ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Закрыто

Игрок матча у ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
4%
Василий Березуцкий
6
4%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Антон Григорьев
16
11%
Алексей Березуцкий
2
1%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Марк Гонсалес
11
7%
Милош Красич
27
18%
Алан Дзагоев
1
1%
Евгений Алдонин
11
7%
Карвальо
31
21%
Рикардо Жезус
28
19%
Томаш Нецид
1
1%
Моусса Маазу
6
4%

Всего голосов: 147

insomniac
Старший сержант

Re: ЧР| 20 тур| ФК "Ростов"-ПФК ЦСКА

Сообщение insomniac » 24 авг 2009, 10:37

Хорошо что Зико злится.
С нашими фифами только кнутом...
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 24 авг 2009, 11:19

Я то думал что футболисты взрослые ребята а получается наоборот,пока на них папа не на орёт они слушаться не будут :mrgreen:
[i]Невозможно болеть за команду свиней,
Наркоманов, ублюдков и упырей[/i]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 24 авг 2009, 12:29

В свете последних событий,матч с Ростовом будет в чем -то показательным. Возымели ли действия возможные жесткие меры Зико (и были ли они вообще). Или он порычал немного и дальше будет мириться что на него кладут с прибором.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 24 авг 2009, 12:43

Может "стариков " наших надо убирать из команды, они по всей вероятности мутят воду как в прошлом так и в этом году?
А с Ростовом и еще на их поле, это не с Химками, туго будет.

ZaRIoUsS
Призывник

Сообщение ZaRIoUsS » 24 авг 2009, 12:48

Да будет тяжело и нужна только победа но есть одно но: очень важно шоб спартак и рубин в следующем туре сыграли вничью полюбе.

kuz179
Призывник

Сообщение kuz179 » 24 авг 2009, 13:15

Радует то что Зико становится жёстче, это пойдёт на пользу и ему, в принятии правильных решений и команде в целом.
На бумаге мы должны побеждать Ростов, нужна 100% отдача и мастерство игроков, способных тушить эмоциональные потуги хозяев. Нужно быть готовым что На Карвальо сядет человека два не меньше, к этому нужно быть готовым и что-то предпринять, попытаются перекрыть левый фланг играть там жёстче..Почему игроки вместе с Зико считают что с ними будут играть как с обычной командой? Разве это не неуважение соперника? Такие команды как Ростов будут вести себя предсказуемо..Сначало стартовый спурт, на эмоциях, всеми силами будут стараться запихнуть мячь в ворота..потом логично подсядут и сядут у себя в зоне...Потом взависимости от сценария матча будут или дальше там сидеть или рвать, отыгрываться до конца..

kuz179
Призывник

Сообщение kuz179 » 24 авг 2009, 13:18

ZaRIoUsS писал(а):Да будет тяжело и нужна только победа но есть одно но: очень важно шоб спартак и рубин в следующем туре сыграли вничью полюбе.
Устроит даже победа Спартака (как это странно звучать не будет для болельщика ЦСКА со стажем).Рубин стабильнее Спартака,так что лучше чтоб терял очки в очной встрече он...В случае нашей победы в Ростове..отставание от них будет 5 и 4 соответственно + Спартак команда некрепкая, на эмоциях, кому-то просерет обязательно...

Kpowe4ka
Контактная информация:

Сообщение Kpowe4ka » 24 авг 2009, 13:21

kuz179 писал(а):
ZaRIoUsS писал(а):Да будет тяжело и нужна только победа но есть одно но: очень важно шоб спартак и рубин в следующем туре сыграли вничью полюбе.
Устроит даже победа Спартака (как это странно звучать не будет для болельщика ЦСКА со стажем).Рубин стабильнее Спартака,так что лучше чтоб терял очки в очной встрече он...В случае нашей победы в Ростове..отставание от них будет 5 и 4 соответственно + Спартак команда некрепкая, на эмоциях, кому-то просерет обязательно...

Но не можем же мы надеяться только на фортуну,ну я имею ввиду на то,что мясо проиграет...они настроены очень твёрдо на завоевание очередной звезды,так что....хотя по большому счёту я тоже считаю,что у них так всё относительно гладко идёт сейчас,но в какой то момент они по-любому должны сломаться!!Рубин...да...Рубин это проблема,но...и они не вечны...нашим ребятам просто надо держаться и не расслабляться,они должны помнить,что каждый матч важен...
[color=#FF0000]Утро красит,ярким светом стены древнего Кремля,просыпается с рассветом вся армейская братва,[/color][color=#0000FF]Кипучая,могучая НИКЕМ не победимая,страна моя,Москва моя ты самая любимая...[/color][color=#FF0000]ЦСКА!!![/color][color=#0000FF]ЦСКА!!![/color][color=#FF0000]ЦСКА!!![/color]

kuz179
Призывник

Сообщение kuz179 » 24 авг 2009, 13:47

Само собой это всё возможно в том случае если наши проснутся, я думаю симптомы окончания литоргической болезни очевидны. Просто отставание уже есть и если наши просто будут выигрывать всё подряд это не факт что мы станем чемпионами, нужно ещё по поражению каждого из вышеназванных клубов.

