ЛЧ | 09/10 | B | Вольфсбург - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

35 Акинфеев И.
8
8%
6 Березуцкий А.
0
Голосов нет
4 Игнашевич С.
2
2%
2 Шемберас Д.
0
Голосов нет
24 Березуцкий В.
0
Голосов нет
89 Нецид Т.
1
1%
42 Щенников Г.
3
3%
23 Пилиев Н.
11
11%
22 Алдонин Е.
1
1%
11 Мамаев П.
1
1%
25 Рахимич Э.
2
2%
10 Дзагоев А.
55
54%
17 Красич М.
11
11%
20 Гилерме М.
7
7%

Всего голосов: 102

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: ЛЧ | 09/10 | B | Вольфсбург - ПФК ЦСКА

Сообщение Палыч » 17 сен 2009, 19:28

Формально судья мог поставить пенальти, но точно также он мог дать Графите ЖК за нырок...
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 17 сен 2009, 19:45

ncode
В Лиге Чемпионов так было всегда. Всегда. Судьи всегда "давят" (не душат) команды. Под "давят" я подразумеваю то, что при любой возможно они поставят штрафной/пенальти и т.д. не в сторону российской команды.
То же самое было и в эпизоде с Дейвидасом. Ведь не скажешь, что он "нагнал", что он "не имел права ставить пенальти". Формально он все делал правильно. Но на деле то ничего там не было. Но опять же, это Лига. Здесь надо быть намного внимательнее.
[b]агасики[/b]

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 17 сен 2009, 19:46

Лан проехали, но... все на усмотрение. Тока усмотрение не в нашу сторону.

MichaelWB
Призывник

Сообщение MichaelWB » 18 сен 2009, 01:46

В матчах такого уровня действует схема: если ты в своей штрафной коснулся игрока соперника и он упал 99% пенальти. (не помню кто из арбитров это сказал).
А ситуация с ЦСКА выглядит как в кино про Васечкина и Петрова. Когда один другому говорит: "Давай я тебя доской шарахну, ты английский и выучишь". А второй отвечает: "Знаешь, а если я английский еще не выучу, а русский уже забуду?" ТО же самое было когда пришел Зико. Сначала играли на старом багаже, а потом Что хотел от команды Зико еще не освоили, а то что было при Газзаеве забыли. Вот и результат.
В конце прошлого года я пару раз смотрел передачу где анализировались действия игроков (именно ЦСКА). Так вот тогда защита ЦСКА играла очень хорошо. А сейчас их как подменили. Они не знают кто кого страхует, кто какую зону закрывает. Что делать и куда бежать, как во время пожата на базаре. В нападении тоже далеко не все гладко. реальных передач из которых что-то могло вырасти, было 3 или 4. А вот запоротых, (когда идет пас в штрафную а там никого нет, когда один рвется в перед, а остальные бегут трусцой посмотреть, получится у него что или нет) море, можно было бы на пару матчей растянуть.

MichaelWB
Призывник

Сообщение MichaelWB » 18 сен 2009, 01:51

Палыч писал(а):Формально судья мог поставить пенальти, но точно также он мог дать Графите ЖК за нырок...
Если б его перед нырком не держали бы за футболку, была бы желтая Графите, а так он прав на все 100%. В штрафной - в штрафной, за футболку держали - держали. игрок упал - упал. = пенальти. Это вам не Российский чемпионат.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 18 сен 2009, 05:55

ncode писал(а):Так он его и не тянул! А "карандашный стержнь" падал как буд-то он споткнулся о ногу Шембы в штрафной и это очевидно. Даже тут на видео видно отчетлево на 3-й сек видео.
...
Вобщем ИМХО и момент никак не тянул на пендаль.
Ну да. И видимо майка Графита оттянулась как парус сама. И по странному стечению обстоятельств прямо в сторону руки Шембераса. ;) Че уж на ровном месте на судью гнать? Они как правило и в более спорных- ситуациях свистят не в нашу пользу,а здесь уж сам Бог велел.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 18 сен 2009, 11:07

Формально пеналь был, но рпо мне пенальти -- это фтбольное убийство, поэтому ставить его надо только после сеьезного нарушения правил.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 18 сен 2009, 11:27

Футбольный убийца тут Шемберас...Его никто не понял включая тренера Вольфсбурга :shock:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 18 сен 2009, 12:59

Александр Бубнов: "С "Манчестером ЦСКА ловить нечего".
[+]Александр Бубнов
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Бубнов заявил, что у ЦСКА вряд ли сможет успешно выступить в Лиге чемпионов.

