ЧР | Тур 8 |ПФК ЦСКА- ФК Томь

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
1
1%
Алексей Березуцкий
2
2%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Георгий Щенников
4
5%
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
5
6%
Кейсуке Хонда
4
5%
Милош Красич
2
2%
Томаш Нецид
3
4%
Гильерме
37
44%
Марк Гонсалес
26
31%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Павел Мамаев
0
Голосов нет

Всего голосов: 84

Atol
Прапорщик

Re: ЧР | Тур 8 |ПФК ЦСКА- ФК Томь

Сообщение Atol » 02 май 2010, 20:09

ilya1976 писал(а):
Arkadiy1976 писал(а):
ilya1976 писал(а):Мне кажется любой мало мальски понимающий в футболе человек должен понимать что не от форварда зависит командная игра. Неужели то что я сейчас говорю это что то новое? Не на Нециде..Гильерме...Вагнере... должна строится игра команды. Вы ЭТО понимаете?
С Уважением. Капитан Смоллет.
Я больше НЕ ХОЧУ говорить о Нециде ...
Вот оно как! :? :)
Да, если Слуцкий уберет Нецида, то Аркашке не о чем будет говорить. Надо позвонить ЛВС :D

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 02 май 2010, 20:14

Если сравнить тактическое построение с мужской анатомией,то голова-это нападение,руки-два крайних хава,хребет-опорники,центр.защ.-сами знаете что (без всякого оскорбительного смысла,а токмо подчёркивая важность для организма-команды),две ноги-два крайних защитника,вратарь-задница(опять же имеется в виду основательность,а не ругательство какое).И проблемы в какой части существеннее,трудно сказать.Конечно,плохо,когда хребет виляет,но и когда голова не варит,не лучше.Или когда поочерёдно одна рука длинее другой.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:14

Toxa писал(а):[Б..я слушай если ты дурак это ничем не исправить, я в свои 17 вижу гораздо больше чем ты,....
А вот это уже для модератора. А тебя - в черный список.

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 02 май 2010, 20:16

Arkadiy1976 писал(а):
Toxa писал(а):Ахахаха гиля создал сам себе моменты, вы точно смотрели туже игру которую и я? все его удары наносились из штрафной и исключительно от пасов других игроков, ...
Ну если даже так. (На самом деле 50 на 50). Так почему на этих пасах на заврешении был Гиля-то, в первом тайме - фланговый игрок ПЗ ? Где был в это время наш единственный форвард ? Вы же говорите, что наша ПЗ пасов не дает, как же Гиля их получал ? :mrgreen:
А вы посмотрите игру и увидите что единственные его острые моменты были со стандартов.

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 02 май 2010, 20:19

СРАЧ ЗАКОНЧИЛИ !!! ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА Я УВИЖУ ТУТ СООБЩЕНИЕ, В КОТОРОМ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ НАПАДАЮЩИЙ ЦСКА, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.
¯\_(ツ)_/¯

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:21

Надо понимать, что обычная дискуссия в рамках норм от оскорблений пользователей не отличается.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 май 2010, 20:25

Ух ты! :shock: Чё делать то? От страха все мысли попутались... :( Как же без нападающих ЦСКА игру то обсуждать? :)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 02 май 2010, 20:26

Молчун писал(а):Ну так что-бы тему сменить ;)
Хонда сегодня что-то меня совсем не убедил.Большинство единоборств просто проиграл.Только когда Томь инстинктивно пошла отыгрываться и пространства в атаке стало побольше,стал более эффективен.
"Опорником" я его, пока во всяком случае, не очень то вижу. Игрок для игры поближе к нападению. Но ведь во втором тайме, он, в целом - был таки не плох? И Марк во втором был весьма хорош (хоть справедливости ради нужно и то заметить, что подуставшие соперники его часто "теряли").

