ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
41
46%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
3
3%
Дейвидас Шемберас
2
2%
Алексей Березуцкий
3
3%
Милош Красич
18
20%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
10
11%
Марк Гонсалес
4
4%
Элвир Рахимич
4
4%
Гильерме
0
Голосов нет
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Карвальо
3
3%
Ника Пилиев
1
1%

Всего голосов: 90

alexandr.ch
Старший лейтенант

Re: ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Сообщение alexandr.ch » 22 сен 2009, 15:14

Вагнер9 писал(а):
Toxa писал(а):не знаю почему тут все пишут, что наши будут играть в одного напа? игра будет очень тяжёлой, но думаю равной и с огромным обилием моментов и голов.
Состав думаю будет таким:
...........................Нецид.................
..................Гильерме......................
...................................................
Пилиев(Марк).......Дзагоев..........Красич
....................................................
.......................Алдонин...................
Щенников........................................
.............Игнашевич..Березуцкий..Шемба
....................................................
.....................Акинфеев...................
Хочется Рамосу и ребятам пожелать удачи =)
Поддерживаю!!!
Есть вариант выпустить вместо Нецида Рахимича в центр поля,но не думаю что от этого будет хоть немного толку...
Так что из тех игроков что сейчас есть это лучший вариант!!!!!!!!
Опыт Рахимича в разрушении очень пригодится... или одного Алдонина там оставить? Это вам не Динамо и Крылья... :ugeek:
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 22 сен 2009, 15:39

poni писал(а):Победа в предстоящем матче практически открывает нам дорогу ну если не к чемпионству, то к серебру точно..!!
Ждём победы и хорошей игры..!!
Ну это ещё не факт,до конца чемпа ещё 7 игр многое ещё может произойти,да и ещё завсит от того как Спартак свиньи будут играть.
[i]Невозможно болеть за команду свиней,
Наркоманов, ублюдков и упырей[/i]

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 22 сен 2009, 15:41

poni писал(а):Победа в предстоящем матче практически открывает нам дорогу ну если не к чемпионству, то к серебру точно..!!
Ждём победы и хорошей игры..!!
Ну это ещё не факт,до конца чемпа ещё 7 игр многое ещё может произойти,да и ещё завсит от того как Спартак свиньи будут играть.

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 22 сен 2009, 15:45

я бы так выставил:

----Гильерме---
Пилиев(Марк)---Дзагоев---Красич
----Алдонин(Пилиев, если Марк сыграет)---Рахимич
Жора(Леша)--Игнашевич---Вася---Шемберас
-----Акинфеев-----

сейчас обосную, на левом нашем (правом бомжовском) будет Быстров, а значит нужны скоростные игроки...
сочетание Пелиев-Марк будет рвать бровку + Ника помощь Алану в поддержке...
Так же сочетание Ника и Жора - быстрый защитный редут способный зажимать в Щипцы БЫстрова, а без него бомжи не буду скоростными...

Рахимич ни как замена Паше, а как опыт и играть ему надо чистого разрушителя даже не думать о подключении в атаку, пускай Красича Шемберас поддерживает, как это обычно бывает...
ну и Серега с Васей, думаю среднюю зону полностью возьмут + смещение в подмогу нашим краям...

и последний рубеж Игорь в игре с Крыльями и Динамо четко было видно, как он руководил ребятами, через Мамаева например, через Березуцкогоо, подсказывал им зоны, да и вынос мячика стал более нацелен и точен + момент с Динамо был, когда они с Игнашевичем по-товарищески друг друга похлопали (момент когда с метра-двух головой пробили и Игорь суперсейв сотворил, а Серега выбил)....

Вот такие мысли!!! :? 8-)
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 22 сен 2009, 15:52

Пипец...народ двух напов ставит ))))))) Самим-то не смешно!!!! Состав будет такой-же как и Динамо, только Рахимич вместо Мамая ну и кто в нападении непонятно!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 22 сен 2009, 15:52

var1ous_art1st писал(а):я бы так выставил:

----Гильерме---
Пилиев(Марк)---Дзагоев---Красич
----Алдонин(Пилиев, если Марк сыграет)---Рахимич
Жора(Леша)--Игнашевич---Вася---Шемберас
-----Акинфеев-----

сейчас обосную, на левом нашем (правом бомжовском) будет Быстров, а значит нужны скоростные игроки...
сочетание Пелиев-Марк будет рвать бровку + Ника помощь Алану в поддержке...
Так же сочетание Ника и Жора - быстрый защитный редут способный зажимать в Щипцы БЫстрова, а без него бомжи не буду скоростными...

Рахимич ни как замена Паше, а как опыт и играть ему надо чистого разрушителя даже не думать о подключении в атаку, пускай Красича Шемберас поддерживает, как это обычно бывает...
ну и Серега с Васей, думаю среднюю зону полностью возьмут + смещение в подмогу нашим краям...

