ЛЧ | 25/11 | B | ПФК ЦСКА - Вольфсбург

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
5%
Василий Березуцкий
1
1%
Алексей Березуцкий
1
1%
Сергей Игнашевич
1
1%
Георгий Щенников
1
1%
Павел Мамаев
1
1%
Элвир Рахимич
18
15%
Алан Дзагоев
1
1%
Евгений Алдонин
3
2%
Милош Красич
79
65%
Томаш Нецид
10
8%

Всего голосов: 122

Vladimir F
Старший сержант

Re: ЛЧ | 25/11 | B | ПФК ЦСКА - Вольфсбург

Сообщение Vladimir F » 26 ноя 2009, 19:12

A.S. писал(а):думаю манчестер отыграется на волчарах за поражение от турок.Тьфу не зглазить ;)
МЮ обеспечил себе как минимум второе место (и выход в 1/8 Лиги Чемпионов) ещё в прошлом туре, и вышел на матч с Бешикташем резервным составом. Не постеснялись с Бешикташем, не постесняются и с Вольсбургом. Но Бог с ним МЮ... дело нашей совести постараться своё выиграть, а там уж... как будет.
A.S. писал(а): Бешикташ мы обязаны рвать
Прямо таки - "рвать", да ещё и - "обязаны"? От чего такое низкое мнение о Бешикташе? Начали сезон они слабовато, но сейчас разыгрываются. И в чемпионате Турции у них сейчас дела идут в гору... И это, в Турции всегда а ой непросто было играть.

А постараться, оно конечно - стараться обязаны. Вот если, если сложится, если выйдет... если выйдет победа или ничья в Стамбуле (Константинополе :P ), то можно будет и о еврокубковой весне поговорить, пока - рано.
Последний раз редактировалось Vladimir F 26 ноя 2009, 19:51, всего редактировалось 8 раз.

A.S.
Призывник

Сообщение A.S. » 26 ноя 2009, 19:16

Vladimir F писал(а):МЮ обеспечил себе как минимуи второе место и выход в 1/8 Лиги Чемпионов ещё в прошлом туре, и вышел на матч с Бешикташем резервным составом. Не постеснялись с Бешикташем, не постесняются и с Вольсбургом. Но Бог с ним МЮ... дело нашей совести постараться своё выиграть, а там уж... как будет.
Хотелось бы верить что постесняются.Как же их гордость то? Второй матч сливать...
[size=200][color=#FF0000]Ц[/color][color=#000080]С[/color][color=#FF0000]К[/color][color=#000080]А[/color][/size]

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 26 ноя 2009, 19:22

Мне тоже кажется, что МЮ будет ИГРАТЬ, а не х-нёй страдать. Престиж всё таки.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

A.S.
Призывник

Сообщение A.S. » 26 ноя 2009, 19:36

Vladimir F писал(а): Прямо таки - "рвать", да ещё и - "обязаны"? От чего такое низкое мнение о Бешикташе?
Вопервых это призыв так сказать и пожелание,а вовторых я не фанат бешикташа и недооценевать его мне незачто
[size=200][color=#FF0000]Ц[/color][color=#000080]С[/color][color=#FF0000]К[/color][color=#000080]А[/color][/size]

Vladimir F
Старший сержант

Сообщение Vladimir F » 26 ноя 2009, 19:59

Вообще-то, в истории, в Российско-Турецких войнах Российская армия было не раз ставила Турцию (Османскую Империю) на грань тотального поражения, и тот же Стамбул, было дело мог и вновь превратиться в Константинополь... Но каждый раз - османов спасали англичане. Вот и в этот, выставив против Бешикташа резервный состав, туркам - подсобили. А прямо таки мистика.
A.S. писал(а):Вопервых это призыв так сказать и пожелание,а вовторых я не фанат бешикташа и недооценевать его мне незачто
ОК. Пожелания у нас с Вами одинаковые. :)

