ЧР|21 тур| ЦСКА - Крылья Советов

Закрыто

Лучший игрок матча ?

Игорь Акинфеев
7
6%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Чиди Одиа
0
Голосов нет
Карвальо
1
1%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
22
18%
Павел Мамаев
1
1%
Томаш Нецид
1
1%
Георгий Щенников
23
19%
Гилерме
66
55%
Моусса Маазу
0
Голосов нет

Всего голосов: 121

Atol
Старший сержант

Re: ЧР|21 тур| ЦСКА - Крылья Советов

Сообщение Atol » 14 сен 2009, 06:13

1970 писал(а):Ничего ещё не ясно. Одна игра - не показатель. Первый тайм - показатель. Ясно только то, что Зико слили ребята. И они теперь будут думать, что они решают - кто их тренеровать будет. Ну да ладно...
По игре в первом тайме мона сказать что изменений не было заметно- НИКАКИХ! Где там защитники Нецида? Весь тайм нап сыграл... на "0". Два распасовщика ему дали, Одиа грузил в штрафную не по-детски и чё? Дальше вышел нап, который толком никого не знает и тут же дубль делает. Нецид-то где? Давайте ему ещё побольше игровой практики дадим-может ещё очков не досчитаемся и ради этого задушим более перспективных.
Второй тайм получился другим, потомучто кто-то подсказал тренеру-кого надо выпустить. Щенников выдал лучшую игру в этом сезоне. И Дзага зашевелился, хотя несколько раз игнорировал хорошо открывавшегося Жору. Гиле-молодец! Очень хочется, чтобы он закрепился в основе и его игра в этом матче не была случайностью.Но у нас в ЦСКА все новички забивают в дебютных матчах.
Ещё раз повторюсь-одна игра-не показатель. Давайте посмотрим, что будет в следующих играх и поддержим команду. А то, что мы-лучше всех-это ОДНОЗНАЧНО!
Ну я защищал и буду защищать Нецида.
Весь первый тайм "0". А Вагнер (супер-пупер) - все свои моменты в этом году порол, а Нецид забивал и забивал. И сейчас забивает, а лет ему сколько? Да, ребята, так можно кого угодно обос-ть!
Вышел нап... Так он и за Киев в первой игре 3 гола засадил, а потом его на лавку усадили...А за, что спрашивается?...
Зико слили. Да он сам себя от игры к игре сливал. Отлично играть самому - это ещё не отличный, и даже не хороший тренер.
Первый тайм показатель... А второй-случайность? "Специалист" Вы наш!!!!
Смотри вдумчиво, говори ответственно, молчи, где надо. :!:

Morley
Рядовой

Сообщение Morley » 14 сен 2009, 07:20

Одии не хватает уверенности, хотя в матче с КС подачи хорошие, открывался много, старался сыграть.
Ему просто дриблинга не хватает, а он у него был, тот же финал Кубка Уефа посмотреть
Я надеюсь, что при рамосе место праваого защитника станет его и он заиграет в полную силу, все таки место шамбереса центр

TetraHC
Ефрейтор

Сообщение TetraHC » 14 сен 2009, 08:33

Мнение о том, что игроки сливали Зико, абсолютно тупая и убогая
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

gusarov
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение gusarov » 14 сен 2009, 09:18

TetraHC писал(а):Мнение о том, что игроки сливали Зико, абсолютно тупая и убогая
Согласен, потому что как можно сливать вообще тренера? Кто знает, что отданная игра не повлияет на итоговый результат или место в сборной, а может быть и на будущую карьеру (скауты на стадионе). Маловероятно, что игроки слили Зико. Скорее он сам не учел всех факторов и его ставка на бразильцев не оправдалась.

krakler
Призывник

Сообщение krakler » 14 сен 2009, 09:47

Всех с победой! Поздравляю всех новобранцев с отличным дебютом! Надеюсь что именно второй тайм и есть настоящая игра сегоднейшего ЦСКА! Верю в Команду. Будем посмотреть, что дальше.
30 лет другой команды в сердце нет! ЦСКА!

