ЛЧ | 09/10 | B | Вольфсбург - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

35 Акинфеев И.
8
8%
6 Березуцкий А.
0
Голосов нет
4 Игнашевич С.
2
2%
2 Шемберас Д.
0
Голосов нет
24 Березуцкий В.
0
Голосов нет
89 Нецид Т.
1
1%
42 Щенников Г.
3
3%
23 Пилиев Н.
11
11%
22 Алдонин Е.
1
1%
11 Мамаев П.
1
1%
25 Рахимич Э.
2
2%
10 Дзагоев А.
55
54%
17 Красич М.
11
11%
20 Гилерме М.
7
7%

Всего голосов: 102

Некит
Ефрейтор

Re: ЛЧ | 09/10 | B | Вольфсбург - ПФК ЦСКА

Сообщение Некит » 06 сен 2009, 13:28

Сириус Блэк писал(а):
trend писал(а):Посмотрел,как Бавария обула Вольфсбург в бундеслиге.Любо-дорого было глядеть,особенно третий мяч на контратаке с участием Роббена и Рибери был хорош.Оборона то у Вольфcбурга вполне проходима,было бы кому проходить.
Нет, ну номинально её есть кому проходить, вот только проходной ли класс у "проходимцев"? Может Зико опять без напов выйдет играть...
Не надо без напов.

ТатаВмк
Младший сержант

Сообщение ТатаВмк » 06 сен 2009, 14:40

Не надо сравнивать нашу ПЛ с английской !!!

Каждый тур в ЛЧ оплачивается, и чем дальше идёт по сетке клуб, тем больше получает. А нашей команде не мешало бы хоть таким способом подзаработать на будущие трансферы.

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 06 сен 2009, 16:43

Сириус Блэк писал(а): В том смысле, что не стоит делать его приорететным! Мне нравится позиция английских команд, для которых важен свой чемпионат и победа в кубке Англии. А разного рода европейские кубки для них не так важны: получится выиграть-хорошо, а нет, так и фиг с ним! И только у нас делают из Европы просто вселенское счастье: научитесь сначала амкары и ростовы обыгрывать, хотя бы на классе, а потом уж нацеливайтесь в клочья драть вольфсбурги и манчестеры!
Ага, и с какой это радости аж три англицких клуба оказались в полуфинале последней ЛЧ?

UberChaos
Сержант
Контактная информация:

Сообщение UberChaos » 06 сен 2009, 17:00

Без Вагнера, который в каждой ЛЧ играл очень классно, почти всегда был одним из лучших, если не лучшим в составе нашей команды, будет очень тяжело, просто невероятно тяжело, потому что на матчи ЛЧ у Вагнера был такой заряд эмоций,было столько желания... Щас остаёться надеяться только на Корвальо с его пасами, потому что на Дзагоя, даже надеяться не приходиться,сдал Алан конкретно в последнее время, посмотрим кто такой Гильерме, думаю Зико его выпустит в основе, если он на тренировках себя покажет не плохо, конечно с такой тупой,бездарнийшей игры, как в последних матчах и во всем чемпионате в целом, нам выхода из группы не видать, а видать нам позор нашей команды, так что нашим зажравшимся футболистам пора бы уже включить мозги и начать играть от сердца, ради болельщиков, хотя им по х на нас , я так думаю, но всё же надеюсь ....

Сириус Блэк
Ефрейтор

Сообщение Сириус Блэк » 06 сен 2009, 17:18

tower писал(а): Ага, и с какой это радости аж три англицких клуба оказались в полуфинале последней ЛЧ?
А помните каким составом в прошлом году играла против ЦСКА Астон Вилла? Почти резервным, даже в Англии ряда ведущих игрок не было... У них как пойдет, если все складывается удачно, то есть смысл впрягать всю основу. Да и не секрет, что у тех клубов, что полуфинал прошлой Лиге вышли, запас не хуже основы! ;)

Shindo
Младший сержант

Сообщение Shindo » 06 сен 2009, 17:32

Сириус Блэк писал(а):
tower писал(а): Ага, и с какой это радости аж три англицких клуба оказались в полуфинале последней ЛЧ?
А помните каким составом в прошлом году играла против ЦСКА Астон Вилла? Почти резервным, даже в Англии ряда ведущих игрок не было... У них как пойдет, если все складывается удачно, то есть смысл впрягать всю основу. Да и не секрет, что у тех клубов, что полуфинал прошлой Лиге вышли, запас не хуже основы! ;)
А что ЦСКА играл с Астон виллой в ЛЧ? Сравнивать убыточный КУ и черезвучайно прибыльную ЛЧ не корректно
Все мы когда-то, были другими....

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 06 сен 2009, 17:47

Сириус Блэк писал(а):
RYBENEC писал(а): в каком смысле побочный
В том смысле, что не стоит делать его приорететным! Мне нравится позиция английских команд, для которых важен свой чемпионат и победа в кубке Англии. А разного рода европейские кубки для них не так важны: получится выиграть-хорошо, а нет, так и фиг с ним! И только у нас делают из Европы просто вселенское счастье: научитесь сначала амкары и ростовы обыгрывать, хотя бы на классе, а потом уж нацеливайтесь в клочья драть вольфсбурги и манчестеры!
Не надо путать ЛЧ и КУЕФА. К Лиге у английских клубов отношение очень серьезное. Да и о чем вы вообще говорите. Для наших "звезд" уже и ЛЧ должна быть турниром,не достойным внимания? Ппц!!! :shock:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 06 сен 2009, 18:51

