ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
41
46%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
3
3%
Дейвидас Шемберас
2
2%
Алексей Березуцкий
3
3%
Милош Красич
18
20%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
10
11%
Марк Гонсалес
4
4%
Элвир Рахимич
4
4%
Гильерме
0
Голосов нет
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Карвальо
3
3%
Ника Пилиев
1
1%

Всего голосов: 90

Алена RedBlue
Призывник
Контактная информация:

Re: ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Сообщение Алена RedBlue » 28 сен 2009, 18:17

Забыть то оно да и настроиться на беш, :cry: думаю лучший игрок был Рахимич, все остальные какие то деревянные
[b][color=#0000FF]От тайги до британских морей,[/color] [color=#FF0000]красная армия [/color][color=#0000FF]всех сильней[/color][color=#FF0000]!!!!!!!!![/color][/b]

Вагнер9
Сержант

Сообщение Вагнер9 » 28 сен 2009, 19:06

Алена RedBlue писал(а): думаю лучший игрок был Рахимич, все остальные какие то деревянные
Раххииииииииииииииимиииииииииииииииииичччч????????????????????????????
Он бездарно провёл этот матч!!!Ни одной атаки не смог поддержать ,ни одной передачи!!!!!Рахимич-дерево похуже чем Нецид,самый нетехничный игрок в команде!!!!

gorchichnik
Призывник

Сообщение gorchichnik » 28 сен 2009, 20:33

Сообщаю, что появилось новенькое на
http://gorchichnik.narod/ru
Что скажете?

gorchichnik
Призывник

Сообщение gorchichnik » 28 сен 2009, 20:37

Рахимича - гнать! Неужели сам Рахимич не понимает, что ему надо "повесить бутсы на гвоздь"! Надо самому набраться мужества и уйти, его время ушло. Видимо, мужества, к сожалению, у Рахимича нет.

Traydoon
Рядовой

Сообщение Traydoon » 28 сен 2009, 21:19

mslav писал(а):
INSIDE писал(а):Ну и еще одна боль - это правый защитник. Какой из Шембераса правый защитник Быстров всем убедительно показал. Об этом все хором говорят с начала года, что нам нужны опорник и правый защитник высокого класса, но воз и ныне там. Будем надеяться на зимнее трансферное окно...
Шемберас и Быстров играли на разных флангах вообще то :)

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 28 сен 2009, 21:51

Армеец писал:
Матч был интересным. Уж за этот точно не стыдно. Ну а Игнашевич пусть включит голову и отключит интернет.
Фортуна уже не в первый раз за этот Чемпионат даёт ЦСКА шанс выйти вперёд. Вчера проиграл "Рубин" и появилась надежда. Но по необъяснимой причине наши уважаемые игроки опять прои.. просрали своё счастье.
Также тупо был проигран матч Ростову..да можно ещё перечислять, но толку? Чего им ещё нужно для побед? Ведь всё для них сделали и делают. Вагнер с бабами своим разобраться не может..пожалуйста..езжай в Бразилию. Тренер Зико вам не нравится? Пожалуйста..Вот вам Хуанде Рамос.
Где КПД от всего этого доброго отношения? Может вас болельщики плохо поддерживают? Не сказал бы..
Ясно одно..И руководство, и болельщики делают всё, чтобы команда побеждала. А что команда делает? Команда кормит нас обещаниями на данный момент. При этом один известный центральный защитник с головой ушёл в интернет и занимается стабильным зарабатыванием пенальти.
Нецид..Карвальо..они вообще как будто не выходили на поле..Что были они..что не были..результата ноль. Можно почти Всех перебрать..Васю,Лёшу,Дэйвидаса...
Только к Марку и Нике нет претензий пока.
Я вот читаю комменты и понимаю, что многие не отдают себе отчёта, что ЦСКА это спортивный клуб,созданный для того того,чтобы забивать голы и побеждать противника. Клуб это не "мать Тереза" для решения личных проблем,игроки должны приносить пользу клубу, он им за это деньги платит(и при этом Гинер один из самых человечных руководителей) Суть в том,что нельзя жить Былыми заслугами, это застой. Я прекрасно отношусь ко ВСЕМ игрокам, но дело в том, что возникает вопрос о целесообразности их нахождения в клубе, так как нет результата. Вот и думайте...ЦСКА должен побежать - в этом смысл.Всё остальное - ЛИРИКА!

