ЧР | Тур 8 |ПФК ЦСКА- ФК Томь

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
1
1%
Алексей Березуцкий
2
2%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Георгий Щенников
4
5%
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
5
6%
Кейсуке Хонда
4
5%
Милош Красич
2
2%
Томаш Нецид
3
4%
Гильерме
37
44%
Марк Гонсалес
26
31%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Павел Мамаев
0
Голосов нет

Всего голосов: 84

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Re: ЧР | Тур 8 |ПФК ЦСКА- ФК Томь

Сообщение Toxa » 02 май 2010, 19:53

Arkadiy1976 писал(а):
ilya1976 писал(а):Мне кажется любой мало мальски понимающий в футболе человек должен понимать что не от форварда зависит командная игра. Неужели то что я сейчас говорю это что то новое? Не на Нециде..Гильерме...Вагнере... должна строится игра команды. Вы ЭТО понимаете?
С Уважением. Капитан Смоллет.
Я больше НЕ ХОЧУ говорить о Нециде ... :mrgreen: :mrgreen: ААААА !!! Спасите !!

А если серьезно - мы с вами по-разному видим игру, мы ведь об этом уже говорили. Вы считаете, что у нас нет командной игры, и в этом виновата ВСЯ команда - а я считаю, что командная игра у нас есть. Что и доказывают, например, сегодняшние непопадания Нецида в пустые ворота. У нас проблемы в основном с нападением, с реализацией создаваемого - решим их - и все будет намного интереснее.

Нет, можно кончено находить недостатки в игре опорников, Игоря, защиты, полузащиты ...что вы с успехом и делаете. Но это все от времени к времени и не носит глобального характера. Проблемы же с нападением у нас хронические. И вторая глобальная проблема - команда должна иметь характер, силу воли. Но это уже зависит от работы ГТ.
Какая проблема в атаке? если мы неможем быстро доставить мяч от защиты в нападение, главная бреш у нас в опорниках, надо Мамая и Хонду оставить ИМХО Шемба уже не тянет .

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 19:54

Toxa писал(а):Какая проблема в атаке? если мы неможем быстро доставить мяч от защиты в нападение, главная бреш у нас в опорниках, надо Мамая и Хонду оставить ИМХО Шемба уже не тянет .
А что, когда Гиля свои два забивал - у нас проблема тоже в опорниках была ? :mrgreen: :mrgreen:

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 02 май 2010, 19:55

Всех с Победой. Очень понравился Жора. :) . парень все громче стучится в Сборную, хотя ему еще конечно расти и расти в плане мастерства и опыта, но если он будет играть так и дальше и прогрессировать - то Сборная получит классного левого защитника :)
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 02 май 2010, 19:56

Arkadiy1976 писал(а):
Toxa писал(а):Какая проблема в атаке? если мы неможем быстро доставить мяч от защиты в нападение, главная бреш у нас в опорниках, надо Мамая и Хонду оставить ИМХО Шемба уже не тянет .
А что, когда Гиля свои два забивал - у нас проблема тоже в опорниках была ? :mrgreen: :mrgreen:
а когда Гиля до этого был в первом тайме , что ему мешало так же два мяча забить, у него были моменты и не один ? Да и уж извините если вы не видите что у Гили и Гансы отлично налажено взаимодействие и Гиля забил только с выходом Ганса и с его пасов то извольте сударь....

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 19:57

Брайан Мэй писал(а):Всех с Победой. Очень понравился Жора. :) . парень все громче стучится в Сборную, хотя ему еще конечно расти и расти в плане мастерства и опыта, но если он будет играть так и дальше и прогрессировать - то Сборная получит классного левого защитника :)
А может, и левого хавбека-универсала уровня Жиркова или выше (задумчиво) ...

Anastasya
Прапорщик

Сообщение Anastasya » 02 май 2010, 19:57

Все лидеры чемпионата остались при своих, но отрадно, что Рубин опять поделил очки :)

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 02 май 2010, 19:58

Toxa писал(а):
Arkadiy1976 писал(а):
ilya1976 писал(а):Мне кажется любой мало мальски понимающий в футболе человек должен понимать что не от форварда зависит командная игра. Неужели то что я сейчас говорю это что то новое? Не на Нециде..Гильерме...Вагнере... должна строится игра команды. Вы ЭТО понимаете?

А если серьезно - мы с вами по-разному видим игру, мы ведь об этом уже говорили. Вы считаете, что у нас нет командной игры, и в этом виновата ВСЯ команда - а я считаю, что командная игра у нас есть. Что и доказывают, например, сегодняшние непопадания Нецида в пустые ворота. У нас проблемы в основном с нападением, с реализацией создаваемого - решим их - и все будет намного интереснее.

