ЧР 25 тур Спартак Нч-ПФК ЦСКА Москва

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
24
33%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Чиди Одиа
9
13%
Антон Григорьев
2
3%
Евгений Алдонин
1
1%
Алан Дзагоев
6
8%
Павел Мамаев
3
4%
Ника Пилиев
0
Голосов нет
Милош Красич
15
21%
Гильерме
0
Голосов нет
Томаш Нецид
1
1%
Элвир Рахимич
1
1%
Секу Олисе
10
14%

Всего голосов: 72

Atol
Прапорщик

Re: ЧР 25 тур Спартак Нч-ПФК ЦСКА Москва

Сообщение Atol » 18 окт 2009, 11:47

Привет всем.
Много тут было написано о качестве игры нашего клуба. Что поделать, играем местами: иногда хорошо, а в основном хреново. С этим не поспоришь. Но чего я не принимаю, так это тех базаров по поводу: продал, не продал игру. Хрень это всё. На мой взгляд главная причина наших неудач состоит в политике руководства куба - ставка на Мипов. Гиля, Алан, Нецид, Мамаев, Щенников, Олисей - всем им нет и двадцати (или почти всем). Кроме этого Игнат, Рахимич - люди уже преклонного возраста, остаются Алдонин, Братья, эта троица не отличается высокой техникой, но их нельзя упрекнуть в договорниках. Так вот, молодые - группа риска: нестабильны; старые - тоже группа риска, просто потому, что старые. Плюс бездарная подготовка в межсезонку (г. Пайшау..., который год...!!!). И чего вы хотите от такой команды и от такой политики руководства? Молодёжная сборная ЦСКА никогда не станет Чемпионом в РПЛ это есть факт, а тем более, не выйдет из группы в ЛЧ. Природу не обманешь.
Думайте тов. Гинер, думайте!!!

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 18 окт 2009, 12:05

Вот и Гонсалес сломался до конца сезона.
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

BARS_25_RUS
Призывник

Сообщение BARS_25_RUS » 18 окт 2009, 13:38

хорошие начало матча, думал выграем но .......

rado1
Сержант

Сообщение rado1 » 18 окт 2009, 13:55

mangoose писал(а):Не ожидал что мой пост приведет к срачу.
Поймите правильно, я тоже считаю Алана хорошим футболистом, как и Пилиева, Марка, Щеникова... Я говорю о другом. Нужны футболисты, которые должны биться не за себя, а за клуб. Этого я не вижу.
Мы сами создали миф и внушили его Алану, что он ключевой игрок.
Можно повесить всех собак на него, можно на Зико, можно на Игнашевича, Шембереса и т.д.

Одни игроки устали играть в ЦСКА, другим не важно что они в ЦСКА. Как-то так. Я вот больше уважаю Зико чем Рамоса. Один хотел, второй из-за отставки. Может поэтому у Зико и получилось взять два кубка. А что получится у Рамоса - большой вопрос.

По поводу физики, так тут должно быть все в порядке, второй тайм мы проводили лучше чем первый. Мы говорим, что у тренера было мало времени чтобы построить команду... Давайте посмотрим с другой стороны. Почему в национальной команде эти же игроки (не говорю о российских только о лигионерах) показывают другой футбол. "Деревянный" Нецид - забивает, "Индивидуалист" Красич- раздает три голевые передачи? Игроки сборной собираются за (пускай) неделю и успевают сыграться. А в клубе тренеру мало месяца, двух, трех...

Может тренер тоже должен мечтать о работе в этом клубе. Рамос к таким не относится. У Гуса получилось, потому что он хотел работать с Российской сборной. Ведь у него был выбор взять сборную Англии или России, в тот момент когда вероятность прохода на европу нам только снилась. Почему придя в Челси он поставил игру этой команды (я бы сказал мгновенно). У Рамоса тоже был выбор Реал или ЦСКА. Он выбрал...

Ведь мы раздражены игрой ЦСКА по одной причине. Руководство говорит о медалях и выходе в следующий раунд ЛЧ. А игры, которая это дает - нет.
Никто не вышел и не сказал: "Мужики извините, Мы перестраиваем команду, вероятность борьбы за золото небольшая, но мы будем биться, будем пытаться показать хорошую игру в Европе. Но игры у нас могут быть и хорошие и провальные, причем 50 на 50. Ну вот такая ситуация сейчас. Поддержите нас в эту минуту."

Тогда бы не было такой злости к игрокам, к тренерам и руководству.
А вот лукавить не надо : «не ожидал, что приведет к срачу» - именно, что ожидал, и именно, что хотел. Провоцировал. Согласен, что при Рамосе не возьмем уже кубок России (коимбра постарался). И еще раз повторюсь: кубки взял не коимбра, а при коимбре, и никакого другого отношения он к кубкам не имеет. Делом доказал. Вернее, отсутствием его.
А «миф», как ты это называешь, создали не мы. И не миф, а правду. И эту правду знают все, включая Хиддинка, Реал, Челси т и прочая, прочая, кроме слепых …Или можешь назвать еще парочку игроков, которыми хоть один зарубежный клуб (даже не топ) интересуется? Или все эти клубы идиоты (а ты все понял про Алана и высказал откровение)? Уважать чужое мнение – бред полнейший. Зависит от мнения. У Гитлера тоже было свое мнение, так, что, мне его уважать? Твое мнение по поводу Алана не уважаю, потому что оно бредовое. А с Нальчиком он сыграл плохо. А причины я объяснял (как я это вижу).

