ЧР|30 тур| ПФК ЦСКА-Сатурн

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
5
5%
Георгий Щенников
3
3%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
6
6%
Алексей Березуцкий
2
2%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
13
13%
Милош Красич
59
61%
Евгений Алдонин
1
1%
Павел Мамаев
6
6%
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Моусса Маазу
0
Голосов нет
Секу Олисе
1
1%
Элвир Рахимич
0
Голосов нет

Всего голосов: 97

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Re: ЧР|30 тур| ПФК ЦСКА-Сатурн

Сообщение Брайан Мэй » 29 ноя 2009, 19:42

derddr писал(а):gorchichnik Ещё раз даш ссылку на свой xxxxx "анализ" забаню! Если хочешь писать на ффоруме пиши сообщения тут если хочешь рекламировать свой "сайт" будешь делать это в другом месте !
Бурно одобряем, аплодисменты !!!!!!!
Давно ждал когда это произойдет :lol:
З.Ы Всех с ПОБЕДОЙ !!!
По игре очень понравился Жора Щенников - растет классный защ. если и в следующем сезоне будет играть так же -пусть ждет вызов в сборную. Нам Левых защей в Сборонй не хватает. :(
По Игре так же отмечу всю команцу в целом и в частности Алана , Красича, и Мамая, Очень здорово играли Березы ( особенно Вася -шикарный голевой пас на Пашку выдал. комментатор ах ох..л :) )
Теперь ждем выезда в Турцию, где бешенных турок будут поддерживать не менее бешенные фанаты.
З.Ы. если мы и РубинчеГ выиграем свои матчи и попадев в плей- офф) ( тьфу.тьфу, чтоб не сглазить ) то это будет ( если не ошибусь) первый раз когда в плей -офф выходят ДВЕ команды из России. след- но евроОчки тоже будут прибавлены.
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

cleric77
Сержант

Сообщение cleric77 » 29 ноя 2009, 20:09

Алмаз писал(а):
Yuran писал(а):
Алмаз писал(а):Yuran Кириченко бросился ногами на Игоря. разве этого не достаточно!? или для пущей уверенности тебе надо было, чтоб Игорю лицо разнесли!?
повтор посмотри там даже контакта небыло!
бльа!! так я тебе о чем говорю!! факт, что в него полетели ногами есть! а то, что не было контакта - так ты радуйся этому, а не делай из этого опровержение фактов! полетел вперед ногами - получи наказание за опасную игру! отменили гол - все по делу! не хватало еще, чтоб перед самым важным матчем Игорь ходил в маске.
ПомниЦа кое кого в недавней игре сборников за такую тему удалили с поля... Давайте будем последовательными. Если игрок шёл на вратаря ногой вперёд, то можно уже независимо от исхода момента подумать о том, что игрок "опасно сыграл" и соответственно как минимум должен быть удалён с поля за такую игру.
Брайан Мэй писал(а):По игре очень понравился Жора Щенников
Пи*дюли от болел после матча с кепками наверно повлияли :D
Yuran писал(а):у нас не свиноклуб чтобы таким образом выпрашивать у арбитра отмену чисто забитого гола!
Кстати, не обратил внимания, а кто-либо из наших ломился с судьёй "поговорить"?
Kiss my shiny, metal ass!
На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыдный столичный бардак,
И отдельно с большим наслаждением
Я кладу на московский "Cпартак"!

Krasny-studeny
Призывник

Сообщение Krasny-studeny » 29 ноя 2009, 20:13

Эх а если бы обыграли Рубин в 28 туре были б на 2-ом месте,но случилось,что случилось.Самое главное сезон в ЧР закончили на можёрной ноте!Осталась одна игра в этом году с турками. Желаю команде удачи!!! CSKА вперёд!!!

