Итоги сезона 2009

Сезон 2009 был...

Превосходным
1
1%
Отличным
13
10%
Хорошим, но не более
75
59%
Так себе
36
28%
Просто ужасным, хуже я не видел
3
2%

Всего голосов: 128

майор
Ефрейтор

Re: Итоги сезона 2009

Сообщение майор » 10 дек 2009, 19:50

Прошел поучительный сезон. К концу лета мы упёрлись в столб и начали пробуксовывать, но с назначением Слуцкого - сделали шаг в сторону (читай-пришли в себя) и только начинается движение вперёд. ;)

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 10 дек 2009, 20:54

ТатаВмк писал(а):
Weil писал(а):Читаю и диву даюсь - КР и СКР уже даже в положительный результат не заносим. Ну это кочечно понятно - не того ждали. Но и забываться не стоит.
Завоевание КР и СКР весной 2009 года - это результат прошлогодней ( 2008 г) кубковой игры
нашей команды. В этом году мы все начисто продули ( спасибо Зико ).
Да какая разница - главное они у нас есть. Так еще и КР в собственность отдали :)
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

губной
Ефрейтор

Сообщение губной » 10 дек 2009, 22:32

Так себе

tosha81

Сообщение tosha81 » 11 дек 2009, 12:23

Horsey писал(а):
tosha81 писал(а):Кратко:
Очень тяжёлый сезон! Особенно начало его и середина. Главный шаг- это достижение в стабильности в конце сезона с приходом Слутского - и как следствие выход в 1/8 ЛЧ ;)
Боготворим тренера, а фамилию пишем с ошибками.. Стыдно, товарищ!

Действительно СТЫДНО МНЕ - КАЮСЬ :( Конечно же " Слуцкий Леонид Викторович "!!

ТатаВмк
Младший сержант

Сообщение ТатаВмк » 11 дек 2009, 20:32

Weil, вчера 20.54
Кубок в собственность - это действительно клёво, согласна. :lol:

Aleksei1978

Сообщение Aleksei1978 » 12 дек 2009, 02:41

увы весь сезон я не видел,а результат нашей свами команды удручающий,каждый день смотрю таблицу атам я вижу пятое место,щетаю положительным победу над тухлым спартаком,ведь не кому не секрет если держать мясо в тепле то оно стухнет,желаю ребятам собратца идать бой в плэйов лиги чемпионов,и пусть нам достанетца феорентина,некому не секрет что итальянский чемпионат медленый,а наши кони быстры,а нам свами желаю забыть сезон как кашмарный сон ведь ээтот то действительно был кошмар для всех нас и для клуба тоже,Наши КОНИ всех сильней

Rumit
Ефрейтор

Сообщение Rumit » 12 дек 2009, 14:30

Aleksei1978 писал(а):увы весь сезон я не видел,а результат нашей свами команды удручающий,каждый день смотрю таблицу атам я вижу пятое место,щетаю положительным победу над тухлым спартаком,ведь не кому не секрет если держать мясо в тепле то оно стухнет,желаю ребятам собратца идать бой в плэйов лиги чемпионов,и пусть нам достанетца феорентина,некому не секрет что итальянский чемпионат медленый,а наши кони быстры,а нам свами желаю забыть сезон как кашмарный сон ведь ээтот то действительно был кошмар для всех нас и для клуба тоже,Наши КОНИ всех сильней
Не могу я с тобой согласится, не таким уж и кошмарным вышел сезон если учитывать все потрясения, произошедшии в клубе. Под потрясениями я подразумеваю потерю лидеров Вагнера и Жиркова, чехорду с тренерами, закончившуюся, ИМХО, happy end'ом. К тому же есть в наших руках Кубок России, что не так уж маловажно, отдельное спасибо за это Зико. Есть победа над мясом, что принципиально, все таки это наше такое el'classiko :) Это что касается российского первенства. Ну а главные наши достижения за сезон - 1)мы все таки зацепились за ЛЕ след. сезона (если нам все так же светит 5 мест в еврокубках после позора со Словенией, я не в курсе если честно). 2) конечно же, выход в плей-офф ЛЧ, это же МЕГА-круто, никогда такого не было :) к тому же посмотри голосование, большинство все таки считает сезон хорошим. Дай Бог здоровья Леониду Слуцкому, я верю в него, как в свое время верил в Хиддинка, а может, даже чуть больше :)
Проиграл себе - проиграл всем

Вагнер9
Старший сержант

Сообщение Вагнер9 » 12 дек 2009, 16:22

Надеюсь,что в следующим сезоне мы не будем допускать глупых ошибок и сможем побороться за 2 или 3 место!!!!!

No0K
Младший сержант

Сообщение No0K » 12 дек 2009, 16:23

Вагнер9 писал(а):Надеюсь,что в следующим сезоне мы не будем допускать глупых ошибок и сможем побороться за 2 или 3 место!!!!!
а как же 1 место?

