано еще надеяться на класс. Надо еще работать и работать.
Сыгранности должной нет в линиях. О каком классе может идти речь. Верю единственное в то, что ЦСКА, это великий клуб и надеюсь на адекватное восприятие этого со стороны игроков, дабы не опозорить славное имя великого клуба, где многим за честь выступать.
Поэтому мы должны быть всегда первыми. И всех побеждать, приложив к этому максимум усилий. Состав у нас хороший, но не выдающийся. И по деньгам мы не самые крутые. Но уверен, что и с этим составом вполне реально надеяться на самый высокий результат. Сколько передряг происходило с именем нашего клуба за его историю. А в результате мы всегда побеждали. Но мы и сегодня здесь и совсем не затерялись. Мясо такого точно не вынесло бы.
Если я не прав, то поправьте.
Нехватает одной мелочи. Чтобы побеждать, нужно желание победить и желание играть. А вот этого многим армейцам нехватает.

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 05 май 2010, 08:40

В случае победы, мы выйдем как минимум на 2-е место, а если повезёт, то и на 1-е. Так что нужно побеждать любой ценой.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»