ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
41
46%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
3
3%
Дейвидас Шемберас
2
2%
Алексей Березуцкий
3
3%
Милош Красич
18
20%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
10
11%
Марк Гонсалес
4
4%
Элвир Рахимич
4
4%
Гильерме
0
Голосов нет
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Карвальо
3
3%
Ника Пилиев
1
1%

Всего голосов: 90

INSIDE
Главный Администратор

Re: ЧР|23 тур| Зенит - ЦСКА

Сообщение INSIDE » 21 сен 2009, 11:19

Это очень просто: судья может поставить левый пеналь, удалить кого-нить или гол из метрового оффсайда засчитать как с Лохо - и все, игра ломается.
А как у нас порой судят "Спартак" и "Зенит" мы все прекрасно знаем, намного реже судьи ошибаются в адрес ЦСКА.

HERO
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 21 сен 2009, 11:19

Ну, чтож отступать некуда победа и только победа!
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

tower
Старший сержант

Сообщение tower » 21 сен 2009, 11:24

INSIDE писал(а):Это очень просто: судья может поставить левый пеналь, удалить кого-нить или гол из метрового оффсайда засчитать как с Лохо - и все, игра ломается.
Все три пункта сразу - это надо постараться ;) Для этого придется того несчастного норвежца в Питер выписывать. :mrgreen: Тем более, после случая с Петтаем судьи повнимательней будут к "левым" пендалям относится в матчах Зенит-ЦСКА. Кроме того, в этом году не стоит сверхзадача сделать Питер чемпионом, так на судей особого давления, думаю, нет. Но и это не главное - если мы сами будем "ломаться" после таких ошибок, то тут не судья виноват.

Троян80

Сообщение Троян80 » 21 сен 2009, 11:27

INSIDE писал(а):"Зенит" в родных стенах уступать не захочет, будут рвать и метать лишь бы не проиграть. ЦСКА на данный момент выглядит посильнее питерцев, но никто не знает как сложится матча в Питере, не стоит сбрасывать со счетов и судейский фактор, благодаря которому игра может перевернуться с ног на голову, и вряд ли это может случиться в нашу пользу...
Да матч будет не простой! тем более в Питере играть!!! Но терять очки уже нельзя!!!

dimetrio
Призывник

Сообщение dimetrio » 21 сен 2009, 14:42

Победа и только победа. Пока спам буксует, а там как знать не поплывет ли Казань играя на два фронта и учитываю набравших ход лохомотов нужны три очка.
Игра будет тяжелой и если будем раскачиваться как в игре с динамиками то создадим себе кучу проблем. Касательно состава то вероятнее всего Рамос выпустит тех же игроков, пропускающего игру Мамаева заменит Рахимич.

prf_cska_9306
Призывник

Сообщение prf_cska_9306 » 21 сен 2009, 15:28

Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов пропустит матч 23-го тура чемпионата России с ЦСКА. Дело в том, что в ходе игры с "Крыльями Советов" (1:0) хавбек получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в сезоне, сообщает "Чемпионат.ру".

Что думаете об этом?)

Юра Gonzalez
Сержант

Сообщение Юра Gonzalez » 21 сен 2009, 16:15

prf_cska_9306 писал(а):Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов пропустит матч 23-го тура чемпионата России с ЦСКА. Дело в том, что в ходе игры с "Крыльями Советов" (1:0) хавбек получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в сезоне, сообщает "Чемпионат.ру".

Что думаете об этом?)
а что думать, у нас Мамаев пропускает вроде :cry:
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Zerg

Сообщение Zerg » 21 сен 2009, 16:36

а в кассах в питере будут продаваться билеты для гостей?

Питерский Конь

Сообщение Питерский Конь » 21 сен 2009, 16:56

Мы победим! Хотя, будет трудно. Зенитчики тоже надеяться на это. Главное Быстрого закрыть, а Текке ничего не сделает сам. Мы ещё Казань догоним, у них опыта нет на 2 фронта играть. Ну, а Спартак уже попал под табун. ЗАТОПЧЕМ и проскочем не заметив. Сейчас - главное Зенит.

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 21 сен 2009, 17:23

да..сскорее всего будем без Паши играть...наверное, в стартовом составе Гили,как обычно, не будет...выйдет во 2-м тайме на замену... если быстров пропускает этот матч-считай, нам повезоло! Зенит -непредсказуемая команда...и быть увереными на 100 % в нашей победе,думаю,не стоит...хотя оч хотелось бы)

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 21 сен 2009, 17:25

Огорчает, что у спама и рубина в ближайшие туры слабые соперники((((

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 21 сен 2009, 17:27

А почему Быстров должен пропускать матч с ЦСКА? Я что-то пропустил?
Семшов и Мамаев не сыграют из-за перебора желтых карточек - это точно. Кстати, для нас потеря Мамаева посерьезней выглядит, чем потеря Семшова для "Зенита". Вместо Паши выйдет Рахимич, а это значит, что обострения из глубины ждать особо не приходится.

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 21 сен 2009, 17:45

INSIDE писал(а):А почему Быстров должен пропускать матч с ЦСКА? Я что-то пропустил?
Семшов и Мамаев не сыграют из-за перебора желтых карточек - это точно. Кстати, для нас потеря Мамаева посерьезней выглядит, чем потеря Семшова для "Зенита". Вместо Паши выйдет Рахимич, а это значит, что обострения из глубины ждать особо не приходится.
быстров вроде как травмирован неслабо так

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 21 сен 2009, 17:48

Lil Beauty писал(а):
INSIDE писал(а):А почему Быстров должен пропускать матч с ЦСКА? Я что-то пропустил?
"бок у него болит". больше пока вроде никакой информации...
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Neo
Рядовой

Сообщение Neo » 21 сен 2009, 18:55

Lil Beauty писал(а):
Врятли Быстров игру пропустит!С крыльями играл значит и с нами сыграет!За неделю думаю и М@рк на все 100% поправится!!!
[size=200][b][color=red]
Передали нам отцы и деды[/color]
[color=blue]Красно-синее знамя победы!!!!!!!!!!!![/color][/b][/size]
[url=http://cskamoskva.ru/][img]http://cskamoskva.ru/wallpaper/img/Userbars/06.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img219.imageshack.us/img219/956/lc2.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img222.imageshack.us/img222/1662/f12.gif[/img][/url]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»