ЧР| 24 тур| ПФК ЦСКА - ФК Кубань

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
4
5%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Антон Григорьев
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
2
2%
Чиди Одиа
4
5%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
1
1%
Павел Мамаев
1
1%
Марк Гонсалес
45
54%
Милош Красич
16
19%
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Гильерме
0
Голосов нет
Евгений Алдонин
1
1%
Секу Олисе
10
12%

Всего голосов: 84

Юра Gonzalez
Сержант

Re: ЧР| 24 тур| ПФК ЦСКА - ФК Кубань

Сообщение Юра Gonzalez » 05 окт 2009, 14:36

а мне, скажу честно, связка Игнашевич-Григорьев в центре защиты нравится... еще несколько матчей вместе и чувствую такой дуэт будет уххх...и при Антоне Сергей более собрано играет как-то - чувствует ответсвенность за двоих видимо и это радует...
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 05 окт 2009, 14:41

eNz писал(а):может-быть хватит говарить еренду про "Нецида"?
Во-первых "Рамос" делает ставку на быстрые фланги , а следовательно нужен столб в штрафной .
Во-втарых "Нецида" в штрафной держат всегда 2-а игрока , а против "ЦСКА" играют обычно 4,5 защитника,по-этому чтобы появлялись свободные зоны необходим он,в первом тайме это не проходила , так как помагали полузащитники(опорники) , во втаром тайме сил нехватило у них , и у "Гильерме" стали появлятся возможности , первую он не релизовал , вторую тоже , но помог "Гонсалез" и добил мяч.

И нестоит забывать "Нецид" молодой игрок , ему уже доверяют место в сборной Чехии , обычно все 90 минут.Значит из этого неуклюжего парня,может получится что то,как "Иброгимович". "Иброгим" вить в 20 лет , небыл звездной , а обычно центор форворды плана Нецид`а , начинают выростать к 23 и старше , раньше врятли кто-то выростит.
Ну так и давай мы чемпионами станем года через три-четыре. Чё горячку пороть-пусть Нецид подрастёт.
ЦСКА - это часть моей жизни.

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 05 окт 2009, 14:43

trend писал(а):Ещё раз про Нецида.У меня такое впечатление,что некоторые пытаются обуждать имидж Нецида вместо его конкретной игры.Какова первичная функция напа? Забивать мячи,верно? Подыгрыш,оттягивание на себя защитников-неплохо,но это вторично.Часто говорят,что Нецид "столб".Ну да,а помимо скидок партнёрам,много ли ударов Нецида головой по воротам можно припомнить? Ведь такой рост подразумевает потенциал хорошей игры на втором этаже.А у ЦСКА подключающиеся про розыгрыше стандартов центральные защитники лучше головой сыграть могут. Но главный его недостаток-очень медленно соображает на поле.
+1 по Нециду!
ЦСКА - это часть моей жизни.

Алена RedBlue
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Алена RedBlue » 05 окт 2009, 15:32

Марк был лучший.Красич, Секу красавчики!Олиссе неплохой парень, техника присутствует отличная. :lol: Вот бы еще Алан больше радовал ;)
[b][color=#0000FF]От тайги до британских морей,[/color] [color=#FF0000]красная армия [/color][color=#0000FF]всех сильней[/color][color=#FF0000]!!!!!!!!![/color][/b]

poni
Старшина
Контактная информация:

Сообщение poni » 05 окт 2009, 16:03

var1ous_art1st писал(а):при Антоне Сергей более собрано играет как-то - чувствует ответсвенность за двоих видимо и это радует...
Серёге думаю было вынесено последнее китайское предуприждение..!! Ещё один косяк подобного рода, и место в основе могло бы и уплыть... Да и Кубань, не показатель в этом плане..!! Работы у оборонцев было не много, мало очень..!!
Моя жизнь, моя свобода, моя команда...

ТатаВмк
Ефрейтор

Сообщение ТатаВмк » 05 окт 2009, 19:29

insomniac писал(а):Гонсалес кросавчик, и по игре и внешне))
уедет Игорёк, он будет новым секс-символом ЦСКА)))
Почему "будет" ? Он и сейчас достоин звания секс-символ ! :lol:
insomniac писал(а):мне кажется, Красич так из кожи вон лезет, чтоб уехать
Ну если очень хочется... Пусть, ведь он за клуб играет 6 или 7 лет, и тоже начал с 17 лет.
Заработал "повышение".

