Предсезонные сборы.

Алмаз
Лейтенант

Re: Предсезонные сборы.

Сообщение Алмаз » 19 фев 2010, 16:05

Ultras-ZSKA писал(а):
Брайан Мэй писал(а):
Coach писал(а):Да ну не смешите мои тапочки!
Какие могут быть выводы в чемпе? Предсезонка и нужна как раз для того чтобы оценить готовность команды к борьбе.
А тут - попался боле-менее серьёзный соперник - и слив.
Дождаться сливов в ЛЧ и ПЛ? Выводы нужны сейчас - по горячим следам.
Если команда ( Дай Род ) выиграет ЛЧ и чемпионат - ты признаешь, что заблуждался ? :)
Ха ха у меня тоже фантазия богатая, для нас предел мечтаний 1/4 финала ЛЧ!!! С чемпионатом по реальнее но если не будут опять всяким Томям и Ростовам сливать, а потом говорить, ой это не наше место мы то посильней, вот возьмите все сливы когда именно пешком по полю ходили сложить их вот вам и чемпионство в сезоне 07,08,09, не знаю их гонять надо после каждого поражения рюкзак с камнями на плечи и а гору 5 клм на время!!! Научаться бегать а не пешком ходить!!! 8-)
да, фантазия у тя действительно богатая... то 0-5 севилье, то в чемпе нам ниче уже не светит.
если ты такой профи, тогда может сам выйдешь и будешь БЕГАТЬ, а может вообще сразу вместо Слуцкого? че ты разнылся из-за одного неудачного товарняка?!
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

peppermint
Рядовой

Сообщение peppermint » 19 фев 2010, 16:09

Gooddy писал(а):Ultras-ZSKA

Да и Слуцкий хотел встретиться с Шахтером что-бы проверить готовность команды к матчу с Севильей, о чем он говорил в одном из интервью. Вот и проверил, и после этого расстроился! Для наших "стариков" нужен тренер зверь, что-бы орал и гонял их по черному.
Если игрок не может настроиться на игру, никакой тренер с пулемётом не поможет. :!: Это молодых можно гонять, а у стариков должна своя голова на плечах быть.

С другой стороны, давайте нагнетать не будем. Зенит уже который матч в предсеззонке сливает, например. Хорошо, что ошибки вылезли сейчас, и до матча с Севильей есть время что-то подкорректировать. Тем более иногда щелчки по носу бывают полезны, чтоб и с небес на землю опуститься и позлее, помотивированнее выйти на следующую игру. Надеюсь, сами игроки не относятся к поражению как просто к товарняку.

Coach
Младший сержант

Сообщение Coach » 19 фев 2010, 16:50

Брайан Мэй писал(а):Если команда ( Дай Род ) выиграет ЛЧ и чемпионат - ты признаешь, что заблуждался ? :)
Если мы выйдем в полуфинал ЛЧ и возьмём ПЛ, я безоговорочно признаю свою несостоятельность как стратега.
Теперь вопрос к тебе.
Если мы не выйдем в полуфинал ЛЧ и не станем чемпионами 2010 ПЛ (с Акинфеевым и Игнашевичем в постоянной основе). Ты готов признать свою недальновидность и в дальнейшем прислушиваться к мнению болельщиков с гораздо большим уважением?
[i]Подпись создана 29 декабря 2009 года.[/i] [b][color=#000080]Ц[/color][color=#FF0000]С[/color][color=#000080]К[/color][color=#BF0000]А[/color] [color=#000080]2[/color][color=#BF0000]0[/color][color=#000080]1[/color][color=#BF0000]0[/color][/b] [color=#000040]Л.В. Слуцкий[/color], [color=#BF0000]С. Чепчугов[/color], [color=#000080]А. Березуцкий, В Березуцкий, Г. Щенников, Д. Шемберас, Ч. Одиа, А. Столяренко, У. Чосич,[/color] [color=#FF0000]К. Хонда, М. Гонсалес, А. Дзагоев, М. Красич, П. Мамаев, Н. Пилиев, О. Секу, [/color][color=#0000FF]Т. Нецид, А. Заболотный, третьего нападающего ещё нет[/color]

