ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
41
46%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
3
3%
Дейвидас Шемберас
2
2%
Алексей Березуцкий
3
3%
Милош Красич
18
20%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
10
11%
Марк Гонсалес
4
4%
Элвир Рахимич
4
4%
Гильерме
0
Голосов нет
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Карвальо
3
3%
Ника Пилиев
1
1%

Всего голосов: 90

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Re: ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Сообщение mangoose » 27 сен 2009, 18:34

а мне вот не понравилось интервью Рамоса

Второй раз он повторяется

"Зенит" сегодня, наверное, выиграл все же по делу. Первый тайм мы провели хорошо, но гол, пропущенный на 45-й минуте с пенальти, нас надломил.
Со скамейки запасных этот эпизод был виден не очень хорошо, но, по моим ощущениям, судья поступил с нами слишком сурово.

тоже самое, он говорил про вольфсбург. Ну если пропущенные мячи надламоивают команду, то непонятно что делать дальше. Ворота наши убирать сразу с поля, чтобы нам не могли забить и надломить. А впереди оставался еще целый тайм.

Grachi uleteli
Призывник

Сообщение Grachi uleteli » 27 сен 2009, 18:53

Согласен со всеми, не стоит считать мелкие ошибки арбитров, хотя даже без крупных судья может направить течение матча в нужное ему русло, особенно если соперники примерно равны. Но Сухина вернул еще не все должки. За матч 2008-го года за ним минимум еще два серьезнейших.
Да, получила сибирская красавица с гидронимическим прозвищем спонсорскую помощь от голубглазого богатыря-астронома из Северной столицы, но легла под краснолицего персонажа истории Первого Рима, занесенного волей или логикой истмата в город, еще не так давно ( по причине необходимости переименования своего князя в кесаря) именовавшим себя Римом Третьим.

Зелибобер
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 27 сен 2009, 19:30

trend писал(а):Газзаев переиграл Бердыева в который уж раз.И это только Газзаев.После того нокаута Рубин третий матч в себя прийти не может.Что же будет после Барсы с Интером?
Рубин тупо задавили. Просто у ДК очень сильное нападение, которое во втором тайме просто не выпустило Рубин со своей половины поля. А если уж говорить кто кого переиграл, то переиграл как раз Бердыев Газзаева, в первом тайме, пока у Рубина были силы, ДК вообще ничего не мог сделать. Просто во втором тайме казанцы устали. Это вопрос не тренерского гения, а физических кондиций. Как ни прискорбно, но даже Украина ближе к Европе в футбольном плане, чем Россия. Рубину не хватает опыта в еврокубках и физики. Все остальное - командный дух и тренер у них на высоте.
Не всегда коту творОг, бывает жоп*й об порОг=(
Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+50 грамм слабительного

Муравьишка
Призывник

Сообщение Муравьишка » 27 сен 2009, 19:44

Atol писал(а):
ТатаВмк писал(а):Хоть и не в теме, но так для успокоения души и самолюбия - Терек выиграл у Локо 2-1
Ну и как, полегчало?
Если честно - то полегчало (сейчас вот сижу и мусолю календарь оставшихся матчей, и твою мать, у меня получается , что Зенит будет первым, а мы вторые. Как же хочу ошибиться , ну может всё-таки мы будем чемпионами?). Ну вот если меня спросят - "Муравей, тебе, на данном этапе, важнее выход ЦСКА в следующий этап ЛЧ или золото(ну или серебро) именно в этом чемпе", отвечу, что лично мне (именно мне) больше хочется золота (ну или при чуть худшем раскладе, серебра). Не, я конечно хочу выхода в следующий этап ЛЧ, но на данном отрезке для меня чемп важнее ( и по..., что наш чемпионат не итальянский или испанский). Ну вот меня забавляет, когда кто-нибудь говорит после прошлогоднего золота Рубиков -"посмотрим , что они в ЛЧ покажут". Можно подумать, что предыдущие чемпионы , что-то показывали в ЛЧ. Ну или тем же Рубикам надо было сказать что-ли - "ах, мы не готовы к ЛЧ и отказываемся от борьбы за золото".
А судейство, да обыкновенное - судья в обе стороны ошибался, и причём периодически довольно грубо, но не думаю, что это повлияло на результат матча.
Ну ладно, всем удачи, пойду календарь пересмотрю, может всё-таки золото.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 27 сен 2009, 19:50

