ЛЧ | 09/10 | B | Вольфсбург - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

35 Акинфеев И.
8
8%
6 Березуцкий А.
0
Голосов нет
4 Игнашевич С.
2
2%
2 Шемберас Д.
0
Голосов нет
24 Березуцкий В.
0
Голосов нет
89 Нецид Т.
1
1%
42 Щенников Г.
3
3%
23 Пилиев Н.
11
11%
22 Алдонин Е.
1
1%
11 Мамаев П.
1
1%
25 Рахимич Э.
2
2%
10 Дзагоев А.
55
54%
17 Красич М.
11
11%
20 Гилерме М.
7
7%

Всего голосов: 102

molot327
Старший прапорщик

Re: ЛЧ | 09/10 | B | Вольфсбург - ПФК ЦСКА

Сообщение molot327 » 16 сен 2009, 18:21

RBW писал(а):Игра команды (во 2ом тайме особенно) понравилась, а вот результат не очень. Все голы Вольфсбурга - итоги наших ошибок. Забей Алан свои моменты все было бы ОК.
Вот когда Алан забьет свои моменты, а наш ЦСКА не будет допускать ошибок, которые будут являться причиной голов в наши ворота, вот тогда все будет ОК. Очень грамотно! А пока Вольфсбург заставляет наших ошибаться до состояния голов. И это вместо того, чтобы наши заставляли чаще ошибаться тот же Вольфсбург до состояния голов в его ворота. Что очень плохо. Для нас. А вообще-то я бы предложил поменять местами в группах ЦСКА и Рубин. У Рубина, если судить по его игре в РПЛ, шансов выйти из группы больше. Хотя РПЛ не ЛЧ. И еще мне но нраву самая корявая игра ЦСКА при условии достижения 100% результата. И плевал я на термин "антифутбол".
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

ZaRIoUsS
Призывник

Сообщение ZaRIoUsS » 16 сен 2009, 18:25

Если кому будет интересно советую прочесть это http://sport.rambler.ru/news/football/574596137.html

Beast
Призывник

Сообщение Beast » 16 сен 2009, 18:30

В первом тайме начало явно было за вольсбургом как только мы стали перехватывать инициативу наша супер мега защита постаралась и мы уже проигрывали 0-2.Во втором тайме наши ребят послушили советы тренера и добавили прежде всего в центре поля и гол дзагоева это закономерность......3 гол в наши ворота я незнаю как вообще обсудить Кутылый вынос Березуцким...Не понятный корпус Игнашевича.Не понятно вообще кто крыл Графите и как он оказалься один у ворот...

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 16 сен 2009, 18:39

rstrelok писал(а): Сейчас количеством медалей не гордятся? Плюс добавились зарплата и призовые. Стало намного тяжелее. Как с этим жить? Бедные игроки.
Если медалей нет, то и гордиться нечем. А трансферы и призовые есть у всех.
Да, все поменялось, но не думаю, что в перестроенных Юсуповских конюшнях было комфортнее, чем в Ватутинках (простите за буквальное прочтение слова "база").
под базой понимались административные, финансовые, идеологические и проч. рычаги, обеспечивавшие целедостижение. А где комфортнее - в конюшне или в Ватутинках - не знаю, не сравнивал ;)
Слов не знали, а спонсор, конечно, был - МО. В современных реалиях это не спонсор, но за раскрученный брэнд ему можно сказать спасибо.
Возникает вопрос, вероятность привлечения серьезного спонсора при целях типа "унести ноги от Химок и, наконец-таки взять очко с Ростовом" выше, чем при "построение мощного клуба, способного выиграть Лигу чемпионов"?
Не только МО, но и Госкомспорт, ЦК КПСС,...КГБ :mrgreen: Брэнд раскручивали спортсмены (в основном игровых видов), нынешний же МО ЦСКА чуть не расформировал :evil:
По спонсорам. Здесь пока замкнутый круг: чтобы "...выиграть Лигу чемпионов" нужны большие деньги, но большие деньги пойдут тогда, когда мы её выиграем (вариант - дойдем до финала). Такчто пока цели - упомянутые Вами Химки и Ростов.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 16 сен 2009, 19:03

давайте это обсуждать здесь, а? ;) viewtopic.php?f=10&t=826&start=240
а то флудим
rstrelok зачем-то написал одно и то же в 2 темах
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 16 сен 2009, 19:13

Игнашевич:"Вольфсбург" – хорошая, по-немецки прагматичная команда. Манерой игры напоминает "Крылья Советов. :)
http://www.championat.ru/football/news-308367.html
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

rstrelok
Призывник

Сообщение rstrelok » 16 сен 2009, 19:18

Интересно, Рамос будет прибегать к услугам спортивных психологов? В Севилье, кажется, работал такой специалист.