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 19 фев 2010, 17:02

Coach писал(а):Да ну не смешите мои тапочки!
Какие могут быть выводы в чемпе? Предсезонка и нужна как раз для того чтобы оценить готовность команды к борьбе.
А тут - попался боле-менее серьёзный соперник - и слив.
Дождаться сливов в ЛЧ и ПЛ? Выводы нужны сейчас - по горячим следам.
Ну если сейчас быстренько сделать вывод то первые кандидаты на вылет из ПЛ это Зенит и ЦСКА!
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Coach
Младший сержант

Сообщение Coach » 19 фев 2010, 17:06

ilya1976 писал(а):Ну если сейчас быстренько сделать вывод то первые кандидаты на вылет из ПЛ это Зенит и ЦСКА!
Утрирование делу вряд ли поможет. А вот лавка в первых матчах Акинфееву и Игнашевичу бодрости придаст однозначно.
Все помнят, как Шава без повязки забегал?
[i]Подпись создана 29 декабря 2009 года.[/i] [b][color=#000080]Ц[/color][color=#FF0000]С[/color][color=#000080]К[/color][color=#BF0000]А[/color] [color=#000080]2[/color][color=#BF0000]0[/color][color=#000080]1[/color][color=#BF0000]0[/color][/b] [color=#000040]Л.В. Слуцкий[/color], [color=#BF0000]С. Чепчугов[/color], [color=#000080]А. Березуцкий, В Березуцкий, Г. Щенников, Д. Шемберас, Ч. Одиа, А. Столяренко, У. Чосич,[/color] [color=#FF0000]К. Хонда, М. Гонсалес, А. Дзагоев, М. Красич, П. Мамаев, Н. Пилиев, О. Секу, [/color][color=#0000FF]Т. Нецид, А. Заболотный, третьего нападающего ещё нет[/color]

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 19 фев 2010, 17:10

Coach писал(а):
ilya1976 писал(а):Ну если сейчас быстренько сделать вывод то первые кандидаты на вылет из ПЛ это Зенит и ЦСКА!
Утрирование делу вряд ли поможет. А вот лавка в первых матчах Акинфееву и Игнашевичу бодрости придаст однозначно.
Все помнят, как Шава без повязки забегал?
То есть с Севильей нужно Чепчугова ставить?
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Coach
Младший сержант

Сообщение Coach » 19 фев 2010, 17:31

ilya1976 писал(а):То есть с Севильей нужно Чепчугова ставить?
Семак в 18 дебютировал и сразу в Европе ... и мы победили.
Сергей провёл отменный сезон. Я реально удивлён что Слуцкий не дал ему ни одного полноценного спарринга сыграть.
Возможно, тогда вопрос о вратаре на Севилью даже не поднимался бы...

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 19 фев 2010, 17:43

Ладно пока панику не поднимаем, желательно посмотреть запись матча, что там за голы были, кто контролировал ход игры, как действовали футболисты ПФК, бегали или пешком ходили!!! Никто не в курсе, а запись то этого матча вообще есть в природе? Была хоть какая то съёмка?

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 19 фев 2010, 17:53

Мне так-же не понятно почему ни в одном контрольном матче не сыграл новый вратарь, хотя-бы выпустили на замену.

