ЛЧ|B|Тур 2| ПФК ЦСКА - Бешикташ

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
18
31%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
1
2%
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Павел Мамаев
3
5%
Милош Красич
16
27%
Марк Гонсалес
3
5%
Алан Дзагоев
14
24%
Томаш Нецид
1
2%
Антон Григорьев
1
2%
Элвир Рахимич
2
3%
Георгий Щенников
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Юра Gonzalez
Старшина

Re: ЛЧ|B|Тур 2| ПФК ЦСКА - Бешикташ

Сообщение Юра Gonzalez » 26 сен 2009, 21:54

кстати, проигрышь зениту в какой-то степени может и был нуже, смотрите как получлается выйграли у кс-проиграли волкам-выйграли у динамо-проиграли бомжам- прям тенденция, после крупной победы наших на землю должны опускать получается... тьфу тьфу тьфу надеюсь сегодня они поняли все, а главное чтобы они нам это показали 30... встретимся на Д8 :twisted:
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

ivan97
Ефрейтор

Сообщение ivan97 » 26 сен 2009, 22:00

Jagga писал(а):
ivan97 писал(а): победа над бешикташом дома, у вольфсбурга брать очки опять же дома + победа над бешикташом в гостях, хотя можно еще и попытаться выцарапать очки у мю :lol:
Бред. Жесткий маразм.
Так спокойно говорить о победе в Турции - дебилизм. Выезд в Турцию будет намного сложнее даже чем в Манчестер и в Вольфсбург вместе взятых. Это АД, а не стадион.
Я удивился даже, как "МанЮнайтед" все-таки смог добиться такой победы.
а как ты предлагаешь еще? ну извольте ждать так годами в выход плейофф лиги))) если считать бешикташ непроходимым ))) при всем при том что бешикташ щас явно не блещет и то что там есть такие болельщики - честь им и хвала, но это не значит что наши просто так должны сдаваться - вот это маразм - зачем тогда играть в футбол если не надеятся на победу- можно пойти играть шашки))
Избавившись от эго ты сможешь полюбить себя и окружающих. Ты станешь свободным и счастливым. [b]Ошо[/b]

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 26 сен 2009, 22:12

ivan97 писал(а): а как ты предлагаешь еще? ну извольте ждать так годами в выход плейофф лиги))) если считать бешикташ непроходимым ))) при всем при том что бешикташ щас явно не блещет и то что там есть такие болельщики - честь им и хвала, но это не значит что наши просто так должны сдаваться - вот это маразм - зачем тогда играть в футбол если не надеятся на победу- можно пойти играть шашки))
да чего ты распинаешься перед этими пессимистами...их послушать, так странно что они вообще дышат, ходят и т.д... ведь на улицу идти опасно а вдруг кирпич на голову...за компом сидят, а ведь это опасно - излучение, искривление позвонка и т.д.... дышать ваааааааааще опасно, а то вдохнешь мясной грипп и т.д..... ну их в пень...

НАРОД!!! Если не мы, то кто своим оптимизмом поделиться с нашими богатырями???!!!
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 26 сен 2009, 22:30

Это кто тут пессимист?
Я просто не понимаю, как можно так легко говорить о победе в Турции: "а ну ниче, какая нах турция? всех раздерем". Можно сделать предположение, но говорить, что три турецких очка у нас в кармане - это уже welcome to Кащенко.
А вот в домашнем матче все шансы у нас есть. Единственное, что вызывает опасения - оборона. Оборона может запороть всю игру...
[b]агасики[/b]

ivan97
Ефрейтор

Сообщение ivan97 » 26 сен 2009, 22:51

Jagga писал(а):Это кто тут пессимист?
Я просто не понимаю, как можно так легко говорить о победе в Турции: "а ну ниче, какая нах турция? всех раздерем". Можно сделать предположение, но говорить, что три турецких очка у нас в кармане - это уже welcome to Кащенко.
А вот в домашнем матче все шансы у нас есть. Единственное, что вызывает опасения - оборона. Оборона может запороть всю игру...
ты ТУТ!!!! :mrgreen: да шучу))

просто ты наверно не понял меня - я не говорил что все будет просто. Я имел ввиду что нужно именно сейчас пытаться выйти из группы лч, а не после завтра и группа у нас подходящая ведь подумать только ведь мы в состоянии вцепиться (насчет мю не буду) в бешикташ и граффите, нужно вырывать победу на зубах или мы уже который год будем ждать этого "выпуска" из лч группы. Рамосу нужно как можно больше результата выжать из этого сезона вообще
Избавившись от эго ты сможешь полюбить себя и окружающих. Ты станешь свободным и счастливым. [b]Ошо[/b]

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 26 сен 2009, 22:55

Плохо,что Зико в Олимпиакос пошёл,а не в Бешикташ.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 26 сен 2009, 23:05

считаю что МИНИМУМ 7 очков должны дома брать, а вообще и все 9 !!! одно из преимуществ - газон искуственный, а главное преимущество - то что могут рвать всех благодаря нам, обычным болелам с трибуны Д !!!

