ЧР|28Тур|ПФК ЦСКА-Рубин

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
11
13%
Василий Березуцкий
6
7%
Алексей Березуцкий
4
5%
Сергей Игнашевич
1
1%
Дейвидас Шемберас
2
2%
Георгий Щенников
5
6%
Евгений Алдонин
9
11%
Милош Красич
11
13%
Алан Дзагоев
28
34%
Павел Мамаев
4
5%
Моусса Маазу
1
1%
Ника Пилиев
1
1%

Всего голосов: 83

Gooddy
Старший прапорщик

Re: ЧР|28Тур|ПФК ЦСКА-Рубин

Сообщение Gooddy » 09 ноя 2009, 21:12

G_Fox

Одни мечты, да если-бы да ка-бы. Да не будет ничего этого о чем вы пишите ;)

Kist88
Призывник

Сообщение Kist88 » 09 ноя 2009, 22:36

Да какя фигня с этим втором голом!!.....Смысл его обсуждать,все равно он на игру уже не повлиял ,нападение не реализовалло массу моментов а виноват Игорь,чушь собачая.....
Голосуем за лучшего игрока в матче
http://www.voteplayers.com/Matches/CSKA ... -3084.aspx

Anastasya
Старший сержант

Сообщение Anastasya » 09 ноя 2009, 22:37

Проигрывать всегда обидно, вчерашнее поражение особенно неприятно тем, что Рубин 3раза обыграли в этом году, а тут вышел конфуз, иначе не назовешь. Второй гол я бы не учитывала, здесь как в хоккее, когда выпускают шестого полевого игрока, идут ва-банк и пропускают в пустые ворота(какая разница-пропустить на одну шайбу больше или меньше, если команда "горит")... Игорю уже все равно было-0:1 или 0:2, допустил потерю концентрации, хотя по всем учебникам он все сделал правильно: выходил навстречу Бухарову, но прием сработал бы в случае прорыва форварда. Самоуверенность тоже навредила нашему киперу, видимо, надеялся достать "верхний" мяч, а росту не хватило ;) "Потерял" ворота. Но по мне, правда, тоже, 0:2 мало чем отличается от 0:1

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 09 ноя 2009, 22:58

Kist88 писал(а):Да какя фигня с этим втором голом!!.....Смысл его обсуждать,все равно он на игру уже не повлиял ,нападение не реализовалло массу моментов а виноват Игорь,чушь собачая.....
Голосуем за лучшего игрока в матче
http://www.voteplayers.com/Matches/CSKA ... -3084.aspx
Виноват не в поражении, а во 2-м пропущенном. Он не имел права там выходить, т.к. защитники напа накрывали.
Ну а с "синдромом Зико" (нереализация моментов) я полностью согласен.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

molot327
Старшина

Сообщение molot327 » 10 ноя 2009, 00:14

голос неба писал(а):не надо делать трагедии, так было задумано. уж лучше Рубин ,чем ...
За почти 50 лет боления за ЦСКА только в последние 1-2 года встречаю таких ..., которые желают поражения своей команде. Послушайте, те кто желает проигрыша ЦСКА только потому, что ЯКОБЫ этим проигрышем можно насолить СпаМу. Вы же против ЦСКА выступаете! Будет СпаМ чемпионом, будет Рубин чемпионом - это все чушь полная. ЦСКА СЕЙЧАС НЕ ЧЕМПИОН! Вот что должно быть предметом обсуждения, вот о чем надо говорить. Как и почему это происходит уже третий сезон. А если не это для вас главная тема, значит и в следующем сезоне..., и в следующем..., и в следующем... вы будете радоваться, что своим проигрышем ЦСКА подставил ножку СпаМу (Рубину, Зениту, Локо и т.д.). Только через пару сезонов про ЦСКА забудут, потому, что он не борется за чемпионство, а старается подставить кому - то ногу, т. е. максимум на что он способен. Вчера меня очень неприятно удивил Семак С.Б., который (как сказано на Спортбоксе) заявил, что " Для армейцев лучше ЦСКА - 5-й, чем "Спартак" - чемпион". Для армейцев лучше, чтобы армейцы были первыми. А если не они первые, то по барабану, кто чемпион. Надо разбираться у себя со своими проблемами, а не радоваться, что у неприятного соседа корова (или свинья) сдохла. Это проблемы соседа. Не наши. Сегодня Игнашевич там же на Спортбоксе поздравил Рыжикова с чемпионством. Да он лучше бы в футбол качественнее играл, а не поздравлял других с победой над ЦСКА! Не хочешь играть в этой команде, так иди в Рубин или в другое место. Почему-то болельщиков ЦСКА он не захотел поздравить с нашей общей победой. А вот накосячить в защите за сезон - это можно. А потом в поражении с Рубином виновато нападение, потому, что по его словам "В первую очередь, не хватило грамотных действий в завершающей фазе атаки, не только мастерства, но и хладнокровия в решающий момент". А в двух голах от Рубина защита не виновата? Кто позицию проиграл в штрафной и не выбил мяч, когда Домингес пробил? Кто Бухарову позицию проиграл, когда тот один на один с Акинфеевым выходил? А вы радуетесь, что эти слабаки своим проигрышем насолили СпаМу. Да они команде ЦСКА насолили! Болельщикам ЦСКА насолили! Вот как их надо оценивать. А не радоваться вместе сними, что от проигрыша ЦСКА СпаМу стало хуже.
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

