ЧР|29Тур|Спартак(Москва)-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
5%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
11
7%
Алан Дзагоев
17
12%
Милош Красич
70
48%
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Евгений Алдонин
4
3%
Томаш Нецид
38
26%
Секу Олисе
0
Голосов нет
Элвир Рахимич
0
Голосов нет
Чиди Одиа
0
Голосов нет

Всего голосов: 147

Брайан Мэй
Старшина

Re: ЧР|29Тур|Спартак(Москва)-ПФК ЦСКА

Сообщение Брайан Мэй » 23 ноя 2009, 08:10

Валерий Карпин:
«Для меня ситуация с нарушением Акинфеева на Веллитоне однозначна. Если бы я был игроком, то возмущался бы, если бы пенальти не назначили. Если вратарь касается мяча руками и выбивает его или если касается сначала мяча, потом ног, тогда это, естественно, не 11-метровый. Если голкипер касается ног, то пенальти.
Проблемы во втором тайме начались не в защите, а в обороне. При игре один в один наши защитники – лучшие в лиге. Тот же Штранцль, тот же Йиранек, тот же Паршивлюк – одни из лучших. Другое дело, что обороняются не три-четыре защитника, а вся команда. Так что претензии есть к оборонительным действиям всей команды.

Девять карточек у Веллитона – это, конечно, многовато. Другое дело – за что их дают. Иногда за стык, иногда за якобы симуляцию. То есть надо смотреть все карточки, за что они были получены. Особой агрессивности с его стороны я не вижу

Вот с..ка...возмущался бы он....А то,что твой ненаглядный велик Вратарей ломает - ничего ?? :twisted:
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

старый конь
Ефрейтор

Сообщение старый конь » 23 ноя 2009, 10:26

Всех красно-синих поздравляю с волевой победой!
Достойный хлопок дверью в конце сезона.
Может подфартит и в последнем туре поднимемся еще выше!
Наш ГТ подтверждает тезис -"Гроза спартака" :) .
В общем сыграли на своем сегодняшнем уровне, но молодцы , что не скисли, а атаковали. При многократном просмотре видео с пенальти видно - Игорь первый коснулся мяча, но Баскаков просто этого не видел - бегает плохо. Милош-мотор, не разнообразен в обыгрыше, но мотор и это часто проходит, нам его будет очень не хватать. Да, еще хотел добавить, что Джанаев ошибся только в том , что не играл кулаками, Нецид просто пробил его руки, видно не ожидат такого сильного удара, не очень зафиксировал руки- это конечно ошибка , но уж не такая обидная, как коментатор расписал . Молодой еще.
Теперь с хорошим настроем немцев бы выпороть!
Еще раз за восстановление "статуса кво" с мясными.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

Зелибобер
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 23 ноя 2009, 10:36

flint писал(а):
Зелибобер писал(а):
TetraHC писал(а):Пенальти был. Это четко подтверждает видео повтор на чемпионате, ракурс со второй камеры - Велик прокидывает мяч, и, если бы Игрорь его не сбил, то был бы 100% гол вторым касанием
Это так. Хоть Игорь и коснулся мяча, но он его направление на пару градусов изменил. Если бы Игорь не снес Велика - все равно был бы гол.
Так что пеналь стОит признать уже.
з.ы. Веик, конено, крут, нечего добавить.
з.з.ы. Разговоры типа "Велик спецом травмирует киперов" - детсадовский бред, сами-то верите в это? Любой нап должен идти до конца. Вагнер много забил мячей чуть ли не выбивая мяч из рук голкиперов. Так должен биться настоящий нападающий, до конца.
Прежде чем строить из себя суперадекватного болельщика и спеца футбола - оправдывая этого "убийцу" как его назвал между прочим тренер наших воротчиков Чанов, ты лучше разуй глаза (раз уже уши заткнул) и пересмотри ролик еще раз и я думаю должен заметить, как этот по твоим словам "настоящий нападающий" въезжает правым коленом в висок Игоря. Я понимаю, что все должны биться до конца, но и быть при этом джентельменами, а не убийцами, у нас как никак не война, а спорт. Ты случаем не видел, как лет так двадцать назад вратарь сборной Германии Шумахер чуть не убил напа французов Баттистона въехав ему в грудак ногами при стыке? Тебе такой футбол нужен? И про Габулова ты тоже уже забыл? И насчет детсада - тебе бы поокуратнее надо выбирать выражения...
Ответом на такие посты только "детсад" и может быть.
Я высказываю своё мнение, если бы мне было интересно твоё мнение по поводу моего комментария, я бы спросил. А так как я не спросил - можешь просто помолчать, ты мне не интересен.
Не всегда коту творОг, бывает жоп*й об порОг=(
Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+50 грамм слабительного

