Комментаторы

Разговор на отвлеченные темы
Ответить
XyCTuK
Майор

Re: Комментаторы

Сообщение XyCTuK » 15 авг 2015, 00:31

Колхоз какой-то:

"Смотрите какая клёвая у нас трансляция", "Смотрите какая клёвая у нас камера-паук", "Смотрите как круто мы сняли команды в автобусах, правда?", "Смотрите какая крутая у нас картинка - и это не реал-барселона, а ЦСКА-СПАРТАК!!!1"

Реально, как будто колхозник приехал к себе в деревню с заработков из Москвы, и ходит перед тёлками мобилкой какой-нибудь козыряет.

Да и вообще чердак за....л своими истериками, насмотрелся итальянского чемпа, теперь только и слышно его беспрерывный словесный понос. Я лучше бы болел послушал, что бы они там не кричали...
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 15 авг 2015, 10:46

ну так это была, считай, презентация нового спортивного канала (тм). чердак практически официально там уже работает, генич скорее всего тоже.
Gradivus

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 15 авг 2015, 12:35

Они и в прошлом дерби так же нахваливали свою трансляцию.
Два-три матча во всём чемпионате выдавливают из себя с хорошей, качественной картинкой - остальное как будто в девяностые вернулся.
Профессионалы делают свою работу молча. А эти каждым удачным ракурсом хвастаются.

Изображение

alexandr.ch
Капитан

Сообщение alexandr.ch » 16 авг 2015, 23:25

Love is..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 21 авг 2015, 16:32

Ага ! Видел в прямом ! :D По ходу они там дунули ! :D
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Rawquert.
Старший лейтенант

Сообщение Rawquert. » 21 авг 2015, 17:04

Давно не слышал Розанова, вот приятно удивлен был, он вернулся на НТВ? Или это аутсорсинг?)

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 23 авг 2015, 22:27

хоть один честный коментатор найдется?который скажет,что словосочетание "есть игра"в этом сезоне можно применять только к одной команде?

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 23 авг 2015, 22:30

"Беспристрастные" комментаторы :D

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 13 янв 2016, 17:20

Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 14 янв 2016, 15:47

У меня у дядьки, царствие небесное, было расстройство такого типа. Он мог запросто сидя в любой момент отключиться. Его последнее время перед смертью жена никуда одного не отпускала. Если надо было за руль, так она его каждые 10 секунд за рукав хватала, чтобы, не дай Бог, не отключился случайно. Благо, такого ни разу не случилось. А всё от лишнего веса. Дядька был роста 190+, но и пузень свисал через ремень порядочный. Силищи немерено, а вот лишний жир на шее на какие-то там сосуды давил и всё. При мне пару раз с сигареткой в руках отключался. Дома у них вся скатерть прожжённая была.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 14 янв 2016, 17:34

Василий отжигал там по полной..слышал нарезку где-то. Это было круто. И, сдается мне, что не в заболевании совсем дело :crazy:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 14 янв 2016, 23:11

Случилось так, что в конце первого тайма матча «Байер» — «Барселона» я заснул.
Профнепригодность это называется для комментатора федерального телеканала,если речь идёт о симптомах расстройства(как в случае с дядей Андрея-7).Тогда вопрос:"Зачем ставить крест своими руками,на своей же карьере?"Странно это как-то..
Или тут всё же речь идёт о Бахусе,а не о Морфее..ну и как следствие дружбы с первым это вялость,легкоутомляемость,депрессивность и т.п.Трудно найти другие обьяснения такой феерической деградации некогда популярнейшего в стране комментатора.Который был бодр,жизнерадостен и подготовлен к работе в конкретном матче.Ну не без"тараканов",это да,но всё же..
А сейчас.."Что это во-О-обще такое?"Даже не тень,а какая-то жалкая пародия..
На свободную рядом с Тиной беговую дорожку его с утреца пораньше,и..."Вперёд!За мотивацией!"Ну или заявить во все услышанье:"Всё ребят,я спёкся!И и ухожу".Думаю многие бы его по человечески поняли,т.к на старом багаже далеко не уедешь.Оказывается. :crazy:
P.S.В общем грустная в целом какая-то история с ним вырисовывается..
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 30 мар 2016, 10:41

Гусев деградирует даже в сравнении с самим собой. Раз пять вчера ошибся в трактовке эпизодов. Это режет слух больше всего в комментариях. Унылый стиль, "окрашенный" глупыми шутками, можно отнести к индивидуальной особенности, а вот слепоту в комментировании эпизодов иначе как непрофессионализмом назвать нельзя. Завидую людям, умеющим смотреть без звука, для меня это непосильная задача.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 30 мар 2016, 11:19

Гнусный голос, некачественный звук, "стиль" комментирования, вынудили вчера энный по счету раз смотреть трансляцию без звука. Хуже комментаторов не встречал.
Последний раз редактировалось Георгий7777 30 мар 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 30 мар 2016, 13:30

Согласен полностью, топовый канал страны и такой отвратный комментарий матча... "Варан сожрал" воспроизведенное несколько раз с неподдельной радостью - уровень комментатора главной команды страны. :)

Ответить

Вернуться в «Флейм»