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 18 окт 2009, 13:59

Да Алан не только с нальчиком плохо сыграл, он весь сезон так проводит, играет сам на себя, никого не видя. ;)

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 18 окт 2009, 15:24

Мне жаль rado1 что ты упертый. Срач пошел на тему националистическую.

Гус пригласил в сборную много молодых игроков. Посмотрел их в деле. Это не означает что они будут за нее играть. Интерес Реала и Челси это пиар-ход. Плохо что ты этого не понимаешь. Советую смотреть чаще английскую, испанскую, итальянскую лигу. Тогда можешь сравнить уровень игроков.

Сейчас посмотрел матч Спама с Паровозами. Жано Ананидзе (17 лет, только что исполнилось. В основном составе играет с 16) Заигран за основную сборную Грузии. По техническим данным уж точно не уступает Дзагоеву. И таких игроков в РПЛ достаточно. Так что Дзагоев - хороший игрок, но не феномен и не лидер. А если по миру смотреть то... Если у тебя есть желание, можешь на него молиться. Оскорблений в адрес Алана у меня не было, а то что я считаю что у него "мания величия на поле", так это только мое мнение.
Последний раз редактировалось mangoose 18 окт 2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

someone
Ефрейтор

Сообщение someone » 18 окт 2009, 15:44

Что и говорить, ничья - хреновый результат и уже наверное не важно, кто виноват... Сдаётся мне, что не видать нам ЛЧ на следующий год. Хотя конечно надеюсь, что всё-таки Рубин посыпется (честно говоря уже не жду этого от Спартака и Зенита).
Верим в команду.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 18 окт 2009, 15:46

someone

Какая разница, как играют конкуренты, если мы сами теряем очки через матч?
И я не уверен, что нам нужна ЛЧ на будущий год.Будет ли у нас команда-то для такого соревнования?
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

someone
Ефрейтор

Сообщение someone » 18 окт 2009, 15:56

Палыч писал(а):Будет ли у нас команда-то для такого соревнования?
А что, у нас в России есть какая-либо команда, которая точно подходит для такого соревнования? Надо пытаться, иначе зачем тогда вообще болеть.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 18 окт 2009, 15:59

Да, но при таких успехах и при такой селекции нельзя быть уверенным, что рекорд спама-2002 устоит.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 18 окт 2009, 16:05

someone писал(а): А что, у нас в России есть какая-либо команда, которая точно подходит для такого соревнования? Надо пытаться, иначе зачем тогда вообще болеть.
Есть. Объективней смотрите: Зенит, Спам поднялся, тот же Рубин (я бы не сказал, что он посыпался, он опыта набирается). У этих команд сейчас есть игра. Да, есть неудачные игры. Но их гораздо меньше, чем у нас. Но побороться за зону нужно. Может 2-3 купленными игроками не обойдемся, но будет очень обидно, если за межсезонье команда выйдет на новый уровень, а Европа останется у нас за бортом.

т@Мбовский волК

Сообщение т@Мбовский волК » 18 окт 2009, 16:13

А Я ВЕРЮ,ЧТО ЧЕМПИОНСТВО ЕЩЕ ВОЗМОЖНО!

sergemast
Призывник

Сообщение sergemast » 18 окт 2009, 16:14

все проблемы в том, что у нас денег нет:((( и это очевидно, несмотря на заявления руководства о том, что якобы всё нас впорядке и мы самоокупаемы. Трансферная политика совершенно по другому выглядела когда спонсор был толковый, сраз в команде появлялись игроки способные усилить её, а сейчас всё на перспективу итп.Без хороших игроков и молодёжь не заиграет.

т@Мбовский волК

Сообщение т@Мбовский волК » 18 окт 2009, 16:21

ДУМАЮ,ЧТО ОБ ОТСУТСТВИИ ДЕНЕГ И ГОВОРИТЬ ВСЕМ И ВСЯ НЕНАДО(ЖАЛОВАТЬСЯ),НО ВОТ ТВЕРДИТЬ,ЧТО ОНИ ЕСТЬ ТОЖЕ НЕНОДО!ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ!
Я ТУТ ПЫТАЛСЯ ВСПОМНИТЬ ХОТЬ ОДИН ИСКРОМЕТНЫЙ МАТЧ ЦСКА ЗА ЭТОТ ГОД,И НЕ ВСПОМНИЛ!НО МОЖЕТ ВСЕ ВПЕРЕДИ!ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ!

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 18 окт 2009, 16:29

Вот зачем нужна была ЛЧ Динамо в этом году? Можно сказать,добила окончательно инвалида.А Рубин из-за этой Лиги запросто шансов на чемпионство лишиться может.В выигрыше,разумеется,Спам,который все усилия на внутреннем фронте сосредоточить может.Зенит в ЛЧ? С тренером,который до сих пор не знает,вытурят его взашей или всё-таки оставят.А договорятся со Спалетти,так это это вообще будет команда с непредсказуемым составом и игрой.А с нынешней игрой,ну куда ему в ЛЧ?
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»