ruslan271
Рядовой

Сообщение ruslan271 » 10 ноя 2009, 00:43

Atol писал(а):
Яшин бы так как ты не сказал, а взял бы вину на себя. Думаю и Игорь сам понимает это.
Игорь по ещё не Яшин... Вот пусть Игорь вину и возьмёт на себя, а ты лучше бы поддержал его, хоть он и не читает этот форум...
Atol писал(а): Кроме того, у защитников ещё был шанс фолить, даже ценой красной карточки. Вина ловилы 100 %.
А оно им надо "Красная карточка"? Им играть со свиньями, а тот матч спасти, было лишь 5% после того как ПОЯВИЛСЯ момент у Бухарова...

ПС Маазу лучше наверное только на замены выпускать...
ПСПС Вот я смеюсь уже))) Сначала мы гнали на Нецида, он не играет, играет МаазуЮ мы гоним на него))) Выздоровит Гильерме, сами знаете что будет...))) Хотя надеюсь что у нас наконец появиться стоящий нап.

ugdu
Рядовой

Сообщение ugdu » 10 ноя 2009, 09:37

molot327 писал(а): Вчера меня очень неприятно удивил Семак С.Б., который (как сказано на Спортбоксе) заявил, что " Для армейцев лучше ЦСКА - 5-й, чем "Спартак" - чемпион". Для армейцев лучше, чтобы армейцы были первыми.
Вам не нравится что Семак сказал о болельщиках правду? Далеко ходить не надо - на этом форуме большинство вместо "Вперед ЦСКА!" желали ему поражения лишь бы не спам не стал чемпионом. Вместо того что бы переживать за попадание в пятерку - главное порвать свиней в следующем туре.... :(

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 10 ноя 2009, 10:12

ugdu писал(а):
molot327 писал(а): Вчера меня очень неприятно удивил Семак С.Б., который (как сказано на Спортбоксе) заявил, что " Для армейцев лучше ЦСКА - 5-й, чем "Спартак" - чемпион". Для армейцев лучше, чтобы армейцы были первыми.
Вам не нравится что Семак сказал о болельщиках правду? Далеко ходить не надо - на этом форуме большинство вместо "Вперед ЦСКА!" желали ему поражения лишь бы не спам не стал чемпионом. Вместо того что бы переживать за попадание в пятерку - главное порвать свиней в следующем туре.... :(
Ну прямо я смотрю единственные страдальцы за судьбу ЦСКА нашлись.А вы уверены,что во время матча хоть кто-то из болельщиков действительно вспоминал о Спаме и прикидывал расклады. Просто кто-то из поражения на ряду естественно с массой отрицательных эмоций ,вынес хоть что-то положительное из уже проигранного матча. И что теперь строить стратегии на сезон если осталось всего два матча? И почему собственно вас так раздражает требование порвать мясо,если один из них как раз играется с ними. И не надо тут лукавить пока Спартак участвует в чемпионате России,болельщикам ЦСКА будет не все ровно кто чемпион! И это не плохо и не хорошо-это данность и уж тем более в этом нет ничего постыдного . Потому как это отнюдь не отменяет в первую очередь желания каждого,что-бы чемпионом становился ЦСКА.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ugdu
Рядовой