Мне кажется ты немного замечтался, либо не понимаешь откуда у нас проблемы и, что это за проблемы.
тов. Гинер говоришь! Вся проблема в нём... Вернее в его вере в Мипов. Нельзя заменить полсостава Мипами и получить результат сразу. Все играют. Но играют в силу своих возможностей: старики уже не так, как раньше, а Мипы ещё не так как надо. Отсюда и качели: хорошие матчи чередуются с плохими. Всё закономерно. Вот только руководство должно было это предвидеть!!! Задачи должны были ставиться реальными!!! Просто, тов. Гинер последнее время живёт старой идеей - получить мах, при мин. затрат, в надежде на удачные покупки молодежи. Так сразу это не прокатило. Не угадали с селекцией. Череда поражений привела к падению морального духа в команде, и как следствие к падению уровня игры. А если добавить сюда и конфликтную ситуацию внутри команды (а она наверняка есть, или была), хаотичные смены тренерского состава, то и получили мину замедленного действия. Слепой этого только не видит.
Перестаньте мечтать о выходе из группы. Нам бы сейчас стабилизировать игру, создать уверенность в своих силах (повысить моральный дух). Шаг за шагом выгрызать из себя неудачников.
И не надо от Рамоса ждать чего-то такого. Надо просто тупо верить в то, что этот человек остановит наше падение в этом году, а может даже и поможет сделаеть шаг вперед.
И уж точно, добиваться продления контракта с ним на следующий сезон, даже если мы и не займём хотя бы 3 место в ЧР.
Иначе - жопа.
Есть и другой вариант - серьёзное усиление команды во всех линиях. Но это - большие деньги, очень большие.

sealbo

Сообщение sealbo » 28 сен 2009, 22:11

Согласен с теми, кто считает Нецида "деревянным". Быстрей бы Маазу набрал форму, он гараздо активнее и напористие! ...а пеналя быть не должно, если бы Сухина за несколько секунд до этого у штрафной Зенита остановил игру за задержку Дзагоева руками, когда он был с мячом!!!!!!!

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 28 сен 2009, 22:17

Traydoon писал(а):
mslav писал(а):Ну и еще одна боль - это правый защитник. Какой из Шембераса правый защитник Быстров всем убедительно показал. Об этом все хором говорят с начала года, что нам нужны опорник и правый защитник высокого класса, но воз и ныне там. Будем надеяться на зимнее трансферное окно...
Шемберас и Быстров играли на разных флангах вообще то :)
Посмотри эпизод со вторым голом и ты поймешь, о чем я говорю ;)
Последний раз редактировалось mslav 28 сен 2009, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 28 сен 2009, 22:19

sealbo писал(а):Согласен с теми, кто считает Нецида "деревянным". Быстрей бы Маазу набрал форму, он гараздо активнее и напористие! ...а пеналя быть не должно, если бы Сухина за несколько секунд до этого у штрафной Зенита остановил игру за задержку Дзагоева руками, когда он был с мячом!!!!!!!
А я и Красича деревянным считаю, а что от этого лучше?

ivan97
Рядовой

Сообщение ivan97 » 28 сен 2009, 22:38

sealbo писал(а): ...а пеналя быть не должно, если бы Сухина за несколько секунд до этого у штрафной Зенита остановил игру за задержку Дзагоева руками, когда он был с мячом!!!!!!!
f а вот насчет пеналя:

http://www.championat.ru/football/news-317385.html
Избавившись от эго ты сможешь полюбить себя и окружающих. Ты станешь свободным и счастливым. [b]Ошо[/b]

Unruly
Ефрейтор

Сообщение Unruly » 28 сен 2009, 22:50

Вот читаю тут коменты-камни и оскорбления некоторых по поводу Элвира Рахимича, да и не только про него речь, и удивляюсь им. :twisted: Так и хочется спросить их: "Вы за какой клуб то болеете парни?" Ну, выйдите и отыграйте лучше, кто Вам мешает, а если Вы не смогли добиться того, чтобы Вас таких технарей пригласил наш клуб в основу, или хотя бы лавку полировать, то и нефиг варежку разевать. :shock:
P.S. Заранее извиняюсь перед модерами, но надоело иногда читать такое в сторону наших игроков, притом про тех, кто нам был до конца верен. :roll:
[b]От Владивостока до Калининграда
Нет такого уголка - где б не знали ЦСКА![/b]
(старенькая такая кричалочка...)

