ЛЧ|Тур 6| Бешикташ(Стамбул)-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
15
10%
Василий Березуцкий
2
1%
Дейвидас Шемберас
21
14%
Чиди Одиа
1
1%
Георгий Щенников
13
8%
Милош Красич
68
44%
Элвир Рахимич
10
6%
Павел Мамаев
4
3%
Евгений Алдонин
16
10%
Алан Дзагоев
2
1%
Томаш Нецид
2
1%
Секу Олисе
0
Голосов нет
Антон Григорьев
0
Голосов нет

Всего голосов: 154

Axeltimber
Ефрейтор

Re: ЛЧ|Тур 6| Бешикташ(Стамбул)-ПФК ЦСКА

Сообщение Axeltimber » 10 дек 2009, 10:11

Jagga писал(а):
Weil писал(а): Вагнер9
Бордо тоже ничего ;)
Бордо? Не смеши мои копыта. Бордо - одна из самых опасных соперников для нас. Суперорганизованная команда, суперпоставленная командная игра, суперподбор игроков. Желать Бордо сродни самоубийству.
После того, что все радовались Словении, сейчас выбирать соперника в 1/8 финала просто глупо, слабых команд в ЛЧ на этой стадии не осталось. К тому же в феврале сезон в Европе в разгаре, а у нас конец межсезонья, хотя если подготовиться как к КУ 2005, то попадание в 1/4 и дальше вполне возможно.

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 10 дек 2009, 12:04

Практически официальное подтверждение, что нашему клубу дисквалификация не грозит:

http://www.sports.ru/football/54124985.html

trend
Старший прапорщик

Сообщение trend » 10 дек 2009, 12:32

Скорее всего так.Но вот один медик из РФС вдребезги разбил официальную версию клуба.
Доктор медицинских наук Медведев жёстко раскритиковал врачей ЦСКА и сборной России
http://www.euro-football.ru/news/showne ... num=133094
- Для вас новость об обнаружении запрещенного препарата в крови Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича стала неожиданной?
- Неожиданно для меня отношение к спортивным врачам, которые у нас в стране принадлежат к людям третьего сорта. Доктор не имеет права принять решение, он такой же подчиненный тренеру человек, как и футболист. Что касается ситуации с Березуцким и Игнашевичем, то главное — себя не обманывать. Лечили игроков от простуды? Смешно! Только ленивый не знает, что препарат "Судафед" не продается в аптеке. После двух таблеток в крови человека появляется катин, который расширяет сосуды, бронхи, позволяет больше двигаться. Это очень хорошее медицинское средство, но то, что оно используется для повышения работоспособности, известно всем. Самое страшное, что может случиться — будут проверять всех игроков. Увы, без допинга сейчас достичь результатов невозможно, но стимулировать спортсменов нужно, прежде всего, через питание и психологию. На экстренном совещании медицинского комитета РФC мы обсудим сложившуюся ситуацию.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 10 дек 2009, 12:37

trend писал(а):Скорее всего так.Но вот один медик из РФС вдребезги разбил официальную версию клуба.
Доктор медицинских наук Медведев жёстко раскритиковал врачей ЦСКА и сборной России
- Для вас новость об обнаружении запрещенного препарата в крови Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича стала неожиданной?
- Неожиданно для меня отношение к спортивным врачам, которые у нас в стране принадлежат к людям третьего сорта. Доктор не имеет права принять решение, он такой же подчиненный тренеру человек, как и футболист. Что касается ситуации с Березуцким и Игнашевичем, то главное — себя не обманывать. Лечили игроков от простуды? Смешно! Только ленивый не знает, что препарат "Судафед" не продается в аптеке. После двух таблеток в крови человека появляется катин, который расширяет сосуды, бронхи, позволяет больше двигаться. Это очень хорошее медицинское средство, но то, что оно используется для повышения работоспособности, известно всем. Самое страшное, что может случиться — будут проверять всех игроков. Увы, без допинга сейчас достичь результатов невозможно, но стимулировать спортсменов нужно, прежде всего, через питание и психологию. На экстренном совещании медицинского комитета РФC мы обсудим сложившуюся ситуацию.
То, что официальная версия клуба шита белыми нитками - итак понятно. :roll: Не случайно этот Судафед с нового года будет вообще запрещен к употреблению. Сейчас главное выйти из этой ситуации с минимальными потерями...