Сообщение ugdu » 10 ноя 2009, 10:25

Да никто не отнимает у вас права требовать порвать мясо. Просто не вижу причины обижаться на Сергея.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 10 ноя 2009, 10:46

ugdu писал(а):Да никто не отнимает у вас права требовать порвать мясо. Просто не вижу причины обижаться на Сергея.
Да я вроде и не собирался обижаться на Семака.Наоборот хоть кто-то из армейце снова чемпионом станет! ;)

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 10 ноя 2009, 11:17

Кстати, мы являемся последней московской командой, ставшей чемпионом России. После нас чемпионский кубок отправился в регионы. Может нам суждено снова вернуть его в столицу, вот только вопрос когда?

tower
Старший сержант

Сообщение tower » 10 ноя 2009, 11:24

molot327 писал(а): За почти 50 лет боления за ЦСКА только в последние 1-2 года встречаю таких ..., которые желают поражения своей команде. Послушайте, те кто желает проигрыша ЦСКА только потому, что ЯКОБЫ этим проигрышем можно насолить СпаМу. Вы же против ЦСКА выступаете!

Никто против ЦСКА не выступает, тем более, что ЦСКА как таковой (со всей своей историей, великими игроками и т.д.) и нынешние 15 ..ээээ.."товарисчей" в футболках отнюдь не тождественны. Сами не можем за золото бороться, но можем помешать другим - вполне нармальная сиюминутная стратегия.
Будет СпаМ чемпионом, будет Рубин чемпионом - это все чушь полная. ЦСКА СЕЙЧАС НЕ ЧЕМПИОН! Вот что должно быть предметом обсуждения, вот о чем надо говорить. Как и почему это происходит уже третий сезон. А если не это для вас главная тема, значит и в следующем сезоне..., и в следующем..., и в следующем... вы будете радоваться, что своим проигрышем ЦСКА подставил ножку СпаМу (Рубину, Зениту, Локо и т.д.).
Что делать, такова се ля ви. Лучше уж трезво оценить ситуацию, а не играть в "фэнтази-футбол". Нет у нас солидных финансов, нет хороших игроков уровня Жиркова, Олича, Вагнера. По одежке протягивай ножки.
Только через пару сезонов про ЦСКА забудут, потому, что он не борется за чемпионство, а старается подставить кому - то ногу, т. е. максимум на что он способен. Вчера меня очень неприятно удивил Семак С.Б., который (как сказано на Спортбоксе) заявил, что " Для армейцев лучше ЦСКА - 5-й, чем "Спартак" - чемпион".

После двух "заездов" в пердив никто о ЦСКА почему-то не забыл. А на счет Семака - всё правильно он сказал.
Для армейцев лучше, чтобы армейцы были первыми.
С этой прописной истиной никто не спорит. Но в этом году первый - "Рубин", вполне заслуженно. А у нас - "Товарищ комбриг, ну не могу я больше!"(с)
Надо разбираться у себя со своими проблемами, а не радоваться, что у неприятного соседа корова (или свинья) сдохла.
С проблемами должно в первую очередь разбираться руководство, а что оно делает для этого - мы в упор не знаем. А плане безвременной кончины коровы (свиньи) - ну хоть какая радость. ;)

tower
Старший сержант

Сообщение tower » 10 ноя 2009, 11:26

Fireman писал(а):Кстати, мы являемся последней московской командой, ставшей чемпионом России. После нас чемпионский кубок отправился в регионы. Может нам суждено снова вернуть его в столицу, вот только вопрос когда?
Надо втихаря пробраться в офис Рубина и умыкнуть этот Кубок! :mrgreen:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 10 ноя 2009, 11:48

tower писал(а):
Fireman писал(а):Кстати, мы являемся последней московской командой, ставшей чемпионом России. После нас чемпионский кубок отправился в регионы. Может нам суждено снова вернуть его в столицу, вот только вопрос когда?
Поэтому ставка и делается на молодых. Они проворнее в этом деле! :D

alexandr.ch
Младший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 10 ноя 2009, 11:50

tower писал(а):
Желательно, когда он будет наполнен шампанским...
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»