ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Закрыто

Игрок матча у ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
4%
Василий Березуцкий
6
4%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Антон Григорьев
16
11%
Алексей Березуцкий
2
1%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Марк Гонсалес
11
7%
Милош Красич
27
18%
Алан Дзагоев
1
1%
Евгений Алдонин
11
7%
Карвальо
31
21%
Рикардо Жезус
28
19%
Томаш Нецид
1
1%
Моусса Маазу
6
4%

Всего голосов: 147

Diz
Призывник

Re: ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Сообщение Diz » 31 авг 2009, 15:33

kosmoz писал(а):
Diz писал(а): Имхо, в команде заставляют делать игроков то что они не умеют: оборону подключатся в атаку, а атаку отрабатывать в обороне - в результате бардак, все играют на всех местах и ни кто не знает что нужно делать.
Вы хотите сказать, что в проффесиональных командах такого не должно быть?? Оборона не должна подключаться, а атака не должна помогать при обороне??? Вы говорите глупость!! Зико учит этих балбесов, как надо правильно инграть и эта игра прослеживается. Времена ЦСКА показывает вообще выдающуюся игру. Результат обязательно наступит! Будем надеятся, что Крылья разорвём!
Должна, но организовано, а не кучами как это вчера было, да и кто подключаться то должен? наверно те кто бить умеют и пасы отдавать - зачем березуцких в атаку отправлять если они ни того ни другого делать не умеют? их сначала обучить этому нужно!
Это какими такими временами, уж не про прошлый ли сезон речь? - тогда каждый знал что ему на поле делать, а сейчас вместо тактической игры, по полю стадо носится и не знает что с мячом делать.
Последний раз редактировалось Diz 31 авг 2009, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Верните футбол на ТК Спорт (Россия2)!

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 31 авг 2009, 15:35

Николя Саркози писал(а):
kosmoz писал(а):
RYBENEC писал(а): типа есть еще надежда что мы станем чемпионами :?:
Надежда умирает последней! Я понимаю не было бы игры совсем, но она же есть. Тренер есть!! Да забей Жезус хотя бы один гол и всё...для нас сейчас ЦСКА был непобедимым клубом на ходу, который рвёт всех и вся!
Вчера тренера не было, как ни крути...

Забей бы Жезус...? Жезус не забил, а история сослагательного наклонения не терпит...
В любом случае сейчас что то доказывать и брызгать слюнями бесполезно! Нужно дождаться концовки! Я даже думаю, что туре в 28 всё будет уже ясно..и с чемпионом и с игрой ЦСКА
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 31 авг 2009, 15:40

Diz писал(а): Должна, но организовано, а не кучами как это вчера было, да и кто подключаться то должен? наверно те кто бить умеют и пасы отдавать - зачем березуцких в атаку отправлять если они ни того ни другого делать не умеют? их сначала обучить этому нужно!
Это какими такими временами, уж не про прошлый ли сезон речь? - тогда каждый знал что ему на поле делать, а сейчас вместо тактической игры, по полю стадо носится и не знает что с мячом делать.
Согласен! Такие есть - это Щенников и Одиа, но почему ЗИКО им перестал доверять! Берёза нулевой крайний защитник, как впрочем и Григорьев. Алдонин много ошибается, а Мамаев играет очень глубоко и редко подключается. Дзага ушёл в тень Карвальо. Зико не дурак, всё это анализируется и ему, конечно, лучше видно, кого и куда ставить, но ЗДЕСЬ я с вами согласен, если защита подключается, то она должна уметь это делать!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 31 авг 2009, 15:43

kosmoz писал(а):В любом случае сейчас что то доказывать и брызгать слюнями бесполезно! Нужно дождаться концовки! Я даже думаю, что туре в 28 всё будет уже ясно..и с чемпионом и с игрой ЦСКА
А вы простите где-то видели что я брызжю слюной?!? Я вам советую посмотреть телепрограмму первого канала за вчерашний день, там вчера чемпиона показывали в 16.00, хотя вы можете пожить до 28 тура и сохранить интригу ПЛ-2009 лично для себя :roll:
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

