ЧР|30 тур| ПФК ЦСКА-Сатурн

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
5
5%
Георгий Щенников
3
3%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
6
6%
Алексей Березуцкий
2
2%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
13
13%
Милош Красич
59
61%
Евгений Алдонин
1
1%
Павел Мамаев
6
6%
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Моусса Маазу
0
Голосов нет
Секу Олисе
1
1%
Элвир Рахимич
0
Голосов нет

Всего голосов: 97

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Re: ЧР|30 тур| ПФК ЦСКА-Сатурн

Сообщение G_Fox » 26 ноя 2009, 17:15

Сатурн обыгрывать просто обязаны!
Прежде всего даже не из-за места, а для лучшего настроя на турок.
Но и за бронзу побороться можно ещё. Спам бомжиков дрюкнет, им после нашего свинолюбства перед болелами и самими собой надо реабилитироваться, да и Химки вполне могут случайное чудо сотворить. Особенно если учесть, что у нас и бомжей соперники серьёзные, а у лохо — гуано, то лошки могут и расслабленными и самоуверенными на игру выйти. А там и до пропущенного гола, попыток отыграться и упущенной контратаки недалеко. Так, что всё возможно.
Состав после волков менять не стал бы. Разве что вместо Элвера (если не восстановится) шембу выпустить.
З.Ы. Просьба сильно не материть за то, что ща скажу, но в последнем туре болеть буду за ЦСКА, Химки и :oops: Спартак :oops: !
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Андрей КС
Контактная информация:

Сообщение Андрей КС » 26 ноя 2009, 17:16

Уж в плане СпаМа соглашусь, это оч фигово для нас. А ничья меж Лохо и Химками - реальность, но вероятность увы 5-10% то то и обидно, Химки тож ни кого не догонят. Подстава канечн. Лучше просто давайте верить в лучший исход, а реальность все сама расставит ;)

Андрей КС
Контактная информация:

Сообщение Андрей КС » 26 ноя 2009, 17:18

"З.Ы. Просьба сильно не материть за то, что ща скажу, но в последнем туре болеть буду за ЦСКА, Химки и :oops: Спартак :oops: !

Не ты один! Я тож пожалуй за них. :D

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 26 ноя 2009, 17:46

Я лично буду болеть только за ЦСКА. А еще буду надеется на то, что все сложится максимально удачно для нас, хотя как правило судьба нас не жалует в подобных ситуациях...

tankograd
Сержант

Сообщение tankograd » 26 ноя 2009, 18:05

че? весной ЛЧ осень. ЛЕ в лиге Европы тоже попадаются гранды с которыми интересно поиграть. или такие команды как Партизан и т.п. тож интересно.

Юра Gonzalez
Сержант

Сообщение Юра Gonzalez » 26 ноя 2009, 18:24

tankograd писал(а):че? весной ЛЧ осень. ЛЕ в лиге Европы тоже попадаются гранды с которыми интересно поиграть. или такие команды как Партизан и т.п. тож интересно.
Партизан не выйдет из группы, чем я огорчен...
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 26 ноя 2009, 18:24

INSIDE писал(а):Я лично буду болеть только за ЦСКА. А еще буду надеется на то, что все сложится максимально удачно для нас, хотя как правило судьба нас не жалует в подобных ситуациях...
Что не жалует, то к сожалению правда. А ведь нас при победе над УФОшкой устроит даже ничейки бомжей и лохомотов. Мы их по числу побед обойдём.
З.Ы. Даже обидно, что имея на победу больше имеем на 2 очка меньше! :(
З.З.Ы. В двойне обидно будет, если судьбу бронзы решит просмотренный линейным арбитром 3-хметровый офсайд Сычёва! :twisted: :twisted: :twisted:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

WARM1K
Старший сержант

Сообщение WARM1K » 26 ноя 2009, 20:26

G_Fox писал(а):
INSIDE писал(а):Я лично буду болеть только за ЦСКА. А еще буду надеется на то, что все сложится максимально удачно для нас, хотя как правило судьба нас не жалует в подобных ситуациях...
Что не жалует, то к сожалению правда. А ведь нас при победе над УФОшкой устроит даже ничейки бомжей и лохомотов. Мы их по числу побед обойдём.
З.З.Ы. В двойне обидно будет, если судьбу бронзы решит просмотренный линейным арбитром 3-хметровый офсайд Сычёва! :twisted: :twisted: :twisted:
ничья зенита нас не устраивает

igor196112
Рядовой

Сообщение igor196112 » 26 ноя 2009, 20:32

G_Fox писал(а):Сатурн обыгрывать просто обязаны!
Прежде всего даже не из-за места, а для лучшего настроя на турок.
Но и за бронзу побороться можно ещё. Спам бомжиков дрюкнет, им после нашего свинолюбства перед болелами и самими собой надо реабилитироваться, да и Химки вполне могут случайное чудо сотворить. Особенно если учесть, что у нас и бомжей соперники серьёзные, а у лохо — гуано, то лошки могут и расслабленными и самоуверенными на игру выйти. А там и до пропущенного гола, попыток отыграться и упущенной контратаки недалеко. Так, что всё возможно.
Состав после волков менять не стал бы. Разве что вместо Элвера (если не восстановится) шембу выпустить.
З.Ы. Просьба сильно не материть за то, что ща скажу, но в последнем туре болеть буду за ЦСКА, Химки и :oops: Спартак :oops: !
Никаких компромиссов-мясо в топку и в попку!! :P

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 26 ноя 2009, 20:33

WARM1K писал(а):
G_Fox писал(а):
ничья зенита нас не устраивает
Сфигали? У нас побед больше, а при равенстве очков в зачёт идёт вроде именно кол-во побед и только потом лички.
Или это отменили?
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

ТатаВмк
Ефрейтор

Сообщение ТатаВмк » 26 ноя 2009, 20:52

Верный ТОВАРИЩ ! :lol:

alkor1986
Старшина
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 26 ноя 2009, 21:14

Надо на матче ЦСКА-Сатурн вывесеть зелёный баннер с белыми буквами: I FEEL SCARVALHONIA (!)
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

Krasny-studeny
Призывник

Сообщение Krasny-studeny » 26 ноя 2009, 21:22

Если лохи и бомжи сыграют в ничью,с химками и со свиньями соответственно,а мы выиграем,то мы на 3 месте так как у нас побед больше,а разница и личные встречи потом идут.Конечно на хрюшек и тем более химки,я мало верю,но надеюсь. Хотя буду болеть только за ЦСКА,поддержу и в луже на трибуне!!!

Horsey
Ефрейтор

Сообщение Horsey » 26 ноя 2009, 21:50

Ох и не люблю я, когда ситуация от других зависит :evil: Всё должно быть под контролем. А никак...
Но болеть лишь за одну команду!!!

TisnaR
Призывник

Сообщение TisnaR » 26 ноя 2009, 23:27

Верю в Победу над инопланетными. В последнем туре болею как и всегда только за ЦСКА!!!
И верю в удачный расклад.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»