ЧР 25 тур Спартак Нч-ПФК ЦСКА Москва

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
24
33%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Чиди Одиа
9
13%
Антон Григорьев
2
3%
Евгений Алдонин
1
1%
Алан Дзагоев
6
8%
Павел Мамаев
3
4%
Ника Пилиев
0
Голосов нет
Милош Красич
15
21%
Гильерме
0
Голосов нет
Томаш Нецид
1
1%
Элвир Рахимич
1
1%
Секу Олисе
10
14%

Всего голосов: 72

Unruly
Ефрейтор

Re: ЧР 25 тур Спартак Нч-ПФК ЦСКА Москва

Сообщение Unruly » 19 окт 2009, 13:55

Ну, у нас даже стандарты перестали быть главным оружием, нет хитроумных розыгрышей, всё теперь в основном сводится к тому, чтобы звездануть (тобишь зарядить по звёздам ;) ) на авось. Да и честно говоря, раньше и Игорёк лучше мяч вводил в игру, хоть и не его дело быть распасовщиком, но в этом матче больше было похоже на "главное выбить от ворот подальше". Эх, да чего уж теперь об этом вспоминать, не знаю чего им не хватает, для того, чтобы опять заиграть на поле - может действительно кнута? :mrgreen:
[b]От Владивостока до Калининграда
Нет такого уголка - где б не знали ЦСКА![/b]
(старенькая такая кричалочка...)

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 19 окт 2009, 15:38

Unruly писал(а):Ну, у нас даже стандарты перестали быть главным оружием, нет хитроумных розыгрышей, всё теперь в основном сводится к тому, чтобы звездануть (тобишь зарядить по звёздам ;) ) на авось. Да и честно говоря, раньше и Игорёк лучше мяч вводил в игру, хоть и не его дело быть распасовщиком, но в этом матче больше было похоже на "главное выбить от ворот подальше". Эх, да чего уж теперь об этом вспоминать, не знаю чего им не хватает, для того, чтобы опять заиграть на поле - может действительно кнута? :mrgreen:
Мастерами стандартов были у нас Корвалол и Юра. И,кстати, каждый из них мог в одиночку решить судьбу матча. Но про таких игроков теперь можно забыть и обходиться тем, что есть. А есть им скоро нечего будет с таким желанием и отношением к игре и своим болельщикам.
И кнута им точно не хватает. Где прессинг? Отбор мяча? Вроде и не скажешь, что физподготовка плохая, но движения явно команде не хватает. Всё, видимо от желания всей команды зависит, а не от отдельных личностей. Кто-то играет, а кто-то номер отбывает и ведь деньги за это получают, как не странно...
ЦСКА - это часть моей жизни.

tower
Старший сержант

Сообщение tower » 19 окт 2009, 15:38

var1ous_art1st писал(а):
tower писал(а):
Gooddy писал(а):Да, после Карвалья у нас отдать пас не кому. Так эпизодами, то у одного получается то у другого.
В матче с Нальчиком комментатор на полном серьезе сказал: "Лучший распасовщик в ЦСКА - Акинфеев".
это Илюша Казаков был :mrgreen:
Да хоть Задорнов! :D Беда в том, что он прав - самая острая атака (выход и удар Гилерме, когда он травму, правда, получил) началась именно с паса кипера.

ТатаВмк
Ефрейтор

Сообщение ТатаВмк » 19 окт 2009, 16:09

Зелибобер писал(а):Можете пинать ногами, но по техническим данным даже Пилиев лучше Дзагоева. В плане техники и обводки, уж 100%. Про скорость вообще молчу. Алан по сравнению с Никой по полю ползает.
Самый большой недостаток Дзаги то, что он единоличник. Слишком мало игры на команду, слишком много игры на себя. Отсюда и иллюзия того, что он тянет команду, просто ему дают мяч, а он им не делится.
Но, судя по прошлой 2 половине сезона, он отлично действовал с Вагнером. Так приятно вспомнить их вместе. Наверное, нужно понимать партнёрам друг друга, тогда и будет всё
нормально.
Насчёт Ники. Ника - и правда хорош !

