ЛЧ|B|Тур 4| Манчестер Юнайтед(Англия)-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
72
67%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
4
4%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
18
17%
Милош Красич
7
7%
Томаш Нецид
3
3%
Элвир Рахимич
1
1%
Карвальо
1
1%
Ника Пилиев
0
Голосов нет

Всего голосов: 107

Gooddy
Лейтенант

Re: ЛЧ|B|Тур 4| Манчестер Юнайтед(Англия)-ПФК ЦСКА

Сообщение Gooddy » 01 ноя 2009, 22:16

С этим составом и победы, да играть-то некому кого и куда ни ставь из того что имеется. Помочь нам может лишь действительно чудо которое действительно изредка и случается ;)

Roma wcrf
Призывник

Сообщение Roma wcrf » 02 ноя 2009, 03:08

слуцкий хитрый - уже отмазался если проиграем: типа скамейка маленькая, атаки нет и.т.д. лишь бы григорьев не в составе.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 02 ноя 2009, 07:31

Ну что сказать про предстоящий матч? Искать какие-то объективные факторы,которые смогут принести нам какие-то очки в Манчестере-дело бесперспективное.Больше 80% результата буде зависеть от самого МЮ.Поэтому приходиться рассчитывать на такие мини плюсы для нашей команды,как отсутствие мотивации у МЮ на этот матч в ЛЧ,подготовка МЮ к ответственному матчу с Челси ,просто недооценка ЦСКА ну и испоьзовать на 100% свои оставшиеся 20! :) .Правда в Москве все эти нюансы ЦСКА не помогли.Но надежда умирает последней.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

SonyEric
Призывник
Контактная информация:

Сообщение SonyEric » 02 ноя 2009, 09:39

Без напов будем игать-не превыкать :D Команда против Терека смотрелась тяжело :!: Считаю удачным счет 2:1, 3:1 в пользу МЮ. Тобишь не доводить игру до разгома. Опыт ЛЧ тоже актив ;)

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 02 ноя 2009, 09:45

В нашем лазарете уже нет свободных коек, а у нас впереди самые важные матчи в сезоне с Вольсфсбургом, дерби со свиньми и стыковые матчи сборных. Такими темпами на последний матч в Турцию у нас отправиться команда из молодёжного первенства.

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 02 ноя 2009, 10:38

Думаю смысла нет обыгрывать мю, что вообще делать этой команде в лч если нет игры, была бы зрелищная комбинационная игра осени 2008, думаю мы легко бы мю переиграли и дальше бы клубы обыгрывали, а тут повезёт не повезёт, авось закатим мячик тошно смотреть на это просто сборище игроков, ниодной мысли, ниодной комбинации как раз ради которой люди и смотрят футбол, думаю надо выключатся из лч ибо ЦСКА сейчас его не достойна и сосредотачиваться полностью на чемпионате в котором мы пролетаем уже мимо евро зоны, бится за третье место в межсезонье строить игру и уж тогда играть в лч, вы не задумались, что команда на следущий год фактически уже осталась без лиги чем. и возможно без куефа!

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 02 ноя 2009, 10:50

Ultras-ZSKA писал(а):Думаю смысла нет обыгрывать мю, что вообще делать этой команде в лч если нет игры, была бы зрелищная комбинационная игра осени 2008.......
Опять нытье ??? Что б хорошее написал :)
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

san1989
Призывник

Сообщение san1989 » 02 ноя 2009, 10:56

Ultras-ZSKA писал(а):Думаю смысла нет обыгрывать мю, что вообще делать этой команде в лч если нет игры, была бы зрелищная комбинационная игра осени 2008, думаю мы легко бы мю переиграли и дальше бы клубы обыгрывали, а тут повезёт не повезёт, авось закатим мячик тошно смотреть на это просто сборище игроков, ниодной мысли, ниодной комбинации как раз ради которой люди и смотрят футбол, думаю надо выключатся из лч ибо ЦСКА сейчас его не достойна и сосредотачиваться полностью на чемпионате в котором мы пролетаем уже мимо евро зоны, бится за третье место в межсезонье строить игру и уж тогда играть в лч, вы не задумались, что команда на следущий год фактически уже осталась без лиги чем. и возможно без куефа!
Слушай мальчик. Во-первых ЦСКА это он(Центральный Спортивный Клуб Армии). Во-вторых хватит ныть и вести себя как свин. ЦСКА всегда будет бороться за победу в каждом матче, а настоящие болельшики будут всегда верить и поддерживать свою команду. Так что не позорься и иди учи матчасть.

