ЧР | Тур 8 |ПФК ЦСКА- ФК Томь

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
1
1%
Алексей Березуцкий
2
2%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Георгий Щенников
4
5%
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
5
6%
Кейсуке Хонда
4
5%
Милош Красич
2
2%
Томаш Нецид
3
4%
Гильерме
37
44%
Марк Гонсалес
26
31%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Павел Мамаев
0
Голосов нет

Всего голосов: 84

Vladimir F
Прапорщик

Re: ЧР | Тур 8 |ПФК ЦСКА- ФК Томь

Сообщение Vladimir F » 02 май 2010, 19:01

Arkadiy1976 писал(а):Полтора сезона являясь фактически единственным нападающим основы ...
В РПЛ: С учётом замен, всего на поле 1300 с кусочком минут (что сответствует примерно 14 полным играм) - 9 голов, а всего за сезон (вместе с кубками) - 13, среди которых были и решающие, и забитые сильным командам (из того что запомнилось, например: например Рубину в кубке, немаловажный Динамо в первом круге, сравнявший счёт на последних минутах игры, два последних, решивших исход игры со "Спартаком", единственные в играх с Тереком и Амкаром). Да, Бухаров и Веллитон - сыграли результативнее, но остальные "славные диджеи" и прочии "герои атаки от РПЛ" - не сказал бы.
Arkadiy1976 писал(а):у ЕДИНСТВЕННОГО нападающего в основе команды - в Лиге Чемпионов - два гола ! :mrgreen:
А то там кто-то много забил. :) Кстати "единственный" полностью провёл - только половину матчей, но по "гол+пас" (2+4) тем не менее, в команде - лучший. Несколько странно для "худшего игрока". Не лучший - наверно, сложно сказать кто у нас "лучший" кто "худший", все играют с перепадами. Да будь бы он и худшим, а всё одно мне это странно как-то, что-бы столько усилий, все силы своей души и посвящать всего лишь "разоблачению", пусть даже и столь нелюбимого игрока? Да Arkadiy1976, таки думаю в жизни есть много разного, интересного и занятного. :)
.
Последний раз редактировалось Vladimir F 02 май 2010, 19:15, всего редактировалось 3 раза.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 19:02

Atol писал(а):Вот мля дурень этот второй наш нападающий - до 70 минуты вообще не играл. И нахрен его тогда на поле выпускали :D
А ты своим "умишком" понять не можешь, что Гиля до 70-й минуты на левом фланге ПЗ играл - то есть на позиции, в принципе подразумевающей только подыгрыш, а не голы.

Вообще же, тебя уже в бан пора из-за твоих постоянных подленьких оскорблений собеседника. Мне-то собственно положить- ты у меня давно в "черном списке".

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 02 май 2010, 19:02

Сегодня очень сильно порадовал Одиа гораздо лучше сыграл чем с Зенитом!
Гонсалеса в основу , при нём Хонда и Гильерме просто активизируются, играют гораздо лучше , с чилийцом у них отличное взаимопонимание, да и выход Марка переломил ход встречи.Очень понравился Щенников у парня явно нет синдрома второго сезона, Дзагоев тоже хорошо сыграл в первом тайме.
Очень сильно расстраивает Шемберас двигается много а толка ноль! постоянные передачи назад, у нас нет быстрого перехода из защиты в атаку, на Шембе всё тормозиться! Ну и Акинфеев, да он спас в двух моментах, но такие голы я надеюсь он больше не пропустит.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 19:06

