ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Закрыто

Игрок матча у ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
4%
Василий Березуцкий
6
4%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Антон Григорьев
16
11%
Алексей Березуцкий
2
1%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Марк Гонсалес
11
7%
Милош Красич
27
18%
Алан Дзагоев
1
1%
Евгений Алдонин
11
7%
Карвальо
31
21%
Рикардо Жезус
28
19%
Томаш Нецид
1
1%
Моусса Маазу
6
4%

Всего голосов: 147

alexandr.ch
Младший лейтенант

Re: ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Сообщение alexandr.ch » 01 сен 2009, 00:55

2) хватит Вам ругаться, блин, давайте лучше сплотимся еще больше и....
+1
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

sl.314
Ефрейтор

Сообщение sl.314 » 01 сен 2009, 01:01

И ваще, повезло Ростову - Дурака засадили и радости е-мое...отскочили...
Так это если бы 0-0 сгоняли, практически ничего неизменилось.
Да у всех бывают черные дни, но наш ГТ умудряется подбирать игроков так чтобы черные дни были практически в каждом матче!
А ноу-хау игры без напов в основе это вообще явление в мировом футболе.
Тут еще Марк на 3 недели выбыл.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

alexandr.ch
Младший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 01 сен 2009, 01:04

Fuck! Что с ним? Блин...
Ну Жора, выручай!

sl.314
Ефрейтор

Сообщение sl.314 » 01 сен 2009, 01:18

Fuck! Что с ним? Блин...!
повреждена двуглавая мышца бедра. Ориентировочный срок возвращения футболиста в строй - три недели.
http://news.sport-express.ru/2009-09-01/318855/
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

SonyEric
Призывник
Контактная информация:

Сообщение SonyEric » 01 сен 2009, 06:03

Из вышеприведенного анализа со всей очевидностью следует что ни один из вас не сформулировал четкие выводы, что делать команде ЦСКА чтобы она заиграла как команда топ уровня России (например Рубин 3:0 динамо, Спартак 0:3 Рубин на выезде!).
Таким образом, можно с достаточной определенностью сказать, что перемен в команде не будет и вся надежда сводится к одному игроку Руни, (марк заблел) а команда по видимому так и будет мучиться на поле.

Atol
Старший сержант

Сообщение Atol » 01 сен 2009, 06:53

alexandr.ch писал(а):
Fuck! Что с ним? Блин...
Ну Жора, выручай!
alexandr.ch, Вы наверное на Луне живёте - Жора, выручай! Жора - это тот мальчик, который порожняком бегает? МиП он и есть МиП.

TetraHC
Ефрейтор

Сообщение TetraHC » 01 сен 2009, 08:37

G_Fox писал(а):Почему появился на поле Жезус вполне понятно. Он неплохо отыграл с Амкаром, заменил Вагнера в том матче, забил гол. Вполне возможно, что на предматчевой тренеровке он так же неплохо отработал, может даже лучше Нецида и Маазу. Вот он и появился.
А почему не забил тоже вполне понятно. Когда Жезус играл в СпаНе (кажись) у него была постоянная игровая практика. При переходе в ЦСКА он на поле практически не появлялся.
А теперь просто представьте: вы возьмёте отличного столяра и запретите ему 2 года заниматься серьёзной работой, так, только тренероваться гвозди выдёргивать и иногда после окончательной сборки заусенцы на ножках стола ошкурить. А через 2 года простоя вы даёте ему материал, и задание с чертежом шестиногого резного стола с 3-х створчатой раскладывающейся крышкой, собирающийся "на шип" без клея и единой металлической детали.
Как думаете, быстро он вам стол сварганит? И сколько материала на "пробники" уйдёт? А ведь естолеру проще — у него есть чертёж и время на "подумать". У Жезуса нет ни того ни другого. Вот он и порет моменты. Дать ему ещё матчей 5 сыграть — думаю забивать начнёт.
Если проводить аналогии между столяром и Жезусом, то его попросили сделать черенок для лопаты диаметром 10 см и длинной 1.5 метра, и ошкурить. Это эквивалентно первому моменту который он имел
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

alexandr.ch
Младший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 01 сен 2009, 08:43

Жора - это тот мальчик, который порожняком бегает?
Да, наверное я живу на луне и не вижу, как парень старается, и что многое у него получается...

well
Прапорщик

Сообщение well » 01 сен 2009, 09:34

G_Fox писал(а):Почему появился на поле Жезус вполне понятно. Он неплохо отыграл с Амкаром, заменил Вагнера в том матче, забил гол. Вполне возможно, что на предматчевой тренеровке он так же неплохо отработал, может даже лучше Нецида и Маазу. Вот он и появился.
А почему не забил тоже вполне понятно. Когда Жезус играл в СпаНе (кажись) у него была постоянная игровая практика. При переходе в ЦСКА он на поле практически не появлялся.
А теперь просто представьте: вы возьмёте отличного столяра и запретите ему 2 года заниматься серьёзной работой, так, только тренероваться гвозди выдёргивать и иногда после окончательной сборки заусенцы на ножках стола ошкурить. А через 2 года простоя вы даёте ему материал, и задание с чертежом шестиногого резного стола с 3-х створчатой раскладывающейся крышкой, собирающийся "на шип" без клея и единой металлической детали.
Как думаете, быстро он вам стол сварганит? И сколько материала на "пробники" уйдёт? А ведь естолеру проще — у него есть чертёж и время на "подумать". У Жезуса нет ни того ни другого. Вот он и порет моменты. Дать ему ещё матчей 5 сыграть — думаю забивать начнёт.
Сравнение конечно красочное, столяр.. просто Урфин Джюс :). Я конечно понимаю, что в дубле уровень игр не тот, нагрузка и давление меньше. Но кто мешает этому столяру отрабатывать удары на тренировках? И что в дубле голы забивают не в ворота? Не надо работать с мячом и без мяча? Нет если человек столяр, тоесть дерево, то он и в африке дерево.
Травма Гонсалеса ещё больше усложнила положение ЦСКА. Чувствую КС тоже сольём :evil:

vals
Старший сержант

Сообщение vals » 01 сен 2009, 10:28

well писал(а): Травма Гонсалеса ещё больше усложнила положение ЦСКА. Чувствую КС тоже сольём :evil:
Да уж. Меня терзают смутные сомненья. Локомотив, Спартак, Ростов, ...... :( Теперь вот Крылья, блин. Неужели они будут играть с нами вполную силу? :( Тады ой!
Нарост в верхней части позвоночника называется мозгом.
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.

Yuran
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 01 сен 2009, 11:42

Ростову проиграла не команда, а зико, точнее зико проиграл Долматову :x
Изображение

baggio99
Призывник

Сообщение baggio99 » 01 сен 2009, 12:11

Ростову все проиграли, а не только Зико! кто мешал Жезусу с Красичем попадать в ворота? Хватит Леннорычу в демократию играть, нужны жесткие меры и к Зико за неумение выбирать тактику и к игрокам, за нежелание играть... :x

Romanson
Сержант

Сообщение Romanson » 01 сен 2009, 13:18

ПОМЯНУЛИ ПЕРХУНА

В ходе матча с "Ростовом" фанаты ЦСКА вывесили баннер, посвященный памяти вратаря армейского клуба и сборной Украины Сергея Перхуна, скончавшегося восемь лет назад после тяжелой травмы, полученной в игре в Махачкале. Транспарант "Сережа 16 помним..." появился в гостевом секторе вскоре после начала игры.

P.S.молодцы.Кстати сколько наших фанов было на матче?
[url=http://userbars.ru/][img]http://img18.imageshack.us/img18/1329/cskathebestonrussiagm4.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img132.imageshack.us/img132/1973/mufanxk9.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img7.imageshack.us/img7/3757/real2hc7.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img23.imageshack.us/img23/4866/forzajuveqv9.gif[/img][/url]

Khatlamadzhian

Сообщение Khatlamadzhian » 01 сен 2009, 16:31

Я сидел на соседней от болельщиков ЦСКА трибуне. И болел за Ростов.

По поводу матча, то думаю что Ростов переиграл ЦСКА в желании победить и + удача, без которой никуда.
Конечно же ЦСКА команда во много раз класснее чем Ростов. В этом никто и не спорит. Но ЦСКА в данный момент показывает далеко не ту игру которую мы привыкли видеть. Такое впечатление что игрокам ЦСКА не хватало некой мобильности в переходах от обороны в атаку. Что не скажешь про Ростов. Ростов хоть и ниже классом, но в их движениях было видно больше желания победить.

Конечно же забей мяч Красич, Жезус в первом тайме, во втором Ростов раскрылся бы. ЦСКА проще играть когда соперник играет в открытый футбол.

Лучшим на поле в составе ЦСКА думаю был Красич. Почему-то Милош сколько не наблюдаю за ним всегда играет на очень высоком уровне. Даже когда команде не хватает какого-то спортивного духа, он готов тянуть команду вперед. Постоянно создавая остроту у ворот соперника.

По поводу болельщиков ЦСКА - они тоже какими-то моментами очень понравились. Дружно пели, веселились.
Но вот зачем эти аскорбительные выкрики как со стороны болельщиков ЦСКА так и Ростова - мне не понятны.
Ну играют сегодня вместе, ну на сегодняшний день играют против друг друга.
Через пару недель ЦСКА будет выступать в Лиге Чемпионов. И я больше чем уверен все футбольные болельщики, да и просто любители футбола в Ростове будут болеть за ЦСКА. Так же болели когда ЦСКА брал Кубок УЕФА и радовались победе. Многие выходили на улицы Ростова и праздновали победу ЦСКА.
Поэтому мне не очень понятны движения и провокации некоторых болельщиков по отношению друг к другу.
Ведь в футбольном матче происходит всего лишь соперничество спортивных команд, а не вражда между какими-то сторонами.

Я уходил с восточной трибуны один из последних. Была немножко накаленная ситуация среди болельщиков, с северной трибуны полетели монеты, кому-то из болельшиков Ростова угодили даже в лицо. Но я рад что Ростов не стал подобным образом отвечать. А если и были единичные личности которые пытались спровоцировать, то милиция их успокаивала. В принципе рад что не дошло до серьезного, не ломали сидения и т.п.

Думаю что уважать надо как соперника на поле так и зрителя соперника на соседней трибуне. Не зависимо от того какой счет и не зависимо от того кто хорошо болеет и красиво поет.

molot327
Старшина

Сообщение molot327 » 01 сен 2009, 19:07

alexandr.ch писал(а):Да хватит Жезуса поливать... У всех бывают черные дни. Он нам под горячую руку попался, вот и срываем злость на нем. Он что, пять матчей под ряд мимо ворот бьет?
Игровой практики у парня min. Может еще проявит себя...
Поставь Жесуса на пять матчей, он во всех мимо будет бить. Может еще проявит себя, а может и не проявит. Какая-то угадайка, а не профессиональный футбольный клуб. А вообще-то у Гинера, похоже, деньги на команду кончились. Если опять усиливаются за счет 18-летних.
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»