ЛЧ|B|Тур 2| ПФК ЦСКА - Бешикташ

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
18
31%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
1
2%
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Павел Мамаев
3
5%
Милош Красич
16
27%
Марк Гонсалес
3
5%
Алан Дзагоев
14
24%
Томаш Нецид
1
2%
Антон Григорьев
1
2%
Элвир Рахимич
2
3%
Георгий Щенников
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Re: ЛЧ|B|Тур 2| ПФК ЦСКА - Бешикташ

Сообщение Weil » 29 сен 2009, 01:02

Надеюсь наши к матчу очухались, призадумались и сделали выводы. А то ЦСКА в роли Деда Мороза - это слишком :lol:
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

insomniac
Старший сержант

Сообщение insomniac » 29 сен 2009, 01:40

Сделано неплохо, но видео немножко не в тему, после матчей с Зенитом и Вольфсбургом(
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Unruly
Ефрейтор

Сообщение Unruly » 29 сен 2009, 07:03

ТатаВмк писал(а): ...Не надо бежать впереди паровоза - раздавит...
Нет уж лучше быть впереди него, мы же на лихом коне, пускай догоняют. Вперёд их не пропустим. ;)
P.S. Не смог пройти мимо слова паровоз :mrgreen: , извиняюсь за флуд, так шо ногами сильно не пинать. :oops:
А если по теме, то должны побеждать Бешикташ, так как отступать некуда. Хотя турки не подарок, матч прогулкой не будет.
[b]От Владивостока до Калининграда
Нет такого уголка - где б не знали ЦСКА![/b]
(старенькая такая кричалочка...)

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 29 сен 2009, 07:25

На матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Бешикташ" ожидается около 20 тысяч зрителей.
Как же все-таки это печально. Матч лучшего европейского турнира. Играет твоя любимая команда. Чем не повод пойти и поддержать?! Жаль. Опять Лужа будет в стиле обычного матча РФПЛ.
[b]агасики[/b]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 сен 2009, 07:50

Jagga писал(а):На матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Бешикташ" ожидается около 20 тысяч зрителей.
Как же все-таки это печально. Матч лучшего европейского турнира. Играет твоя любимая команда. Чем не повод пойти и поддержать?! Жаль. Опять Лужа будет в стиле обычного матча РФПЛ.
Ну это как раз иллюстрация к полемике о вместимости строящегося стадиона. А то некоторые горячие головы ратуя,за увеличение вместимости,предпочитают смотреть футбол по ТВ. Впрочем осуждать никого не могу,сам не москвич,возможно есть в столице и объективные причины,связанные с непосещением матчей.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 29 сен 2009, 08:33

Ну в Москве матч ЛЧ сам по себе - давно уже не событие. Чтобы народ пришел в большом количестве, надо, чтобы был спортивный интерес. Видимо, поражения от Вольфсбурга и Зенита отпугнули народ. Плюс соперник не самый вроде бы именитый.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 29 сен 2009, 08:53

Играли раньше на Локомотиве - так было хорошо! И не надо думать над заполняемостью стадиона!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 сен 2009, 09:00

Палыч писал(а):Ну в Москве матч ЛЧ сам по себе - давно уже не событие. Чтобы народ пришел в большом количестве, надо, чтобы был спортивный интерес. Видимо, поражения от Вольфсбурга и Зенита отпугнули народ. Плюс соперник не самый вроде бы именитый.
Может тогда имеет смысл делать выездные матчи. Где для болельщиков матчи ЛЧ все еще являются событием.А то получается обвиняем игроков в отсутствии мотивации,а она может быть есть продолжение слабого интереса к игре самих болельщиков?

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 29 сен 2009, 09:49

Молчун писал(а): Может тогда имеет смысл делать выездные матчи. Где для болельщиков матчи ЛЧ все еще являются событием.А то получается обвиняем игроков в отсутствии мотивации,а она может быть есть продолжение слабого интереса к игре самих болельщиков?
у а сколько поедит поддержать команду на выезд, если в москве толком собраться не получается?))) или считаешь, что инногордни соберут сильный фан сектор, который все 90 минут будет заряжать? - сомневаюсь...

а что народу мало, в последнее время не удивляюсь, просто складывается впечатление, что народ готов даже в хреновом качестве, но смотреть в инете матч, чем на стадике - может вызвано тем, что бояться идти, а то мало ли кто пнет в метро или на улице. Некоторые в отмазку ставят - плохая арена, видно хреново, не стоит моих денег такое вот действо. Ну откинем тех, кто работает + молодняк, мероприятия после 8 часов с родителями же только, а Папе или Маме явно ехать в лом :D ну или Папа мясной например. А вообще обидно, что мясо даже на матчи с аутсайдерами спокойно так подзабивает стадион, а тут реально событие ЛЧ и многим пофиг, зато уверен ходят выпендриваются во дворе: "Да Я КОНЬ, Я завтра на мячик еду, Потом Турков давить будем, Да я весь такой офигенный" - а в реале даже может и досмотреть не успеет - Мама скажет спать и все...
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 29 сен 2009, 10:12

Проблема со стадионом кроется в ценах на билеты. 800 руб за матч, пусть даже и Лиги чемпионов - не маленькая сумма. Например, чтобы мне пойти с девушкой своей, надо 1600 выложить + коньяк и где-то 2000 руб выходит. Ну ладно, у меня есть деньги, а у других?

