ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
41
46%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
3
3%
Дейвидас Шемберас
2
2%
Алексей Березуцкий
3
3%
Милош Красич
18
20%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
10
11%
Марк Гонсалес
4
4%
Элвир Рахимич
4
4%
Гильерме
0
Голосов нет
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Карвальо
3
3%
Ника Пилиев
1
1%

Всего голосов: 90

sergemast
Призывник

Re: ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Сообщение sergemast » 21 сен 2009, 19:56

ребяты, такие вы все амбициозные:)))) а мы типа охренительню игру демонстрируем??? всё получается??? действует каманда как один слаженный механизм??? игра будет сверхтяжелой, бомжи с первых минт начнут рвать и метать, шансы только на контратаки у нас есть, хотелось бы марка увидеть в деле, в нападении нужен быстробегающий парень типа гилерме. А ваще прогнозы неблагодарное дело, но в команду верю ибо сколько можно уже лажать то??? Еще особое внимание игнашевичу хотелось бы уделить, игроку его уровня ошибаться просто неприлично так как он это делал с вольфсбргом, а березуцким желаю амбиции лишние отбросить и пас давать ближайшему раз по другому не умеют. Всем спасибо ваш пессимистичный друг!

sergemast
Призывник

Сообщение sergemast » 21 сен 2009, 20:25

а еще меня радует шо мясо которое весь сезон на ходу опережает всего на одно очко часто и сьльно хромающий ЦСКА. уровень чемпионата очень упал:(((

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 21 сен 2009, 20:40

Зенит не Реал Мадрид. Все будет зависеть от настроя ЦСКА. Побегут, все шансы на победу. Думаю Рамос настроить сумеет. При Зико это было бы невозможно даже представить.
А если и Марк бкдет готов, то выиграют на 70%. Без Марка 50 на 50. Все будет зависить от фортуны.
С ЦСКА с 1959 г.

M.Carter
Серебро КП ПЛ 2010

Сообщение M.Carter » 21 сен 2009, 20:46

panwlad писал(а):Зенит не Реал Мадрид. Все будет зависеть от настроя ЦСКА. Побегут, все шансы на победу. Думаю Рамос настроить сумеет. При Зико это было бы невозможно даже представить.
А если и Марк бкдет готов, то выиграют на 70%. Без Марка 50 на 50. Все будет зависить от фортуны.
Почему с Марком больше шансов, чем без него?Пилиев как минимум не хуже на этой позиции играл.
Название на груди важнее имени на спине.

Alen
Младший сержант

Сообщение Alen » 21 сен 2009, 20:46

Скорее всего подойдет тактика игры от защиты, на контратаках. Самим лезть не надо.

kiko
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение kiko » 21 сен 2009, 21:49

Если перед прошлой игрой были радужные мысли и в принципе не подвели писал 3 или 4 - 1, то сейчас только настороженность, оценил бы шансы как равные, с учётом домашнего стадиона бомжей. Очень надеюсь что Рамос продготовит Давыдову сюрприз, ибо как раз в таких играх огромное значение имеет "рука" тренера :geek:

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 21 сен 2009, 22:04

Блин... бомжи костьми лягут за победу :idea:

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 21 сен 2009, 22:13

ЦСКА должен выиграть и в таком полусобранном состоянии.У Зенита кроме Быстрика вообще забивать некому,Текке поугас...Был ещё Лысый,но он куда-то подевался.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

insomniac
Старший сержант

Сообщение insomniac » 21 сен 2009, 23:35

Гонсалес очень нестабилен, даже когда здоров
Даже если он выйдет, не факт что сможет сделать чтото полезное
Мне кажется, если первый тайм будем играть как с мусорами, будет ничья.
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

A_R_T_U_R

Сообщение A_R_T_U_R » 22 сен 2009, 03:31

На мой взгляд состав Рамос не поменяет! А Марк только востановился, ему будет тяжело темболее играют с одной из лучших коман последних туров! Есть ещё одна причина- Марк хорош в атаке, но не в обороне, а Ника показал нам, как он может играть по всей бровке!!!

