Предсезонные сборы.

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Re: Предсезонные сборы.

Сообщение Jagga » 19 фев 2010, 13:59

Это все - шпионская операция, нацеленная на психологическую "атаку" испанцев с целью сбить их настрой на грядущей в матч в Лиге :)
[b]агасики[/b]

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 19 фев 2010, 14:00

Ultras-ZSKA писал(а):
Andjey писал(а):
Jagga писал(а):
Ultras-ZSKA писал(а):Я к чему это пишу, это тревожный симптом не для ЛЧ, а для нашего чемпа, ну ладно там в ЛЧ будут биться ибо мотивация, а в чемпе???? Опять будут пешком ходить и сливать всяким Ростовам??? А если в этом сезоне не займём призовых мест то будем два года без ЛЧ!!!
Товарняк - есть товарняк, обычная тренировка. И все.
Возможно, у команды была конкретная задача на данный матч и победа имела далеко не первое значение...
Если бы так Леня так бы не растроился :(

А есть его интервью?
Выше выкладывали
Coach писал(а):Сразу после игры Леонид Слуцкий сказал: "Я думал, что в первом тайме мы играем плохо, оказалось, что еще хорошо". От дальнейших экспресс-комментариев он отказался, заметив, что ему сначала надо переосмыслить увиденное. И главного тренера красно-синих можно понять.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 19 фев 2010, 14:42

Даже в товарищеском матче 0-3 не красит команду и игроков. А что Слуцкий был расстроен - Это точно, обычно он всегда разговорчив с журналистами. ;)
Последний раз редактировалось Gooddy 19 фев 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 19 фев 2010, 14:57

Пусть 0-3, пусть проиграли, но всеравно что-то слишком много критики для товарищеской игры. Посмотрим как будет с "Севильей", а уже потом будем делать выводы.

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 19 фев 2010, 15:17

INSIDE писал(а):Пусть 0-3, пусть проиграли, но всеравно что-то слишком много критики для товарищеской игры. Посмотрим как будет с "Севильей", а уже потом будем делать выводы.

Тогда уже поздно будет смотреть!!! Когда Севилье 0:5 вольём выводы уже будут не к чему, выводы сейчас надо делать!!!

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 19 фев 2010, 15:19

Я всёж за INSIDE.Выводы делать рано.Прошли только товарники!!!Чемп начнётся,вот тогда и надо делать выводы!!!! :!:

Coach
Младший сержант

Сообщение Coach » 19 фев 2010, 15:25

Да ну не смешите мои тапочки!
Какие могут быть выводы в чемпе? Предсезонка и нужна как раз для того чтобы оценить готовность команды к борьбе.
А тут - попался боле-менее серьёзный соперник - и слив.
Дождаться сливов в ЛЧ и ПЛ? Выводы нужны сейчас - по горячим следам.
[i]Подпись создана 29 декабря 2009 года.[/i] [b][color=#000080]Ц[/color][color=#FF0000]С[/color][color=#000080]К[/color][color=#BF0000]А[/color] [color=#000080]2[/color][color=#BF0000]0[/color][color=#000080]1[/color][color=#BF0000]0[/color][/b] [color=#000040]Л.В. Слуцкий[/color], [color=#BF0000]С. Чепчугов[/color], [color=#000080]А. Березуцкий, В Березуцкий, Г. Щенников, Д. Шемберас, Ч. Одиа, А. Столяренко, У. Чосич,[/color] [color=#FF0000]К. Хонда, М. Гонсалес, А. Дзагоев, М. Красич, П. Мамаев, Н. Пилиев, О. Секу, [/color][color=#0000FF]Т. Нецид, А. Заболотный, третьего нападающего ещё нет[/color]

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 19 фев 2010, 15:26

Dima CSKA

Это мы слышали и в начале прошлого сезона, итог 5 место :mrgreen:

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 19 фев 2010, 15:26

Ultras-ZSKA писал(а):
INSIDE писал(а):Пусть 0-3, пусть проиграли, но всеравно что-то слишком много критики для товарищеской игры. Посмотрим как будет с "Севильей", а уже потом будем делать выводы.

Тогда уже поздно будет смотреть!!! Когда Севилье 0:5 вольём выводы уже будут не к чему, выводы сейчас надо делать!!!
Я просто не хочу критиковать игроков только за результат, сам матч я, к сожалению, не видел и делать выводы только по счет - глупость. Я не в коем разе не защищаю игроков, но обвинять их в бездарности и плохой подготовке в предверии важнейшего, исторического матча - не дело!

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 19 фев 2010, 15:27

Coach писал(а):Да ну не смешите мои тапочки!
Какие могут быть выводы в чемпе? Предсезонка и нужна как раз для того чтобы оценить готовность команды к борьбе.
Если команда ( Дай Род ) выиграет ЛЧ и чемпионат - ты признаешь, что заблуждался ? :)
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 19 фев 2010, 15:32

Брайан Мэй

Если-бы да Ка-бы!!!!

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 19 фев 2010, 15:35

Dima CSKA писал(а):Я всёж за INSIDE.Выводы делать рано.Прошли только товарники!!!Чемп начнётся,вот тогда и надо делать выводы!!!! :!:

Товарки для того и делают, чтоб проверить на, что способна команда!!! А тем более если тренер расстроен, значит игра была именно на результат (а не на отработку чего то там) и проиграли, конечно тут важен фактор спортивной борьбы, если не боролись ладно может с Севильей по другому будет, но если боролись и проиграли то тут большой вопрос!!!

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 19 фев 2010, 15:39

Брайан Мэй писал(а):
Coach писал(а):Да ну не смешите мои тапочки!
Если команда ( Дай Род ) выиграет ЛЧ и чемпионат - ты признаешь, что заблуждался ? :)
Ха ха у меня тоже фантазия богатая, для нас предел мечтаний 1/4 финала ЛЧ!!! С чемпионатом по реальнее но если не будут опять всяким Томям и Ростовам сливать, а потом говорить, ой это не наше место мы то посильней, вот возьмите все сливы когда именно пешком по полю ходили сложить их вот вам и чемпионство в сезоне 07,08,09, не знаю их гонять надо после каждого поражения рюкзак с камнями на плечи и а гору 5 клм на время!!! Научаться бегать а не пешком ходить!!! 8-)

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 19 фев 2010, 15:40

Ultras-ZSKA

Да и Слуцкий хотел встретиться с Шахтером что-бы проверить готовность команды к матчу с Севильей, о чем он говорил в одном из интервью. Вот и проверил, и после этого расстроился! Для наших "стариков" нужен тренер зверь, что-бы орал и гонял их по черному.

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 19 фев 2010, 16:05

Некорректно обсуждать кандидатуру ГТ но, если (надеюсь что нет), у Слуцкого не получиться может Божовича пригласить если в сборную не заберут, ещё Феликс Магат отличный тренер, я уже писал про него, он тренировал Вольфсбург до Айрена Фе, вывел его из первого дивизиона в вышку и сделал чемпионом германии, попутно громив таких грандов как Бавария со счётом 0:3, 0:5, щас Шальке 04 тренирует, она или второе или третье место в чемпе Германии занимает!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»