Vladimir F писал(а):1330 минут (в сумме сответствует примерно 14 играм) в РПЛ 9 голов, всего в прошлом 2009 - 13, среди которых были и решающию, и забитые сильным командам (на вскидку, из того что запомнилось, например: например Рубину в кубке, немаловажный Динамо в первом круге, сравнявший счёт на последних минутах игры, два последних и решивших исход игры "Спартаку", не столь сильным командам, да единственные в игре с Тереком и Амкаром). Да, Бухаров и Веллитон - сыграли результативнее, но остальные "славные диджеи" и прочии "герои атаки от РПЛ" - не сказал бы.
Кому 13 голов в прошлом году, когда их в РПЛ в прошлом году по статистике СЭ всего 9 ? ... :shock: Ну Кубок я не считаю, а свое сообщение ты быстро отредактировал ... :lol: А в Кубке он кому остальные 3 забивал, если этих данных даже в статистике СЭ нет ? :shock: Какие в сумме 14 игр в РПЛ, когда по тому же СЭ - в РПЛ 27 игр, из них 14 в основе, а 3 - со второго тайма ? ..
Последний раз редактировалось Arkadiy1976 02 май 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 02 май 2010, 19:10

Arkadiy1976 писал(а):
panwlad писал(а):А есть те, которые стремятся как можно больше предложить себя, для того, чтоб в них вкладывали, это Томаш. Глаза горят.
Хуже иметь 10+1 талантливых посредственностей, чем 10+1 не талантливых, но стремящихся к цели.
И еще один.

Ты статистику "парня с горящими глазами" читал ? Почитай. 46 игр (30 в основе) - 12 голов. Вот и всё.
А тебе статистика игры Нецида дает основание оценивать его игру как результат игры команды?. Тогда Нецид, это все.
Хвати издеваться друг над другом.
В чем я согласен с тобой, то в том, что опорная зона у нас тормозная, а это Мамай, Шемба, Хонда, Женя Рахимич. Лучше смотрится Алан с Сибирью и Томью. С Зенитом у него иная задача была. Но как опрорника, я его не вижу.
Эти ребята не насыщают борьбой центр и все подряд проигрывают.
А от них зависит ход и настроение игры. Зенит это доказал с лихвой.
С ЦСКА с 1959 г.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 19:15

Vladimir F писал(а):
Arkadiy1976 писал(а):у ЕДИНСТВЕННОГО нападающего в основе команды - в Лиге Чемпионов - два гола ! :mrgreen:
А то там кто-то много забил. :) Кстати "единственный" полностью провёл - только половину матчей, но по "гол+пас" (2+4) тем не менее, в команде - лучший. Несколько странно для "худшего игрока".
Да, там КТО-ТО много забил. А по два гола и защитники у других команд забивали. :lol: Вот и ссылочка http://football.sport-express.ru/eurocu ... tatistics/

Из 10 игр в ЛЧ (то есть он играл во всех) он 9 (!) начал в основе, а если его в конце игры меняли - значит таково было решение тренера.
Последний раз редактировалось Arkadiy1976 02 май 2010, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 19:17

ilya1976 писал(а):А вы всё к Нециду прицепились...да забьёт он свой десяток за сезон- будьте уверены! ;)
Десяток в 30 играх (если во всех выйдет на поле)... Как единственный нап ? :lol: Тьфу-тьфу, вы уж лучше не пророчьте ... Это какая же у нас тогда общая результативность и место в таблице будет ? :cry:

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 02 май 2010, 19:17

Arkadiy1976 писал(а):
Atol писал(а):Вот мля дурень этот второй наш нападающий - до 70 минуты вообще не играл. И нахрен его тогда на поле выпускали :D
А ты своим "умишком" понять не можешь, что Гиля до 70-й минуты на левом фланге ПЗ играл - то есть на позиции, в принципе подразумевающей только подыгрыш, а не голы.