Молчун, а Вы ведь не раз замечали (и с вами согласен), что все они у нас (полузащитники во всяком случае) становятся более эффективны когда соперник - большими силами идёт в атаку. А вот в позиционном нападении, в игре с соперниками играющими в "закрытый" футбол, играющими плотно - тут есть проблемы, и они застаревшие. Если именно про Хонду, то его пока менее понял, но определённо менее эффективны становятся Красич, Дзагоев да и Марк, да и сильнее начинает чувствоваться недостаток качественных и обостряющих длинных передач из зоны обороны/опорных. Впрочем у всех-всех-всех свои проблемы. Так что это я не к тому что-бы разреветься "ой как всё плохо, не жизнь, не жить..." :D А какие проблемы, те что наши... А как-то их решать по возможности, понемногу, потихоньку... Работать и не ныть.
.
Последний раз редактировалось Vladimir F 02 май 2010, 20:40, всего редактировалось 2 раза.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:27

ilya1976 писал(а):Ух ты! :shock: Чё делать то? От страха все мысли попутались... :( Как же без нападающих ЦСКА игру то обсуждать? :)
Можно замены ЛВС пообсуждать, но они в этом матче не сыграли решающего эффекта, за исключением замены в результате которой вышел Марк (надеюсь это не будет являться обсуждением действий нападающих команды ;) ), и которую ЛВС подсказывали еще в перерыве ... Надо ЛВС чаще на форум ходить ;)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 май 2010, 20:33

А как вам Красич сегодня? Я считаю что Красича при любой схеме СЛВ должен в состав вписывать. Уровень Красича позволяет ему приносить пользу команде даже будучи не в идеальной форме.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:34

Vladimir F писал(а):Дааа.... Аркадий1976 в любой ветке, обсуждение ... страниц так на надцать - всегда организует. :D
Я ничего не ОРГАНИЗУЮ, да и не способен на это. Если кто-то не согласен с моим мнением, всегда ведь можно промолчать, правда ? Или высказываться корректно. На форуме есть люди, с которыми можно спокойно общаться на любую тему. Но есть пара-тройка людей, которая сразу начинает оскорблять. Причем вне зависимости от темы. Это только говорит о культурном уровне этих людей, мне их жаль. Я их убрал в игнор, и всё.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:37

ilya1976 писал(а):А как вам Красич сегодня? Я считаю что Красича при любой схеме СЛВ должен в состав вписывать. Уровень Красича позволяет ему приносить пользу команде даже будучи не в идеальной форме.
Красич уедет скоро, к сожалению ... Поэтому вписывать его - не уверен, что есть смысл. Но, конечно, в отдельных играх он все еще хорош, как сегодня.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 май 2010, 20:41

Arkadiy1976 писал(а):
ilya1976 писал(а):А как вам Красич сегодня? Я считаю что Красича при любой схеме СЛВ должен в состав вписывать. Уровень Красича позволяет ему приносить пользу команде даже будучи не в идеальной форме.
Красич уедет скоро, к сожалению ... Поэтому вписывать его - не уверен, что есть смысл. Но, конечно, в отдельных играх он все еще хорош, как сегодня.
Пока не уехал- нужно выжимать из него по полной. Уедет- тогда уже пытаться компенсировать. Не такая у нас большая глубина состава чтобы Красича на лавке оставлять. Даже имея ввиду его предстоящий отъезд.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:44

ilya1976 писал(а):Пока не уехал- нужно выжимать из него по полной. Уедет- тогда уже пытаться компенсировать. Не такая у нас большая глубина состава чтобы Красича на лавке оставлять. Даже имея ввиду его предстоящий отъезд.
С этим согласен.

Единственное - схема с его отъездом скорее всего изменится (другого правого хава нет), поэтому вполне логично желание ЛВС иногда оставить его на лавке. Иначе новую схему-то когда наигрывать.

Да и играет он под настроение, когда нормально, когда хуже. Это понятно, в голове уже Европа. :D Но в целом он конечно талантливый игрок, и думаю карьера Олича его вдохновляет. :mrgreen: Тут по Спорту говорили - вроде в Фиорентину у него есть вариант.

Русский
Призывник

Сообщение Русский » 02 май 2010, 20:49

trend писал(а):Если сравнить тактическое построение с мужской анатомией,то голова-это нападение,руки-два крайних хава,хребет-опорники,центр.защ.-сами знаете что (без всякого оскорбительного смысла,а токмо подчёркивая важность для организма-команды),две ноги-два крайних защитника,вратарь-задница(опять же имеется в виду основательность,а не ругательство какое).И проблемы в какой части существеннее,трудно сказать.Конечно,плохо,когда хребет виляет,но и когда голова не варит,не лучше.Или когда поочерёдно одна рука длинее другой.
Ты не охринел Игорька жопой называть!?
Один просёр мяча ни о чём не говорит! Такое с каждым может случиться!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»