З.Ы. Школота детектед!

Fireman

Сообщение Fireman » 02 ноя 2009, 10:59

А может оно и к лучшему, что мы пролетим мимо еврокубков в следующем году, зато вплотную сосредоточимся на чемпионстве, как это сделал Рубин в 2008 и хрюши в этом году. Правда Рубин и в этом году, несмотря на ЛЧ, пока на 1-м месте с той лишь разницей, что в прошлом году его отрыв был гораздо солидней.
Но, конечно, это не правильный подход и надо биться в каждом матче, вот только это пока у нас не очень-то получается, хотя шансы на выход в плей-офф и на попадание в ЛЧ в следующем сезоне хоть и небольшие, но имеются.

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 02 ноя 2009, 11:01

Weil писал(а):
Ultras-ZSKA писал(а):Думаю смысла нет обыгрывать мю, что вообще делать этой команде в лч если нет игры, была бы зрелищная комбинационная игра осени 2008.......
Опять нытье ??? Что б хорошее написал :)
Хорошее только то, что есть перспектива создания новой команды, главное чтоб гиннер не жмотился на трансферы, из одного молодняка в 21 веке сильную команду не сделать ибо такие как жирков или дзагоев раз в 20 лет появляются! И вообще зачем продали Жиркова если он в глубоком запасе и там пользы не приносит и тут, и для сборной деградирует! Возвращать его надо в это зимнее окно, а вечную травму гонса продавать нафиг уму не постижимо два матча играет и пол года лечится нафиг он тут нужен!?
Последний раз редактировалось Ultras-ZSKA 02 ноя 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Muller
Рядовой

Сообщение Muller » 02 ноя 2009, 11:02

А какие перспективы появляются перед нами в случае победы над МЮ?

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 02 ноя 2009, 11:03

san1989 писал(а):
Ultras-ZSKA писал(а):Думаю смысла нет обыгрывать мю, что вообще делать этой команде в лч если нет игры, была бы зрелищная комбинационная игра осени 2008, думаю мы легко бы мю переиграли и дальше бы клубы обыгрывали, а тут повезёт не повезёт, авось закатим мячик тошно смотреть на это просто сборище игроков, ниодной мысли, ниодной комбинации как раз ради которой люди и смотрят футбол, думаю надо выключатся из лч ибо ЦСКА сейчас его не достойна и сосредотачиваться полностью на чемпионате в котором мы пролетаем уже мимо евро зоны, бится за третье место в межсезонье строить игру и уж тогда играть в лч, вы не задумались, что команда на следущий год фактически уже осталась без лиги чем. и возможно без куефа!
Слушай мальчик. Во-первых ЦСКА это он(Центральный Спортивный Клуб Армии). Во-вторых хватит ныть и вести себя как свин. ЦСКА всегда будет бороться за победу в каждом матче, а настоящие болельшики будут всегда верить и поддерживать свою команду. Так что не позорься и иди учи матчасть.

З.Ы. Школота детектед!
Вообще под столом, видел я как они боролись с анальчиком и с москвой!

Fireman

Сообщение Fireman » 02 ноя 2009, 11:08

Ultras-ZSKA

Действительно, пора бы уже изменить букву в нике, ведь уже многие тебе на это указывали :x Да ещё эта эмблемка на аватаре, хоть и перечёркнутая, а всё же режет глаз. Ты случайно не засланный ли казачёк?

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 02 ноя 2009, 11:15

Fireman писал(а):Ultras-ZSKA

Действительно, пора бы уже изменить букву в нике, ведь уже многие тебе на это указывали :x Да ещё эта эмблемка на аватаре, хоть и перечёркнутая, а всё же режет глаз. Ты случайно не засланный ли казачёк?
Ты зайди на неофициальный сайт и почитай что там люди пишут про эту команду, про её спортивную борьбу и т.д., ты матчи вобще ходишь или на диване их смотришь, как будешь участвовать в фан движе так будешь меня учить, нормальные болелы к таким командам спинами поворачиваются!

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 02 ноя 2009, 11:20

Да действительно что к нику привязались ZSKA просто по немецки написано
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»