и последний рубеж Игорь в игре с Крыльями и Динамо четко было видно, как он руководил ребятами, через Мамаева например, через Березуцкогоо, подсказывал им зоны, да и вынос мячика стал более нацелен и точен + момент с Динамо был, когда они с Игнашевичем по-товарищески друг друга похлопали (момент когда с метра-двух головой пробили и Игорь суперсейв сотворил, а Серега выбил)....

Вот такие мысли!!! :? 8-)
И все-же "настаиваю" на Григорьеве, атакующий защитник [Жора] нам в этом матче не особо пригодится [эта роль отводится Марку либо Пилиеву], а Антон на левом фланге защиты смотрится очень достойно... :ugeek:

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 22 сен 2009, 15:56

alexandr.ch писал(а): И все-же "настаиваю" на Григорьеве, атакующий защитник [Жора] нам в этом матче не особо пригодится [эта роль отводится Марку либо Пилиеву], а Антон на левом фланге защиты смотрится очень достойно... :ugeek:
возможно, просто я думал Григорьев у нас ЦЗ, он же как-то вроде именно на этой позиции вышел в РПЛ...а так я За...да и скоростью он не обделен вроде... а так даже вариант получается двойной либо Пилиев--Марк, Либо Жора-Пилиев...в любом случае, что при моей схеме, что при схеме где ты друг ставишь Григорьева у нас левый ПЗ будет отличной подмогой для ЛЗ, при этом помощь с хорошей скоростью)
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 22 сен 2009, 16:02

var1ous_art1st писал(а):
alexandr.ch писал(а): И все-же "настаиваю" на Григорьеве, атакующий защитник [Жора] нам в этом матче не особо пригодится [эта роль отводится Марку либо Пилиеву], а Антон на левом фланге защиты смотрится очень достойно... :ugeek:
возможно, просто я думал Григорьев у нас ЦЗ, он же как-то вроде именно на этой позиции вышел в РПЛ...а так я За...да и скоростью он не обделен вроде... а так даже вариант получается двойной либо Пилиев--Марк, Либо Жора-Пилиев...в любом случае, что при моей схеме, что при схеме где ты друг ставишь Григорьева у нас левый ПЗ будет отличной подмогой для ЛЗ, при этом помощь с хорошей скоростью)
Антон играет левого защитника и в РПЛ и в ЛЧ играл. Не без карточек конечно, но вражеских хавов много тормознул.
Думаю для Быстрова эта встреча будет не из приятных... ;)

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 22 сен 2009, 16:04

alexandr.ch писал(а): Антон играет левого защитника и в РПЛ и в ЛЧ играл. Не без карточек конечно, но вражеских хавов много тормознул.
хахаха...а Быстрова надо баннером убить))) "сменив нефтянную лужу на газовую баню - не смоешь с себя мясного налета" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: это не из-за злости или еще что там...просто чтобы морально его подавить, тем более там половина петровского будет в этом помогать :mrgreen:

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 22 сен 2009, 16:07

Слева выпустить Жору и Ника - Марк хуже играет в обороне и вообще много пропустил. На замену его во втором - свежий, реактивный. А Антон давным давно не играл и с зеней его ставить на поле сыкотно :)
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 22 сен 2009, 16:09

var1ous_art1st писал(а):
alexandr.ch писал(а): Антон играет левого защитника и в РПЛ и в ЛЧ играл. Не без карточек конечно, но вражеских хавов много тормознул.
хахаха...а Быстрова надо баннером убить))) "сменив нефтянную лужу на газовую баню - не смоешь с себя мясного налета" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: это не из-за злости или еще что там...просто чтобы морально его подавить, тем более там половина петровского будет в этом помогать :mrgreen:
Думаю, если Быстров сыграет против нас удачно [чего ему я не желаю :) ], рейтинг у мешков он себе поднимет...

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 22 сен 2009, 16:12

Weil писал(а):Слева выпустить Жору и Ника - Марк хуже играет в обороне и вообще много пропустил. На замену его во втором - свежий, реактивный. А Антон давным давно не играл и с зеней его ставить на поле сыкотно :)
Антон опытный боец, и даже после долгих перерывов он выходил достойно ИМХО...
А с Быстровым нам все ж лучше чистый защитник, постоянно на стреме...

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 22 сен 2009, 16:50

alexandr.ch писал(а):А с Быстровым нам все ж лучше чистый защитник, постоянно на стреме...
Жорик мне как защитник очень нравится. Можно его часто вперед и не гонять. Но еще есть и Леша.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 22 сен 2009, 17:16

Weil писал(а):
alexandr.ch писал(а):А с Быстровым нам все ж лучше чистый защитник, постоянно на стреме...
Жорик мне как защитник очень нравится. Можно его часто вперед и не гонять. Но еще есть и Леша.
Леша скорей всего будет на правом вместо Деви,а Деви опорником.

Артём c ЦСКА

Сообщение Артём c ЦСКА » 22 сен 2009, 17:24

Привет Армейцам!
Вопрос как достать билет на матч?за 350 рублей???Сам я Из Великого Новгорода!есть брат в Питере,он щас мне званил и говарит что самые дешевые остались за 1500р, очень дорого, не потянуть!как другие достают билеты на матч?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»