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 23 ноя 2009, 11:21

Представте, если бы свиньи а не мы забили победный гол. Их бы сейчас превозносили до небес, все СМИ вылизали бы их зады, требовали бы натурализации лисапеда, а то без свиней в сборной никак нельзя, ведь эти твари за неё болеть тогда не будут. Как же это всё задолбало :twisted: Везде только и слышно "трагедия джанаева...", "карпин поставил всё и проиграл...", а то что мы, несмотря ни на что, дрюкнули это сборище легионеров нигде даже мельком не упомянуто. Как я рад, что именно наш клуб олицетворяет противопоставление свиньям. Пусть эта победа будет первой серией нового многолетнего сериала под названием "Свинойоп-2" :D

Noodle

Сообщение Noodle » 23 ноя 2009, 11:22

http://s41.radikal.ru/i091/0911/c5/f2d3533a0803.jpg

Свинтак падает до контакта с Игорем. Задняя нога стелиться.

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 23 ноя 2009, 12:17

В последних 5 дерби нам поставили 3 левых пеналя. А вот в их ворота я что-то и не припомню такого :? Но от этого победы над свинарником становятся ещё слаще. Да и вообще в этом году в ЧР нам поставили около десятка пеналей! :evil: Получается в каждой 3-й игре нам указывали на точку. Конечно, наша защита не из лучших, но уж точно не хуже Кубани и Химок, которым пеналей ставили по-моему даже меньше, чем нам. Зло берёт от того, что эту ситуацию никак не изменишь и скорее всего и в следующем сезоне нас будут также топить, лишь бы расчистить дорогу мясу, Рубину и Зениту. :evil:

Willmore
Ефрейтор

Сообщение Willmore » 23 ноя 2009, 12:23

Noodle писал(а):http://s41.radikal.ru/i091/0911/c5/f2d3533a0803.jpg

Полу-симуляция.

Вагнер так тоже часто делал.

Веллитон знал что мяч он уже упустил, и единственный шанс был в пенальти. Он пошел на контак. В то-же время, Акинфеев сыграл идеально - в мяч, а Веллитон просто наткнулся на него. Если-бы Игорь до мяча не дотянулся, был-бы справедливый пенальти (но карточка и в таком случае - внатяжку). А такни Игорь, ни Веллитон ничего неправельного не сделали, единственный кто там напортачил, так это Баскаков.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 23 ноя 2009, 12:38

Fireman писал(а):Представте, если бы свиньи а не мы забили победный гол. Их бы сейчас превозносили до небес, все СМИ вылизали бы их зады,
Да уж помню,истерию после последней их победы. Вся "богема" повытаскивала из задниц свои красно-белые обноски и повалила в эфир! Смотреть было тошно! А теперь даже приятно как вся мясная пи**обратия утирает сопли этому неудачнику.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 23 ноя 2009, 12:41

Сегодня, 11:36 Зелибобер писал. "Я высказываю своё мнение, если бы мне было интересно твоё мнение по поводу моего комментария, я бы спросил. А так как я не спросил - можешь просто помолчать, ты мне не интересен."

Зелибобер, а нах... ты высказываешь своё "объективное" мнение? Кому оно нужно?
Ты же рассчитываешь получить реакцию на своё мнение? Мы же читаем твои "изысканные мысли". Выражаем согласие или несогласие. И мне ( может ещё кому) насрать на то, хочешь ты этого или нет, я просто тебя не спрашиваю (по определению). Не хочешь общаться - нажми на кнопочку и выйди с форума или играй по правилам, "специалист" ты наш.
Например, ты мне тоже не интересен! :roll: Ну дык и что...?