Локо и Рубин могут проигрывать сколько угодно, но пока мы не начнем играть сами, нам чемпионства не видать.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 27 сен 2009, 19:58

Да, жаль конечно, но ничего не сделаешь. Сергей мог бы и не дергаться, а то получилось, что движение было, мяч в руку попал. Все законно. Сухина, наверное рад, реабилитировался за первый круг. Вообщем судил нормально, претензий к нему нет. Гол наших подкосил. Сами могли забивать, но не получилось.
Надо играть острее в нападении и тренировать удары по воротам с лету без обработки. Защитники времени на это не дают. И проводить атаки на большей скорости, все-таки очень медленно Наши разворачивают атаку.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

Romanson
Старшина

Сообщение Romanson » 27 сен 2009, 20:33

да жаль.обидное поражение.По игре впринципе не уступали.В первом тайме получили гол в раздевалку.Мне кажется,что он немного надломил наших ребят. Что касается игроков.То лучший это Акинфеев.Гонсалес тоже неплохо сыграл,просто из-травмы не жоконца восстановился.Неплохо смотрелся Красич,но такие моменты которые у него были надо реализовывать.Два мяча он мог спокойно забить.Он хороший игрок,но не всегда стабилен.Если нам Милан даст за него 13-15 млн. то можно наверно отдавать.Также неплохо сыграл Рахимич.Сразу видно,что мастерства у него много.Слабо сыграло нападение.В частности Гильерме.Он конечно старается,но этого мало.Так,что надо думать нужен он нам или нет? всё-таки стоит он не 5 млн$,а 17.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img18.imageshack.us/img18/1329/cskathebestonrussiagm4.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img132.imageshack.us/img132/1973/mufanxk9.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img7.imageshack.us/img7/3757/real2hc7.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img23.imageshack.us/img23/4866/forzajuveqv9.gif[/img][/url]

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 27 сен 2009, 20:53

Romanson писал(а):В частности Гильерме.Он конечно старается,но этого мало.Так,что надо думать нужен он нам или нет? всё-таки стоит он не 5 млн$,а 17.
а как играть чистому напу, когда плеймейкер ему вообще мяч не поставляет?
А как он Красичу скинул один раз мяч, если бы тот понял и сразу пошел, не уверен что гола бы не было...
по Гильерме кстати сразу видно как играет наш Алан, если нап спускается в центр поля и порою даже сзади Алана находится - значит он уже сам ищет возможность получить мяч...
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Red-Blue FANat

Сообщение Red-Blue FANat » 27 сен 2009, 20:58

Я думаю что игра была равна и Зенит забил случайно

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 27 сен 2009, 21:01

Муравьишка писал(а):
Atol писал(а):
ТатаВмк писал(а):Хоть и не в теме, но так для успокоения души и самолюбия - Терек выиграл у Локо 2-1
Ну и как, полегчало?
Если честно - то полегчало (сейчас вот сижу и мусолю календарь оставшихся матчей, и твою мать, у меня получается , что Зенит будет первым, а мы вторые. Как же хочу ошибиться , ну может всё-таки мы будем чемпионами?). Ну вот если меня спросят - "Муравей, тебе, на данном этапе, важнее выход ЦСКА в следующий этап ЛЧ или золото(ну или серебро) именно в этом чемпе", отвечу, что лично мне (именно мне) больше хочется золота (ну или при чуть худшем раскладе, серебра). Не, я конечно хочу выхода в следующий этап ЛЧ, но на данном отрезке для меня чемп важнее ( и по..., что наш чемпионат не итальянский или испанский). Ну вот меня забавляет, когда кто-нибудь говорит после прошлогоднего золота Рубиков -"посмотрим , что они в ЛЧ покажут". Можно подумать, что предыдущие чемпионы , что-то показывали в ЛЧ. Ну или тем же Рубикам надо было сказать что-ли - "ах, мы не готовы к ЛЧ и отказываемся от борьбы за золото".
А судейство, да обыкновенное - судья в обе стороны ошибался, и причём периодически довольно грубо, но не думаю, что это повлияло на результат матча.
Посмотри внимательно! Может, действительно, все-таки золото? Или, может, для золота календарь стоит поправить? Например, пару-тройку матчей из следующего сезона занять?
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

