ЧР 20-тур ПФК ЦСКА-Динамо

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
8%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Ника Пилиев
15
17%
Павел Мамаев
6
7%
Алан Дзагоев
55
63%
Милош Красич
1
1%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Гилерме
0
Голосов нет
Элвир Рахимич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
2
2%

Всего голосов: 87

Kist88
Призывник

Re: ЧР 20-тур ПФК ЦСКА-Динамо

Сообщение Kist88 » 21 сен 2009, 12:24

Красно синих,всех с победой!Отличная игра и результат,за 2 место можно пробороться с такой игрой.
Оценки нашим игрокам в этом поединке
http://www.voteplayers.com/Matches/CSKA ... -3077.aspx

Alen
Младший сержант

Сообщение Alen » 21 сен 2009, 13:26

INSIDE писал(а):Дело не в жадности, дело в том, что игроки наконец-то стали предлагать себя и у Алана появилась возможность отдавать удобные передачи. В этом непосредственная заслуга Рамоса.
Обратил внимание на то, что в ряде моментов Дзагоеву и мяч некому отдать, поэтому он "вынужден" брать игру на себя. Но то, что он пока в большей части моментов передерживает мяч, это однозначно. И этому есть обоснование - молодость.

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 21 сен 2009, 13:42

Alen писал(а):
INSIDE писал(а):Дело не в жадности, дело в том, что игроки наконец-то стали предлагать себя и у Алана появилась возможность отдавать удобные передачи. В этом непосредственная заслуга Рамоса.
Обратил внимание на то, что в ряде моментов Дзагоеву и мяч некому отдать, поэтому он "вынужден" брать игру на себя. Но то, что он пока в большей части моментов передерживает мяч, это однозначно. И этому есть обоснование - молодость.
Ну, что поделать, всегда хочется самому по эффектней сыграть, но вот его передерживание боюсь нам ещё аукнется. Радует только то, что под передачи Алана теперь стараются открыться не только Вагнер как раньше, а вон даже Мамаев, хотя забивать уж думаю не его дело.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 21 сен 2009, 13:52

Aleksimus писал(а): даже Мамаев, хотя забивать уж думаю не его дело.
пусть забивает на здоровье и побольше, главное чтобы стремясь в атаку не забывал о защите и забить гол не встало выше чем, не дать забил гол... :)
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 21 сен 2009, 13:57

var1ous_art1st писал(а):
Aleksimus писал(а): даже Мамаев, хотя забивать уж думаю не его дело.
пусть забивает на здоровье и побольше, главное чтобы стремясь в атаку не забывал о защите и забить гол не встало выше чем, не дать забил гол... :)
Ну это само собой, но просто раньше он и не думал идти и открываться, из штрафной ударить это было, а вот так забить это впервые.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

I.R.A.
Призывник

Сообщение I.R.A. » 21 сен 2009, 14:43

Алан и Ника - представители Осетии?И тот и другой по крайней мере осетины.

dimetrio
Призывник

Сообщение dimetrio » 21 сен 2009, 14:46

Мамаев стал распологаться ближе к линии атаки, как результат отменная плюха в ворота динамиков :!:

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 21 сен 2009, 14:57

dimetrio писал(а):Мамаев стал распологаться ближе к линии атаки, как результат отменная плюха в ворота динамиков :!:
ИМХО Рамос Мамаева видит как полноценного центрхава, а не только как опорника. Я помню у него вроде в Севилье был игрок похожего типа.

ТатаВмк
Младший сержант

Сообщение ТатаВмк » 21 сен 2009, 14:59

I.R.A. писал(а):Алан и Ника - представители Осетии?И тот и другой по крайней мере осетины.
А они и без "крайней меры" осетины. Сам вопрос то у Вас в чем????? :lol:

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 21 сен 2009, 16:45

Atol писал(а):Согласен, в атаке появился народ-что надо: Гиля, Марк, Пилиев, Алан + Нецид. Да, да, не удивляйтесь, такой как Нецид очень хорошо вписывается, хотя многим он и не нравится. А вообще, у меня закрадывается крамола в черепке: Вагнеру-то ох как надо будет прогнуться, чтобы завоевать место в нашей основе... Корвалол, вон уже вторую игру на банках сидит. Лихо. А эти пацаны ещё стукнут в ЛЧ к.м.к!!!
А если Онопко с Рамосом ещё и защиту подтянут, то ...+++
То будут полные Нью-Васюки! Понимаю! Самого иногда в мечтах заносит. Давайте не забывать, что Рамос пришел (официально) до конца этого сезона. А чтобы "эти пацаны" кого-нибудь стукнули в ЛЧ, надо им немного заматереть. А это время. Хотя... мечтается!
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 21 сен 2009, 17:00