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 14 сен 2009, 10:38

Ну я защищал и буду защищать Нецида.
Весь первый тайм "0". А Вагнер (супер-пупер) - все свои моменты в этом году порол, а Нецид забивал и забивал. И сейчас забивает, а лет ему сколько? Да, ребята, так можно кого угодно обос-ть!
Вышел нап... Так он и за Киев в первой игре 3 гола засадил, а потом его на лавку усадили...А за, что спрашивается?...
Зико слили. Да он сам себя от игры к игре сливал. Отлично играть самому - это ещё не отличный, и даже не хороший тренер.
Смотри вдумчиво, говори ответственно, молчи, где надо. :!:[/quote]

Про Вагнера уже и без нас много сказано. Суть в том, что Нецид-Нецидом останется и прибавлять ему не в чем. Разве что в весе, чтоб за позицию в штафной бороться. В ЦСКА всегда были техничные напы, которые могли в одиночку пол-защиты обыграть, а у Вашего подопечного мячик не держится, техники нет и уже, поверьте, не появится. Даже не смотря на его возраст. Уровень у него такой от природы. И только это меня расстраивает. Хочется, чтобы у нас было всё самое лучшее.
Ну про Зико я давно писал, что его сливают. Просто сомнения были. А что делают подчинённые при плохом руководителе?
Посмотрим, что дальше будет. Просто сейчас обольщяться-не стоит. И именно - первый тайм об этом напомнил. Первый тайм - показатель, того, что в игре ничего не поменялось ещё. И я не говорил, что во втором тайме мы случайно 3 мяча забили.
ЦСКА - это часть моей жизни.

tower
Старший сержант

Сообщение tower » 14 сен 2009, 10:45

gusarov писал(а): Согласен, потому что как можно сливать вообще тренера?
Способов много и неоднократно опробованных.
Кто знает, что отданная игра не повлияет на итоговый результат или место в сборной, а может быть и на будущую карьеру (скауты на стадионе).
На итоговые результаты слив уже повлиял - от Рубина отстаем на 10 очков. Место в сборной многим фактически гарантированно (защита), а тем, кому не гарантированно, то им и бояться нечего.Скауты, как правило, просматривают игроков в сборных. И на стадион для этого не обязательно идти ;)
Маловероятно, что игроки слили Зико. Скорее он сам не учел всех факторов и его ставка на бразильцев не оправдалась.
Тем не менее, слили :) Ставка на бразильцев была и раньше, этих бразильцев даже больше было.

Aleksimus
Сержант

Сообщение Aleksimus » 14 сен 2009, 10:46

1970 писал(а):Ну я защищал и буду защищать Нецида.
Смотри вдумчиво, говори ответственно, молчи, где надо. :!:
Про Вагнера уже и без нас много сказано. Суть в том, что Нецид-Нецидом останется и прибавлять ему не в чем. Разве что в весе, чтоб за позицию в штафной бороться. В ЦСКА всегда были техничные напы, которые могли в одиночку пол-защиты обыграть, а у Вашего подопечного мячик не держится, техники нет и уже, поверьте, не появится. Даже не смотря на его возраст. Уровень у него такой от природы. И только это меня расстраивает. Хочется, чтобы у нас было всё самое лучшее.
Ну про Зико я давно писал, что его сливают. Просто сомнения были. А что делают подчинённые при плохом руководителе?
Посмотрим, что дальше будет. Просто сейчас обольщяться-не стоит. И именно - первый тайм об этом напомнил. Первый тайм - показатель, того, что в игре ничего не поменялось ещё. И я не говорил, что во втором тайме мы случайно 3 мяча забили.[/quote]
Господа может будем нападающих наших в соответствующей теме обсуждать, там уже много раз всё писалось. ДА и про Зико думаю уже не стоит, Зико работает в Бразилии, нас тренирует Рамос, это уже свершившаяся истина и обсуждать как так получилось дело совершенно не благодарное, а также вызывающие только негативные чувства и ненужные споры.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

TetraHC
Ефрейтор

Сообщение TetraHC » 14 сен 2009, 10:50

Willmore писал(а):
TetraHC писал(а):
parhil писал(а):А можно узнать что скандировали трибуны? Очень интересно. Для стихов надо
"Онопко пес" знаю точно кричали D-шки

Удивило как зовут Гилерме...Когда диктор объявлял его имя, думал что за фамилия :)
ААА.......... Диктор говорил Маркденис :))))))))))

Вообще-то его имя - Guilherme Milhomem Gusmão. По нашему - Гильерме Мильомем Гушмао. Не знаю от куда диктор Маркденис нашел.
Гусман, точно. Диктор говорил мяч забил Гусмааааааааан...Гилерме!
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

stas08
Ефрейтор

Сообщение stas08 » 14 сен 2009, 10:57

всех с победой запосдал немного понравился второй тайм

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 14 сен 2009, 12:42

http://cska.org.ru/UserFiles/Image/Rosgosstrah.jpg[/imgwrap]
Программой 21-го тура было предусмотрено достаточно интригующих событий - в зависимости от личных пристрастий каждый мог сделать выбор на собственный вкус. Однако в середине недели Евгений Гинер решился на смелый ход, который неизбежно переключил внимание аудитории на ту доску, где белыми в прошедшем туре играл ЦСКА.