Claire
Рядовой

Сообщение Claire » 31 авг 2009, 15:45

kosmoz писал(а): В любом случае сейчас что то доказывать и брызгать слюнями бесполезно! Нужно дождаться концовки! Я даже думаю, что туре в 28 всё будет уже ясно..и с чемпионом и с игрой ЦСКА
Да, слюнями действительно уже хватит брызгать. Толку от этого не много.
Хотя, с 28 туром насмешил. Тогда только, говоришь, ясно будет? Действительно, тогда уже БУДЕТ ЯСНО ВСЁ И ВСЕМ. С этим не поспоришь...
Мне все равно, кто придет за мной,
Кто агрессор, а кто святой,
Все равно мое место там,
Там, где играет армейский джаз,
Где под корень срезают нас,
Отправляя букеты вам...
А. Кортнев

Diz
Призывник

Сообщение Diz » 31 авг 2009, 15:47

Николя Саркози писал(а):
kosmoz писал(а):В любом случае сейчас что то доказывать и брызгать слюнями бесполезно! Нужно дождаться концовки! Я даже думаю, что туре в 28 всё будет уже ясно..и с чемпионом и с игрой ЦСКА
А вы простите где-то видели что я брызжю слюной?!? Я вам советую посмотреть телепрограмму первого канала за вчерашний день, там вчера чемпиона показывали в 16.00, хотя вы можете пожить до 28 тура и сохранить интригу ПЛ-2009 лично для себя :roll:
Да, игра была лигачемпионской! Если в прошлом году многие говорили что Рубин стал чемпионом случайно, то сейчас уж точно им станет закономерно. Очень всё же и на нашу команду надеюсь, хотя бы для интриги...

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 31 авг 2009, 15:48

А я верю, что можно 10 очков отыграть! Спартачок-то уж точно обгоним!

Diz
Призывник

Сообщение Diz » 31 авг 2009, 15:57

kosmoz писал(а):
Diz писал(а): Должна, но организовано, а не кучами как это вчера было, да и кто подключаться то должен? наверно те кто бить умеют и пасы отдавать - зачем березуцких в атаку отправлять если они ни того ни другого делать не умеют? их сначала обучить этому нужно!
Согласен! Такие есть - это Щенников и Одиа, но почему ЗИКО им перестал доверять! Берёза нулевой крайний защитник, как впрочем и Григорьев. Алдонин много ошибается, а Мамаев играет очень глубоко и редко подключается. Дзага ушёл в тень Карвальо. Зико не дурак, всё это анализируется и ему, конечно, лучше видно, кого и куда ставить, но ЗДЕСЬ я с вами согласен, если защита подключается, то она должна уметь это делать!
Вот и я о том же, оборона подключается не умело, полузащита отрабатывает хорошо, но атака моменты губит. А при развитии контратак в нашу сторону приходится фолы последней надежды включать - потому что атакующий защитник не должен уступать в скорости!!! А у нас таких нет!!! Нашей защите на тренировках прописывать программу точного паса надо, а не дриблинг с мячом - ну нет у них скорости носится по полю, а ведь ещё возвращаться нужно!

Claire
Рядовой

Сообщение Claire » 31 авг 2009, 15:58

kosmoz писал(а):А я верю, что можно 10 очков отыграть! Спартачок-то уж точно обгоним!
Что "можно отыграть" никто не спорит. Но вот отыграем ли? А насчет "точно обгоним"... хватит уже этих шапкозакидательских высказываний! Ты давай тоже подожди окончания сезона, а потом уж и слова говори типа "всех порвем". Если действительно порвем, я первая вместе со всеми порадуюсь! А пока что поводов для радости мало. Но, несмотря ни на что:
Я верю в Команду! И ОЧЕНЬ хочу, чтоб ЦСКА всегда был первым!
Мне все равно, кто придет за мной,
Кто агрессор, а кто святой,
Все равно мое место там,
Там, где играет армейский джаз,
Где под корень срезают нас,
Отправляя букеты вам...
А. Кортнев

