ЧР 24 тур ФК "Химки" - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Акинфеев Игорь
18
35%
2. Шемберас Дейвидас
1
2%
4. Игнашевич Сергей
0
Голосов нет
6. Березуцкий Алексей
6
12%
24. Березуцкий Василий
0
Голосов нет
50. Григорьев Антон
2
4%
11. Мамаев Павел
15
29%
17. Красич Милош
4
8%
18. Жирков Юрий
2
4%
22. Алдонин Евгений
0
Голосов нет
9. Вагнер Лав де Соуза
4
8%
15. Одиа Чиди
0
Голосов нет
25. Рахимич Элвер
0
Голосов нет
88. Эркин Джанер
0
Голосов нет

Всего голосов: 52

_Helen_
Призывник

Re: ЧР 24 тур ФК "Химки" - ПФК ЦСКА

Сообщение _Helen_ » 05 окт 2008, 21:51

Что уж говорить о наших проблемах, коли все о них все знают.
Ребята играли хорошо сегодня. Леша Березуцкий отличился сегодня, аж в двух моментах. Хотя с автоголом можно спорить, т.к. мячик оказался в воротах, уже после того как добавленное время истекло. Мамаев тоже сегодня порадовал. Хотя ощущалось отсутствие Дзагоева на поле, все же своего мы не упустили. Заветные три очка и мы опережаем "Динамо". В некоторых моментах, я не согласна с судьей. Судя по повторам, половина горчичников судья влепил "за компанию". Например, в случае с Вагнером и Чехом.... Настя Чех (вот же родителям, наверное спасибо, сказал и не раз) сам дважды нарвался. В итоге у Вагнера и Чеха по карточке.
С учетом напряженных игр, с учетом того, что еще нам осталось сыграть..... Эти горчичники нам совсем не к какому месту......
Где бы не была я, знаю- победим!
В сердце навсегда
только клуб один!

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 05 окт 2008, 23:24

Красно-синий герцог писал(а):календарь конечно под конец... напряжняк :
19.10.2008 25-й тур ЦСКА (Москва) - Амкар (Пермь)
26.10.2008 26-й тур Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
01.11.2008 27-й тур ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва)
09.11.2008 28-й тур Москва (Москва) - ЦСКА (Москва)
16.11.2008 29-й тур ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)
22.11.2008 30-й тур Шинник (Ярославль) - ЦСКА (Москва)

када у рубина попроще:
18.10.2008 25-й тур Шинник (Ярославль) - Рубин (Казань)
25.10.2008 26-й тур Рубин (Казань) - Крылья Советов (Самара)
02.11.2008 27-й тур Сатурн (Московская область) - Рубин (Казань)
09.11.2008 28-й тур Рубин (Казань) - Терек (Грозный)
16.11.2008 29-й тур ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)
22.11.2008 30-й тур Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)

как думаете где рубин потеряет очки ?

Ну во всех выездных матчах вполне реально.... Хотя и Шинник думаю должен бодаться вовсю... Ну и Крылья нам надеюсь погуду не испортят!
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

Smokie
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Smokie » 05 окт 2008, 23:40

Biggy писал(а):Чем это тебе не комбинация ?!!!!! Игорь-Вагнер гол! (рикошет) , это наигрывается помнится финал УЕФА ;) не всегда просто уместно такие комбинации ))) я думаю что содержание было исходя из счета :) Акинфеев просто красавец тащил все что мог :)
Вот именно, в стандартах главное мастерство и везение, вот и забиваем, пока везёт. В ЛЧ такое не прокатит :!: А в том что комбинаций нет (кроме примитива), это уже проблема ВГГ.
[img]http://i250.photobucket.com/albums/gg245/ErzHerzog/beavisnbutthead.gif[/img]
Когда все умрут, только тогда закончиться Большая Игра. *Редьяр Киплинг

[url=http://steamcommunity.com/groups/pfc_cska_moscow]PFC CSKA Moscow[/url]