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 16 сен 2009, 19:22

Палыч писал(а):давайте это обсуждать здесь, а? ;) viewtopic.php?f=10&t=826&start=240
а то флудим
rstrelok зачем-то написал одно и то же в 2 темах
Больше не будем! Только из ружжа не стреляйте :mrgreen:

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 16 сен 2009, 19:29

Ну что ж тут сказать матч я не смотрел :( (по своей же тупости,ушёл из дому рано утром а пришёл вечером за 30минут до матча,и как на зло врубаю комп и обнаруживаю что на нете закончились деньги!!!А евро сети все закрыты! :evil:.Вот такая идиотская причина :().Счёт узнал сегодня утром,в итоге день испоганен. :( .Ещё хуже стало моё состояние когда я посмотрел обзор матча.ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!КАК МОЖНО ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ ОШИБКИ В ОБОРОНЕ!!!! :twisted: :twisted:.Радует только то что Волки тоже не чего не создал практически,а голы лежат на нашей совести.
Так как я смотрел только опасные моменты и голы,то напишите кому не сложно как сыграли Рахимич и Пилиев? И у кого было преимущество в матче?
[i]Невозможно болеть за команду свиней,
Наркоманов, ублюдков и упырей[/i]

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 16 сен 2009, 19:46

Известный специалист Юрий Севидов обеспокоен неудачной игрой защитников ЦСКА в первом матче группового этапа Лиги чемпионов с "Вольфсбургом", который завершился поражением армейцев со счётом 1:3.

"Во всех трёх голах повинны защитники – причём дело не в том, что они исправляли чьи-то ошибки. Нет, именно четвёрка защитников (братья Березуцкие, Игнашевич и Шемберас) сама и допускала эти ошибки!

О Шемберасе говорить много не буду – защитник известен тем, что руками играет, будто гандболист. В России судьи частенько это не замечают, а сам литовец арбитров частенько прессует, чтобы те не думали назначить штрафные. В Европе этот номер не проходит, и за малейшее нарушение правил (мне вот, честно, очень интересно, зачем литовец хватал игрока немцев за футболку) рефери наказывает.

А вот ошибки братьев Березуцких и Игнашевича в эпизодах с первым и третьим голами просто поразительны. Непонятно, как столь опытные ребята могут позволить так себя обвести?.. Но если ошибки братьев неизменны и неисправимы (быстрее наперегонки с форвардами они уже не побегут – что дала природа, то и дала, этого не изменить), то Игнашевич в случае с третьим голом просто поразил – обычно Сергей супернадёжен, и в сложных эпизодах не рискует. Здесь же проиграл борьбу, стараясь сохранить мяч, но в результате тот был перехвачен.

Честно говоря, оторопь берёт. До матча со сборной Германии, где наверняка Василий Березуцкий и Игнашевич будут играть, осталось чуть больше 20 дней. Вчерашний матч видели в Германии, его смотрел и главный тренер немцев Йоахим Лев… Надеюсь, что этот поединок видел и Хиддинк, который обязан сделать выводы", - цитирует Севидова "Советский спорт".
Очередное xxxxx сказанное им о нашей команде.Но вынужден признать что он прав. :(

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 16 сен 2009, 20:09

Севидов прав, конечно, другой вопрос, кого вместо Игнашевича и братьев ставить? С какой защитой нам будет спокойно в игре с немцами? С Нестой, Костакуртой, Каладзе и Мальдини? :mrgreen: Каладзе вон недавно 2 гола забил :mrgreen:
Но это уже про сборную скорее разговор

tower
да ну я ж по-доброму)
не буду я никому тауэр из ружжа сносить :D
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 16 сен 2009, 20:19

С Нестой, Костакуртой, Каладзе и Мальдини?
Я бы еще Терри позвал... :geek:
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 16 сен 2009, 20:21

alexandr.ch писал(а):
И Лусио. :mrgreen:

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 16 сен 2009, 20:31

[АРМЕЕЦ] писал(а):
alexandr.ch писал(а):
И Лусио. :mrgreen:
Мальдини не берем - старый уже...
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Shindo
Младший сержант

Сообщение Shindo » 16 сен 2009, 20:38

[АРМЕЕЦ] писал(а):Ну что ж тут сказать матч я не смотрел :( (по своей же тупости,ушёл из дому рано утром а пришёл вечером за 30минут до матча,и как на зло врубаю комп и обнаруживаю что на нете закончились деньги!!!А евро сети все закрыты! :evil:.Вот такая идиотская причина :().Счёт узнал сегодня утром,в итоге день испоганен. :( .Ещё хуже стало моё состояние когда я посмотрел обзор матча.ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!КАК МОЖНО ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ ОШИБКИ В ОБОРОНЕ!!!! :twisted: :twisted:.Радует только то что Волки тоже не чего не создал практически,а голы лежат на нашей совести.
Так как я смотрел только опасные моменты и голы,то напишите кому не сложно как сыграли Рахимич и Пилиев? И у кого было преимущество в матче?
Рахимич не впечатлил с другой стороны, когда опорники ЦСКА впечатляли?
Пилиев был не плох, когда на замену вышел видно было волновался допустил несколько ошибок, но потом проявил себя и левый фланг атаки оживился скорость, техника. Хотелось бы увидеть его в стартовом составе с Динамо если Марк не поправится.
Все мы когда-то, были другими....

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»