A_R_T_U_R

Сообщение A_R_T_U_R » 22 сен 2009, 03:47

вобще я оптимист, и я верю, что мы разорвём бомжей как в прошлом году!!! Кстати интересный факт: как только команды(Зенит, ЦСКА) набирают ход, им предоставляется возможность сыграть друг с другом!!!

Carvalho84
Призывник

Сообщение Carvalho84 » 22 сен 2009, 08:49

С первых минут должен играть Пилиев. Марк только восстановился, и его лучше выпустить во втором тайме, если что-то пойдёт не так. Меня беспокоит защита. Игнашевичу и Васе надо пересмотреть своё отношение к делу. Раз они играют и в сборной и в клубе в основе, они считают, что им уже нечего доказывать? В их действиях присутствует какая-то самоуспокоённость, такого не должно быть. В атаку лучше поставить Гельерме.

Kr@nk
Рядовой

Сообщение Kr@nk » 22 сен 2009, 09:18

Alen писал(а):Скорее всего подойдет тактика игры от защиты, на контратаках. Самим лезть не надо.
:mrgreen: это от какой такой защиты вы играть собираетесь? нету у нас защиты, одни березы стоят и Игнаш под них косить стал по полной программе...
у нас все более-менее в порядке в средней линии сейчас и плюс нападение начало шевелиться, так, что вперед и только вперед! сидя у своих ворот мы банок на пропускаем столько, что хрен посчитаешь ;)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 22 сен 2009, 09:28

Neo писал(а):
Lil Beauty писал(а):
INSIDE писал(а):А почему Быстров должен пропускать матч с ЦСКА? Я что-то пропустил?
Семшов и Мамаев не сыграют из-за перебора желтых карточек - это точно. Кстати, для нас потеря Мамаева посерьезней выглядит, чем потеря Семшова для "Зенита". Вместо Паши выйдет Рахимич, а это значит, что обострения из глубины ждать особо не приходится.
быстров вроде как травмирован неслабо так
Врятли Быстров игру пропустит!С крыльями играл значит и с нами сыграет!За неделю думаю и М@рк на все 100% поправится!!!
Быстров я думаю играть будет. Его по этому в матче с КС и поберегли,заменив во втором тайме. Так что нашему левому флангу придется дополнительно постараться. Пилиев в принципе может вцепиться в него очень плотно,а опытный А.Березуцкий,окончательно добить ( в хорошем смысле слова). Главное не тупить в обороне. Потерю Мамаева я бы в общем не преувеличивал. "Обострения из глубины" от него исходит тоже не часто,хотя он на них нацелен чаще чем тот же Алдонин или Рахимич.Исходя из хорошей средней линии Зенита,наша игра скорее всего будет строиться через фланги. Здесь у нас вроде все в порядке. Главное что-бы Красич и Пилиев/Гонсалез были хорошо задействованы. И здесь многое будет зависеть,как пойдет ли игра у Алана и на что он будет нацелен на этот раз,- Спасать Родину в одиночку или все-таки подключать к игре партнеров? В общем все прогнозы с большим количеством допущений,так что все покажет игра,но шансы определенно есть.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 22 сен 2009, 10:13

Дарк писал(а):
panwlad писал(а):Зенит не Реал Мадрид. Все будет зависеть от настроя ЦСКА. Побегут, все шансы на победу. Думаю Рамос настроить сумеет. При Зико это было бы невозможно даже представить.
Почему с Марком больше шансов, чем без него?Пилиев как минимум не хуже на этой позиции играл.
Я вот тоже не могу понять, чего все на Гонсалеса молются. Провел полторы игры, ничего особенного не показал, тут же получил травму, но все равно без него, как без рук (в смысле, без ног). Пилиев ничем не хуже.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»