Yuran
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 05 окт 2009, 19:30

С Кубанью лезет, не забывайте)) Пусть с МЮ из кожи лезет, раз хочет в Милан :mrgreen:
Изображение

Terry
Прапорщик

Сообщение Terry » 05 окт 2009, 19:35

Милош пришёл в ЦСКА 5 лет назад, ему было 19.

ТатаВмк
Ефрейтор

Сообщение ТатаВмк » 05 окт 2009, 19:37

Yuran писал(а):С Кубанью лезет, не забывайте)) Пусть с МЮ из кожи лезет, раз хочет в Милан :mrgreen:
Фи, какой Вы злой Yuran ! :mrgreen:

ТатаВмк
Ефрейтор

Сообщение ТатаВмк » 05 окт 2009, 19:44

Terry писал(а):Милош пришёл в ЦСКА 5 лет назад, ему было 19.
Terry, Милош играет в ЦСКА с 2004 года. И в 2004 году получил серебряную медаль в ПЛ.
Этот год (сезон) шестой! Смотри в разделе Клуб.

Terry
Прапорщик

Сообщение Terry » 05 окт 2009, 21:08

ТатаВмк писал(а):
Terry писал(а):Милош пришёл в ЦСКА 5 лет назад, ему было 19.
Terry, Милош играет в ЦСКА с 2004 года. И в 2004 году получил серебряную медаль в ПЛ.
Этот год (сезон) шестой! Смотри в разделе Клуб.
Милош перешёл в ЦСКА в августе 2004. В клубе он находится 5 лет и 3 месяца, если быть точным.

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 05 окт 2009, 21:09

А по моему Красич уже давно доказал что достоин играть за Милан,послу ухода Лава и Жиркова он стал лидером нашей команды,и в последних матчах смотрится прекрасно и стабильно.
[i]Невозможно болеть за команду свиней,
Наркоманов, ублюдков и упырей[/i]

Terry
Прапорщик

Сообщение Terry » 05 окт 2009, 21:10

Тут вопрос в другом: достоин ли Милан в своём нынешнем состоянии иметь в составе Красича? :)

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 05 окт 2009, 21:13

Terry писал(а):Тут вопрос в другом: достоин ли Милан в своём нынешнем состоянии иметь в составе Красича? :)
Нет :mrgreen:.Он и Дзагоева не достоин. :lol:
[i]Невозможно болеть за команду свиней,
Наркоманов, ублюдков и упырей[/i]

XosT
Рядовой

Сообщение XosT » 05 окт 2009, 21:27

insomniac писал(а):мне кажется, Красич так из кожи вон лезет, чтоб уехать
Хммм … Возможно мне только показался это негативный эмоциональный оттенок поста, но тем не менее.

Фраза явно звучит грубо. При первом прочтении выглядит как – «ну вот, су-пи, пад-пи, совсем о клубе не думает, корыстная су-пи, только о себе, где жопа в тепле там и родина, да су-пи, ну и вали гни-пи, все равно на тебя». Вот как то так. Хотя на самом деле все это не так. Заранее извиняюсь, это только мое понимание твоей фразы.

Красич действительно как уже упоминалось, играет за нас с 2004 года. Давно, не правда ли. На момент попадания к нам он был очередным перспективным сербом, между прочим востребованным в Европе (ставим плюсик нашему селекционному отделу), о нем уже тогда говорили многие. Но он пришел к нам. Пришел с фразой что хочет стать капитаном. Лично я из этой фразы вынес только одно - что парень хочет (ну вот хочет и все туту) доказать что-то здесь и нам. Он пришел сюда строить карьеру, играть и становиться капитаном.

Дальше. Парень из года в год неизбежно играет, неизбежно играет в основе, неизбежно играет одну из ведущих ролей. Перед началом этого сезона эта неизбежность для меня была так же очевидна как восход солнца. Даже больше. В самом начале сезона я высказался, тут на форуме, что именно в этом году Красич станет для ЦСКА, куда большим, чем был раньше. Парень предан клубу, настолько насколько это возможно для профессионального футболиста, перспективного и молодого. Просто почему-то не модно в фан среде любить и хвалить Красича. Хотя Маазу, который сразу сказал, что для него ЦСКА это так, транзит не больше, который свой пост поставил выше, чем ЦСКА (вера конечно важна, но не в профессиональном футболе) вот его вы почему-то обожаете. И я не говорю что он плохой футболист, просто для него Красно-Синие цвета это совсем не знамена ЦСКА.

Чуть эмоционально, но ладно.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»