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 19 окт 2009, 17:14

Зелибобер писал(а):Можете пинать ногами...
Это жестоко. Я лучше тапками закидаю. :mrgreen:
Зелибобер писал(а):Можете пинать ногами, но по техническим данным даже Пилиев лучше Дзагоева. В плане техники и обводки, уж 100%. Про скорость вообще молчу. Алан по сравнению с Никой по полю ползает.
На счёт скорости ты прав. А вот в остальном надо много смотреть. Нико пока мало сыграл и судить о его технике по паре игр рановато. Да и Алана "засуживать" по паре неудачных игр рано.
Зелибобер писал(а):Самый большой недостаток Дзаги то, что он единоличник. Слишком мало игры на команду, слишком много игры на себя. Отсюда и иллюзия того, что он тянет команду, просто ему дают мяч, а он им не делится.
А кому отдавать, если ВСЯ остальная команда стоит на месте. Нет открываний, предложений обыграться в стенку, попыток увести от Алана защитников за счёт своего движения, заслонов каких нибудь. Такое впечатление, что когда мяч попадает к Алану все ждут чудо паса, не думая о том, что надо бы открыться и подвигаться. Вот Алану и приходится брать на себя больше, чем пока может унести. А то, что не играет назад, так это только потому, что он заряжен исключительно на атаку и пас назад для него всё равно, что бегство с поля боя (мне так кажется). Ну и юнешеский максимализм со считов нельзя сбрасывать.
З.Ы. В итоге команда отыграла отвратительно, за исключением нескольких человек. Это Алан, Милош, Игорь, Женя. Одиа ничего отыграл. Остальные просто пинали балду. "Эксперементальная" защита просто никакая! Без Игнаша в центре обороны полная ж*па. Григорьев на фланге тоже никакой. РАМОС, ГДЕ МЛЯ ЩЕННИКОВ???!!! :twisted: :twisted: :twisted:
З.З.Ы. И опять не понял нашего тренера. Почему, когда нам НЕОБХОДИМО играть на победу мы просто меняем напода на напода, а не выпускаем 2-го напода вместо мёртвого в этом матче Мамаева??? :shock: :shock: :shock:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 20 окт 2009, 11:02

Смотрел матч в записи- уже зная счёт- большего мазохизма придумать невозможно...Надеялся углядеть хоть что-то положительное...Без шансов- всё плохо! Продолжу мазохизм в этом сезоне- в ожидании следующего... И ещё у меня вопрос- ну откуда тут находиться столько желающих с ULTRAS дискутировать вот это уже конкретное извращение!!!
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

TetraHC
Ефрейтор

Сообщение TetraHC » 20 окт 2009, 12:36

Как то нас системно кризис придавил. Сайт наш - убогий, с кучей ошибок. Ведут его непонятно кто и как. Спонсоры у нас тоже так себе - Аэрофлот, который на грани банкротства, да Рибок, который последние 3-4 года пытается вернутся на рынок. От одного "сертификат на 4 полета в месяц" на САМОЛЕТЕ АЭРОФЛОТА, от других - только форма. Кризис у тренерского штаба, кризис у игроков. Кризис, и в головах болельщиков (я про себя). Грустно как-то, напоминаем Спартак 1-2 летней давности...
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Gooddy
Старший прапорщик

Сообщение Gooddy » 20 окт 2009, 14:35

TetraHC

И в первую очередь кризис у руководства клубом!

TetraHC
Ефрейтор

Сообщение TetraHC » 21 окт 2009, 13:24

Я матч сам не видел, посмотрел видеобзор. Классный гол нам забили! Красивый

Более всего взбесил удар Нецида выше пустых ворот после отскока мяча. Сразу же вспомнил какой вчера гол положил Ибрагимович! Стало грустно, так как Нецид даже не 1/10 Ибрагимовича.
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»