Предсезонные сборы.

Andjey
Старший прапорщик

Re: Предсезонные сборы.

Сообщение Andjey » 19 фев 2010, 22:23

Ultras-ZSKA писал(а):
Andjey писал(а):Ну все сцепились, горячие армейские парни :D То что влетели плохо, то что не офф матч хорошо, но результат будет виден 24 числа ;)

24 числа нам не нужен будет именно результат, а не виденье какой он 8-)
Не поспоришь ;) Вперед ЦСКА :!:

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 19 фев 2010, 22:27

Jagga писал(а):Так в том то и дело, что футбол для болельщиков. А не тренировки, которыми как раз являются товарищеские матчи.
Товарищеский матч тоже матч и никак не тренировка, уважающая себя команда не позволит проигрывать, тем более Слуцкий чётко говорил, хочу видеть уже демо версию :D , игры перед 1/8 ЛЧ и расстроился от результата, ладно бы там второй состав играл и семь замен было, с полным перестроением (на нём может что то ещё и отрабатывали бы) ты посмотри на ход матч, три замены как в официальном матче, и игра основы!!! Что там отрабатывали, там уже пристрелка к матчам с Севильей была и результат плачевный!!! Может первые матчи с Ред Булз и Ксамакс и были чисто тренировочными где пол команды меняли в ходе игры, но этот матч был уже именно игровым, товарищеским по статусу!!!

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 19 фев 2010, 22:34

Хорошо. Допустим. Допустим, что матч был "почти что официальным".
Но ведь не согласишься, что настрой игроков, концентрация, желании победить у них, возможно, просто отсутствовало. Чего не будет в матче 24 февраля.
[b]агасики[/b]

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 19 фев 2010, 22:42

Jagga писал(а):А, ну конечно же в основе с Чепчуговым мы возьмем и ЛЧ, и чемпионат. Тут обсуждать-то нечего :mrgreen:
Брайан, ты заведомо проиграл, сдавайся :mrgreen:
Русские - не сдаются. :mrgreen:
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 19 фев 2010, 22:57

1 Интересно супер спецы Вы в курсе что сейчас закладывается основа физической подготовки ВСЕГО сезона.
играли под нагрузкой и вот теперь к Севильи будут от этих нагрузок выходить. А проблема "весна-осень" о которой так много говорит ЕЛГ и есть что Европа делает эту закладку в июне-июле (когда до еврокубков далеко) + в августе когда соперники в еврокубках послабее.
2 То что Слуцкий не восторге от того результата , нормально он что должен от радости скакать от 0:3?
3 Лично мне даже хотелось поражения в каком нибудь товарнике так как есть 99% вероятность того что выигрывающие всю предсезонку ПРОВАЛИВАЮТ сезон, ибо чаще всего получают недостаточную нагрузку вот и всех рвут тех кто под ней, а потом и ходят пешком о чем так пекутся горе аналитики.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

peppermint
Рядовой

Сообщение peppermint » 19 фев 2010, 23:33

Написал: walter (19 Февраля 2010 03:02:41)
Как же меня злят такие , с позволения сказать " очевидцы " , как этот щелкопер из СЭ. Почитаешь его " творение " и такое ощущение , что матч СССР - Югославия времен Сталина прошел после которого ЦСКА расформировали. Да, неприятно, что проиграли , но это тренировочный матч, да к тому же за считанные дни до очень нужного матча. И уже крайних нашли: Хонда, Гонсалес, Нецид, Красич , а кого еще назвать - эти фамилии у всех на слуху! Мой московский дружек сейчас в Белеке пузо грееет, так я ему специально звонил и просил матчи ЦСКА по возможности посмотреть/ хотя он болеет за " Локо "/ . Так вот специально потратился, позвонил узнать о матче с " салоедами ". Знаете, что он мне сказал ? " Знаешь, такое ощущение, что я смотрел матч " Ривер Плейт " - " Бока Хуниорс " или " Пеньяроль " - " Насьональ ". Очень жесткая контактная игра . Я так и не понял смысла такой игры, особенно, если у ЦСКА через считанные дни ответственный матч. " Так что я Вам так скажу: я абсолютно спокойно этот результат принял, по крайней мере я знаю, что никто травму не получил перед матчем с " Севильей ". Так что - правильно сделали, что не упирались и что перестраховались от травм. Молодцы! Этот результат никого не интересует, главное , какой результат будет в матчах с испанцами. Вот тогда и будем говорить, кто хорош, а кто плох, да и щелкоперы такого момента не упустят.
Мнение утырено с сайта cskamoskva.ru. Авторская орфография и пунктуация сохранены. :)

FIDELITY
Призывник
Контактная информация:

Сообщение FIDELITY » 20 фев 2010, 00:19

Да можно говорить товарняк итп всем пофиг, но вот я считаю что они в первую очередь профессионалы и такого явления недолжно существовать, если даже оно присутствует, то ненужно так спокойно о нем говорить. Вот читал интервью Жиркова, где он удивляется, что на даже неочень важные матчи команда настраевается очень серьезно и к примеру Френк Лампард на всех тренировках и на всех матчах выкладывается так какбудто он молодой игрок и ему нужно завоевывать место в основе, если Юра получает мяч в игре то он понимает что сейчас на него смотрят все и даже малейший касяк может посадить на лавку очень на долго так как скомейка длинная и есть кем заменить. А вот теперь я вам расскажу почему у них так а у нас не так: другое отношение к болельщикам и прежде всего к себе и к своей репутации. Если они поставили планку то они просто неимеют право сшыбать ее коленом(алегория с прыжками в высоту), они могут лишь иногда не перепрыгнуть поставленную планку задев ее немного, а вот 0-3 от днепра, мне кажется тут даже прыжка то и небыло, просто прошли по планке и все. Это прежде всего относится не только к данному конкретному матчу, но и ко всему прошлому сезону тоже, когда слили всем кому проигрывать просто неимели право. Как можно играть в пол силы или гдето недоигрывать если в тебя верят за тебя болеют. Это совсем неправельно, что вот на один матч один настрой одна игра, на другой матч другой настрой другая игра, особенно трудно тренеру, вот какие выводы он должен делать если команда так проигрывает 0-3?, это только его еще больше запутает он может сделать неправельные выводы, на деюсь этого неслучится, 0-3 ставят после технического поражения, если команда не явилась на матч или еще что, так вот можно считать что команды там небыло. Особенно было грустно читать статью в которой интервью Калиниченко, там рассказывается о практически полной беспомощности во время матча. Ктонибуть снимал этот матч?, хотябы на сотку, да что уж там матч, голы бы хоть посмареть, кто накасячил итп. Днепр тоже ничего невыкладывают.
Кстати тут говорили про Зико, что он самый слабый тренер, так вот Олимпиакос тоже из группы то вышел.
[img]http://cska-videohits.com/forum/lines/52.gif[/img]

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 20 фев 2010, 00:44

они просто неимеют право сшыбать ее коленом(алегория с прыжками в высоту)
А прыгуны которые пробегают в 1 попытке под планкой , но затем берущие рекордную высоту тебе наверное из-за возраста не встречались?
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

FIDELITY
Призывник
Контактная информация:

Сообщение FIDELITY » 20 фев 2010, 01:04

sl.314 писал(а):
они просто неимеют право сшыбать ее коленом(алегория с прыжками в высоту)
А прыгуны которые пробегают в 1 попытке под планкой , но затем берущие рекордную высоту тебе наверное из-за возраста не встречались?
Надеюсь так оно и будет
А что нетак с моим возрастом?
Я просто к тому это все написал, что надоело смотерть когда команда проигрывает то Томи то нальчику и не делает выводов, команда такого класса как ЦСКА после случайного поражения должна в ответном матче доказать что оно было случайным и просто порвать сопа, а вот например ростову проиграли и дома и навыезде, это чтож получается что ростов лучше, нет просто опять же схалявили, ну да ладно надеюсь это прошлое ждем будущего и главное как всегда: ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!
[img]http://cska-videohits.com/forum/lines/52.gif[/img]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 20 фев 2010, 05:33

FIDELITY писал(а):Это прежде всего относится не только к данному конкретному матчу, но и ко всему прошлому сезону тоже, когда слили всем кому проигрывать просто неимели право. Как можно играть в пол силы или гдето недоигрывать если в тебя верят за тебя болеют.
А с чего ты взял, что ЦСКА играл в этих матчах в полсилы? Просто у ЦСКА в том матче была такая "сила" , т.е это и была их планка. ;)
FIDELITY писал(а):Особенно было грустно читать статью в которой интервью Калиниченко, там рассказывается о практически полной беспомощности во время матча.
А что еще кроме глума мог сказать мясной выпердыш, ненавидящий ЦСКА!
FIDELITY писал(а):Ктонибуть снимал этот матч?, хотябы на сотку, да что уж там матч, голы бы хоть посмареть, кто накасячил итп. Днепр тоже ничего невыкладывают.
Да не было никакого матча! Это утка! :D
FIDELITY писал(а):Кстати тут говорили про Зико, что он самый слабый тренер, так вот Олимпиакос тоже из группы то вышел.
Кстати вот только дальше Олимпиакос будет играть без Зико! Греки почему-то тоже посчитали, что он "самый слабый тренер"! ;)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 20 фев 2010, 10:35