И второе. Скажите мне, почему пакет на 3 матча стоит ровно столько же, сколько 3 розничных билета в сумме на эти три матча? Какая "светлая" голова так сделала? Итог - у меня нет стимула купить пакет, и , соответсвенно, мои шансы посетить 3 домашних матча ЛЧ ниже. Мне проще за день до игры решить пойду я завтра или не пойду. Вот так.

Чтобы народ ходил на стадион, его надо завлекать. Т.е. делать скидки на пакеты на матчи, разыгрывать машины и ценные призы и т.д. Голову включать надо. Просто вывеской "ЦСКА" никого уже не удивить, с Порту "плавали", знаем!
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 29 сен 2009, 10:31

После того как обзовёлся семьёй стал редко ходить на стадионы, а как родился сын так вообще про это забыл. Но на лигу бы сходил с удовольствием, но ЦЕНА для меня дороговатая, я лучше памперсов куплю и по инету посмотрю )))
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 29 сен 2009, 10:51

Цены от 350 рублей - ни такие уж и высокие для матчей ЛЧ. Сходить на матч "Динамо" дороже выйдет, чем на ЦСКА в лучшем европейском турнире.
Дорогие билеты - это отговорки, было бы желание...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 сен 2009, 10:54

А тем временем игрокам и тренерам Бешикташа обещаны щедрые премиальные за победу над ЦСКА.
http://www.rusfootball.info/liga_chempi ... u-nad.html
Мне почему-то кажется лучше стимулировать так,нежели как в ЦСКА,все премиальные скопом в конце сезона.

Zoomko
Рядовой

Сообщение Zoomko » 29 сен 2009, 11:04

INSIDE писал(а):Цены от 350 рублей - ни такие уж и высокие для матчей ЛЧ. Сходить на матч "Динамо" дороже выйдет, чем на ЦСКА в лучшем европейском турнире.
Дорогие билеты - это отговорки, было бы желание...
Не всем же хочется на фанатке "сидеть".Кстати вчера брал билет и как понял билеты за 350 остались только на D3.
TetraHC писал(а):И второе. Скажите мне, почему пакет на 3 матча стоит ровно столько же, сколько 3 розничных билета в сумме на эти три матча? Какая "светлая" голова так сделала?
Тоже был удивлён, в чём суть такого?Разве что если берешь пакетом то на МЮ сразу получаешь а не 12 октября.А вообще собирался брать пакет, но что-то пришло в голову, выгоды никакой да и может я после Бешикташа вообще не захочу ходить, а то как ни пойду на матч всё время не то что проигрывают, а даже забить не могут.

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 29 сен 2009, 11:05

TetraHC писал(а):Проблема со стадионом кроется в ценах на билеты. 800 руб за матч, пусть даже и Лиги чемпионов - не маленькая сумма. Например, чтобы мне пойти с девушкой своей, надо 1600 выложить + коньяк и где-то 2000 руб выходит. Ну ладно, у меня есть деньги, а у других?

И второе. Скажите мне, почему пакет на 3 матча стоит ровно столько же, сколько 3 розничных билета в сумме на эти три матча? Какая "светлая" голова так сделала? Итог - у меня нет стимула купить пакет, и , соответсвенно, мои шансы посетить 3 домашних матча ЛЧ ниже. Мне проще за день до игры решить пойду я завтра или не пойду. Вот так.

Чтобы народ ходил на стадион, его надо завлекать. Т.е. делать скидки на пакеты на матчи, разыгрывать машины и ценные призы и т.д. Голову включать надо. Просто вывеской "ЦСКА" никого уже не удивить, с Порту "плавали", знаем!
1) кто не может себе позволить с1 и с3 идет на с8 - это решить в предложении трибун легко...
2) цены и так минимизированны, я уверен...на кубок России, когда Динамо с мясом играло с8 стоила 650р, у меня товарищ ходил и рассказывал - ну и объясни, где слишком дорого, учитывая статусы турниров???
а пакеты созданы для того, чтобы не толкаться каждый 1 день работы касс перед новым матчем в очередях и не обижаться на то, что ему хватило билетов, а тебе уже нет.

я лично взял пакет на Д8 и даже не парюсь, так как ипосмотрю и поддержу команду и 1050р за 3 билета это ОЧЕНЬ хорошая цена !!! (на мясо Д стоила 250р)

а отговорки денег не хватит и т.д, как сказали выше - вопрос желания !!!

да и вообще. нажо заканчивать разговор - каждый делает свой выбор, просто потом получается, что телеболелы ведут себя, будто были на стадионе, начинают даже обсуждать, как плохо было слышно фанатку :evil:
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»