flint
Младший сержант

Сообщение flint » 23 ноя 2009, 13:10

Зелибобер писал(а):
Я высказываю своё мнение, если бы мне было интересно твоё мнение по поводу моего комментария, я бы спросил. А так как я не спросил - можешь просто помолчать, ты мне не интересен
Интересная позиция :) - выплеснул дерьмецо наружу, повесил на всех ярлык "детсад", надел наушники и в кусты и после этого ты думаешь что сам кому-то будешь интересен? Здесь все же форум болельщиков Великого армейского клуба который априори создан его для поддержки, а тебе после всех этих высказываний наверное надо или ред-вайт или на фратрию - там тебя поймут и примут с распростертыми объятиями...
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

Зелибобер
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 23 ноя 2009, 13:18

Atol писал(а):Сегодня, 11:36 Зелибобер писал. "Я высказываю своё мнение, если бы мне было интересно твоё мнение по поводу моего комментария, я бы спросил. А так как я не спросил - можешь просто помолчать, ты мне не интересен."

Зелибобер, а нах... ты высказываешь своё "объективное" мнение? Кому оно нужно?
Ты же рассчитываешь получить реакцию на своё мнение? Мы же читаем твои "изысканные мысли". Выражаем согласие или несогласие. И мне ( может ещё кому) насрать на то, хочешь ты этого или нет, я просто тебя не спрашиваю (по определению). Не хочешь общаться - нажми на кнопочку и выйди с форума или играй по правилам, "специалист" ты наш.
Например, ты мне тоже не интересен! :roll: Ну дык и что...?
Мне на тебя тоже, как ты выразился, насрать. Поверь. искренне и от души насрать.
Последний раз редактировалось Зелибобер 23 ноя 2009, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Зелибобер
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 23 ноя 2009, 13:21

flint писал(а):
Зелибобер писал(а):
Я высказываю своё мнение, если бы мне было интересно твоё мнение по поводу моего комментария, я бы спросил. А так как я не спросил - можешь просто помолчать, ты мне не интересен
Интересная позиция :) - выплеснул дерьмецо наружу, повесил на всех ярлык "детсад", надел наушники и в кусты и после этого ты думаешь что сам кому-то будешь интересен? Здесь все же форум болельщиков Великого армейского клуба который априори создан его для поддержки, а тебе после всех этих высказываний наверное надо или ред-вайт или на фратрию - там тебя поймут и примут с распростертыми объятиями...
Омг...я уже и не знаю, как с такими дебилами разговаривать. Ну не нравится, что я пишу. Ну сиди ты молча. Тупо игнорь мои посты, можешь пойти пофапить на субботнюю игру.
А за кого мне болеть, так это уже не твоё-собачье дело, доступно объясняю? Или твой восьмибитный мозг не может переварить такую инфу?

flint
Младший сержант

Сообщение flint » 23 ноя 2009, 13:34

Зелибобер писал(а):
Омг...я уже и не знаю, как с такими дебилами разговаривать. Ну не нравится, что я пишу. Ну сиди ты молча. Тупо игнорь мои посты, можешь пойти пофапить на субботнюю игру.
А за кого мне болеть, так это уже не твоё-собачье дело, доступно объясняю? Или твой восьмибитный мозг не может переварить такую инфу?
О как :lol: Ну если ты не знаешь (я думаю это твое привычное состояние) то уж лучше промолчи девятибитный ты наш, все лучше чем опускаться до оскорблений (ау - админыыыыыыыыыы ст. 2.2 Правил форума) Знаешь когда человек использовал все аргументы в споре - он начинает ругаться: успехов котеночек :lol:
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

Noodle

Сообщение Noodle » 23 ноя 2009, 13:47

Willmore писал(а):
Noodle писал(а):http://s41.radikal.ru/i091/0911/c5/f2d3533a0803.jpg

Полу-симуляция.

Вагнер так тоже часто делал.

Веллитон знал что мяч он уже упустил, и единственный шанс был в пенальти. Он пошел на контак. В то-же время, Акинфеев сыграл идеально - в мяч, а Веллитон просто наткнулся на него. Если-бы Игорь до мяча не дотянулся, был-бы справедливый пенальти (но карточка и в таком случае - внатяжку). А такни Игорь, ни Веллитон ничего неправельного не сделали, единственный кто там напортачил, так это Баскаков.
Не полу а симуляция чистой воды.

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 23 ноя 2009, 13:54

ну, как говорится, после драки кулаками не машут! как обычно, оставляем на совести тех, кто в этом виноват

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»