ЛЧ|B|Тур 2| ПФК ЦСКА - Бешикташ

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
18
31%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
1
2%
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Павел Мамаев
3
5%
Милош Красич
16
27%
Марк Гонсалес
3
5%
Алан Дзагоев
14
24%
Томаш Нецид
1
2%
Антон Григорьев
1
2%
Элвир Рахимич
2
3%
Георгий Щенников
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

TetraHC
Младший сержант

Re: ЛЧ|B|Тур 2| ПФК ЦСКА - Бешикташ

Сообщение TetraHC » 30 сен 2009, 23:28

Уф, со мной случилось сегодня форменное чудо! Ехал на матч, и на переходе октябрьская радиальная-октябрьская кольцевая я потерял билет. Стою в шарфе, настроения ноль...Собираюсь ехать домой, дай думаю вернусь. Возвращаюсь - и вижу, вот он мой родненький, лежит около экскалаторов! Я через забор перелез, билет хвать и бегом на стадион!

По игре - играли плохо. Красич, если бы не забил, был бы 3.14сом матча - столько он там напорол. Ужасная игра с его стороны. Порадовал удар Рахимича в девятку. Наши отвратительно сыграли последние 10 минут, просто ужас...3 момента нам могли забить, и на 4 забили

Судилка - петух реальный. Весь стадион видел руку в штрафной (два раза), а он не видел. И еще взбесил этот, турок, который у Игоря мяч из рук выбил и поставил ему на выбив. Засранко!

А вывод из матча сухой такой - НЕЦИДА нахер из комады. Просто в попу или куда там
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Shadowy horse
Призывник

Сообщение Shadowy horse » 30 сен 2009, 23:30

Во-первых, всех с Победой :)
Сама игра не очень понравилась, честно говоря. Кажется у команды еще очень много проблем, а на носу уже матч с МЮ...хотя гол Дзагоева отмечу, очень ему желаю возвращения в прежнюю форму..чтоб, так сказать, косить и забивать :)
А, во-вторых, турецкая трансляция бесподобна))) Загэ-Дзагоев, Мамээв и ИгОр Акинфэ :D
Очень, кстати, раздражает, что центральное телевидение, или хотя бы канал спорт обходит нас своим вниманием. Это же все-таки ЛЧ, матч Рубина же транслировали, а ЦСКА? Что за дела такие. :evil:

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 30 сен 2009, 23:31

Кстати, кто говорил про 20000? Мое мнение, там было народу больше, тысяч 25000-30000.
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 30 сен 2009, 23:36

Shadowy horse писал(а):Во-первых, всех с Победой :)
Сама игра не очень понравилась, честно говоря. Кажется у команды еще очень много проблем, а на носу уже матч с МЮ...хотя гол Дзагоева отмечу, очень ему желаю возвращения в прежнюю форму..чтоб, так сказать, косить и забивать :)
А, во-вторых, турецкая трансляция бесподобна))) Загэ-Дзагоев, Мамээв и ИгОр Акинфэ :D
Очень, кстати, раздражает, что центральное телевидение, или хотя бы канал спорт обходит нас своим вниманием. Это же все-таки ЛЧ, матч Рубина же транслировали, а ЦСКА? Что за дела такие. :evil:
да да..турецкий комментатор просто мега произносил фамилии :mrgreen: тока "Красич" у него получалось нормально выговорить

Shadowy horse
Призывник

Сообщение Shadowy horse » 30 сен 2009, 23:37

Lil Beauty, в принципе, еще очень четко и часто выговаривал Иг-на-ше-вич. :D

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 30 сен 2009, 23:44

Только вернулся! Всё таки поехал на стадион не смотря на холод, что сказать игра УГ, хоть и лучше, чем с Зенитом :) , но это ладно больше всего взбесил судья, не назначил явный 110% пенальти, как миниму четыре карточки туркам не дал (они это знали, что не даст и фолили как хотели, по телеку не видно, но на стаде мелкий фол заметен, три раза турки били после офсайда (после свистка когда уже игра остановлена была) по воротам, так в наглую, мол показать какие мы круты, судья демонстративно это игнорил, турки в наглую брали мяч из нашей штрафной в конце, и несли на поле, если Игорь делал это медленно, судья это тоже игнорил, зато нам свистел за каждую мелочь, просто на пустом месте, гол пропущенный тоже из за судья!!! :evil: :evil: :evil: Надо, чтоб клуб подавал жалобы, в Германии засудили пендаль не за что и в сторону немцев подсвистывали, а сегодня судья просто в наглую нашу игру убивал, может уефа не хочет, чтоб мы вышли в плей офф? :twisted: :twisted: :twisted:

bloody_ninja
Призывник

Сообщение bloody_ninja » 30 сен 2009, 23:51

1. Всех с ПОБЕДОЙ!
2. Не могу никак понять тех "людей", которые уходят со стадиона раньше окончания матча. Мой совет - НИЧЕГО здесь больше не пишите. Вы - не болельщики. Вы ......И не нужно кричать потом, что " я - самый лучший болельщик - я игната видел". Расскажешь своим мясным внукам. Переживание за команду - в сердце и этого не отнять, и не нужно об этом кричать.
3.По игре - считаю, игра была неплохой и многое получалось. Рамос смог заставить играть наших "звезд". игнат-разбаловался, Игорь-тащит, Дзагой- заигрывается,но у него столько таланта, что еще и забивает. Молодец.
Все играли гуд, выделю Мамаева-он,по-моему, намбер ван в этой игре.
ЦСКА в моем сердце!

