ЧР 20-тур ПФК ЦСКА-Динамо

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
8%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Ника Пилиев
15
17%
Павел Мамаев
6
7%
Алан Дзагоев
55
63%
Милош Красич
1
1%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Гилерме
0
Голосов нет
Элвир Рахимич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
2
2%

Всего голосов: 87

ФРЭНК
Призывник

Re: ЧР 20-тур ПФК ЦСКА-Динамо

Сообщение ФРЭНК » 20 сен 2009, 20:58

странный пессимизм и скептицизм царит на форуме читать вас одна тоска !!!
сейчас команда в чемпе даёт результат !!! и это - главное !!!
в первом тайме совсем не обязательно было кидаться колотить голы
играли осторожно т.к. последние 3 года Динамо регулярно у нас дома давало
нам жару ! вот последний матч с Ростовом - вот это был кошмар !!!
сейчас команда только выходит из полу-года экспериментов !!!
не всё сразу !!!
главное появился результат и начинает вырисовываться игра КОМАНДЫ !!!

Палыч
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 20 сен 2009, 21:00

Ну вот пока ЦСКА не будет готов играть 90 минут, я буду, как Вы выражаетесь, ныть. Сколько бы мы не забивали мертвым командам. Хоть 3:0, хоть 10:0.
Перемены в настрое я тоже заметил, и ничего хорошего я в этом не вижу. Команда должна биться при любом тренере. Год назад уже был этот фокус - объявили, что ВГГ уходит - и сразу 5:1 со спартаком и великолепная осень.

И еще раз. Ни я, ни кто-либо другой из критиков здесь не говорит, что все плохо :!: И никого тут не ругают. Но радоваться пока особенно нечему - успехи есть, но относительные.
Я тоже когда-то болел по принципу - "выиграли - играем хорошо, проиграли - играем плохо", но потом понял, что все сложнее.
Последний раз редактировалось Палыч 20 сен 2009, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

kazak006
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 20 сен 2009, 21:05

Мне кажется проблемы в плане настроя во многом вина Игнашевича, Братьев, Акинфеева... Всё-таки они лидеры, сторожилы, дядьки, называйте как хотите...и они должны не допускать игры с пол-ноги... А если они сами частенько этим грешат, то как быть? Больше я причин не вижу. Тренеры то менялись... уже трое.
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

ivan97
Рядовой

Сообщение ivan97 » 20 сен 2009, 21:08

ФРЭНК писал(а):странный пессимизм и скептицизм царит на форуме читать вас одна тоска !!!
да нет все нормально - просто некоторые здесь любят поиграть в снежки :D такое бывает :) идем на север ;)
Избавившись от эго ты сможешь полюбить себя и окружающих. Ты станешь свободным и счастливым. [b]Ошо[/b]

ivan97
Рядовой

Сообщение ivan97 » 20 сен 2009, 21:11

Палыч писал(а):Ну вот пока ЦСКА не будет готов играть 90 минут, я буду, как Вы выражаетесь, ныть. Сколько бы мы не забивали мертвым командам. Хоть 3:0, хоть 10:0.
мертвые команды? это динамо и кс? :o ага кс в первом тайме могли забыть один а то и два, а динамо в свою очередь одним моментиком могли повлиять на исход матча))
Избавившись от эго ты сможешь полюбить себя и окружающих. Ты станешь свободным и счастливым. [b]Ошо[/b]

Палыч
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 20 сен 2009, 21:15

Лады)))Сдаюсь)))
Ребят, мы вынесли два суперклуба в потрясающих матчах. Игра в Германии - досадная неудача - ну бывает! Не повезло! Главное - нас ждет финал ЛЧ!!!

Что, так лучше?

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 20 сен 2009, 21:19

Палыч писал(а):Ну вот пока ЦСКА не будет готов играть 90 минут, я буду, как Вы выражаетесь, ныть. Сколько бы мы не забивали мертвым командам. Хоть 3:0, хоть 10:0.
Перемены в настрое я тоже заметил, и ничего хорошего я в этом не вижу. Команда должна биться при любом тренере. Год назад уже был этот фокус - объявили, что ВГГ уходит - и сразу 5:1 со спартаком и великолепная осень.
Палыч, команда будет биться при вменяемом тренере, а иначе тренер тогда и не нужен (любой, как Вы выразились).
Чего пениться сейчас, когда дозаявить уже никого нельзя..., поменять можно только рисунок и характер игры, что собственно Рамос и пытается. Ну и как? У Вас есть выбор: болеть или не болеть за ЦСКА, даже если их на 90 мин. не будет хвать. А можете объявить ультиматум всему ЦСКА: - Не буду болеть за вас, пока не будете готовы играть 90 мин., а буду ныть и с мертвыми командами надо отказаться играть. Ну и так далее.
А мёртвой Динамо сделал ЦСКА.
А если серьёзно, то чтобы выигрывать в ЛЧ надо хорошо потратиться. Чего мы пока не можем сделать, а может уже и не сможем. Так, что смотрите просто футбол и радуйтесь тому, как наши молодые МиПы иногда будут делать грандов. Уже это хорошо.