RED - BLUE FANS
Призывник

Сообщение RED - BLUE FANS » 29 ноя 2009, 20:27

дааааааа, в первый раз за несколько лет без медалей...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img230.imageshack.us/img230/6725/metallica3.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img137.imageshack.us/img137/1826/cska4.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img264.imageshack.us/img264/3580/twilight2y.png[/img][/url]

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 29 ноя 2009, 20:29

Krasny-studeny писал(а):Эх а если бы обыграли Рубин в 28 туре были б на 2-ом месте,но случилось,что случилось.Самое главное сезон в ЧР закончили на можёрной ноте!Осталась одна игра в этом году с турками. Желаю команде удачи!!! CSKА вперёд!!!
А если бы в матчах первого круга со слабаками не потеряли 13 очков, то были бы чемпионами. А нашей команде только побед. Везде и всегда!!! Вперед, ЦСКА!!!!
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 29 ноя 2009, 20:58

Всех с победой! Хотя я бы не сказал, что преимущество было таким уж подавляющим, защита наша лажала по полной. Плюс повезло с отменой гола ;) А вообще неплохой результат для такого трудного сезона. С нашими молодыми да необстрелянными в ЛЧ пока рановато, пусть в ЛЕ разомнутся :D Нециду крепкого здоровья! И еще всем настроиться на последнюю игру с турками. Не знаю как там ЛЧ, но главное и мимо ЛЕ не пролететь 8-)

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 29 ноя 2009, 21:10

Победили, а на душе осадок :(
Ну ничего ;) придет и наше время :) Радует конечно что без "европы" не остались.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Тигра
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Тигра » 29 ноя 2009, 21:14

Друзья, посмотреть игру не получилось, потому свое мнение не могу написать.
А вот слова Слуцкого по поводу матча (здесь он и про Акинфеева говорит)
http://soccer.ru/news/145676.shtml
"...Матч вышел непростым. Прекрасно понимаю, что одним из ключевых моментов стал эпизод с отмененным голом в наши ворота. Наверняка будут вопросы на эту тему. Мне сложно комментировать. Могу сказать, что повреждение лица у Игоря Акинфеева есть, оно не могло взять из ниоткуда. В целом же, еще раз скажу, огромная благодарность футболистам и болельщикам за то, что так провели концовку чемпионата. Но самый важный матч сезона у нас еще впереди."

MichaelWB
Призывник

Сообщение MichaelWB » 29 ноя 2009, 21:21

Если бы, если бы.....
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
Хорошо что хоть за ЛЕ зацепились. уже что-то. Сейчас надо турок рвать и молиться чтоб МЮ обыграл Волков.

TisnaR
Призывник

Сообщение TisnaR » 29 ноя 2009, 21:44

Игра налаживается. Спасибо Л.В. Теперь надо следующий сезон так же провести и можно замахнутся на чемпионство.

Horsey
Ефрейтор

Сообщение Horsey » 29 ноя 2009, 22:23

Alen писал(а):Финишировали пятыми, впервые с 2001-го года оставшись без медалей. Однозначно, провальный сезон в ЧР :-(
Вот уж не соглашусь!!! Отсутствие медали - не показатель провального сезона!!! Не стоит забывать, насколько трудным для нас был этот сезон! Смена НЕ ОДНОГО тренера, потери сильнейших (Жирков, Вагнер)... Клуб переживает не самое лучшее время. И это 5е место - действительно тяжело заработанная и достойная победа! Они смогли под конец чемпионата заиграть и выигрывать! Силён не тот, кто не упал, а тот, кто нашёл в себе силы подняться!!! Они избалывали нас своими победами, высокими результатами... Правда.. Вот только быть как вечно не может! И осуждать их за то, что финишировали без медали - не правильно! Оцени всё объективно и пойми, что такой финал - достойное завершение чемпионата! И думаю, меня поддержат многие... И каким бы не получился сезон, МЫ должны поддерживать! На то мы и есть...

yar
Старшина

Сообщение yar » 29 ноя 2009, 22:35

Спасибо ребятам за результативный финиш чемпионата.Приятно удивляют братья-ругают их -а они не унывают,а еще и новые таланты обнаруживают!Молодые игроки оперяются,зимой неплохо было бы купить пару защитников,а братьев перевести в полузащиту :lol: вернуть Вагнера или прикупить забивного напа.И мы всех порвем!!!

andrey1010
Старшина

Сообщение andrey1010 » 29 ноя 2009, 22:44

нормально...главное,что спартак обыграли. при Слуцком команда заиграла. спс ему за это

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 29 ноя 2009, 23:15

Эх! Как же хреново, что чемпионат России закончился! БЛИН!
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Horsey
Ефрейтор

Сообщение Horsey » 29 ноя 2009, 23:17

molot327 писал(а):[[
Скупая эмоция... :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»