© Все права защищены. 2003-2009

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 06 окт 2008, 05:24

Матч не видел, поэтому ничего сказать немогу... А так все молодцы, главное чейчас удержаться на верху турнирной таблицы и выстаять в сложном матче против амкара

ppn
Призывник

Сообщение ppn » 06 окт 2008, 07:52

С победой! Акинфеев лучший. Рубин в каждом матче может потерять очки, ну а в очной встрече будет на расстоянии вытянутой руки. Все только начинается... :lol:
Команда без которой мне не жить

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 06 окт 2008, 07:54

Всех с победой! :D
Вчера на форум зайти не мог...(я в Химки не ездил)... ;)
Вообщем, по игре выделю Игоря, Григорьева, Мамаева. Да и вообще вся команда сыграла хорошо. Понравился Вагнер, если мне не показалось или я что-то перепутал, то Вагнер играл не на привычной себе позиции. Как-то больше он мне напоминал радиус действия Аршавина. Иногда даже оказывался на половине поля ЦСКА и работал в отборе. Тьфу-тьфу, по-тихоньку исчезает эгоизм на поле.
Мы играли малой кровью, держа силы на более сложные матчи
Нальчик, конечно, вчера разочаровал, от них я ожидал большего. Рубин поднялся, мы тоже. Остаются надежды на "Крылья" (в гостях. могут хотя бы на ничью), "Сатурн" (дома, вот здесь возможно все, надеямся на лучшее), на Нашу команду и на "Локомотив" (возоможна победа "Локо или же ничья" - итого три сложных матча, как минимум. За три матча мы их догнать можем и перегнать сразу же. Главное - самим побеждать.
[b]агасики[/b]

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 06 окт 2008, 08:07

С победой !!!
Нормальная игра с командой, где 10 человек в обороне и 1 в атаке. Начало матча не задалось, а потом все наладилось. Вот только под конец химчане начали играть грязно (наверное от обиды) и Вагнер не остался в долгу и наступил на Чеха (оба получили по карточке). Получается он следующий матч пропускает (я отвлекся и не услышил что сказал коментатор) ???
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 06 окт 2008, 08:25

Братья, как вам "Зенит"?.. 8:1 :lol: Видать, только к середине осени проснулись. Кстати, Данни - большой редиска. Если он и дальше продолжит в том же духе, не видать Дзагоеву первенства по системе "Гол+Пас". А очень хотелось бы.
Jagga, я вообще считаю, что в четырех ближайших матчах "Рубин" вполне может две ничейки сгонять, и к нашей очной встрече отставание сократится до трех очков (при нашей безупречной игре, конечно). Остается верить в команду.

"Рубин" бесит тем, что не пропускает. Это уж просто хамство. :mrgreen:

"Спартак" уже седьмой. А у "Локо" матч в запасе. Лаудруп - не панацея...

Теперь о нашем матче.
Такой матч в повторе смотреть, когда ход игры знаешь - тоска зеленая. Особенно усыплял солнечный блеск на нашей белой форме. Победа как победа. Очки взяты.
Судья тянул-тянул и дотянул до автогола. Был бы Газзаев сверстником Юрана - получил бы Лаюшкин по филейным частям.
Титов продолжает нам мстить и после "смерти". За нарушения на Егоре Алдонин, Шемберас и Рахимич получили карточки. Двое последних пропускают следующий матч. Значит, будет пара опорников Мамаев - Алдонин. Weil, у Вагнера карточка только вторая (как и у Чеха, кстати).
Так и не понял, почему Чиди не вышел в стартовом составе. Спад, что ли?
Вообще, такое ощущение, что игроки совершенно осознанно играли на результат (что вполне понятно). В конце об атаках даже не думали. Акинфеев и компания просто выбивали мяч на чужую половину, откуда Вагнер жестами показывал, что если выбиваете, мол, то хоть в мою сторону выбивайте, а не куда попало. Ну и ладно.
Зато Дзагоев, наверное, приедет из сборной, заряженный новыми эмоциями и жаждой футбола. И это хорошо. Как-то без него ЦСКА теряет большую часть своего задора.
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

at0m
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение at0m » 06 окт 2008, 09:36

По мне лучше чтобы играл наш Григорьев, чем Одиа. Все-таки русский, и довольно стабильно играет. Получается, у нас в стартовом составе вчера было 8 русских и 3 иностранца, причем Шемберас не являлся легионером, то есть всего-лишь 2 легионера. Несравнимо с Рубином каким-нибудь или Нальчиком, где по максимуму легионеров на поле.