Coach
Младший сержант

Сообщение Coach » 19 фев 2010, 18:24

Вот здесь по идее должны выложить..
http://www.fcdnipro.ua/content/ru/?mult

pokw
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение pokw » 19 фев 2010, 18:33

Да, товарищи, вас заслушаешься,.. такие вы великие стратеги и тренера. У вас впору Слуцкому поучиться, зря школу тренеров он проходил, тут вон, каждый второй знаток и мастак, и по интернету командой руководить может. Ultras-ZSKA, Gooddy, Coach... вот интересно откуда в вас столько самолюбия, вы прям уповаетесь тем, что команда проиграла товарняк и теперь есть над кем поглумиться, кого покритиковать?! Будь то тренер или вратарь... удивляюсь только. ЦСКА Великая команда, а то что вы здесь расписали не более как пустомельство не назовешь, никакой мысли, никакого конструктивизма, ничего, только "дальновидное" унижение команды и игроков. Самим-то не стыдно?!! Вы бы еще перед мясными эти свои опусы расписали.
Футбол знать не знает, что такое сослагательное наклонение, а тем более русское сослогательное, которое образуется сочетанием формы глагола в прошедшем времени с частицей "бы". (с) Ишимбаев Е.Р.

Изображение

football-lover
Младший сержант

Сообщение football-lover » 19 фев 2010, 18:43

Gooddy писал(а):Мне так-же не понятно почему ни в одном контрольном матче не сыграл новый вратарь, хотя-бы выпустили на замену.
Однако вы ошибаетесь.Насколько я помню в матче Ред Буллом по тайму сыграли Нигматулин и Чепчугов,так что не надо тут ныть

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 19 фев 2010, 19:07

pokw писал(а):Да, товарищи, вас заслушаешься,.. такие вы великие стратеги и тренера. У вас впору Слуцкому поучиться, зря школу тренеров он проходил, тут вон, каждый второй знаток и мастак, и по интернету командой руководить может. Ultras-ZSKA, Gooddy, Coach... вот интересно откуда в вас столько самолюбия, вы прям уповаетесь тем, что команда проиграла товарняк и теперь есть над кем поглумиться, кого покритиковать?! Будь то тренер или вратарь... удивляюсь только. ЦСКА Великая команда, а то что вы здесь расписали не более как пустомельство не назовешь, никакой мысли, никакого конструктивизма, ничего, только "дальновидное" унижение команды и игроков. Самим-то не стыдно?!! Вы бы еще перед мясными эти свои опусы расписали.
ЦСКА великая команда иначе я бы не болел за неё, но у ЦСКА есть синдром наплевательского отношения к играм, не в каждом матче игроки бьются и проявляют спортивную борьбу, а это наплевательство на болельщиков, матча с Днепром я не видел, но если мои сомнения подтвердятся, то это очень и очень плохо, можно опять ждать без вольных игр, прецедент то уже был, аж до конфликтов с фанами доходило!!! :!:

P.S. Может напомнить матчи, с Амкаром, Ростовом (оба матча), с Томью, с Москвой (оба матча), с Нальчиком??? В прошлом сезоне почти всем аутсайдерам слили и по два раза, один два слива можно списать на случайность, но столько матчей это наплевательство на фанов!!!

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 19 фев 2010, 19:15

Напомню, что все названные тобой матчи были проиграны при другом специалисте - Коимбре. Тогда "синдром" действительно присутствовал, вспомним хотя бы матчи с "Ростовом" и "Томью". При Слуцком же, я надеюсь, мы начнем стабильно набирать очки в матчах с аутсайдерами.
[b]агасики[/b]

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 19 фев 2010, 19:43

Jagga писал(а):Напомню, что все названные тобой матчи были проиграны при другом специалисте - Коимбре. Тогда "синдром" действительно присутствовал, вспомним хотя бы матчи с "Ростовом" и "Томью". При Слуцком же, я надеюсь, мы начнем стабильно набирать очки в матчах с аутсайдерами.

Зико конечно на сегодняшний день самый слабый тренер мира, но и команда безволие показывала, и при Рамосе (матч с Москвой хотя бы), при Газзае тоже были такие матчи хотя он самый сильный специалист который был и он это как то ещё пресекал!!! При Слуцком не знаю, надо посмотреть, в прошлом сезоне мало игр было, чтоб выводы делать, но симптомы уже тревожные!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»