Юмор. О футболе и не только.

Разговор на отвлеченные темы
Ответить
neprostoj
Старший прапорщик

Re: Юмор. О футболе и не только.

Сообщение neprostoj » 07 ноя 2017, 21:34

Времена СССР.
ГСВГ (Группа Советских Войск в Германии) из ВЧ выезжает мусоровоз и на узкой немецкой улочке задевает немецкого пенсионера. Пенсионер умирает.
ВЧ. Плац. Стоит несчастный солдатик, голова поникла. С трибуны надрывается комполка:
- Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит. Горел! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом остался жив. Вернулся домой! И вот, 40 лет спустя, в родном городе, у порога собственного дома погибает под колесами советского говновоза!!! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!?!?!
Тишина. Полкан вытирает лоб и шепчет басом:
- Я называю это - ВОЗМЕЗДИЕ!!!!!
:good: :D
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи
Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 10 ноя 2017, 17:31

Приходит новый русский к священнику:
- Батюшка, надо кота отпеть!
- Нет, сын мой, не положено.
- А что делать?
- Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги все, что хочешь, сделают.
- А хватит ли денег, у меня только пять штук баксов?
- А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещеный?! :unknown:

— Попросила парня, чтобы он во время секса говорил мне всякие грубости... Итог: заплакала и обломала секс обоим. :cry:
— А что он тебе говорил?
— "Ты жирная! Твой борщ г***о! Я с тобой из жалости!" :evil: :twisted:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

neprostoj
Старший прапорщик

Сообщение neprostoj » 12 ноя 2017, 23:01

Возьмите несколько обезьян и посадите их в клетку. Внутри клетки повесьте банан - высоко, но досягаемо при определённых усилиях. Теперь приготовьтесь и ждите. Очень скоро самая умная из обезьян начнет карабкаться по решётке чтобы достать банан. Пока она его не достала, окатите ледяной водой из шланга всех обезьян в клетке. При этом можно издать какой-нибудь злодейский смех типа "Мухахахаха!"
Через некоторое время другая обезьяна предпримет такую-же попытку. И снова перед тем, как она дотянется до банана, облейте их всех холодной водой. На этот раз "мухаха" делать не надо, вы ведь не обезьяна чтобы тупо повторять одно и то-же. Проявите свой интеллект, выберите какое-нибудь другое клише типа "ну вы и нубы, опять я вас сделал!"
Довольно быстро у всех обезьян в клетке выработается условный рефлекс, и если у кого-то из них ещё раз появится светлая мысль о банане, остальные обезьяны быстро выбьют эту мысль у неё из головы, чтобы не оказаться опять облитыми водой.
Когда все обезьяны научатся держаться от банана подальше, можно спрятать шланг, он больше не нужен. Теперь давайте уберём одного из этих опытных, битых "ветеранов" и заменим его небитым новичком. Этот новичок очень быстро попытается достать банан и тут-же получит тёплое дружеское избиение от своих новых приятелей.
Уберём ещё одного ветерана и добавим другого новичка. Как только он полезет к банану и остальные ветераны начнут выбивать из него дерьмо, предыдущий новичок, всё ещё находясь в удивлении и недоумении, не откажется тем не менее принять участие в празднике. Monkey see, monkey do.
Продолжим один за другим убирать битых ветеранов и заменять их новичками до тех пор, пока в клетке не останется ни одного ветерана.
И вот что мы имеем: любая новая обезьяна, пытающаяся взять банан, получает по башке от остальных. Но зачем? В клетке не осталось обезьян, которых обливали водой. И шланга теперь тоже нет. Если бы вы задали им этот вопрос, ответ был бы прост - потому что у нас так принято. :)
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 12 ноя 2017, 23:31

предыдущий новичок, всё ещё находясь в удивлении и недоумении, не откажется тем не менее принять участие в празднике.
Весь "парадокс" кроется в этом логическом допущении. А может откажется - его же не обливали водой. Может заступится, организует оппозицию из вновь прибывающих новичков, которая со временем начнёт дубасить ветеранов и пытаться завладеть бананом. Тогда придётся вновь включать шланг. :D
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший прапорщик

Сообщение neprostoj » 13 ноя 2017, 06:53

красно-синий флаг 43 писал(а):
12 ноя 2017, 23:31
Может заступится......
Да не, нелогично.
Кто же добровольно, под тумаки поставляться захочет?!
Общая идея нужна, а её у"новичков"и нет.
В отличии от "ветеранов". :D В этом и вся фишка. :wink:

Ответить