A.S.
Призывник

Сообщение A.S. » 26 ноя 2009, 20:04

Vladimir F писал(а):ОК. Пожелания у нас с Вами одинаковые. :)
Изображение

tower
Старший сержант

Сообщение tower » 26 ноя 2009, 20:16

G_Fox писал(а): Чего непонятного? Игроков даже на скамейку не хватило из-за травм. Ни в атаку некого выпустить, ни свежего в полузащиту. Потому и говорю про "полусостав", что нет выбора, возможности манёвра.
Зашибись, и чего с таким "багажом" нам делать в плей-офф?
Весной же все будут здоровыми.
Откуда знаем?!?!?! "Битва экстрасенсов"?
Слева вместо Паши (ну не его это место) Гонса или Ника. В атаке уставшего Томаша может Гиля или Маазу заменить (а может и Вагнер вернётся, да и Янчик), может и из молодёжки кого подтянут за зиму. В опорниках можем кого и прикупить, ну а нет, так свежими будут и Элвер, и Женя, и Паша (а не справа играть ему), и Шемба. В поднапах выбор из Алана, Осени, Дани. Оборона тоже не вымотана будет игрой на 3 фронта (ЧР, сборная, ЛЧ), а свежая.
Про Маазу вообще говорить не хочется - отправить парнишу куда подальше, можно даже на бананы для столовой выменять. Гиля летом вертается в Киев - строить вокруг него игру бессмысленно. Вагнер зимой не вернется, если вообще вернется. "Выбор из Алана, Осени и Дани" - смешно, честное слово. Весь выбор - один Алан.
]Ну на стартовые игры то в ЛЧ их точно хватит.
Гиля вроде до лета в аренде.
А стартовые игры ЛЧ теперь весной играют?
Осени и Маазу — лошадки :lol: тёмные :mrgreen: , можно даже сказать, что чёрные, но талант у них есть, да и желание тоже. Про работоспособность Осени уже писали — старается, Маазу тоже играть хочет.
У Маазу одно желание - свалить. Осени еще ни одного матча в основе не сыграл, как на него рассчитывать?
Так, что не верится, что наша молодёж уйдёт в застой.
Она уже там.
Ну а Дане я бы предоставил последний шанс в межсезонку и объявил бы ему об этом.
101-й шанс? Может хватит?
Последний раз редактировалось tower 26 ноя 2009, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

tower
Старший сержант

Сообщение tower » 26 ноя 2009, 20:20

Vladimir F писал(а):Вообще-то, в истории, в Российско-Турецких войнах Российская армия было не раз ставила Турцию (Османскую Империю) на грань тотального поражения, и тот же Стамбул, было дело мог и вновь превратиться в Константинополь... Но каждый раз - османов спасали англичане. Вот и в этот, выставив против Бешикташа резервный состав, туркам - подсобили. А прямо таки мистика.
Ой красиво написали, аж зачитался!

igor196112
Рядовой

Сообщение igor196112 » 26 ноя 2009, 20:28

Vladimir F писал(а):Вообще-то, в истории, в Российско-Турецких войнах Российская армия было не раз ставила Турцию (Османскую Империю) на грань тотального поражения, и тот же Стамбул, было дело мог и вновь превратиться в Константинополь... Но каждый раз - османов спасали англичане. Вот и в этот, выставив против Бешикташа резервный состав, туркам - подсобили. А прямо таки мистика.
A.S. писал(а):Вопервых это призыв так сказать и пожелание,а вовторых я не фанат бешикташа и недооценевать его мне незачто
ОК. Пожелания у нас с Вами одинаковые. :)
А может и не мистика! Англичане свою историю наверняка знают.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 26 ноя 2009, 20:50