Юра Gonzalez
Сержант

Сообщение Юра Gonzalez » 29 сен 2009, 00:17

Unruly писал(а):Вот читаю тут коменты-камни и оскорбления некоторых по поводу Элвира Рахимича, да и не только про него речь, и удивляюсь им. :twisted: Так и хочется спросить их: "Вы за какой клуб то болеете парни?" Ну, выйдите и отыграйте лучше, кто Вам мешает, а если Вы не смогли добиться того, чтобы Вас таких технарей пригласил наш клуб в основу, или хотя бы лавку полировать, то и нефиг варежку разевать. :shock:
P.S. Заранее извиняюсь перед модерами, но надоело иногда читать такое в сторону наших игроков, притом про тех, кто нам был до конца верен. :roll:
под каждым словом подписываюсь!!! плюс эти товарищи наверное даже не в курсе, что он уже намекал на то, что после завершения игровой карьеры хочет в клубе остаться и работать на благо !!!

а те, кто тут говорил, что Рахимич пас не давал - ну так он столько не отдает сопернику мячей, как в последнее время Женя, а уж в обороне играет хорошо!!! или в матче с зенитом, когда быстрик 2 гол клал наша защита прибежала прям обратно? только он и Даня вернулись от центра поля, видимо Элвер боялся подкат сделать, чтобы еще пеналь не зароботать...а ведь мог подкатиться и сыграть - четко это видел...и вы говорите. что он плох!!!
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 29 сен 2009, 01:09

var1ous_art1st писал(а):или в матче с зенитом, когда быстрик 2 гол клал наша защита прибежала прям обратно?
Шемберес прибежал, а толку :lol: Согласен - хороше Эльвер сыграл. Иначе не Женю меняли б, а его.
Моменты надо свои реализовывать. С шпартагом в прошлом году таже хрень была :(
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Юра Gonzalez
Сержант

Сообщение Юра Gonzalez » 29 сен 2009, 02:11

Weil писал(а): Шемберес прибежал, а толку :lol:
вот не соглашусь, Дэйвидас вообще его встречал и сделал, как я понимаю, детскую ошибку (такую же как и Леша с быстровым перед пеналем) он выбросился на игрока, идущего на хорошем маневренном растоянии на скорости и который не обделен дриблингом...и как результат его поймали на противоходе...

Моменты да...Милош немного подкачал...может мысли о Милане в голове, а может еще что...
Но главная проблема - что Алан абсолютно не может играть, когда его опекают. Он не может открыться под пас и не может полезные действия совершать, похоже у нас на фоне сдавшего позиции Дани и Алана не готового играть под опекой проблема плеймейкера встает резко. А ведь и Гильерме, и Нецид, и Маазу будут забивать, особенно Нецид и Маазу, только после удачного действа плеймейкера, не всю же игру за счет Милоша и Марка(Ники) держаться. А вообще игра с Зенитом показала, что в полузащите у нас только Мамаев может быть связующим звеном между нападением и обороной, отсюда вывод у меня, что Рахимич-Мамаев на данный момент лучший вариант в середине поля, так как Паша и разрушить может, и в защиту вернуться, и в нападении сыграть. В защите - Леша проваливается, так как так же пытается порою кинуться на игрока, да и скорость уже не та у него, на этом фоне Жора более мобилен + когда играет Жора у Сергея включается второе дыхание чтоли, как бы опекунство и он ответственности что ли больше чувствует. Справа в защите конечно проблема, так как все-таки Шемберас не защитник (хоть он и универсален) так у нас вообще правый край некем заткнуть и это уже задача для селекции - поиск, так же как и поиск ЦЗ, ибо Вася и Сергей уже не те, как не крути. Кстати, хотелось бы попробывать (ну вот такая фантазия) на роли плеймейкера Пилиева - посмотреть как и что, тем более у парня явный плюс - он играет обеими ногами и скорость хорошая, и в защитных действиях он на данный момент играет лучше и охотнее Алана !!!

Исходя из всего написанного думаю схема на близжайший матч РПЛ (не лиги, хотя почему бы и нет...) могла бы оказаться следющей:
---Гильерме---
---Марк---Пилиев---Красич---
---Мамаев---Рахимич---
---Щенников---Игнашевич---Григорьев---Шемберас---
---Акинфеев---
вот такие мыслишки... :?
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 29 сен 2009, 09:53

var1ous_art1st писал(а):вот не соглашусь, Дэйвидас вообще его встречал и сделал, как я понимаю, детскую ошибку
Догнал, встречал (да, встречал) - мне важен результат. А он таков что Вова его легко уделал :evil:
Пилиев такой же пацан как и Алан. Нужен опытный дядька.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»