ivan97
Ефрейтор

Сообщение ivan97 » 27 сен 2009, 21:05

molot327 писал(а):
Муравьишка писал(а):
Atol писал(а):
Ну и как, полегчало?
Посмотри внимательно! Может, действительно, все-таки золото? Или, может, для золота календарь стоит поправить? Например, пару-тройку матчей из следующего сезона занять?
может он действительно грэйт-оптимист ;)
Избавившись от эго ты сможешь полюбить себя и окружающих. Ты станешь свободным и счастливым. [b]Ошо[/b]

Муравьишка
Призывник

Сообщение Муравьишка » 27 сен 2009, 21:08

Посмотри внимательно! Может, действительно, все-таки золото? Или, может, для золота календарь стоит поправить? Например, пару-тройку матчей из следующего сезона занять?[/quote]
Блин, и так и сяк, получается. что в лучшем случае равенство очков.

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 27 сен 2009, 21:53

Муравьишка писал(а):Посмотри внимательно! Может, действительно, все-таки золото? Или, может, для золота календарь стоит поправить? Например, пару-тройку матчей из следующего сезона занять?
Блин, и так и сяк, получается. что в лучшем случае равенство очков.[/quote]
Даже, если пару-тройку матчей в следующем сезоне занять, всё равно, " в лучшем случае, равенство очков"? Может, чего-то не учел? Может результаты ЛЧ-матчей приплюсуем? Если, конечно, будет что плюсовать.
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Муравьишка
Призывник

Сообщение Муравьишка » 27 сен 2009, 22:16

molot327 писал(а):
Муравьишка писал(а):Посмотри внимательно! Может, действительно, все-таки золото? Или, может, для золота календарь стоит поправить? Например, пару-тройку матчей из следующего сезона занять?
Даже, если пару-тройку матчей в следующем сезоне занять, всё равно, " в лучшем случае, равенство очков"? Может, чего-то не учел? Может результаты ЛЧ-матчей приплюсуем? Если, конечно, будет что плюсовать.[/quote]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да нет, будущий сезон, как впрочем и ЛЧ, не трогал. Ну вот так и сяк, при учёте оставшихся семи туров, равенство очков с Питером. Как-то меня это напрягает. Да и по поводу ЛЧ, по мне чем журавль в небе (да и что это за журавль - вылет из 1/4 или 1/2 финала ЛЧ), так лучше третий КУ (ну или по новому ЛЕ) для Рамоса, в ранге главного тренера ЦСКА( ну а уже после этого, при серьёзном пополнении, можно поглядывать и на ЛЧ).
Хотя , ну вот убейте, мне на ЛЧ по барабану. Уже и забыл, кто там недавно из португалов брал ЛЧ, только в ранг великих они всё-равно не встали).

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 27 сен 2009, 23:02

Муравьишка писал(а):
molot327 писал(а):
Даже, если пару-тройку матчей в следующем сезоне занять, всё равно, " в лучшем случае, равенство очков"? Может, чего-то не учел? Может результаты ЛЧ-матчей приплюсуем? Если, конечно, будет что плюсовать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да нет, будущий сезон, как впрочем и ЛЧ, не трогал. Ну вот так и сяк, при учёте оставшихся семи туров, равенство очков с Питером. Как-то меня это напрягает. Да и по поводу ЛЧ, по мне чем журавль в небе (да и что это за журавль - вылет из 1/4 или 1/2 финала ЛЧ), так лучше третий КУ (ну или по новому ЛЕ) для Рамоса, в ранге главного тренера ЦСКА( ну а уже после этого, при серьёзном пополнении, можно поглядывать и на ЛЧ).
Хотя , ну вот убейте, мне на ЛЧ по барабану. Уже и забыл, кто там недавно из португалов брал ЛЧ, только в ранг великих они всё-равно не встали).[/quote]

Так давайте поднимем за ПОНИМАНИЕ!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»