«Удивил не ЦСКА, а «Вольфсбург»… своей слабой игрой. С такой командой ЦСКА должен был сыграть достойнее. Все три гола армейцы привезли себе сами. Это лишний раз говорит о том, что чемпионат Германии по своему уровню куда выше, чем наш. Отдельные клубы могут проваливаться, как «Бавария» полтора года назад с «Зенитом», но в целом эти два чемпионата – несравнимые величины. Это и позволяет команде, которая не имеет нормального еврокубкового опыта, бить российский клуб, играющий в Лиге чемпионов достаточно регулярно.

Детские ошибки в обороне, совершенные игроками ЦСКА, лишний раз подтверждают невысокий уровень мастерства футболистов. Брак в передачах, неправильный выбор позиции, какая-то аморфность... На таком уровне мелочи играют очень важную роль. Что касается нарушения Шембераса, то это же школа Газзаева! В ЦСКА у него вся защита так играла – руками хватали, цепляли, били. :shock:

С «Манчестером» ловить нечего – здесь все ясно. Что касается «Бешикташа», то команда эта тоже не подарок. Следующий матч ЦСКА играет с ним дома, что, конечно, хорошо, потому что выезд в Турцию – испытание не для слабонервных. Хотя и в Москве будет нелегко. Армейцы это и сами знают – даже в своем лучшем состоянии они не справились с «Фенербахче» :shock: :shock: , чьим тренером тогда был Зико. В общем, окончательный приговор ЦСКА можно будет выносить 30 сентября после матча с «Бешикташем».

С Рамосом ситуация непонятная. Тренер заключил контракт на три месяца, что уже само по себе странно. Он не знает возможностей футболистов, поэтому и позвал Онопко. Иначе, зачем было идти вслепую? Всех подробностей я не знаю, но ЦСКА явно обхаживал Рамоса давно. А логику тренера понять сложно…

О провале России в Европе говорить не рано. Он уже случился. Но не стоит расстраиваться, такие встряски тоже нужны. Чтобы кое-кому в нашем футболе промыть мозги», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.
Ну вот как всегда какой нибудь умный п***рас да выскажется :x Тронутый.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 18 сен 2009, 13:05

Weil писал(а):Александр Бубнов: "С "Манчестером ЦСКА ловить нечего".

Ну вот как всегда какой нибудь умный п***рас да выскажется :x Тронутый.
да хватит на него внимание обращать))) я вообще не понимаю, как его спорт держит-приглашает, после того, како н в одной программе слюной брызжил и был красный как рак, доказывая чушь, которую до начала его монолога уже опроверг и доказал обратное Стогниенко
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 18 сен 2009, 13:07

Надо создать кружок "дЭрьмо-аналитиГов". Первым делом разослать приглашения ЛоФчеФу и ЗевиТовым и, разумеется, ПуПнову. Знатоки, понимаешь. Такое ощущение, как будто они тренировали и "Барсу", и "Ливерпуль", и "Баварию". Стоят выше всех...по трепу своим бескостным языком :mrgreen:
[b]агасики[/b]

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 18 сен 2009, 13:52

Jagga писал(а):Надо создать кружок "дЭрьмо-аналитиГов". Первым делом разослать приглашения ЛоФчеФу и ЗевиТовым и, разумеется, ПуПнову. Знатоки, понимаешь. Такое ощущение, как будто они тренировали и "Барсу", и "Ливерпуль", и "Баварию". Стоят выше всех...по трепу своим бескостным языком :mrgreen:
Усю Ваткина забыли - он у них за председателя сойдет. А заодно возглавит отдел по расследованию договорных матчей :mrgreen:

Anastasya
Прапорщик

Сообщение Anastasya » 18 сен 2009, 13:53

Суть их болтовни ясна-Спартак не играет, значит, турнир второсортный и все команды, принимающие участие в Лч, определенно слабые, особенно те, что из российской премьер-лиги.

Юра Gonzalez
Старшина

Сообщение Юра Gonzalez » 18 сен 2009, 14:42

tower писал(а): Усю Ваткина забыли - он у них за председателя сойдет. А заодно возглавит отдел по расследованию договорных матчей :mrgreen:
в состав исполкома тогда надо сразу Гуся и Илюшу Казакова....хахаха...
[size=150][b]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.[/b][/size]

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 18 сен 2009, 18:32

var1ous_art1st писал(а):
tower писал(а): Усю Ваткина забыли - он у них за председателя сойдет. А заодно возглавит отдел по расследованию договорных матчей :mrgreen:
в состав исполкома тогда надо сразу Гуся и Илюшу Казакова....хахаха...
Ну, эти безобидные. Заговоры нигде не ищут :lol:

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»