Нет, можно кончено находить недостатки в игре опорников, Игоря, защиты, полузащиты ...что вы с успехом и делаете. Но это все от времени к времени и не носит глобального характера. Проблемы же с нападением у нас хронические. И вторая глобальная проблема - команда должна иметь характер, силу воли. Но это уже зависит от работы ГТ.
Какая проблема в атаке? если мы неможем быстро доставить мяч от защиты в нападение, главная бреш у нас в опорниках, надо Мамая и Хонду оставить ИМХО Шемба уже не тянет .
Ну чел этого просто не видит в силу своей ненависти к Нециду А с Зенитом мы просто закидали напов голевыми передачами, да и с Динамо, и с Амкаром, и с Лохо... Вот где классно пз сыграла :D

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:00

Toxa писал(а):а когда Гиля до этого был в первом тайме , что ему мешало так же два мяча забить, у него были моменты и не один ? Да и уж извините если вы не видите что у Гили и Гансы отлично налажено взаимодействие и Гиля забил только с выходом Ганса и с его пасов то извольте сударь....
Что мешало ? То, что он играл на фланге ПЗ и все пасы в нападение шли Нециду. То, что у Гили было в первом тайме - в основном создавал он сам.

"У Гили и Гансы налажено взаимодействие" ... А если бы Гиля оба раза не забил - что бы вы говорили ? И где это взаимодействие было в предыдущих играх ? Гиля мог забить с пасов любого из ПЗ, но так получилось, что отдал Марк.

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 02 май 2010, 20:01

Atol писал(а):
Toxa писал(а):
Arkadiy1976 писал(а):

Ну чел этого просто не видит в силу своей ненависти к Нециду А с Зенитом мы просто закидали напов голевыми передачами, да и с Динамо, и с Амкаром, и с Лохо... Вот где классно пз сыграла :D
Ты прав не в напах дела...нет контроля середины поля

Dimogan

Сообщение Dimogan » 02 май 2010, 20:02

Всем привет! Нецид провёл, конечно, не лучший матч, но он форвард зависимый, а вот что Дзагоев на поле делал, понять сложно, сплошные потери мяча и нулевой дриблинг. А ещё не понятно, почему Хонда при угловых в штрафной находится, когда с его ударом надо отскоки караулить за пределами штрафной

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:03

Toxa писал(а):Ты прав не в напах дела...нет контроля середины поля
А когда Гиля, опять же, забивал - значит, был контроль середины поля ? :mrgreen: И Красич, опять же, случайно закатил гол ...
Нет, я умиляюсь некоторым нашим болельщикам....

Можно катать мяч в середине поля всю игру, как Барса с Интером - и что ?

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 02 май 2010, 20:05

Arkadiy1976 писал(а):
Toxa писал(а):а когда Гиля до этого был в первом тайме , что ему мешало так же два мяча забить, у него были моменты и не один ? Да и уж извините если вы не видите что у Гили и Гансы отлично налажено взаимодействие и Гиля забил только с выходом Ганса и с его пасов то извольте сударь....
Что мешало ? То, что он играл на фланге ПЗ и все пасы в нападение шли Нециду. То, что у Гили было в первом тайме - в основном создавал он сам.

"У Гили и Гансы налажено взаимодействие" ... А если бы Гиля оба раза не забил - что бы вы говорили ? И где это взаимодействие было в предыдущих играх ? Гиля мог забить с пасов любого из ПЗ, но так получилось, что отдал Марк.
Ахахаха гиля создал сам себе моменты, вы точно смотрели туже игру которую и я? все его удары наносились из штрафной и исключительно от пасов других игроков, а до Нецида к вашему сведению всего пару раз дошёл мяч в штрафной, а тот момент когда он не забил это вообще единственный его шанс за всю игру , а всё из-за плохо играющей полузащиты , и Гиля бы не забил во втором тайме если бы не Марк, другой бы никто не отдал , игра бы была такая же как в первом тайме...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 май 2010, 20:07

Arkadiy1976 писал(а):
Я больше НЕ ХОЧУ говорить о Нециде ...
Вот оно как! :? :)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 02 май 2010, 20:08

Arkadiy1976 писал(а):
Toxa писал(а):Ты прав не в напах дела...нет контроля середины поля
А когда Гиля, опять же, забивал - значит, был контроль середины поля ? :mrgreen: И Красич, опять же, случайно закатил гол ...
Нет, я умиляюсь некоторым нашим болельщикам....

Можно катать мяч в середине поля всю игру, как Барса с Интером - и что ?
Красич забил со стандарта!!!! а Гиля с двух проходов Марка по флангу!!! пересмотрите игру команды после появления Марка на поле вся игра шла исключительно через него и обострял только он!

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 20:09

Toxa писал(а):а до Нецида к вашему сведению всего пару раз дошёл мяч в штрафной, а тот момент когда он не забил это вообще единственный его шанс за всю игру , а всё из-за плохо играющей полузащиты , и Гиля бы не забил во втором тайме если бы не Марк, другой бы никто не отдал , игра бы была такая же как в первом тайме...
Ну конечно же, пару раз мяч до бедного Нецида дошел в штрафной ... причем так дошел, что и пятнадцатилетний подросток во дворе забил бы ... :mrgreen: А сам он дойти в штрафную с мячиком, конечно, неспособен ...
А если б не Марк, никто другой разумеется не отдал бы, Гиля же вообще два мячика случайно закатил ... :mrgreen: А Нецид их скорее всего и обработать в штрафной не смог бы толком, с его "техникой" ...
Последний раз редактировалось Arkadiy1976 02 май 2010, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»