molot327 писал(а):
Atol писал(а):Согласен, в атаке появился народ-что надо: Гиля, Марк, Пилиев, Алан + Нецид. Да, да, не удивляйтесь, такой как Нецид очень хорошо вписывается, хотя многим он и не нравится. А вообще, у меня закрадывается крамола в черепке: Вагнеру-то ох как надо будет прогнуться, чтобы завоевать место в нашей основе... Корвалол, вон уже вторую игру на банках сидит. Лихо. А эти пацаны ещё стукнут в ЛЧ к.м.к!!!
А если Онопко с Рамосом ещё и защиту подтянут, то ...+++
То будут полные Нью-Васюки! Понимаю! Самого иногда в мечтах заносит. Давайте не забывать, что Рамос пришел (официально) до конца этого сезона. А чтобы "эти пацаны" кого-нибудь стукнули в ЛЧ, надо им немного заматереть. А это время. Хотя... мечтается!
А дело не в мечтах. Просто они это смогут сделать. Проверим? Порадуемся. Видно, что ребята хотят играть. Да и Рамос...- "нет ничего постоянного, чем временное"... У них есть пара игр, чтобы заматереть как Вы выразились! 8-)

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 21 сен 2009, 19:05

Всех, с победой!!! Удачная игра Алана и всей полузащиты предопределила результат! Про Нецида опять сказать нечего, кроме... да, пару раз удачно сыграл в отборе, но в обоих случаях не знал чё с мячом делать, запорол 100% момент-хладнокровия не хватило и один раз хорошо открылся, но Алан пожадничал, пробив с не самой удобной позиции.
Защита по-прежнему застявляет запасаться валидолом. Наверное, все матчи команда должна проводить в атаке, чтоб не дать возможности "отличиться" Березуцким и компании.
Пилиев - очень порадовал! Не по годам уверен в себе и в целом смотрится, как уже состоявшийся игрок. Мамаев- красавец! Но в нём я никогда не сомневался. Он один из немногих, кто более-менее демонстрирует стабильную игру.
Игра понравилась, тем, что держала в напряжении даже когда наши постоянно атаковали.
Всё, описанное выше-относится к обсуждению матча. А сказать хочется, что впадать в эйфорию - рановато. Вот матч с Зенитом должен точно показать на что мы способны, хотябы в чемпионате. Лично я, после такой игры жду не меньше, чем 3:0 в нашу пользу.
Ещё раз раз-всех с победой! Удачи всем и ЦСКА!!!
ЦСКА - это часть моей жизни.

ZaRIoUsS
Призывник

Сообщение ZaRIoUsS » 21 сен 2009, 19:27

1970 писал(а):Всех, с победой!!! Удачная игра Алана и всей полузащиты предопределила результат! Про Нецида опять сказать нечего, кроме... да, пару раз удачно сыграл в отборе, но в обоих случаях не знал чё с мячом делать, запорол 100% момент-хладнокровия не хватило и один раз хорошо открылся, но Алан пожадничал, пробив с не самой удобной позиции.
Защита по-прежнему застявляет запасаться валидолом. Наверное, все матчи команда должна проводить в атаке, чтоб не дать возможности "отличиться" Березуцким и компании.
Пилиев - очень порадовал! Не по годам уверен в себе и в целом смотрится, как уже состоявшийся игрок. Мамаев- красавец! Но в нём я никогда не сомневался. Он один из немногих, кто более-менее демонстрирует стабильную игру.
Игра понравилась, тем, что держала в напряжении даже когда наши постоянно атаковали.
Всё, описанное выше-относится к обсуждению матча. А сказать хочется, что впадать в эйфорию - рановато. Вот матч с Зенитом должен точно показать на что мы способны, хотябы в чемпионате. Лично я, после такой игры жду не меньше, чем 3:0 в нашу пользу.
Ещё раз раз-всех с победой! Удачи всем и ЦСКА!!!
Зенит намного сильнее Динамо сейчас.. а если и Быстров сыграет еще то будет не очень все хорошо у нас еще и Мамаев сыграть не сможет но выигрывать должны по-любому.

maxxito

Сообщение maxxito » 21 сен 2009, 19:42

присоединяюсь к поздравлениям.
но мое мнение, лучший - Игорек. если б он не тащил все, что наша защита откровенно про... (пропускала, в общем), то несладко всем бы пришлось... а из полевых понравился Пилиев - не стушевался, а сразу полез вперед, причем сразу остро...

I.R.A.
Призывник

Сообщение I.R.A. » 21 сен 2009, 19:55

ТатаВмк писал(а):
I.R.A. писал(а):Алан и Ника - представители Осетии?И тот и другой по крайней мере осетины.
А они и без "крайней меры" осетины. Сам вопрос то у Вас в чем????? :lol:
школа футбольная чья?или они просто этнически осетины?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»