Вообще же, тебя уже в бан пора из-за твоих постоянных подленьких оскорблений собеседника. Мне-то собственно положить- ты у меня давно в "черном списке".
Это ты превратно представляешь как должен играть профессиональный игрок на левом фланге. Левый подыгрывающий, как ты выражаешься, должен быть готов выполнить функции напа (при такой схеме как была у нас). И мне по барабану откуда залетит гол. Кто ограничивал Гилю смещаться, забивать, отдавать пасы? Просто он оказался бессилен в этих компонентах в этот раз. Вот и всё.
А мне надоело твоё тупое нытьё про Нецида, твоё враньё, твоя изворотливость: Нецид не забил - долой в пердиво!
Гиля не забил - наконец-то мы увидели как надо нападающему играть. Вот мля вся твоя и объективность.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 02 май 2010, 19:22

Не знаю чего там уж все взъелись на Нецида. Ну да,не виртуоз, :D есть куда повышать свое мастерство. Да только суть претензий у многих я смотрю не только в этом,а в том что он должен решать судьбу матчей в одиночку,сам создавать себе моменты и забивать в 10 случаях из 10! Да вообще-то таких форвардов в мире можно по пальцам пересчитать,да и те чисто не всегда соответствуют этим параметрам.И уж точно появление такого в ЦСКА весьма проблематично,чай не гранды мы какие.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 02 май 2010, 19:23

Не понимаю тех людей кто говорит про Нецида, что он никудышный игрок, он достаточно много забивает, а в этом году ещё голевые передачи отдаёт, он ещё молод младше Гили , из Томаша вырастит действительно хороший нап , я уверен.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 19:23

Кстати у нас Красич в Лиге Чемпионов 4 забил, а Дзагоев 3 ! Оба полузащитники :lol: Какого хрена я поверил тому, кто сказал что наш единственный форвард Нецид - у нас лучший бомбардир ЛЧ ? :lol:

Ладно короче, неблагодарная работа кому-то чего-то доказывать ... Вот ЛВС уже слава Богу что-то понял, если начал Гилю задействовать. Остается понять, поможет ли это команде и самому ЛВС в играх с сильными соперниками ...
Последний раз редактировалось Arkadiy1976 02 май 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 02 май 2010, 19:25

Молчун писал(а):Не знаю чего там уж все взъелись на Нецида. Ну да,не виртуоз, :D есть куда повышать свое мастерство. Да только суть претензий у многих я смотрю не только в этом,а в том что он должен решать судьбу матчей в одиночку,сам создавать себе моменты и забивать в 10 случаях из 10! Да вообще-то таких форвардов в мире можно по пальцам пересчитать,да и те чисто не всегда соответствуют этим параметрам.И уж точно появление такого в ЦСКА весьма проблематично,чай не гранды мы какие.
Заставь играть в полную силу пз: создавать для напов по 10 моментов за игру и результат будет другой (хоть с Нецидом, хоть с Гилей). Вот только не можем мы 10 моментов за игру создать...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 май 2010, 19:25

Arkadiy1976 писал(а):
ilya1976 писал(а):А вы всё к Нециду прицепились...да забьёт он свой десяток за сезон- будьте уверены! ;)
Десяток в 30 играх (если во всех выйдет на поле)... Как единственный нап ? :lol: Тьфу-тьфу, вы уж лучше не пророчьте ... Это какая же у нас тогда общая результативность и место в таблице будет ? :cry:
Вы видимо всё таки не понимаете о чём я говорю...Хотя это странно- вроде пишу по русски и достаточно доступно. Ну да ладно. В следующий раз постараюсь ещё проще- пока не готов... буду тренироваться.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 02 май 2010, 19:27

ilya1976 писал(а):да забьёт он свой десяток за сезон- будьте уверены! ;)
Это можно как-то по-другому понять ?

Ну тогда поясните, пожалуйста, потаенный смысл ваших слов ! Очень хочется понять ...
Последний раз редактировалось Arkadiy1976 02 май 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 02 май 2010, 19:27

Toxa писал(а):Не понимаю тех людей кто говорит про Нецида, что он никудышный игрок, он достаточно много забивает, а в этом году ещё голевые передачи отдаёт, он ещё молод младше Гили , из Томаша вырастит действительно хороший нап , я уверен.
Просто некоторым не о чем больше говорить (всё ценное уже другими было сказано), вот оно и набирает висты в ветке :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»