Сириус Блэк писал(а):
Пока собирался с мыслями, Вам уже ответили. От себя добавлю: "А-Вила" и в АПЛ особых задач не ставила, что-то типа 4-5 место, вроде наших "КС" (на словах). Ориентироваться на такие клубы не стоит. Лучше уж на МЮ с "Челси" :)

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 06 сен 2009, 18:54

Сириус Блэк писал(а):
Не в прошлом году, а в этом. А если ты не видишь разницы между ЛЕ и ЛЧ, то твои познания в футболе оставляют желать лучшего. ЛЧ - турнир №1 в клубном футболе, любой футболист мечтает выиграть этот трофей.
И кстати, Астон Вилла отправила в Москву резерв, чтобы сосредоточиться на борьбе за 4 место, дающее возможность сыграть в ЛЧ. Так что надо думать, прежде чем писать что-либо.

Сириус Блэк
Ефрейтор

Сообщение Сириус Блэк » 06 сен 2009, 20:13

Terry писал(а): Не в прошлом году, а в этом. А если ты не видишь разницы между ЛЕ и ЛЧ, то твои познания в футболе оставляют желать лучшего. ЛЧ - турнир №1 в клубном футболе, любой футболист мечтает выиграть этот трофей.
И кстати, Астон Вилла отправила в Москву резерв, чтобы сосредоточиться на борьбе за 4 место, дающее возможность сыграть в ЛЧ. Так что надо думать, прежде чем писать что-либо.
Спасибо за замечания, но на роль гуру в футболе не претендую! Разве я писал, что ЛЧ-шлак? Просто нужно трезво смотреть на вещи и понимать, что в нынешнем состоянии команде будет показать достойный футбол очень сложно. Я не спорю, что каждый футболист мечтает выиграть Лигу, армейцам пока действительно остается лишь только мечтать. Я вижу разницу между ЛЕ и ЛЧ, но в 2005 году мне было жутко приятно от того, что первый российский клуб выиграл тогдашний Кубок УЕФА. А до ЛЧ, извините, еще не доросли... ;)

XosT
Ефрейтор

Сообщение XosT » 06 сен 2009, 21:32

Насколько я помню, мы впервые сеяны во второй корзине в истории нашего клуба, страны, да и, по-моему, всего постсоветского пространства. Это я к тому, что такого объективного шанса (если верить рейтингам УЕФА, а они достаточно объективны) у нас еще не было. А отсюда следует, что наш возможный (не дай бог) не выход из группы в этот раз действительно будет трагедией. И к сожалению что-то мне подсказывает что этот «не выход» более реален чем «выход», с учетом того что не игры не особо стабильного результата наша команда уже давно не показывает.

Kr@nk
Рядовой

Сообщение Kr@nk » 06 сен 2009, 23:11

писсемисты млин хреновы :evil: задолбали уже :evil: сколько можно?
у нас есть все шансы на выход из группы: состав отличный, усиление в межсезонье хорошее было, на одном энтузиазме и настрое отдельно взятых игроков из группы выходить можно, а они будут на Лигу еще какие, не говоря уже о том, что если вся комманда наконец заиграет как цельный и слаженный механизм!

Круглый
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Круглый » 06 сен 2009, 23:50

Kr@nk писал(а):писсемисты млин хреновы :evil: задолбали уже :evil: сколько можно?
у нас есть все шансы на выход из группы: состав отличный, усиление в межсезонье хорошее было, на одном энтузиазме и настрое отдельно взятых игроков из группы выходить можно, а они будут на Лигу еще какие, не говоря уже о том, что если вся комманда наконец заиграет как цельный и слаженный механизм!
:arrow: Больше не пессемисты,а реалисты ,какая игра такие и посты

зы . но все наверняка надеятся что заиграют, команда та у нас способна побеждать вспомни прошлую осень ...
[color=#FF0000]КРАСНО-СИНИЙ,[/color][color=#0000BF]САМЫЙ СИЛЬНЫЙ[/color] [color=#FFFF00]ВЕРИМ В КОМАНДУ[/color]

[b] CSKA rompe Manchester!!! Creemos en la orden!!![/b]

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 06 сен 2009, 23:51

В межсезонье никакого усиления не было.

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 07 сен 2009, 00:38

XosT писал(а):Насколько я помню, мы впервые сеяны во второй корзине в истории нашего клуба, страны, да и, по-моему, всего постсоветского пространства. Это я к тому, что такого объективного шанса (если верить рейтингам УЕФА, а они достаточно объективны) у нас еще не было. А отсюда следует, что наш возможный (не дай бог) не выход из группы в этот раз действительно будет трагедией. И к сожалению что-то мне подсказывает что этот «не выход» более реален чем «выход», с учетом того что не игры не особо стабильного результата наша команда уже давно не показывает.
Если честно, я сейчас в серьёз опасаюсь того, чтобы мы не повторили "успех" прошлого нашего выступления в ЛЧ и не установили ещё какой-нибудь антирекорд выступлений в ЛЧ. Нет, ну правда, по сегодняшней игре мне очень боязно. А учитывая, что график будет очень напряжённым как бы парни не выдохлись... у Зико с физикой не всё может быть хорошо - он много времени работе с мячом уделяет. Это у ВГГ они бегали будь здоров (скажу сразу - я был за уход Георгича).
А особыми бойцовскими качествами мы сейчас тоже не обладаем... игроки жилы на поле не рвут.

Остаётся надеяться и верить. Очень хочу осуществить свою мечту - приехать на ЛЧ в Москву. Предположительно - на Вольсбург.
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»