FIDELITY писал(а):Да можно говорить товарняк итп всем пофиг, но вот я считаю что они в первую очередь профессионалы и такого явления недолжно существовать, если даже оно присутствует, то ненужно так спокойно о нем говорить. Вот читал интервью Жиркова, где он удивляется, что на даже неочень важные матчи команда настраевается очень серьезно и к примеру Френк Лампард на всех тренировках и на всех матчах выкладывается так какбудто он молодой игрок и ему нужно завоевывать место в основе, если Юра получает мяч в игре то он понимает что сейчас на него смотрят все и даже малейший касяк может посадить на лавку очень на долго так как скомейка длинная и есть кем заменить. А вот теперь я вам расскажу почему у них так а у нас не так: другое отношение к болельщикам и прежде всего к себе и к своей репутации. Если они поставили планку то они просто неимеют право сшыбать ее коленом(алегория с прыжками в высоту), они могут лишь иногда не перепрыгнуть поставленную планку задев ее немного, а вот 0-3 от днепра, мне кажется тут даже прыжка то и небыло, просто прошли по планке и все. Это прежде всего относится не только к данному конкретному матчу, но и ко всему прошлому сезону тоже, когда слили всем кому проигрывать просто неимели право. Как можно играть в пол силы или гдето недоигрывать если в тебя верят за тебя болеют. Это совсем неправельно, что вот на один матч один настрой одна игра, на другой матч другой настрой другая игра, особенно трудно тренеру, вот какие выводы он должен делать если команда так проигрывает 0-3?, это только его еще больше запутает он может сделать неправельные выводы, на деюсь этого неслучится, 0-3 ставят после технического поражения, если команда не явилась на матч или еще что, так вот можно считать что команды там небыло. Особенно было грустно читать статью в которой интервью Калиниченко, там рассказывается о практически полной беспомощности во время матча. Ктонибуть снимал этот матч?, хотябы на сотку, да что уж там матч, голы бы хоть посмареть, кто накасячил итп. Днепр тоже ничего невыкладывают.
Кстати тут говорили про Зико, что он самый слабый тренер, так вот Олимпиакос тоже из группы то вышел.

Олимпиакос хоть и вышел из группы, но это не заслуга Зико, это скорее наработки от прежнего наставника (как к нам он пришёл и пожинал плоды в начале сезона выигрывая, а потом команда посыпалась), плюс везение слабая группа, Зико не просто так уволили, там тоже всё сыпаться началось!!! НО не суть важно, я согласен, хохлам нельзя было проигрывать даже в товарке, это ещё один плевок на Российский футбол!!! Пусть уж лучше с Ксамоксом безвольно играли, чем с Хохлами, ну в любом случае пока запись не посмотрю постараюсь воздержаться от конкретных высказываний!

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 20 фев 2010, 11:11

Товарняк не товарняк, в любом матче уважающий себя и других игрок не опустится ниже своей планки. А у нас такое безобразие творилось на протяжении всего прошлого сезона, и похоже переходит и на этот. Вот что настораживает. И все грубые ошибки к сожалению делают не молодые а старики.

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 20 фев 2010, 11:55

Олимпиакос хоть и вышел из группы, но это не заслуга Зико, это скорее наработки от прежнего наставника (как к нам он пришёл и пожинал плоды в начале сезона выигрывая, а потом команда посыпалась), плюс везение слабая группа, Зико не просто так уволили, там тоже всё сыпаться началось!!! НО не суть важно, я согласен, хохлам нельзя было проигрывать даже в товарке, это ещё один плевок на Российский футбол!!! Пусть уж лучше с Ксамоксом безвольно играли, чем с Хохлами, ну в любом случае пока запись не посмотрю постараюсь воздержаться от конкретных высказываний!
Вспомни, когда ЦСКА вышел из группы все тоже говорили, что это заслуга игроков, а не Слуцкого. Слуцкому надо будет доказывать что он из себя представляет. Да, очень хотелось посомтреть на матч с Шахтером, но правильно сделали, что отказали от игры в такую погоду, иначе все могло оказаться плачевно для наших игроков перед ЛЧ
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 20 фев 2010, 11:58

HERO писал(а): Вспомни, когда ЦСКА вышел из группы все тоже говорили, что это заслуга игроков, а не Слуцкого. Слуцкому надо будет доказывать что он из себя представляет. Да, очень хотелось посомтреть на матч с Шахтером, но правильно сделали, что отказали от игры в такую погоду, иначе все могло оказаться плачевно для наших игроков перед ЛЧ
Кто "говорили"? На моей памяти подобное сказал только Великий Аналитег Бубнофф.
[b]агасики[/b]

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 20 фев 2010, 12:01

И он тоже кстати. Многие скептики говорили я уже не помню даже фамилий
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»