Палыч
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 20 сен 2009, 21:31

А почему вы считаете, что если человек критикует команду, то он уже за нее не болеет? Если бы я не болел за ЦСКА, я бы только радовался тому, что они не могут отыграть в мощном темпе 90 минут.
Команда должна биться при любом тренере - потому что играет не для него, а для себя и для нас. Если спортсмен себя уважает, он должен биться за победу при любых обстоятельствах и вопреки им. Иначе это все теряет смысл.
Разумеется, команда играет так, как ей позволяет соперник. На фоне сборной какого-нибудь факультета Динамо мертвым не выглядело бы.
Но я видел 3 дня назад другой матч. Динамо К-Рубин. Там тоже Рубин стал "мертвым" благодаря сопернику. Но и Динамо "душило", и Рубин сопротивлялся абсолютно на других скоростях, в другом темпе. Мы так можем? Рупь за сто, что нет.Потому что даже в сегодняшнем темпе мы делаем кучу ошибок. А чем мы по идее хуже Динамо К?!
Когда я смотрел их игру, мне было по-хорошему завидно. И пока у нас такой игры нет, я буду "ныть". И никакого пессимизма тут нет. Пессимист - тот, кто говорит, что будет хуже. А я хочу, чтобы было лучше!
Последний раз редактировалось Палыч 20 сен 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

molot327
Старшина

Сообщение molot327 » 20 сен 2009, 21:37

kazak006 писал(а):Мне кажется проблемы в плане настроя во многом вина Игнашевича, Братьев, Акинфеева... Всё-таки они лидеры, сторожилы, дядьки, называйте как хотите...и они должны не допускать игры с пол-ноги... А если они сами частенько этим грешат, то как быть? Больше я причин не вижу. Тренеры то менялись... уже трое.
Категорически согласен, что в значительной степени за атмосферу в команде (и, следовательно, за настрой на игру) должны бороться ветераны. К перечисленным хотел бы добавить Рахимича и Красича.
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

sl.314
Ефрейтор

Сообщение sl.314 » 20 сен 2009, 21:46

Для победы над Динамо М не мало, конечно. Но если судить по стандартам ЛЧ, то и ЦСКА, и Дзагоев ему пока мало соответствуют. Вот почему идет критика. Потому что пока что ЦСКА и (Дзагоева в его составе) на одном футбольном поле с МЮ страшновато представить.
Все 90 минут недавит даже МЮ. Кстати после просмотра МЮ - Бешикташ мне не так страшно, как до просмотра. Если сыграем на своем уровне 2-3 очка с МЮ можно взять. Тем более против него психологически будет легче, чем с турками и немцами. Короче в ЛЧ все впереди, несколько только огорошило никчемность ошибок приведших к голам. Кстати ни смотря на мертвость Динамо они бы 1-2 гола тоже забили, если бы и сегодня наши защитники так блажили.
По Алану:
Если бы точно так сегодня отыграл Даня визг счастья и укоры Алану лились бы досих пор:"Ну вы видели не то что ваш Дзагоев, а пас на Мамая это нечто".
Ну раз так сыграл Алан, то пошли фразы типа: "Ну первая передача очень неудобная", а на Красича штанга отдала.
Как будто не передача Алана обострила эпизод, а штанга.
Прикольно читать посты написанные во время матча зная чем все закончилось.
Коротко мужчины ближайшие 3-4 недели нас рассудят:
По моему сегодня игра показала еще раз при адекватном тренере у нашего нынешнего состава и игра и результат будет очень хорош.
А некоторые наши игроки не достигшие 20-летнего возраста могут стать звездами мирового уровня.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 20 сен 2009, 21:50