tower писал(а):
G_Fox писал(а): Чего непонятного? Игроков даже на скамейку не хватило из-за травм. Ни в атаку некого выпустить, ни свежего в полузащиту. Потому и говорю про "полусостав", что нет выбора, возможности манёвра.
Зашибись, и чего с таким "багажом" нам делать в плей-офф?
После зимы все (ну или почти все) будут здоровы, да и из аренды кое кто может вернуться.
tower писал(а):
G_Fox писал(а): Слева вместо Паши (ну не его это место) Гонса или Ника. В атаке уставшего Томаша может Гиля или Маазу заменить (а может и Вагнер вернётся, да и Янчик), может и из молодёжки кого подтянут за зиму. В опорниках можем кого и прикупить, ну а нет, так свежими будут и Элвер, и Женя, и Паша (а не справа играть ему), и Шемба. В поднапах выбор из Алана, Осени, Дани. Оборона тоже не вымотана будет игрой на 3 фронта (ЧР, сборная, ЛЧ), а свежая.
Про Маазу вообще говорить не хочется - отправить парнишу куда подальше, можно даже на бананы для столовой выменять. Гиля летом вертается в Киев - строить вокруг него игру бессмысленно. Вагнер зимой не вернется, если вообще вернется. "Выбор из Алана, Осени и Дани" - смешно, честное слово. Весь выбор - один Алан.
Этот парнишка нам победу над бомжами принёс и очень неплохо травмированого Красича подменял. Да и ваще парень талантливый, жаль играть ему мало давали.
Вокруг Гили игру строить и ненадо. Строить её надо вокруг Нецида и Маазу. Гиля же может продуктивно выходить на замены.
На счёт Дани и Осени — посмотрим. Осени мне нравится.
tower писал(а):
G_Fox писал(а): Гиля вроде до лета в аренде.
А стартовые игры ЛЧ теперь весной играют?
А когда по твоему 1/8, 1/4, 1/2 и финал играются, осенью? :mrgreen: Мы ж об этом этапе ЛЧ "Зашибись, и чего с таким "багажом" нам делать в плей-офф" говорили!
tower писал(а):
G_Fox писал(а): Осени и Маазу — лошадки тёмные , можно даже сказать, что чёрные, но талант у них есть, да и желание тоже. Про работоспособность Осени уже писали — старается, Маазу тоже играть хочет.
У Маазу одно желание - свалить. Осени еще ни одного матча в основе не сыграл, как на него рассчитывать?
Слуцкий говорит обратное.
tower писал(а):
G_Fox писал(а): Так, что не верится, что наша молодёж уйдёт в застой.
Она уже там.
Видимо мы о разной молодёжи из разных команд говорим.
tower писал(а):
G_Fox писал(а): Ну а Дане я бы предоставил последний шанс в межсезонку и объявил бы ему об этом.
101-й шанс? Может хватит?
Слуцкий с ним ещё не работал, вдруг получится? Или ты против ТАКОГО игрока в его оптимальной форме в составе ЦСКА? Ну а не получится — пол сезона не потеря.

З.Ы. И ваще мы чёто не по теме. Придут злые модеры и.....(заткнулся и уполз в уголок :mrgreen: )
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

tower
Старший сержант

Сообщение tower » 26 ноя 2009, 22:13

G_Fox писал(а):После зимы все (ну или почти все) будут здоровы, да и из аренды кое кто может вернуться.
И кого из аренды видеть желаете - неужели "великого" Янчика или "неповторимого" Рамона?
Этот парнишка нам победу над бомжами принёс и очень неплохо травмированого Красича подменял. Да и ваще парень талантливый, жаль играть ему мало давали.
А потом "победоносный" парниша ушел поститься. Чем очень помог команде :twisted: Кстати, тут его недавно выпустили поиграть - "ужасное зрелище"(с).
Вокруг Гили игру строить и ненадо. Строить её надо вокруг Нецида и Маазу. Гиля же может продуктивно выходить на замены.
Про Маазу уже сказал. Осени еще порох не нюхал, может, как Секу чуйств лишиться в решающий момент :cry: . И если он так хорош, что ж его никто из ТРЕХ тренеров на поле не выпустил?
А когда по твоему 1/8, 1/4, 1/2 и финал играются, осенью? :mrgreen: Мы ж об этом этапе ЛЧ "Зашибись, и чего с таким "багажом" нам делать в плей-офф" говорили!
Сам же написал - "СТАРТОВЫЕ", а 1/2 это старт что ли? :shock:
Слуцкий говорит обратное.
Про Маазу или Осени?
Видимо мы о разной молодёжи из разных команд говорим.
Посмотри на результаты НАШЕЙ молодежки - уж очень "впечатляют".
Слуцкий с ним ещё не работал, вдруг получится?

Газзаев работал - по нулям, Зико работал - по нулям, Рамос работал - по нулям. А у Слуцкого вдруг заиграет...Чудеса!
Или ты против ТАКОГО игрока в его оптимальной форме в составе ЦСКА? Ну а не получится — пол сезона не потеря.
Оптимальная форма кончилась в 2006 году. Нынешний Карвальо нам в упор не сдался, только бюждет подрывает.
З.Ы. И ваще мы чёто не по теме. Придут злые модеры и.....(заткнулся и уполз в уголок :mrgreen: )
Как не по теме? Мы ж ЛЧ обсуждаем!(гордо стоит и вещает :mrgreen: )

molot327
Старшина

Сообщение molot327 » 26 ноя 2009, 23:52

Еле-еле ничья с ЦСКА, проигрыш Бешикташу и поражение от немецких волков? Не много ли поражений подряд в ЛЧ для МЮ? Или это уже не МЮ?
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Vladimir F
Старший сержант

Сообщение Vladimir F » 27 ноя 2009, 00:17

molot327 писал(а):Еле-еле ничья с ЦСКА, проигрыш Бешикташу и поражение от немецких волков? Не много ли поражений подряд в ЛЧ для МЮ? Или это уже не МЮ?
Это МЮ уже решивший (в первых трёх играх, и далее в матче с ЦСКА) свои задачи. С Бешикташем играли уже дублёры. Впрочем, поживём - посмотрим. Да как говорил - дело нашей совести постараться у Бешикташа выиграть. Выиграют, или даже (но при хорошей игре) сыграют с Бешикташем в ничью - буду и рад и доволен. А там, вот эта МЮ честь, амбиции и совесть, в другой игре куда круглый мяч покатится... - не от нас зависит, это уж как будет.