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 10 дек 2009, 12:41

trend писал(а):Скорее всего так.Но вот один медик из РФС вдребезги разбил официальную версию клуба.
Отстреливать таких *** надо. Когда ни за что, ни про что судят НАШИХ ребят вылезают подобные *** и несут редкую ***.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 10 дек 2009, 12:47

Короче,пока они там решают всем оставшимся игрокам- полное переливание крови и концы в воду! :)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 10 дек 2009, 12:50

Молчун писал(а):Короче,пока они там решают всем оставшимся игрокам- полное переливание крови и концы в воду! :)
К сожалению это тоже распознается :cry: Называется кровяным допингом, при этом паяют его самого и сокрытие "не установленного" допинга. Вплоть до пожизненной дисквы.
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 10 дек 2009, 12:56

Dоктор,
Я конечно понимаю, патриотизм и все такое, но насчет "ни за что, ни про что" это ты погорячился. Как минимум имела место грубая небрежность в виде не заполнения требуемой формы при лечении, которая стыдливо названа "технической ошибкой" и сразу же была признана в официальном заявлении клуба. Так что судить на самом деле есть за что, правила для того и пишутся, чтобы их выполнять. Наоборот, все как раз делается очень мягко по отношению к клубу, вроде как даже стараются замять дело без лишнего шума. А ведь могли бы пойти на принцип и устроить проверку всем остальным игрокам. Ты готов поручиться, что у них этой дури в крови нет?

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 10 дек 2009, 13:21

Dоктор писал(а):
Молчун писал(а):Короче,пока они там решают всем оставшимся игрокам- полное переливание крови и концы в воду! :)
К сожалению это тоже распознается :cry: Называется кровяным допингом, при этом паяют его самого и сокрытие "не установленного" допинга. Вплоть до пожизненной дисквы.
Да? А я думал что так только в отношении велосипедистов антидопингеры зверствуют. Там то понятно что все на допинге,поэтому и скрывать научились лучше! ;)
А вообще руководство приняло правильную позицию,старается не делать резких движений и всячески "корит" себя и только себя за "техническую ошибку". Ведь объяснить почему решили лечить горлышко запрещенным в России препаратом,а не общедоступными средствами,достаточно сложно. Вот и умасливаем УЕФА как самую честную,умную,справедливую организацию вселенной,которая конечно во всем разберется и еще пожелает больше не болеть и беречь горло в непогоду Леше и Сергею! :D
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Ultras-ZSKA
Старшина

Сообщение Ultras-ZSKA » 10 дек 2009, 13:26

Я считаю, что ЦСКА уже в любом случае результата достиг, теперь главное просто сыграть достойно! Главное чтоб теперь нам попались не Барса, Реал, или Челси, от них можно ждать разгрома, с МЮ, Миланом или Баварией играть можно, и жаль ещё конечно, что ответка будет не в Москве!

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 10 дек 2009, 13:29

mslav,
клубные врачи накосячили с формуляром, но игроки-то в этом не виноваты.
Молчун,
препарат в России не запрещен, просто не продается, ввиду того, что нах никому не нужен, своих колдрексов да холсов для народа хватает. Кстати лечение простудных заболеваний общедоступными в России методами это водка? :lol:

Ultras-ZSKA
Старшина

Сообщение Ultras-ZSKA » 10 дек 2009, 13:29

Нужен грамотный адвокат и освещение процесса в прессе, на судафед и суда нет, если он не запрещён!

trend
Старший прапорщик

Сообщение trend » 10 дек 2009, 13:32

Мне одно непонятно с этим доктором медицинским,хотя по факту он может быть и прав-чего он сейчас вылез.Подождал бы до 17-го,а потом уже по горячим следам.Там и созывайте экстренное совещание,мечите молнии и прочее.Но пока здравый смысл диктует вроде одну модель поведения:не буди лихо,покуда оно (УЕФА) спит тихо.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Ultras-ZSKA
Старшина

Сообщение Ultras-ZSKA » 10 дек 2009, 13:38

Для нас неплохим вариантом думаю стала бы Феоринтина или Спортинг!

TOX@
Младший лейтенант

Сообщение TOX@ » 10 дек 2009, 13:39

Фиорентина считаю самым нормальным вариантом... Не простым но нормальным, барса без шансов...
А фиорентина играет на контратаках и весь турнир отыграла именно так... С ними можно играть...
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»