Вагнер9
Старший сержант

Сообщение Вагнер9 » 12 дек 2009, 16:28

No0K писал(а):
Вагнер9 писал(а):Надеюсь,что в следующим сезоне мы не будем допускать глупых ошибок и сможем побороться за 2 или 3 место!!!!!
а как же 1 место?
С таким составом? Зенит и Рубин опять купят ХОРОШИХ игроков,а мы опять купим всяких Маазу и Пилиевых...
Вон одно дерево у нас уже есть-набабкин...

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 12 дек 2009, 18:05

Вагнер9 писал(а):
No0K писал(а):
а как же 1 место?
С таким составом? Зенит и Рубин опять купят ХОРОШИХ игроков,а мы опять купим всяких Маазу и Пилиевых...
Вон одно дерево у нас уже есть-набабкин...
В каком бы составе мы не подошли к началу ЧР 2010 надо верить что мы сможем вернуть себе титул чемпиона.

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 12 дек 2009, 18:54

Вагнер9 писал(а):С таким составом? Зенит и Рубин опять купят ХОРОШИХ игроков,а мы опять купим всяких Маазу и Пилиевых...Вон одно дерево у нас уже есть-набабкин...
С зенитом покавсе не яно - пришел новый ГТ. Посмотрим что останется от Рубина и кого они прикупят. Пока шпартаг тут впереди.
Набабкин - хорошее дерево.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Ромазан
Рядовой

Сообщение Ромазан » 12 дек 2009, 20:06

Ну что ж сезон закончен. Подведём итог.
Сезон был - "ТАК СЕБЕ". Начали мы сезон на уровне. Первая игра- 3:0, победа над Сатурном. Блестящий дебют Зико. Чуть позже Супер Кубок России-победа над Рубином. Зико ещё раз на высоте. Ещё позже Кубок России- победа над Рубином-2:1. Зико вроде как уже прижился, и жизнь была прекрасна. Но......... затем....... вы сами всё знаете. Я хотел как можно быстрей забыть тот период и уже забыл. Не помню, как всё было, почему всё было, помню тока одно- была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА. Соответственно Зико спускался всё ниже и ниже, с нижней ступеньки на нижнюю ступеньку. В итоге Зико так и спустился с верхнего этажа на низший, и вышел из нашего дома, ушёл из рядов красно-синей армии. И вот началась новая история.
Приход Хуанде Рамоса. Победа над Крылышками- 3:0. Дебют удался. Затем ещё одна победа, на этот раз над Динамовцами: 3:0. Хуанде показывает себя с хорошей стороны. Но затем та же история, что и с Зико. Только теперь держать Рамоса как Зико никто не намеривался, сказали Goodbay и закрыли эту тему. А Хуанде улетел туда далеко в свою Испанию и взял чистый лист бумаги, на котором стал писать новую историю, про которую мы нечего с вами не знаем. А вот Затем...
Приход Л.В Слуцкого и на этот раз хорошая, добрая история. Игра за игрой, победа за победой- всё летит метётся, график напрежонейший, но мы играем на классе, на двух фронтах и побеждаем!!! Причём по игре, не просто так по везению, а по ИГРЕ!!! А это самое важное! В чемпионате хоть как-то выровняли ситуацию, заняли хорошее, чистое 5 место. Но согласитесь 5 место для ЦСКА- это просто ПРОВАЛ! Но Л.В в этом не виноват, он лишь докончил сезон, а начинали его наши Испанско-Бразильские друзья и вот к ним надо задавать вопросы. А Л.В надо говорить только одно слово- "МОЛОДЕЦ!". В ЛЧ он сотворил чудо! ЧР завершил так хорошо, как только можно было. Вобщем всё что он делал, шло только на пользу команде! Надеюсь он продолжит работу с армейцами и будет завоёвывать с ними всё новые и новые титулы.
Вобщем сезон был... So-So))) Надеюсь следующий будет лучше. Ещё раз пожелаем удачи Леониду Викторовичу и уйдём на заслуженный отдых!!!
:D
Последний раз редактировалось Ромазан 12 дек 2009, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
[color=#FF0000]МЫ БОЛЕЕМ НАВЕКА ЗА РОДНОЕ ЦСКА!!![/color]

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 12 дек 2009, 20:29

Ромазан
В принципе согласен, только Сначала был Супер кубок, а потом Кубок России. ;)
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

Ромазан
Рядовой

Сообщение Ромазан » 12 дек 2009, 20:52

Брайан Мэй писал(а):Ромазан
В принципе согласен, только Сначала был Супер кубок, а потом Кубок России. ;)
Sorry. Не получилось у меня запомнить всё до детальной точности :)
[color=#FF0000]МЫ БОЛЕЕМ НАВЕКА ЗА РОДНОЕ ЦСКА!!![/color]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»