интересно сколько Москвичей придет посмотреть на бешик, а не болеть за ЦСКА, ведь с МЮ чувствую стока зевак левых будет, что прям аж бесит :evil: идут на стадион болеть за мю, а не за РОССИЙСКИЙ клуб, пофиг, что они могут быть и не КОНЯМИ, но ведь РОССИЮ всего 2 клуба ща пытаются в рейтенге удержать !!!

P.S
просто всаомнил эту очередь за билетами 21 числа, когда 30% чисто на мю хотели взять билетик...как приятно облом на их лице было видеть...а один ваще гад...даже значок мю нацепил на рюкзак :evil:

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 26 сен 2009, 23:23

var1ous_art1st писал(а):считаю что МИНИМУМ 7 очков должны дома брать, а вообще и все 9 !!! одно из преимуществ - газон искуственный, а главное преимущество - то что могут рвать всех благодаря нам, обычным болелам с трибуны Д !!!

интересно сколько Москвичей придет посмотреть на бешик, а не болеть за ЦСКА, ведь с МЮ чувствую стока зевак левых будет, что прям аж бесит :evil: идут на стадион болеть за мю, а не за РОССИЙСКИЙ клуб, пофиг, что они могут быть и не КОНЯМИ, но ведь РОССИЮ всего 2 клуба ща пытаются в рейтенге удержать !!!

P.S
просто всаомнил эту очередь за билетами 21 числа, когда 30% чисто на мю хотели взять билетик...как приятно облом на их лице было видеть...а один ваще гад...даже значок мю нацепил на рюкзак :evil:
Я считаю, что таким "болельщикам" важно то, что "клупп модный" аж сам МЮ. :evil:
Честно говоря не понимаю таких людей которые болеют за так называемые гранды : Своих команд мало, чтоли ??
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 26 сен 2009, 23:45

Брайан Мэй писал(а): Честно говоря не понимаю таких людей которые болеют за так называемые гранды : Своих команд мало, чтоли ??
а вот надо будет у них спросить, например в вагоне метро или на эскалаторе :mrgreen:

Ind
Рядовой

Сообщение Ind » 27 сен 2009, 01:54

что мешает повторить турецкий Ад в Луже? пакет на 3 матча стоит всего 2,5 к руб. 9 домашних очков в какой то степени зависят и от нас? не так ли?

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 27 сен 2009, 09:46

Ind писал(а):что мешает повторить турецкий Ад в Луже? пакет на 3 матча стоит всего 2,5 к руб. 9 домашних очков в какой то степени зависят и от нас? не так ли?
это на С7 чтоли пакет?))) неее...нафиг С7...там не поддержать толком, только после гола дадут порадоваться...

пакет на Д 1-11 - 1050р. извените, но это не так дорого!!!
на С8 - 1800р. но тоже не сказал бы что много...

а 9 домашних полюбас без нас не взять!!! 12 игрок всегда был, есть и будет моральным толчком !!! Все на стадион поддержать любимый клуб Оле Оле !!!

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 27 сен 2009, 11:14

В Луже собрать полный стадион на турков? Это невозможно по всем известным причинам.
Кстати, есть информация, что на матче с "МЮ" в Москве будут присутствовать также "сраптаковцы" - поддерживать англичан будут. Как же это все по-свински...
[b]агасики[/b]

No0K
Младший сержант

Сообщение No0K » 27 сен 2009, 12:09

Jagga писал(а):В Луже собрать полный стадион на турков? Это невозможно по всем известным причинам.
Кстати, есть информация, что на матче с "МЮ" в Москве будут присутствовать также "сраптаковцы" - поддерживать англичан будут. Как же это все по-свински...
Нечего удивительного они же свиньи!

stas08
Ефрейтор

Сообщение stas08 » 27 сен 2009, 12:11

удивлятся тут нечему матч будет напряженным и много чего значит

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 27 сен 2009, 12:51

мясо-мясо что с них взять...
если бы мясо играли в лч я бы полел не за них, а за российский коэффициент :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»