Команда новому армейскому тренеру досталась уже без обертки, более того, слегка расхристанная. А задача перед Хуанде Рамосом стоит, в общем-то, та же, что и перед Зико: понять возможности футболистов и подобрать такую игровую модель, которая их, возможности, востребует в полной мере. Существенно отличаются лишь сроки, отпущенные для решения задачи. У бразильца были месяцы, испанец имеет дни. К тому же дебют осложняли дополнительные препоны. Говорят, например, что Рамос приветствует игру с активными флангами, а оба армейских края, Милош Красич и Марк Гонсалес, первый матч испанца вынужденно пропускали. Вакансии были закрыты с помощью Даниэля Карвальо и Чиди Одиа, которые, впрочем, за первый тайм против "Крыльев" не сумели убедить нового наставника в правильности его выбора. В перерыве Рамос сделал замены. И - так вышло - сделал игру. Место тягучего бразильца занял шустрый Георгий Щенников, который оказался более уместной кандидатурой в противоборстве с Иваном Тарановым, не наделенным чертами классического "крайка" и закрывавшим правый фланг Самары вынужденно. Первый гол хозяев стал как раз итогом стремительного маневра Щенникова, внесшего смятение в ряды обороны гостей. Другой призванный из запаса армеец, бразильский новобранец Гильерме, и вовсе забил два мяча. Особенно хорош был первый из них: ложное движение корпусом и несильный удар метров с восемнадцати по недосягаемой для вратаря траектории (настоящий бразильский гол - эстетский, с флером легкой издевки над соперником). Помимо удачных замен обратили на себя внимание и другие решения нового армейского наставника: смена по ходу игры тактического рисунка, пробы некоторых игроков в разном качестве. В общем, надо полагать, за 90 минут Хуанде Рамос успел получить немало полезной для себя информации. Причем, без ущерба для результата.

Изображение
[i]Невозможно болеть за команду свиней,
Наркоманов, ублюдков и упырей[/i]

well
Прапорщик

Сообщение well » 14 сен 2009, 14:06

Всех с победой!
Наконец-то ЦСКА порадовал крупной победой! Хотя могли наверное и проиграть, используй крылышки свои голевые моменты в первом тайме. Но главное ЦСКА показал игру, пусть и во втором тайме. Значит могут играть. Конечно один матч не показатель, но похоже Рамос как тренер имеет более высокую квалификацию, чем Зико. И конечно приход Гилерме как нельзя кстати. Дай бог, чтобы он не потерял желание играть. Ближайшие матчи с Вольфсбургом, Динамо и Зенитом покажут, на что может претендовать ЦСКА.

Круглый
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Круглый » 14 сен 2009, 14:20

Atol писал(а):
parhil писал(а):Мда. Такое ощущение, что ЦСКА, точнее болельщики разделились на части. Одни: Онопко - пес, другие - Зико - вон, а третьи - адекватны ситуации. В свое время и Зико были рады, а теперь - Онопко наш!
Если слушать ортодоксов, то за каждое братание наших сборников со сборниками СпаМа при забитых голах надо всех наших тоже "псами" обзывать (ну или ещё как).
А кто тогда Пятницкий для СпаМа?... Г. Федотов?
У Онопко есть большой опыт защитника, чела, который играл в Испании. Так почему бы нам этот опыт не обратить себе во благо? Тем более, если он сам хочет помочь.
Спортивные издания любят яркие заголовки, хороший заголовок "Фанатам ЦСКА и Зенита подсунули свинью :lol: ", хотя на самом деле дело серьёзное,думается трибуны теперь долго ещё будут "подбадривать" Онопко и Быстрова
[color=#FF0000]КРАСНО-СИНИЙ,[/color][color=#0000BF]САМЫЙ СИЛЬНЫЙ[/color] [color=#FFFF00]ВЕРИМ В КОМАНДУ[/color]

[b] CSKA rompe Manchester!!! Creemos en la orden!!![/b]

sibil

Сообщение sibil » 14 сен 2009, 21:35

С победой! Интересный факт. В обзоре тура на НТВ плюс Наш футбол показали сюжет о болельщиках ЦСКА из ЮАР :!: Фанаты ЦСКА приехали специально на матч команды. Когда корресподент спросил, почему именно ЦСКА, они ответили , что наша команда для них единственная в мире и самая лучшая :!:

Зелибобер
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 15 сен 2009, 00:26

TetraHC писал(а):Мнение о том, что игроки сливали Зико, абсолютно тупая и убогая
Мда. Мнение тупая и убогая - это сильно.
Не всегда коту творОг, бывает жоп*й об порОг=(
Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+50 грамм слабительного

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»