cska1
Ефрейтор

Сообщение cska1 » 30 сен 2009, 23:54

С 3 очками!
Турки ни с чем!
А судью на мыло(за игру рукой-и симуляция турок без внимания :twisted:)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

ЗА ЦСКА с 1990 ГОДА

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 30 сен 2009, 23:58

Ultras-ZSKA писал(а):Только вернулся! Всё таки поехал на стадион не смотря на холод, что сказать игра УГ, хоть и лучше, чем с Зенитом :) , но это ладно больше всего взбесил судья, не назначил явный 110% пенальти, как миниму четыре карточки туркам не дал (они это знали, что не даст и фолили как хотели, по телеку не видно, но на стаде мелкий фол заметен, три раза турки били после офсайда (после свистка когда уже игра остановлена была) по воротам, так в наглую, мол показать какие мы круты, судья демонстративно это игнорил, турки в наглую брали мяч из нашей штрафной в конце, и несли на поле, если Игорь делал это медленно, судья это тоже игнорил, зато нам свистел за каждую мелочь, просто на пустом месте, гол пропущенный тоже из за судья!!! :evil: :evil: :evil: Надо, чтоб клуб подавал жалобы, в Германии засудили пендаль не за что и в сторону немцев подсвистывали, а сегодня судья просто в наглую нашу игру убивал, может уефа не хочет, чтоб мы вышли в плей офф? :twisted: :twisted: :twisted:
Ещё забыл добавить в конце судья время тянул, там явно больше добавленного раза в два прошло, ждал пока они отыграются!!!

cska1
Ефрейтор

Сообщение cska1 » 30 сен 2009, 23:59

Ultras-ZSKA писал(а):
Ultras-ZSKA писал(а):Только вернулся! Всё таки поехал на стадион не смотря на холод, что сказать игра УГ, хоть и лучше, чем с Зенитом :) , но это ладно больше всего взбесил судья, не назначил явный 110% пенальти, как миниму четыре карточки туркам не дал (они это знали, что не даст и фолили как хотели, по телеку не видно, но на стаде мелкий фол заметен, три раза турки били после офсайда (после свистка когда уже игра остановлена была) по воротам, так в наглую, мол показать какие мы круты, судья демонстративно это игнорил, турки в наглую брали мяч из нашей штрафной в конце, и несли на поле, если Игорь делал это медленно, судья это тоже игнорил, зато нам свистел за каждую мелочь, просто на пустом месте, гол пропущенный тоже из за судья!!! :evil: :evil: :evil: Надо, чтоб клуб подавал жалобы, в Германии засудили пендаль не за что и в сторону немцев подсвистывали, а сегодня судья просто в наглую нашу игру убивал, может уефа не хочет, чтоб мы вышли в плей офф? :twisted: :twisted: :twisted:
Ещё забыл добавить в конце судья время тянул, там явно больше добавленного раза в два прошло, ждал пока они отыграются!!!
:D
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

ЗА ЦСКА с 1990 ГОДА

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 01 окт 2009, 00:03

уверены,что продали? :?
Уже нет.
на 15 секунд больше, он просто ждал, что мы еще забьем

АСП
Призывник

Сообщение АСП » 01 окт 2009, 00:07

А пеналь один минимум не дал!Но все рано,спасибо за 3 очка!
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s48.radikal.ru/i122/0906/dc/51cd85d06a89.jpg[/img][/url]

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 окт 2009, 00:09

АСП писал(а):А пеналь один минимум не дал!Но все рано,спасибо за 3 очка!

Да я даже во вторых дивизионах такова судейства не видел!!! Таких чудаков через "м" надо убирать от футбола! :twisted:

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 01 окт 2009, 00:10

на 15 секунд больше, он просто ждал, что мы еще забьем
В этот раз прокатило, а в следущий такое судейство убьёт игру и досвидос три очка, уефа уже решило кто у них выйдет в плей офф!

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 01 окт 2009, 00:17

Сыграли очень слабо, командной игры попрежнему нет. Эпизодами сильны, но на этом далеко не уедешь. Нецид в очередной раз подтвердил репутацию дерева. Если бы не Акинфеев проиграли бы точно. Не совсем понятные замены, в конце матча было много обороняющихся игроков и ни одного форварда (помнится такое уже было при зико) почему не выпустили Гильерме не понято вообще, но в любом случае тренеру виднее, и огромной удачи ему в этом нелегком деле построении игры с имеющимися в наличии футболёрами.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»