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 24 авг 2009, 13:52

Kpowe4ka писал(а):
kuz179 писал(а):

Но не можем же мы надеяться только на фортуну,ну я имею ввиду на то,что мясо проиграет...они настроены очень твёрдо на завоевание очередной звезды,так что....хотя по большому счёту я тоже считаю,что у них так всё относительно гладко идёт сейчас,но в какой то момент они по-любому должны сломаться!!Рубин...да...Рубин это проблема,но...и они не вечны...нашим ребятам просто надо держаться и не расслабляться,они должны помнить,что каждый матч важен...
Для нас (всмысле ЦСКА) выгодно чтоб они в ничью сыграли хотя это врятли возможно.
А так при всей ненависти к этой команде я буду болеть за Рубин,потому что никогда не при каких обстоятельствах я не буду болеть за мясо.
Ну конечно самое главное чтоб мы не в коем случие не потеряли очки,а то тогда мы будем бороться не за золото а за третье место.
Жаль что у нас встречи с этими командами пройдут в конце сезона тогда может быть уже поздно(тьфу,тьфу,тьфу).

[АРМЕЕЦ]
Младший сержант

Сообщение [АРМЕЕЦ] » 24 авг 2009, 14:07

Началась продажа билетов на матч http://cska.org.ru/news/4886.html

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 24 авг 2009, 14:12

[АРМЕЕЦ] писал(а):
Kpowe4ka писал(а):
kuz179 писал(а):

Для нас (всмысле ЦСКА) выгодно чтоб они в ничью сыграли хотя это врятли возможно.
А так при всей ненависти к этой команде я буду болеть за Рубин,потому что никогда не при каких обстоятельствах я не буду болеть за мясо.
Ну конечно самое главное чтоб мы не в коем случие не потеряли очки,а то тогда мы будем бороться не за золото а за третье место.
Жаль что у нас встречи с этими командами пройдут в конце сезона тогда может быть уже поздно(тьфу,тьфу,тьфу).
Думаю, что в нынешней ситуации нам не стоит оглядываться на другие клубы - кто как играет. Игроки ЦСКА должны теперь землю грызть в каждом матче за победу. Именно так и никак иначе.
И следующий матч у нас не с мясом и не с рубином, а с ростовом. С клубом, который, в отличие от нашего, силен как раз командной игрой (благо у них ОЧЕНЬ хороший тренер, который и без кнута может создать отличную атмосферу в команде - это к разговору о том, что нам нужен обязательно тренер-тиран). С клубом, который, в отличие от нашего, считает своей обязанностью выкладываться на глазах у собственных болельщиков.
Так что игра предстоит очень сложная и сосредоточится надо на ней, а не на гипотетической гонке за лидерами.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 24 авг 2009, 14:25

Алмаз писал(а):с защитой надо что-то делать! вся наша троица защиты регулярно защищает цвета сбороной - это все-таки должно о чем то говорить! но почему в играх за клуб они допускают такие страшные ошибки, откуда берется эта суета у ворот :evil: с такими действиями в обороне приходится запасаться валидолом на каждый матч - будь то рубин, или те же химки :evil: !
и, к сожалению, нет никакой уверенности, что в предстоящем матче все будет иначе(((

Вот то, что эта троица регулярно защищает цвета сборной - для меня самая большая загадка после гибели атлантиды и зеленых человечков. :mrgreen: Практически всегда при попадании мяча в штрафную площадку ЦСКА там наблюдается паника...

Lil Beauty
Ефрейтор

Сообщение Lil Beauty » 24 авг 2009, 14:37

Ростов-не такой уж и солидный соперник, чтобы ему проигрывать.... ;) если наши не будут расслабляться, то победа обеспечена!

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 24 авг 2009, 14:47

Lil Beauty писал(а):Ростов-не такой уж и солидный соперник, чтобы ему проигрывать.... ;) если наши не будут расслабляться, то победа обеспечена!
Свежо питание, но сериться с трудом. Для ЦСКА сейчас любой соперник - серьёзный... ;)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»