Палыч писал(а):А почему вы считаете, что если человек критикует команду, то он уже за нее не болеет? Если бы я не болел за ЦСКА, я бы только радовался тому, что они не могут отыграть в мощном темпе 90 минут.
Команда должна биться при любом тренере - потому что играет не для него, а для себя и для нас. Если спортсмен себя уважает, он должен биться за победу при любых обстоятельствах и вопреки им. Иначе это все теряет смысл.
Разумеется, команда играет так, как ей позволяет соперник. На фоне сборной какого-нибудь факультета Динамо мертвым не выглядело бы.
Но я видел 3 дня назад другой матч. Динамо К-Рубин. Там тоже Рубин стал "мертвым" благодаря сопернику. Но и Динамо "душило", и Рубин сопротивлялся абсолютно на других скоростях, в другом темпе. Мы так можем? Рупь за сто, что нет.Потому что даже в сегодняшнем темпе мы делаем кучу ошибок. А чем мы по идее хуже Динамо К?!
Когда я смотрел их игру, мне было по-хорошему завидно. И пока у нас такой игры нет, я буду "ныть". И никакого пессимизма тут нет. Пессимист - тот, кто говорит, что будет хуже. А я хочу, чтобы было лучше!
Рубин не позволял в 1тайме Киеву ничего. Ну и как это вяжется с вашей теорией. И скорости были так себе. Прям как у нас. А во втором тайме Киев побежал, прям как мы (может быстрее). Это я видел. Только у нас нет Милевского. Зато у нас был Зико, который разрегулировал всю команду, что Вы и наблюдаете до сих пор. Надеюсь скоро этому прийдёт ппц и мы займём 3 место в группе, а может, если повезёт и 2.

Палыч
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 20 сен 2009, 21:54

Ну если по-вашему в матчах Динамо К-Рубин и ЦСКА-Динамо М были одинаковые скорости, то изините, мы не сможем друг друга понять. Или я чего-то не понимаю, либо вы. Либо мы оба. Но разговор не получится.

No0K
Ефрейтор

Сообщение No0K » 20 сен 2009, 21:55

sl.314 писал(а):
Для победы над Динамо М не мало, конечно. Но если судить по стандартам ЛЧ, то и ЦСКА, и Дзагоев ему пока мало соответствуют. Вот почему идет критика. Потому что пока что ЦСКА и (Дзагоева в его составе) на одном футбольном поле с МЮ страшновато представить.
Все 90 минут недавит даже МЮ. Кстати после просмотра МЮ - Бешикташ мне не так страшно, как до просмотра. Если сыграем на своем уровне 2-3 очка с МЮ можно взять. Тем более против него психологически будет легче, чем с турками и немцами. Короче в ЛЧ все впереди, несколько только огорошило никчемность ошибок приведших к голам. Кстати ни смотря на мертвость Динамо они бы 1-2 гола тоже забили, если бы и сегодня наши защитники так блажили.
По Алану:
Если бы точно так сегодня отыграл Даня визг счастья и укоры Алану лились бы досих пор:"Ну вы видели не то что ваш Дзагоев, а пас на Мамая это нечто".
Ну раз так сыграл Алан, то пошли фразы типа: "Ну первая передача очень неудобная", а на Красича штанга отдала.
По моему сегодня игра показала еще раз при адекватном тренере у нашего нынешнего состава и игра и результат будет очень хорош.
А некоторые наши игроки не достигшие 20-летнего возраста могут стать звездами мирового уровня.
а ты посмотри что сегодня делало МЮ с МС,Гигз вспомнил молодость,Флетчер рвал и метал всех на 2 этаже, а Оуэн сделал чудо забил на 96минуте!

ivan97
Рядовой

Сообщение ivan97 » 20 сен 2009, 22:06

Палыч писал(а):Ну если по-вашему в матчах Динамо К-Рубин и ЦСКА-Динамо М были одинаковые скорости, то изините, мы не сможем друг друга понять. Или я чего-то не понимаю, либо вы. Либо мы оба. Но разговор не получится.
нужно заметить что рубин "заперся" и что ни говори киеву пришлось туго очень туго в том матче!!! плюс опыт подействовал не иначе.... да еще к забитому мячу киевляне и в створ ворот не ударили не разу...

molot327
Старшина

Сообщение molot327 » 20 сен 2009, 22:10

No0K писал(а):
sl.314 писал(а):
По Алану:
а ты посмотри что сегодня делало МЮ с МС,Гигз вспомнил молодость,Флетчер рвал и метал всех на 2 этаже, а Оуэн сделал чудо забил на 96минуте!
Причем МС делал с МЮ (судя по счету) не меньше. А добавленные 7 минут судья высосал из пальца. Наверное, чтобы не обижать сэра Алекса. Как сказал ГТ МС Марк Хьюз "- Мы играли отлично и проявили характер, но судья нас попросту обокрал, приложив руку к победе "МЮ", - приводит слова Хьюза Sky Sports. – Я потом спросил у резервного арбитра, почему было добавлено так много времени. Он ответил, что мы якобы слишком долго праздновали третий гол. Я посмотрел видеозапись, и что же: празднование заняло всего 45 секунд! А откуда тогда взялось еще шесть минут? Ума не приложу. Мы сделали все, чтобы спасти игру и заслуживали большего. Сейчас моему разочарованию нет предела".
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»