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 06 окт 2008, 10:25

Ждем завтрашней жеребьевки :arrow:
Кстати в какой теме будет обсуждение?
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 06 окт 2008, 10:40

Нормальный вчера матч был. Но нормальный именно по сопернику. На команды из первой пятерки такой вариант построения игры не проканает. И уж тем более на матчи на европейской арене. Мамай хоть и молодец и все такое, но это не его место. Имхо для него лучше вариант 442, то есть игра в 2 напа, а вот под ними уже Мамай. И кроме как из дубля этого напа сейчас взять неоткуда, а ВГГ все чего-то ждет. К тому же сейчас матчи пойдут без права на ошибку, где уж тут второго напа наигрывать... В общем не нравится мне нифига это - один наигранный вариант игры и все. А случись чего, придется волосы на жопе рвать, что заранее не предусмотрели. Волосы то поди там отросли уже с прошлого года, есть за что ухватиться.

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 06 окт 2008, 17:11

Может быть и так, но все же шесть туров осталось - и все, сложит Газзаев свои полномочия. В общем, как раз финишный отрезок, можно не мудрствуя играть в этот самый наигранный вариант, который приносит одну победу за другой.
Вот здесь, кстати, Газзаев и другие говорят про Мамаева в игре с "Химками".

Все-таки хочу еще раз спросить:
кто-нибудь знает, при каких условиях игрок команды-призера получает медали? Или их получают все игроки заявки?
Дело в том, что, например, в январе 2002 медали получили те игроки "Спартака", что сыграли 15 и более матчей, остальные получили почетные грамоты.
Если это правило сохранилось, то этот барьер уже преодолели: Акинфеев, Игнашевич, братья Березуцкие, Одиа, Шемберас, Алдонин, Рахимич, Красич, Жирков и Вагнер. Дзагоеву достаточно выйти на поле всего в одном оставшихся туров. У остальных расклад таков: в шести турах Мамаев и Джанер должны сыграть 3 игры, Григорьев - 4, Рикардо Жесус - 6. У остальных футболистов шансов получить медали нет.
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Армеец87
Призывник

Сообщение Армеец87 » 06 окт 2008, 22:35

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАДО БЫ РУБИН УЖЕ ДОГНАТЬ ВПЕРЕД ЦСКА НА КАЗАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
derddr: только большими буквами писать запрещено!
[color=#4000FF]АРМЕЕЦ В КРОВИ[/color]

Lupatta

Сообщение Lupatta » 07 окт 2008, 10:39

Армеец87 писал(а):ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАДО БЫ РУБИН УЖЕ ДОГНАТЬ ВПЕРЕД ЦСКА НА КАЗАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
derddr: только большими буквами писать запрещено!
точно!!! пока ещё есть надежда, мы будем стараться изо всех сил. везде твердят, что Рубин уже чемпион. Но кому как не нам знать, что невозможное возможно? вспомните, с какими ухмылочками воспринимали в начале 2005 года заявления о том, что армейцы выиграют Кубок УЕФА. а что было в мае? вот о чём и речь. если хорошо постараться в оставшихся матчах, обыграть Рубин в ноябре,то есть реальные шансы на успех. А ещё нам надо с таким же успехом, как и в первом круге отметелить Спартак.

Byk1N
Призывник

Сообщение Byk1N » 07 окт 2008, 15:38

Всех с победой !
Хотел проголосовать за Красича но его тут не нашёл , и проголосовал за Акинфеева раза 3 Игорёк вытаскивал очень сложные удары!
У нас есть ещё один плюс в оставшехся семи матчах , шесть из них мы играем в Москве ! :D
Так-что потдержка трибун на нашеё стороне!
[url=http://userbars.ru/][img]http://img389.imageshack.us/img389/6287/akinfeevno2.png[/img][/url]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»