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 27 ноя 2009, 00:28

Считаю, что это был лучший матч:
-- при ЛВС;
-- в сезоне 2009;
-- для Рахимича за последние года 2-3;
-- для Алдонина за последний год;
-- Красича в нынешнем ЛЧ;
-- лучший матч Щенникова в ЛЧ.
Итог вчерашних матчей в НАШЕЙ группе во многом парадоксален: с одной стороны шансы на 3 место уменьшились (из-за победы беша), но шансы на второе место резко увеличились (НАША победа и мотивированный МЮ на матч с волками).
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 27 ноя 2009, 00:34

tower писал(а):
G_Fox писал(а):После зимы все (ну или почти все) будут здоровы, да и из аренды кое кто может вернуться.
И кого из аренды видеть желаете - неужели "великого" Янчика или "неповторимого" Рамона?
Янчик ща вроде неплохо играет, забивает.
tower писал(а):
G_Fox писал(а):Этот парнишка нам победу над бомжами принёс и очень неплохо травмированого Красича подменял. Да и ваще парень талантливый, жаль играть ему мало давали.
А потом "победоносный" парниша ушел поститься. Чем очень помог команде Кстати, тут его недавно выпустили поиграть - "ужасное зрелище"(с).
Сперва его плотно посадили на лавку и не давали играть. Даже после ухода Вагнера. Так что бы не попоститься религиозному челу, если один хрен не играет?
tower писал(а):
G_Fox писал(а):Вокруг Гили игру строить и ненадо. Строить её надо вокруг Нецида и Маазу. Гиля же может продуктивно выходить на замены.
Про Маазу уже сказал. Осени еще порох не нюхал, может, как Секу чуйств лишиться в решающий момент . И если он так хорош, что ж его никто из ТРЕХ тренеров на поле не выпустил?
Ну да, Олисе конечно, сам не знаю почему Осени написал. :oops:
ИМХО Олисе может помоч команде. Данные у него для этого есть.
tower писал(а):
G_Fox писал(а):А когда по твоему 1/8, 1/4, 1/2 и финал играются, осенью? Мы ж об этом этапе ЛЧ "Зашибись, и чего с таким "багажом" нам делать в плей-офф" говорили!
Сам же написал - "СТАРТОВЫЕ", а 1/2 это старт что ли?
Я имел ввиду стартовые по сезону (для нас)!
tower писал(а):
G_Fox писал(а):Слуцкий говорит обратное.
Про Маазу или Осени?
Про Маазу, что он ни куда не уходит и не просится.
tower писал(а):
G_Fox писал(а):Видимо мы о разной молодёжи из разных команд говорим.
Посмотри на результаты НАШЕЙ молодежки - уж очень "впечатляют".
Я не про всю молодёжку, а про них: Пилиев, Олисе, Осени, Маазу, Заболотный, Чосич.
tower писал(а):
G_Fox писал(а):Слуцкий с ним ещё не работал, вдруг получится?
Газзаев работал - по нулям, Зико работал - по нулям, Рамос работал - по нулям. А у Слуцкого вдруг заиграет...Чудеса!
Всякое бывает
tower писал(а):
G_Fox писал(а):Или ты против ТАКОГО игрока в его оптимальной форме в составе ЦСКА? Ну а не получится — пол сезона не потеря.
Оптимальная форма кончилась в 2006 году. Нынешний Карвальо нам в упор не сдался, только бюждет подрывает.
Я тебе и говорю, что ЕСЛИ...
tower писал(а):
G_Fox писал(а):З.Ы. И ваще мы чёто не по теме. Придут злые модеры и.....(заткнулся и уполз в уголок :mrgreen: )
Как не по теме? Мы ж ЛЧ обсуждаем!(гордо стоит и вещает :mrgreen: )
Будем честны. Этот разговор больше к месту в теме "Перспективы развития Клуба." :P
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»