Зелибобер
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 31 авг 2009, 16:00

Карвальо и Красич понравились.
Играли неплохо. Но все обосрал Жезус. И Игорек в который раз доказал, что кроме как ловить мячи, идущие ему в руки, он мало на что способен.
Не всегда коту творОг, бывает жоп*й об порОг=(
Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+50 грамм слабительного

Круглый
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Круглый » 31 авг 2009, 16:06

alexandr.ch писал(а):
:idea: вот вы Аlexandr из Сергиева-Посада :arrow: сходите в Лавру свечку за Жезуса поставьте
Богохульством не занимайтесь...
это не Богохульство это предложение, за здравие что б не болел парень у него со зрением наверно проблемы
[color=#FF0000]КРАСНО-СИНИЙ,[/color][color=#0000BF]САМЫЙ СИЛЬНЫЙ[/color] [color=#FFFF00]ВЕРИМ В КОМАНДУ[/color]

[b] CSKA rompe Manchester!!! Creemos en la orden!!![/b]

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 31 авг 2009, 16:09

kosmoz писал(а):А я верю, что можно 10 очков отыграть! Спартачок-то уж точно обгоним!
Я так же как и ты в это верю, но вот только загвоздка одна в том, что если бы команде это было надо, после вчерашнего матча было бы не 10 очков а 7, а наши парни вчера показали что им не надо, к великому нашему сожалению...
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

Unruly
Ефрейтор

Сообщение Unruly » 31 авг 2009, 16:13

kosmoz писал(а): Да получается всё у них! Просто зря ЗИКО тусанул состав с Ростовом! Да и Гонсалес выбыл ((
Получается у них всё... только вот статистика диктует своё:
2006 - 6 поражений (после 30 туров)
2007 - 5 поражений (после 30 туров)
2008 - 6 поражений (после 30 туров)
2009 - уже 7 поражений (после 20 туров)
В 2007 и в 2008 г мы пропустили по 24 мяча за 30 туров, на данный момент после 20 туров пропустили 20.
Из кубка вылетели на самой первой стадии...
Приводить примеры можно конечно и дальше, но зачем?
Дело то в том, что команда не играет зрелищно, она просто мучается на поле. Не спорю, находимся в турнирной таблице пока на 4 месте, но уж извините меня, смотря с чем сравнивать, если мы боремся за попадание в ЛЕ, то да это нормальный результат. А вот если думаем о других задачах, то тут уж дудки - не соглашусь с Вами, для этих целей у нас плохие показатели.
А самое главное, наверное, повторюсь, что у команды нет блеска в глазах и задора. Можно и проигрывать (от этого не застрахован ни кто), но выдавать такой футбол, что будет не стыдно ни перед болельщиками и ни перед самими собою.
То, что в данный момент показывает команда это просто слёзы, на это смотреть грустно. :(
[b]От Владивостока до Калининграда
Нет такого уголка - где б не знали ЦСКА![/b]
(старенькая такая кричалочка...)

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 31 авг 2009, 16:15

Николя Саркози писал(а):
Я так же как и ты в это верю, но вот только загвоздка одна в том, что если бы команде это было надо, после вчерашнего матча было бы не 10 очков а 7, а наши парни вчера показали что им не надо, к великому нашему сожалению...
Вчерашний матч ни о чём не говорит! Вот если бы они играли так, как во втором матче с химками, то тогда да, но вчераже ИГРА БЫЛА и моменты создавали! Значит проблемы не в безволии

SonyEric
Призывник
Контактная информация:

Сообщение SonyEric » 31 авг 2009, 16:18

А какая вообще у команды задача?
Может закрепиться в зоне лиге европы, дак тогда всё оК. Зико свою задачу выполнил на 5

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»